carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

NataSgu

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
7
1
0
Пермь
Добрый вечер! Скажите кто как смог заказать??? Я перечитала все способы и опробовала их, карты разные, аккаунты разные, посредников меняла, все ошибка 481! Помогите прошу! Есть ли другой способ заказать?
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Я вчера выкупала 2 заказа, подтверждение на электронку пришло, но еще не отгрузили.
Оплачиваю по американ экспресс, билинг и шипинг пишу посредника.
 

Fina

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
81
153
0
Tula
Добрый вечер! Скажите кто как смог заказать??? Я перечитала все способы и опробовала их, карты разные, аккаунты разные, посредников меняла, все ошибка 481! Помогите прошу! Есть ли другой способ заказать?
Вчера прошел заказ на адрес ШФ, оплачивала Qiwi Visa Card. Хотя месяца три назад картерс эту карту тоже отказывался принимать.
 
  • Like
Реакции: NataSgu

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Выкупила третий заказ за две недели (правда они все небольшие).
Карта - кредитка VISA Сбербанка. Билинг российский, шипинг - NYCMSK.
Его даже отгрузили на следующий день.
 
  • Like
Реакции: NataSgu

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Выкупила, создав новый аккаунт на мужа. Адрес мой ШФ в делавере, биллинг российский мужа. Карта ВТБ24.
До этого пробовала выкупать с моего аккаунта этой картой - не проходило. Видимо дело в аккаунте(
 
  • Like
Реакции: NataSgu

Natalka@

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
8
1
0
СПб
МаЛеНьКаЯ_Я добавил 12.10.2013 в 10:16[/size][/color][/i]

Так до сих пор и не знаю где ее отслеживать.. Но сегодня позвонили из российского представительства компании DHL, сказали пришел груз на мое имя, попросили адрес эл. почты, прислали договор, его нужно заполнить, распечатать, отсканировать и прислать им, а также выслать скан папорта.. жесть какая-то.. и еще пишут, вам нужно будет курьеру отдать оригиналы договоров в 2-х экз и копию паспорта..
Заказывала напрямую в Россию, но я так понимаю дешевле через посредника было бы.. хотя заказала по акции с бесплатной доставкой по России.[/QUOTE]
а какого числа вы заказ делали на сайте? я тоже делала заказ напрямую в Россию первый раз. Вы им уже отправили то, что они запросили?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
какой-то мрак с этим картерсом, ничего вообще в корзину не добавляется, на 10 позиции все заглохло и никак, как они достали.
После обновления сайта работает все черти как
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Это ужас какой-то, а не картерс-хочу сделать заказ, пытаюсь делать чек-аут, а меня дальше лог ин не пускает...вообще ничего дальше нажать не получается...разве что вернуться в шоппинг... что делать теперь, ума не приложу??...
 

Алена д

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
53
75
0
Челябинск
Последние страницы - проблемы с оплатой, и ужасы с сайтом, который виснет бесконечно.
Я всегда оплачиваю рублевой картой Сбербанка Visa (покупаю в $), отгружаю на адрес Шопфанса. Недавно вот сентябре провела оплату с первого раза, вчера - также с первого раза. С отгрузкой тоже проблем нет. Правда и вещей брала немного - 4-5 позиций в заказе.
Видимо, проблемы все же возникают из-за перегруженной корзины....
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
Это ужас какой-то, а не картерс-хочу сделать заказ, пытаюсь делать чек-аут, а меня дальше лог ин не пускает...вообще ничего дальше нажать не получается...разве что вернуться в шоппинг... что делать теперь, ума не приложу??...

значит Вы ползуетесь маиловским -20% правильно? то что на мыло отправляют как отшипят ордер, типа подарок в синий окошке. Ими уже ползоваться не дают. Только кодики разные.
 

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
Последние страницы - проблемы с оплатой, и ужасы с сайтом, который виснет бесконечно.
Я всегда оплачиваю рублевой картой Сбербанка Visa (покупаю в $), отгружаю на адрес Шопфанса. Недавно вот сентябре провела оплату с первого раза, вчера - также с первого раза. С отгрузкой тоже проблем нет. Правда и вещей брала немного - 4-5 позиций в заказе.
Видимо, проблемы все же возникают из-за перегруженной корзины....
девочки, у меня получился заказ от 11 октября, набрала много (напомню, в сентябре, как у многих заказ аннулировали) , заказ прошел без проблем, без двойных блокировок, без писем, ничего им не отправляла, сегодня отгрузили , карта сбербанка виза, адрес шопфанса
 

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Это ужас какой-то, а не картерс-хочу сделать заказ, пытаюсь делать чек-аут, а меня дальше лог ин не пускает...вообще ничего дальше нажать не получается...разве что вернуться в шоппинг... что делать теперь, ума не приложу??...

Нет это просто катастрофа!!! У меня аналогично, чистила кеши и куки, меняла браузеры, заходила без кешбека, удаляла синий код из почты в заказе не удалился, тогда я почистила корзину чтобы наново ее заполнить. а теперь ничего в корзину не добавляется! Блин что делать??? моет у кого-то получилось?:bu::bu::bu:
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
vikysia2005,
Annyshka84, заходите в картерс через -20 проц. потом через ебатес. дальше делайте выход. кидайте корзину и чеканьте как гость. так и кэш будет и -20проц)
не забудьте написать правильный эл адрес свой.
вроде правильно объяснила))) ес что спрашивайте)
 
  • Like
Реакции: vikysia2005

virnatasha

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
37
38
0
Полтава
Нет это просто катастрофа!!! У меня аналогично, чистила кеши и куки, меняла браузеры, заходила без кешбека, удаляла синий код из почты в заказе не удалился, тогда я почистила корзину чтобы наново ее заполнить. а теперь ничего в корзину не добавляется! Блин что делать??? моет у кого-то получилось?:bu::bu::bu:
у меня тоже постоянно такие проблемы. я проследила закономерность: такое происходит, если заходить по скидке в почтовом ящике. вчера целый вечер промучилась. эта скидка не удаляется, и дальше заказ не пропускает... почистила куки и кеш, вышла с аккаунта, перезагрузила ноут, зашла в аккаунт - скидки не было)) и я воспользовалась купоном на скидку (ввела вручную). и всё получилось! так делаю уже четвёртый раз. я так понимаю, что проблема со скидкой, которую на почту присылают. ну не получается с ней выкупить...
 
  • Like
Реакции: vikysia2005

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
А какой код сейчас работает одноврименно на картерс и ошкош? тот что на меил не проходит