Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
только вчера сделала.мне сказали,что ей можно расчитываться.

Sеlfish добавил 19.12.2011 в 22:01
я специально сказала.сделайте мне карту,чтобы я могла рассчитываться.мне дали визу

даже не знаю что у вас не так.. я тоже расчитываюсь визой...
 

katherok

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
33
7
0
Москва
vk.com
Помогите понять, сделала заказ 24 мая, 30 числа его упаковали и отправили (как я поняла из их письма), а сегодня 4 июня, пришел возврат денег около 3$ (заказ на 35$), в комментах - Out of stock item, т.е. просто нет в наличии какого-то наименования. Ладно думаю, зашла под своим именем на их сайт, а мой заказ в состоянии failed и появилась опция return. Честно скажу - ничего не понимаю, они выслали посылку??? ПОМОГИТЕ!!!!!

высылают, если статус complete и дали трек номер (они называют его custom form). А если появилась опция return, то скорее всего его не выслали и могут вернуть вам всю сумму.
 

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Девочки, может невнимательно читала, но не нашла, чье это производство косметики Никс?
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
tanjush, свои впечатления я описала выше. заказываю не часто, фирмы кроме никс тут тоже присутствуют в покупках... на этом сайте мне всё очень нравится.
 
  • Like
Реакции: Lenusik57

NinaKiss

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
16
1
0
Ярославль
Девочки, у меня беда((. Сделала первый заказ на Cherryculture, оплату подтвердила, а потом глянула на адрес, а вместо улицы у меня стоит что-то типа %:;%::///?:/%. Индекс и прочее - все нормально. После этого я, конечно, написала улицу по-нормальному, но что теперь делать? Ходить на свою почту и переспрашивать, не пришло ли что-нибудь на мое имя? Или они потом посмотрят в мой профайл (не знаю, как все это происходит). Расстроилась((.
 

tweelingen

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
11
2
0
зеленоград
А у вас тоже самая дешевая доставка была?

да, посылка тоже отслеживается только по территории США. Застряла на "покинуло сортировочный центр Лос-Анжелеса"

Вам на почте сроки розыска не говорили?
 

MissOpium

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
13
0
0
Красноярск
MissOpium, зачем подделывать то, что итак стоит копейки и делается в Китае? Специально сейчас закажу пару итемов с оф. сайта, пару с черри и пару с ебей от всем известного продавца joy и сравню.

Это хорошее дело. Я с удовольствием посмотрю Ваши отзывы. Цена косметики для меня - вообще не показатель. Если посмотреть в состав, то можно убедиться, что пудра Шанель не настолько отлиается по каеству, сколько по цене от некоторых менее дорогих брендов. А в Никс меня интересует далеко не всё подряд - там есть продукты, как и у любой марки, которые действительно на высоте. И разочароваться бы не хотелось...
 

anateeg

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
9
0
0
Е-бург
получила посылку, оказалось нет одного лака - видимо отсюда и возврат.... отправили из сша 6 июня, 25 уже была посылка в е-бурге.
очень тушь понравилась LAGirl,))) буду еще ее брать
 
подскажите, плиз...
я хочу зарегистрироваться на buyincoins.com но не знаю как записать адрес.(т. к. я живу не в городе) :)

dfcznrf151515 добавил 19.08.2011 в 23:41
ой извините я сайт перепутала
вот-cherryculture.com:ah:
 
Последнее редактирование:

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
Приехала моя посылочка 17 января от 1 декабря))) Довольна как слон))Трек на посылке был русский RA********RU, поэтому и не видели её службы отслеживания. К слову упаковано было все на совесть, все понравилось, качество на уровне!Фотоотчет:
 
  • Like
Реакции: Dasia, indilar и Borneo

katherok

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
33
7
0
Москва
vk.com
40 процентов на сэйловые товары NYX по коду до 6 мая!!!
homeleft_20120501.jpg
 
  • Like
Реакции: Borneo

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Девочки, а кодиков на скидку для первого заказа у них нет?
 

Sasafono

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
23
6
0
Запорожье
Сегодня пришла моя первая посылка! Заказ делала 2 февраля, 4 февраля отправили и вот сегодня 20 февраля я её забрала. На всё про всё ушло 18 дней. Упаковано хорошо, в общем претензий нет. Теперь буду ждать вторую, надеюсь с ней меня тоже не подведут, хотя нервы по щекотали- собирали 2 недели(((