canada-goose.com - канадские пуховики

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Блин по ходу снимают их с производства
We're sorry, but we recently contacted Canada Goose regarding the Chateau Parka in Navy, size L, and the item was unavailable and has been discontinued. Occasionally designers do change their mind regarding discontinued styles and put them back into production, but this is a rare occurence. If it does happen, we will let you know.
Thank you for shopping with us, we value your business!
Revolve Clothing
Я бы рекомендовала периодически проверять сайт, они часто выкидывают размеры, но тут же все разгребается. Мне тоже такое письмецо присылали, но через пару дней прислали письмо, что доступен мой размер для меня в теч суток. Может мне повезло?! Желаю вам удачи!
 
  • Like
Реакции: sweety72

Мария333

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
58
3
0
Владимир
Девочки, если кому нужна парка кенсингтон в цвете океан размер хс обращайтесь
Покупала ее в ноябре на Амазоне

Мария333 добавил 29.11.2013 в 16:07
Покупала в прошлом году здесь http://coldseason.com/ с прямой доставкой из Германии. Причем при регистрации и доставке в РФ ВАТ вычитается. Доставка вышла всего 2 недели.

сейчас хотела заказать еще одну модель, но почему-то оплата не прошла(( то ли глюк банка, то ли еще что.

Тут значительно дороже чем на Амазоне
Даже с вычетом ват
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
А Вы уверены, что на Amazon продаются оригиналы? Почему же тогда на сайте canada Goose написано, что они не могут гарантировать подлинность пуховиков, купленных не на официальных сайтах-список, которых есть у них на сайте. Amazon в том списке к сожалению нет так же как и ebay.
Я вот тоже переживаю по этому поводу.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fedosey1, вопрос в стоимости доставки. и еще в том, сколько готовы ждать. дешевле всего будет мист.
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девушки, из Канады кто нибудь заказывал с доставкой в США?
Доп. налоги какие-то надо будет платить ? Все таки из другой страны приедет...
 
  • Like
Реакции: Darina_sib

LISSAdw

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
20
1
0
Moscow
Пришло sale alert от popsugar
Скидка на белую парку Виктория - теперь 520$ http://otteny.com/catalog/clothing/c...a-parka-1.html

Девочки а кто-то покупал тут? на оф сайте этого магазина нет в списке разрешенных.
А скидка вкусная, я даже готова белую куртку взять...
кстати кто подскажет эти куртки только химчистка или стирать можно?

про химчистку уже нашла - писали что все только в химчистку, но может кто-то стирает и расскажет ))

все молчат, видимо лучше не рисковать я так понимаю, да и белая вроде ни к чему, так.. от жадности видимо )))
 
Последнее редактирование:

ambushur

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
38
31
0
заМКАДье
2sweety72
Спасибо за весёлый и содержательный обзор!
Столько восторженных самовосхвалений на единицу текста "одной из знаменитейших парок бренда Canada Goose", "парка разработана для ученых, работающих в научно-исследовательских центров на станции Мак-Мердо в Антарктиде, и является одной из самых знаковых моделей, самой теплой и прочной пуховой курткой" etc. Почти, как у майонеза "Ряба", который "№1 в мире"* и далеее мелким мелким текстом...
По-мне, так брэнд давным-давно вошёл в тренд и изрядно поднабил оскомину. Забавно, что Экспедицию вы отнесли к "спортивной"... ИМХО — это самая ассексуальная модель из всего модельного ряда, годиться только для того, чтоб по утрам и вечерам с собакой гулять, если столбик термометра за окном падает ниже -20˚C)))
P.S. Дабы не спамить, самый широкий выбор "Канадских Гусей" по адекватным ценам был замечен на ssense.com
 
  • Like
Реакции: galyakom

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
snowska, подумайте трезво: кто в здравом уме будет перед самым началом сезона продавать за 250-300 долларов то, что стоит 600-700 и более? И у кого всегда в наличии все цвета и все размеры, в то время как другие ищут свой цвет/размер подолгу?
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Триллиум теплее, или S-ку или М-ку, надо опросить владельцев S-ки , и никакие у этой модели не широкие плечи, а вот попа узкая! На мне XS сидит аккуратнее и по фигуре, но могла бы и S-ку спокойно носить. Советовать крайне тяжело, ибо я свою в магазине купила и смогла отмерить все до чего дотянулась.

Эх, у нас их не продают, поэтому померить не могу. Мозг уже взорвался. Не хочется с размером ошибиться за такую цену.
 

Fedosey1

Новичок
Шопоголик
14.12.2013
18
4
0
Мск
Или отсюда за 25т. с учетом кода -20% можете взять http://www.surfdome.com/canada_goos..._chateau_parka_jacket_-_military_green-137807. Привезет федекс бесплатно за 5-6 дн
Ну это то на то и выходит) рублей за 20-22 с доставкой было бы гуд

Fedosey1 добавил 16.12.2013 в 14:38
ссылки на отечественные ресурсы запрещены
Ссылку удалили. Но не суть. На купонаторе есть канада гус за 5р якобы с купоном. Без купона 22500. Я так понимаю это фейк. Или нет? Или только опытным путем можно это установить?



Еще вопрос. Посмотрел что revolveclothing неофициальный дилер
 
Последнее редактирование:

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
брала себе Trillium размер S светло-серый через посредника позатем летом с bloomingdales.com со скидкой было менее 600$ (хваст тогда писала в теме посредника)

Советую экономным брать летом! вот онлайн-магазины в США и Канаде, официальные http://hosted.where2getit.com/canadagoose/generaletailers.html# и на ebay хорошие варианты иногда всплывают, оч дёшево..

а вчера продула аукцион на Canada Goose small Camp Parka на ebay за 300$, проспала! ну и не волновалась, тк видела его на antarcticconnection.com за 315$ + бесплатная доставка по США.
Утром смотрю - а он там 425! У меня расстройство неописуемое, написала им письмо что куртка 2010 года не может столько стоить, что я сегодня хотела купить, а тут такое!
Ответили через 5 минут, что это сам Канада Гус приказал такую цену поставить. Но специально для меня,из-за такой ситуации, они снизят до 315 вручную после заказа!
я заказала, оплата Визой, биллинг российский(штат только выбрать пришлось их, РФ не вводилась), для страховки ввела найденный код на 10% скидку.
В итоге с меня сняли 283,5$ :Mauridia_18: и отправили рано утром бесплатным UPS на Shopfans!
Это СУПЕР-МАГАЗИН! всем советую! выбор товаров не большой, но такая работа и отношение - ооочень приятно!!!
Вот из-за чего все переживания (в машине ездить хорошо до небольших морозов! у нас китайские всякие похожие и то часто дороже продаются) :haha: :
 
Последнее редактирование:

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
sweety72, чистили в сети химчисток "Диана" - почистили хорошо. Точно не помню как называлась опция, но что-то вроде "персональная чистка", когда изделие чистит специальный мастер в индивидуальном порядке. Они рекомендуют эту услугу для дорогих и сложных изделий.

bestia, у сестры белоснежная куртка Canada Goose, но она редко её одевает и передвигается исключительно на машине. После каждого сезона стабильно надо сдавать в чистку. А если носить часто, то думаю придётся чистить и по нескольку раз за сезон.
 
  • Like
Реакции: Galla и sweety72

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
399,99 это дорого или....?
82078_11_RED_LG.jpg

http://www.peterglenn.com/product/canada-goose-kensington-parka-girls
 

sweet-brier

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
22
28
0
ya s urala
У меня Триллиум. Смотря как носить, либо вы перемещаетсь, либо стоите на остановке, транспорт ждете. Я все зимние вещи ношу с джемперами (правда не толстыми) и термовку поддеваю. Одевать его на что-то более тонкое не рискнула бы.Нравится в нем то, что он не выглядит объемным и громоздким, но при это теплый, от капюшона вообще в восторге. ХS сидит по фигуре, меряла S -ку, более длинные рукава, манжеты вообще висят, плечи хорошо,в груди и попе свободнее, но виден "запас" в спинке. Меряла также Мистик, очень хорошо простеганное пальто, пуха прямо на ощупь больше, но по-моему без малейшего намека на талию, выглядит как стеганный матрас.
На мой взгляд, чтобы я добавила в Триллиум:
- мой бзик в пуховиках, это плечи и сгибы рук, там пух-перо имеют свойство перемещаться и скатываться куда-то не туда. В плечах здесь все хорошо, а вот в локтевых сгибах холодок пробирает. Или это мне так кажется.
-в нижние карманы доступ надо было сделать и сбоку.Мне лично неудобно руки пихать,а нагрудные карманы глубокие-теплые, но высоковато расположены.
-как бы это сказать.... короче, та часть воротника около застежки,ну где у людей обычно подбородок, хотелось бы чтобы там была другая ткань (чтобы почистить при случае), нет не жестко, но боишься испачкать помадой, приходится шарф подтягивать.
Вобщем, температуру пока держит, скоро у нас -20, посмотрим, что будет.
Параметры мои примерно 80-63-88, рост 170,ношу с джемпером и с теплыми штанами, которые мне естественно объема прибавляют, поэтому думаю все же тем, кто носит уже 46-48 р-р ХS брать не стоит, в попе будет некомфортно.
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
foxy-tan, т.е. нужно искать посредника?
А на вскидку сколько может стать доставка?
 

Marusyzz

Новичок
Шопоголик
22.07.2014
8
3
0
томск
Provider,
Вот это да!! Прочитала Ваше сообщение прям перед корзиной, в которую уже S кинула. Меняююю. Спасибо, спасибо!
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Frankude, я такого же роста, тощий (52 кг) - мне S была идеально. Но не советую ее брать, .т.к. у нее в плечах очень мало (почти нет) пуха - в результате эта часть промерзает. Можно носить с флиской или хорошим теплым шарфом, конечно, но для куртки за 600+ долларов это большой косяк. Я свою в итоге продал и купил Citadel.
 
  • Like
Реакции: Frankude

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
Frankude, я такого же роста, тощий (52 кг) - мне S была идеально. Но не советую ее брать, .т.к. у нее в плечах очень мало (почти нет) пуха - в результате эта часть промерзает. Можно носить с флиской или хорошим теплым шарфом, конечно, но для куртки за 600+ долларов это большой косяк. Я свою в итоге продал и купил Citadel.
О как. Не знал. Ну да, это большой минус.
А Citadel Вы тоже размер S взяли?
Скажите, пожалуйста, а карманы у Citadel утеплены? Это тоже для меня важно.