carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки поясните плиз купон на -20% от 40$, это как, в корзине на 77$ скидывает тока 10$ всего((( посему?????
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Вот я и пишу что 3 дня не ответа,ни привета ...(((

Может не прошел заказ? Я вчера заказ сделала, через 3-4ч письмо пришло. Сейчас статус пендинг

Mosia добавил 01.05.2011 в 13:38
Девочки, мне с посылкой пришел код до середины мая на 20%, а мама выкинула:bu:
какое-то простое одно слово было, поделитесь пожалуйста, а? даже сюда не успела его скинуть:ak:

Есть код на 20% от 40 долл до 4 мая: SMILES
 
Последнее редактирование:

Маляфка

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
18
3
0
Санкт-Петербург
Нет, я конечно тоже всегда проверяю сначала действующие коды, часто же бывает на 25%, если нет, то тогда через письма на почте - 20% всегда у вас в кармане.

да-да) 25% иногда ж бывают-так что проверять буду,но через почту я не догадалась коды использовать:ax:
 

Alana

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
154
77
0
Урал
Alana,
Странно как то :(((
Еще раз все проверила! Ну точно работает!:)
Пробуйте еще.. может чего не так делаете?:ah:
А вы на 20% который удалили купон?:ah:

фи4а, Настя, купон на 20% удалила, ввожу коды на 25% - выдает "Not Applied".
Уже не знаю, что и предпринять :bu:
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
elka1848, зайдите с др браузера скинет этот же код больше)

Tecila, согласна! акция отстой ваще!
но не обязательно вещи дб одинаковые) главное со значком акции.
 
Последнее редактирование:

Yullit

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
9
0
0
Москва
Девочки отчитываюсь : написала я им : так мол и так , сделала заказ а он до сих пор статус new, в чем проблема? в недавно позвонил друг ( я на его адрес заказывала в США ), сказал что принесли посылку, и недавно пришло письмо что так мол и так - отправили - вот трек. Получается что у них просто запарки с сайтом , а работают они на ура, молодцы.


Привет. Заказывать буду тоже на друга в америке. Скажи подалуйста, имя его в доставке указывать? Ничего что оплачивает один а получает другой? (имена разные) и не было ли проблем с оплатой? Начиталась тут в соседней темке про двойное списание и блокировку.... Или ты не русской картой оплачивала?

Девочки этот вопрос ко всем. Ни у кого при оплате нашими картами проблем не возникало? А то страшно...
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
карамель82, не нужна вам кредитная карта американская, наша вполне подойдет :ad: но нужен адрес американский, к нам действительно напрямую не шлют :)
 
  • Like
Реакции: карамель82

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Девочки, помогите, у кого есть на ошкош рабочий кодик??:clapping:
Что не нахожу, ниче не проходит..

Ира, попробуй вот парочку нашла.
FWO20OFF 20% на заказы от 40 $ До 31 июля
EPMO20OFF 20% от $ 40 + Заказы с $ 6 фиксированная стоимость доставки! Складывается с 30% Off Срок действия: 07июля 2012

MRRO20OFF 20% off $40+ Orders with $6 Flat Rate Shipping до 07 июля 2012

Aminolla добавил 16.07.2012 в 01:14
девочки подскажите сделала заказ еще 11 июля прищло письмо на почту с треком деньги сняли в аккаунте пишеться что заказ отшипен но трек не бьется ни на сайте дчля ни если переходиш по треку на сайте вот что вылазиет Thank you for your order from Carters - OshKosh Bgosh. If you have any questions about your order, please contact 972-265-4128 or send an email to int-online@carters.com.
Until your order ships, you will not see any tracking information for parcels shipped against your order. Please try again later. что означает или у кого так было подскажите плиз)))
Вроде с заказом все в порядке,пишет, что не сможешь увидеть трекинг,пока заказ не будет отшиплен. Думаю, все нормально. К посреднику еще не пришел?
 
Последнее редактирование:

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
дааааааа, цены и получше бывают в обычные дни, а тут....интересно будет еще что из предложений? кто по опыту прошлых дней знает как картер ведет себя на этот праздник?
 

LenaKiev

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
32
7
0
Киев
пожалуйста, растолкуйте самому начинающему шопоголику. Балдею от Картерса и ошкош, заказываю постоянно через СП. Надоело, хочу сама. Если в двух словах, при покупке на 40 дол, какими будут мои максимальные затраты (через шипито). Или шипито - это все таки дорого.
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Да, я из Украины! У нас 200 евро лимит((((
Так мне никто ничего не подскажет, что делать? плиз, хелп, хелп!!! Первый раз я все таки заказываю! :ak:очень страшно!!!
broschka, вот инфо с сайта одного из посредников:
Статья №7 Закона Украины про порядок ввоза и таможенного оформления личных вещей, товаров и транспортных средств информирует о том, что не облагаются пошлиной посылки, стоимость которых не выше 200 евро (либо эквивалент по курсу), а вес – более 50 килограмм при любой стоимости. В том же случае, когда таможенные сборы нужно уплатить, получатель обязан уплатить пошлину в размере 20% от стоимости этого товара, а также НДС (Налог на добавочную стоимость) в размере 20% от этой суммы.
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
нету фришипа(((

broschka добавил 15.01.2012 в 02:59
а я нажимаю ссылку где нужно оставлять отзыв-а у меня не получается туда перескочить!(((
 
Последнее редактирование:

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Собираю корзину - нет фри шипа, хотя у меня после вычета скидки больше 50 дол. На ебатес обещали, что есть фри шип от 50 долларов. ((
обидно (

так, пообщалась в чате. мне дали код на фри шип. я его применила. он сработал вместе со скидкой. оператор СИЛЬНО удивилась тому, что сработали два ордера. я стала спрашивать, так что же с фри шипом, неужели поменялись правила. и тут связь прервалась. интересно, сколько в конце концов у меня снимут. и интересно пройдет ли вообще мой заказ.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.