carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

loloka

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
160
29
0
СПб
Не понятно только, он одноразовый что ли?
Сейчас ввожу его пишет не действителен((( других кодов нет, корзина на 11$ всего((( может из за суммы?
да, на фришип одноразовый, там даже написано вроде над кодом code valid one time only
про минимальную сумму там ничего не написано
 

anitaa

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
27
2
0
Украина
Привет. Подскажите пожалуйста, а есть кодик на скидку 25%. спасибо
 

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
девушки, подскажите пожалуйста код на фри шип для картерса.
а то свое письмо случайно удалила... ввожу код для ошкоша - не проходит,
тк в корзине только вещи с картерса(((((

или, эти коды индивидуальные?
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
девушки, подскажите пожалуйста код на фри шип для картерса.
а то свое письмо случайно удалила... ввожу код для ошкоша - не проходит,
тк в корзине только вещи с картерса(((((

или, эти коды индивидуальные?
Блин, а что такой был? Что-то я прозевала!!!
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, хочу сделать заказ на адрес посредника.
Биллинг чей указывать? :)
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Екатерина1984, большое спасибо :yes:

Velvet добавил 04.04.2013 в 16:03
ANCHOR 20% на ордера от 40$ OshKosh до 1 мая!
BUTTERFLY 20% на ордера от 40$ Carter's до 1 мая!

А эти коды ещё действуют? На распродажу распространяются?
 
Последнее редактирование:

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Velvet, эти коды до 1 мая, естественно они еще действуют! Кстати, я их и добавляла... И никакие коды никогда не действуют на весь раздел Special offers, куда входит и clearance.
 
  • Like
Реакции: Velvet

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
BUTTERFLY 20% на ордера от 40$ Carter's до 1 мая!
Спасибо! Сработало :) дали скидку на всю корзину, а там были все вещички со скидкой..
И теперь мне пришло письмо что заказ в обработке, в теч 24-х часов подтвердят по эл почте. Я так понимаю для этого сайта это нормальное явление?
 
  • Like
Реакции: Olay

Janet426

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
13
1
0
Севастополь
Девочки! Help :ai:
Я из Украины. 1й раз решила заказать картерс самостоятельно. Корзину накидала, отправила, деньги списались, пришло сообщение Dear Evgeniya,
Your order ****6728 has shipped. Please allow 24 hours for tracking number(s) to activate.
Thanks for shopping with us. We hope your little one enjoys everything you ordered. Т.к напрямую в Украину не отгружают, пользуюсь складом США. Мне там написали что всё нормально, товар ожидайте! Я ж сижу и жду. И тут мне приходит сообщение, что платёж не приняли. Я так понимаю деньги зависли и через 30 дней должны вернуться или обратиться в банк. По какой причине деньги не приняли? Кто с этим сталкивался?? Боюсь ещё раз застрять. Платёж был на 137$

Прошло несколько часов, докладываю.
Деньги мне пришли, теперь вообще не соображаю. В переписке с ними в чате я так поняла, что заказ мой отправили. Есть номер трека. Или номер трека ещё не о чём не говорит? Вбиваю в отслеживание трека, там движение только за 4 апреля, сколько дней заказ у них собирается?
 
Последнее редактирование:

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Janet426, у меня обычно день-два и отправляют, а в трекинге какое именно движение? Если заказ по пути к вам, то подождите, а если деньги вернулись, то может глюк какой! Сейчас выходные были, подождите пару дней, если движения не будет, то напишите им. С картерсом чаще наоборот, двойные блокировки, так что у вас очень даже все хорошо, заказ в пути, деньги вернули:ag: если вам не горит, то посмотрите за эту рабочую неделю просто, что будет происходить...
 

YuliyaRom

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
26
15
0
Украина
Janet426, у меня подобная недавно была ситуация, деньги вернулись на карту, но заказ ошипили. Потом все-таки обратно списались аж через 3 недели примерно, видно картерс опомнился.
 

Janet426

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
13
1
0
Севастополь
Welenza,
YuliyaRom,
Да, девочки, всё правильно. Списали деньги и отправили. Спасибо за ответик
 

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Janet426, у меня подобная недавно была ситуация, деньги вернулись на карту, но заказ ошипили. Потом все-таки обратно списались аж через 3 недели примерно, видно картерс опомнился.

А у меня было так что через 2 месяца списали:yes: