carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oksana ya

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
12
0
0
Псков
Подскажите, пожалуйста, ребенку 1,5 года какой размер лучше брать?
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
Всем привет) сделала первый раз заказ на сумму 378 уе., смотрю в отслежке на адрес вроде все доставили, но с карточки списали всего лишь 38уе. и в кабинете картерс пишет заказ на сумму 378 и под данными карты 38 уе.
Подскажите что это может быть?
Может ли быть как выше читала что отправили только часть вещей?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Marina_), они вам пишут, что не шипят заграницу и просят написать американский шиппинг-адрес.
 
  • Like
Реакции: Marina_)

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/05/thumb_932145047271bd7a89.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Oxara добавил 05.09.2012 в 14:20
там видите не кнопка вырвана а просто дырки непонятно откуда( по поводу куда писать - просто обычно когда в другие пишешь - они автоматическое письмо присылает - что мы получили и т.п. ответим вам - а тут ничего не приходит(

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/05/thumb_93214504727adb37ee.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Подождите немного,они не сразу отвечают. В течении недели придет письмо. Мне один раз не доложили полотенце,я им написала месяца через 2 точно,они мне предложили отправить полотенце или вернуть деньги. Я попросила вернуть деньги, тк полотенце уже было не нужно, и мне вернули 18дол а я заплатила при заказе за него 12дол. На тот момент оно у них стоило 18дол. Мелочь конечно,но душу то греет. Так что ничего страшного ждите.
 

ulokenig

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
13
0
Калининград
Здравствуйте,девушки! Подскажите когда будут максимальные скидки? Бывает ли на картерс "черная пятница"! Хотела заказать, но обнаружила что все цены поднялись(

что-то поднялось, что-то опустилось...
я как смотрю это у всех так.
а про максимум пока не знаю, буду следить

ulokenig добавил 18.10.2012 в 16:55
И у меня попросили сканы документов (заказ от 13 числа, сканы выслала сразу, как только получила письмо от них), и ни ответа, ни привета. Сижу вся на иголках, очень хочу заказ! Девочки, не знаете, нет ли у них переводчика (если им позвонить)? На Гэпе есть, я звонила, после разговора все подтвердили и отправили.
у нас тоже самое только от 11 числа.
мы связались и он-пайн, и по почте письмо отсылали, сказали ждать 2-3 дня, но и это время прошло.
вообще не знаю что делать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tosya

Fantik

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
38
4
0
Пермь
биллинг свой,шипинг-посредника
Обязательно так? Просто читала, что можно оба адреса указывать посредника, чем это чревато?
И еще вопросик, Тут были отчаянне покупатели, которые делали заказ на сумму около 1000 долларов? Ну например 800 или 900?
 
Последнее редактирование:

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
девочки -20 на картерс клиранс и -30 клиранс ошкош уже действует))
ложите вещи в корзину и вуаля: скидка автоматически срабатівает!

блииин, опять растраты!!! мне уже давно ничего не надо, а теперь опять придётся хапать
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
А как отследить посылку? Пишут что отправили DHL, пробую-не получается, номер они прислали 12-значный, а на DHL 10 цифр ввести требуют

Девочки , неужели никто не подскажет как отслеживать посылку? Может вопрос тупой, но я правда не догоняю:( ссылка для отслежки не открывается
 

aquamarina

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
38
518
0
Подольск, МО
Здравствуйте Анна. Заказываю регулярно через посредника в Москве: Carters, Old Nevy, Crazy8, Childrens Place. Хочется попробовать самой заказать через посредника в США (чтоб он оплатил и выслал на мой адрес) Поделитесь опытом вы через кого заказываете и где купончики на скидку берете. Заранее спасибо :)
 

Martyni

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
2
0
0
Донецк
Подскажите пожалуйста, электронку carters отдела обслуживания? у меня не настроен аутлук не могу им написать!
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
сейчас сидела проверяла и выяснила для себя: на doorbusters тоже не действует скидка. Этот реглан, как раз из этой серии.
Девочки, на doorbusters уже полгода как не работают коды. Ни на Картерс, ни на Ошкош!

Nataly025 добавил 30.07.2012 в 22:28
нашла еще этот MW445 на минус 20
Вот этот вот код хорошо работает, до конца августа, вроде будет действовать. Попробуйте в другом браузере.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elka1848 и Ermola

YuliyaRom

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
26
15
0
Украина
Чтобы начисляли кеш бек с ибейтса, надо вначале перейти с письма на 20% скидку, можно закрыть окно это (во всяком случае я закрываю) и следом захожу на ибейтс и с него перехожу на покупку картреса, скидка 20% с письма остается и кеш бек начисляют.
 
  • Like
Реакции: Ermola

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
**LENOCHKA**, легко, как только они письмо получат - напишут, что вы её прошли и всё скоро отгрузят...:yes:

Анечка, так в том то и дело, что уже 10 дней тишина, уже 3 раза им писала, последний раз вчера уже с недовольными нотками. Не знаю что делать, может посредника просить позвонить?:bu:
 

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
подскажите плиззз, налог и доставку у всех снимают или есть какой то секрет:) раньше заказывала доставка по америке бесплатная вроде была
 

GoldenBrown

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
11
4
0
Днепропетровск
Удалось оформить ордер :haha:. Виртуалка ПБ, но биллинг Миста, так как мой биллинг не принимал сайт. Удалось оформить заказ с третьей попытки с кодом на минус 20%! Пробуйте! Сейчас только вдогонку письмо на всякий случай напишу с настоящим биллингом.
Билинг миста с виртуалкой привата сегодня прокатил! Спасибо! Если б не вы я б сегодня эту связку уже б и не пробовал!

GoldenBrown добавил 03.12.2012 в 21:50
Ребятки! А те кто купили приватом сегодня какой билинг указывали? У меня украинский не прошел. Прошел билинг адрес миста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oxanka_k
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.