Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Ли_я, ну как бы я про дешевые салоны и не говорю, всё равно брезгливо:), и эти "раковины для волос" по которым трепят волосы у всех подряд...ну и к маникюру/педикюру у меня наверно завышенные требования, но прям вот как мне надо подпилить форму и отодвинуть кутикулу...я уж не говорю о том, что тАк близко к кутикуле лаком накрасить - мне ни разу в салоне не смогли...
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Я совсем невезучая.
сделай сегодня или в другой благоприятный день волшебную Менялку из поста Оли,Фель, выше :) Поменяй нерабочие весы на самые крутые и нерабочий ноут на самый современный и навороченный :)

я заливаю небольшим кол-м кипятка
ясно,спасибо
 
  • Like
Реакции: Фель

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Филола, как ваша подруга умудрилась набрать такой вес? И как сгоняет?
Она всегда в теле была,потом всякие проблемы психологического плана,потом отсутствие режима,потом лень,потом работа на дому.Пробовала голодать и диеты,но ничего не помогло.А потом проблемы со здоровьем.Я большой противник диет и все время рассказывала как питаюсь я,но "вещать " можно долго и без толку.А когда совсем припекло,пошла она ко врачу.Суть проста-она ест каждые 3 часа,по 200,0(ест все продукты),считает калории и ходит 10 тысяч шагов в день(гуляет полтора часа) и все:ay:.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
фейс шоп Пауэр перфекшн и улиточный натур рипаблик, а еще очень классный мистин вандер бб
о таких даже не слышала:)
Из Миши у меня Вита М золотой,правда половину 15 мл только использовала
 
  • Like
Реакции: зума

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Но моя косметолог очкует, говорит а если провалы будут или неровно уйдут грыжи.
Запросто !...Столько денег выброшеных на ветер ,ради временного эффекта.( Поэтому я за радикальные меры, нижнее блефаро с перераспределением жировых пакетов.
Моя работодательница смотрела на мои метания,ухмылялась,мол дурью маюсь.Пошла и все сделала оперативным путем.Говорит,что решилась в миг,когда ее третий раз спросили про дочку : "это ваша внучка ?" Ей 43 года,сейчас выглядит на 33,максимум )))
У меня справой стороны лица суф более ярко выражен , ассиметрия с детства . Смешно, но такое же строение передалось сыну!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
IlonaR, воспитательницу можно понять, но все равно попробуйте у нее максимум информации узнать, куда вас должны перевести и был ли там ремонт, или где он был и как вам туда попасть, а потом с заведующей поговорить. За спрос денег не берут. Я точно знаю, что большинство боятся что-то спрашивать. А те кто задают вопросы и действуют, обычно, приближаются к своей цели.




smartt добавил 29.03.2014 в 23:55
Только что посмотрела потрясающий фильм Филомена
Смотреть далее фильм тронул до глубины души. Он о материнской любви. Всем рекомендую!
 
Последнее редактирование:

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
А я все же думаю, что много зависит от степени самодостаточности мужчины, его достижений и не только в финансовом плане. Ему 43 ?! - а "мамуся" до сих пор нужна.
Много примеров приведено выше, но везде прослеживается суть: мужчина со взрослой женщиной стал успешнее, появилась работа, интерес...

А если у мужчины всё в порядке, то он и будет смотреть по сторонам в пределах возрастной нормы или помоложе искать...
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
мчс((
сначала дали список стран, куда можно, мы намылились во Вьетнам, а сегодня совсем сказали никуда
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
И я , и я - хвастанусь часами!!!!:haha: правда куплены они для моей маленькой принцессы
На али брать не рискнула - а вот с джима пришли уськи- пуськи какие хорошенькие, очень качественно сделаны. Дочка сразу - одень! И очень мило на ручке маленькой смотрятся.

Ли_я добавил 12.04.2014 в 23:29
А мне вот этот телефончик приглянулся - именно в красном цвете..Кружу, кружу - но что то не решаюсь на покупку http://ru.aliexpress.com/item/Origi...d-Mobile-phone-Smartphone-4-7/1214657777.html
у нас в связном такая модель есть, ок 8 тыс.
а мой фильдиперсовый самсунгчик - дочка уронила - и экранчик потрескался. Но что то не тянет меня пока на подвиги дорогие трубки покупать после этого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: зума

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Фель, капля правды в этом есть, у меня высокий подъём, без спец. стельки ноги очень быстро устают. У меня мокасины Саламандр я в них могу сутками ходить, а в китайских балетках 30 минут и ноги хоть отстёгивай.
Кружку недавно купила, оказываются, еще делают такие
Всё у нас делают, просто это оптовым покупателям не надо.
Надо попробовать еду пофотографировать :)

Я сегодня думала-гадала:может мне сходить к ним,повеселиться?!
Знаю я одну такую девушку, которая говорила, что она ничему не поддаётся. Потом рассказывала, помнит только одно, как спросили дорогу, как кошелек отдавала не помнит.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kapel*ka, Жень, а я еще тока жду))), для глаз какой и Света, ретинол есть там да, и сыворотку, не ну а чо? чтоб покачивало от результата))), я не боюсь ретинола (у меня есть купероз, если помнишь), всё зависит так сказать от его "качества", ну надеюсь что не дешевый же:ah:
 
  • Like
Реакции: AlEzhik и kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
К. запретили ехать и в этом году

Смотреть далее
побережье черноморское наизусть уже знаю
Я тоже. Родители чуть ли не с ясельного возраста таскали по югам: в основном Кавказ,но и в Феодосии,Одессе, Симферополе тоже были.
Я ,наверное,не такая ,как все :ag:,за границу особо не тянет,хотя была бы возможность,не отказалась бы.
Живу по принципу:"если не можешь изменить ситуацию,надо изменить отношение к ней". :)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kulab, Ирина, 58 чая хватит на долго даже очень, там упаковка 380гр, для заварки требуется буквально щепотка (я как повседневный в заварнике завариваю), но я на тао заказывала мне вместе с доставкой в 650 руб. обошлось
 
  • Like
Реакции: kulab

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, Я искала именно "сыпучие", не пресованные, и чтобы побольше почек золотых (пожирней и погуще):ag:.
ВОТ сыпучий, вродь это золотые ворсинки. Жду заказ. Я у этого прода столько назаказывала, что он заинтересовался и предлагает мне оптовую партию)))).
И однозначно, на али дешевле и больше выбор.
 
  • Like
Реакции: AlEzhik и Elantra

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
нам последний раз посоветовали лучше свечи КИПферон (якобы новые) вместо виферона.
Тут лора на днях проходили, я ее спросила, что лучше давать от горла, она посоветовала кроме мирамистина ничем не пользоваться. По ее словам эффект от других препаратов минимален, а вот вред (в т.ч. непредвиденная аллергия) может нанести слизистой.
Врач приходила,сказала,что горло красное,но миромистином не советовала пользоваться(я спросила),если что,лучше гексоралом.

зума добавил 25.03.2014 в 14:47
Ли_я, кстати,врач упоминула про Цитовир,но сказала,что назначила бы его,если было что-то более серьезное.я не стала вникать,так как впервые о нем слышу.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.