carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
три дня бодалась с сайтом((!! чистила все куки и кеши))(на всех браузерах) в итогге сегодян переустановила оперу!!и все быстро прошло ,так еще и кодик на 25% срабротал)) спасибо Ирине
К сожалению, не очень дружу со всякими кумпьютерными хитростями, самой мне ничего не переустановить:(
Решение нашла конечно не самое лучшее, но заказ отправила, это главное - оформила заказ как новый клиент. код на скидку сработал, пришлось тьлько адреса ручками заново набить
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Puffin, спасибо за информацию! А я от себя хочу добавить отзыв-обзор о нижнем белье для девочек. Я стала большой поклонницей картерских трусишек, нижних маечек и носочков для девочек. У меня дочке 2 годика с хвостиком, рост 94 телосложение среднее.
1. трусишки брала набор 3 шт и 7 шт - мягенькие, нежные с неназойливым рисунком и особенно меня поразили швы - настолько качественно сделаны - что совсем не чувствуются!!! просто в сравнении приложите трусики картерс и ту же самую беларусию, китай для россии - и, как говорится, почувствуй разницу! Наблюдение: трусики по 3 шт -плотнее.
http://www.carters.com/carters-todd...-049.html?cgid=carters-toddler-girl-underwear
http://www.carters.com/carters-todd...-031.html?cgid=carters-toddler-girl-underwear
2 Маечки 2 шт в упаковке - отлично стираются, нежные и швы неощутимы!
http://www.carters.com/carters-todd...-037.html?cgid=carters-toddler-girl-underwear
3. Носочки - просто рекомендую. Плотные, отлично стираются, не садятся, не растягиваются. Брала упаковку.
http://www.carters.com/carters-baby-girl-accessories-socks/V_24347.html
Все размеры на нас 2/3 сели отлично, трусики хорошо тянутся, маечки не в облипку, носочки на стопу 14,5 - отлично!
Так что всем рекомендую обратить внимание на эти товары - не пожалеете, тем более возрастная группа требует немалого наличия нижнего белья у детишек!:)

Я трусы брала на ОшКош в размере 2, сейчас дочке 2 г 4 мес, но до сих пор вылетает из них со свистом. Рост около 90 см, вес где-то 12 кг, может чуть больше, но не сильно. Нам пока подходят только трусы Marks and Spencer в размере 1,5-2 года. Качество отличное, но цена - кошмар.

Кстати, вот такие носочки на Ошкош просто супер:
http://www.oshkosh.com/oshkosh-kid-...ights/V_96244.html?navid=oshkosh-xsellPDPYMAL
Прочные и живучие.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Ли_я

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Aleks-chep, а вы брали носочки такие как я ссылку указала? Мне пока придраться не к чему - они не тоненькие, а плотные (скорее всего не на очень жаркую погоду) и стираются уже не впервые - пока не скатались. Можете ссылку на свою модель дать, какую точно брать не стоит...:)

Ли_я добавил 25.08.2013 в 22:16
Puffin, а я как то на ОшКош никак закупку сделать не могу. Захожу - и никак...просто как то глаз ни на что не ложиться что ли...хотя много всего симпатичного. Спасибо за ссылку на носочки - обязательно воспользуюсь.
Девочки, своей даме прикупила шикарную жилетку теплую на Gap , если кому надо могу ссылку в личку дать - уже получили, примерили. Просто здесь не буду рекламировать, а на картерс я подобного не нашла.
 
Последнее редактирование:

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Я сегодня не могла купить, на шип и общей суме к оплате было N/A. Забила адрес безналогового штата, тоже не прокатило. Зашла с браузера интернет експлорер, сперва тоже было N/A, но кнопка чекаут была активна, зашла и все прошло. Купила на безналоговый штат.:clapping:
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Ну почему я то не могу выкупить(((
все уж делала и с планшета и куки убирала((
вот что в итоге выходит


и все! и больше никаких действий не дает делать(

OlgaKalach добавил 26.08.2013 в 10:54
Выкупила как гость
Мы не сдаемся!)
 
Последнее редактирование:

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
Ну почему я то не могу выкупить(((
все уж делала и с планшета и куки убирала((
вот что в итоге выходит
[URL=http://img-fotki.yandex.ru/get/9359/85903596.27/0_cefd1_fec8ca01_L.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

и все! и больше никаких действий не дает делать(

OlgaKalach добавил 26.08.2013 в 10:54
Выкупила как гость
Мы не сдаемся!)

у меня было точно так же, даже корзинку не давал редактировать
я выкупила как незарегистрированный покупатель, и скидка сработала, правда пришлось адреса все ручками забить
 

Ekaterina_S

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
113
302
0
МО, Климовск
Тоже билась с глючным новым сайтом. В итоге выкупила, скрыв IP. И за скидочку спасибо! :))
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
Девочки, подскажите как правильно написать письмо (или может образец есть у кого то)в Картерс чтоб сделали пересчет заказ?
А то сегодня в 5 утра сделала а цены вон как упали.
Спасибо за помощь)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Екатерина..., вот вам шаблон из соседнего раздела, не совсем подходит к вашему случаю, т.к. сроки чуть больше, но в общих чертах понятно что вы просите Price Adjustments:
Dear all,
I've recently placed an order with your store (месяц/день/год). I've checked your website couple days ago and found out that you have a sale going on now and the price to the items had been lowered. Would it be possible to adjust my order too?
My order number is ....... and here are the items that have lower price now:
1. Название
Item # ......
2 Название
Item # ......
......
Thank you. .......
Замените в шаблоне дни на часы и будет то что надо.
 

Lipkat

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
15
6
0
Санкт-Петербург
Всем доброго дня! Никто не сможет поделиться кодом на 20 процентов для картерса? Перепробовала все доступные коды, ничего не хочет работать. Только один на 15 процентов сработал. Всем заранее огромное спасибо!
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Я сдалал заказ 19.08. Сегодня цениы снизились. Как думаете стоит писать чтобы пересчитали?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Svitlana17,
Price Adjustments
A one-time price adjustment for items bought online to the new online price (or in store to the new in store price) will be honored if you call us within 14 days of purchase. Please call us at 877-333-0117 (toll free) or 972-265-4218 from 7am-11pm CST daily (except holidays) for assistance. You may also receive a price adjustment in Carter’s and OshKosh B’gosh company-owned stores within 14 days of purchase in-store or online.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Svitlana17

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
тоже этот вопрос интересует, вчера заказ оформила, сейчас проверила на почти 50дол цены подешевели из заказа. Кое что подорожало(это дурбастер)
Как они будут цены пересчитытвать? полностью на все позиции или только те чт остали ниже? и Насчет скидки, я в ош кош и картерс скидку -25% применила они ее оставят?
и если не сложно киньте пример письма как им написать насчет разницы в цене чтоб пересчитали???
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Reginnna, а где такой код то брали? Чтобы на картерс и ошкош - 25% работал?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Svitlana17, если на сайте цена меньше, чем цена покупки (с учетом скидки) тогда разницу вернут.
и вещь подешевевшая на сайте должна быть в наличии в том же размере и цвете.
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Тари, одновременно не нашла, по отдельности заказы оформляла на ош кош и картерс BGBTSFV1 это код на ош кош -25%
 
  • Like
Реакции: Тари