canada-goose.com - канадские пуховики

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Получила своего долгожданного Гуся, Canada Goose Kensington Parka, захотелось поделиться отзывом. Очень долго сомневалась, потому как цена явно превышала мое понимание о том, сколько может стоить пуховик (одежда, которая не может быть единственной верхней одеждой в гардеробе). Были сомнения насчет "неженственности" и всяких нюансов (например, не нравится яркая наклейка на рукаве, не люблю я этакую кричащую брендовость, особенно если учесть, как популярны подделки. К слову сказать, вариант покупки копии для себя вообще не рассматривала, и не в обиду будет сказано тем, кто выбирает этот вариант, не понимаю я тех, кто предпочитает купить копию/подделку вместо обычной вещи за те же деньги и, возможно, лучшего качества. Ну это уже лирика и личный выбор каждого.
Итак герой отзыва, который несомненно прекрасен. Размер М, модель Kensington, которая отличается более приталенным силуэтом, длина на мой рост 167 см почти по колено (для меня это оптимальный вариант поскольку, на мой взгляд, лучше брать что-то покороче, чуть ниже талии, либо уже более удлиненный вариант, по колено). На размер 44-46 сел идеально, но не в обтяжку, как и должна сидеть верхняя одежда.
Цвет Графит, для любителей "мышиного", как я называю))))
Хотелось хоть немного сэкономить, поэтому решила рискнуть и ловить на ebay. В итоге был выбран продавец с большим количеством отзывов, продававший Гусей, со 100% рейтингом. Он принял предложение цены 500$ + я воспользовалась купоном на скидку от ebay, в итоге пуховик обошелся в 450$ + доставка в Россию через СП.
Ниже фото, заранее прошу прощения за качество, с тел.
04b31be667a8.jpg


Цвет интересный, мне понравился. Ткань хорошая, не люблю блестящие пуховики, все строчки ровные, сделан очень качественно, да и сама ткань при прикосновении на ошупь производит впечатление такой добротной что-ли, не зря, видимо, они пишут про технологии и специальную обработку ткани.
cd9f575fb3c7.jpg


Мех пушистый очень, кстати происхождение Канада, что указано на лейблах
86afa5eb9ec6.jpg


bf2c71d1686d.jpg


Наклейка на рукаве:
697225a6aa3f.jpg


Собственно и сам пуховик сделан в Канаде
aeb11d43e0cb.jpg


Пока не тестировала, но первое впечатление положительное) Вещь действительно качественная, что приятно, легкая
 
Последнее редактирование:

Aleks35

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
2
2
0
Вологда
Подскажите, перерыл весь инет, не могу найти Canada Goose Men's Skreslet Parka, цвет синий (spirit), L. Заказал на амазоне, заказ провисел неделю и отменили.
 
  • Like
Реакции: Semolina

Danyka

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге
Подскажите, пожалуйста, присмотрела парку Canada Goose Women's Montebello Parka единственное, что смущает, это ее длина, на некоторых моделях до середины бедра, а у других попу прикрывает. Как она на рост 165 см будет? Мне бы попу в тепле все-таки:ah:
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Lenmi,
Ksu812, ну вообще-то сайт гуся пишет, что колдсизон не авторизованный ритэйлер. :popcorm1:
http://coldseason.com/ Официальный диллер гуся . этот магаз есть в списке сайта гуся. http://hosted.where2getit.com/canadagoose/internationaletailers.html
Вы наверное только для сша и канады список смотрели . а колдизон из европы (германия) .
 
  • Like
Реакции: sweety72 и Lenmi

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Добрый день! Подскажите лезет ли пух с курток? У меня вечная проблема с пухами - черное не одень :(( Вот присматриваюсь к этой фирме - но главный критерий, чтобы не лез пух.....

Если еще актуален вопрос, то скажу про мужской пуховик - пух ЛЕЗЕТ! Покупался в Америке, у продавца по ссылке с оф.сайта. :negative:
 
  • Like
Реакции: Galla

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Пришло sale alert от popsugar
Скидка на белую парку Виктория - теперь 520$ http://otteny.com/catalog/clothing/coats/victoria-parka-1.html

и Aviator Fur Hat 180$ - http://otteny.com/catalog/accessories/hats/aviator-fur-hat.html?source=shopstyle

Don Ralfonso добавил 30.11.2013 в 22:34
Модель довольно длинная, хорошо садиться на рост от 1 м 60 и выше.

Я бы даже сказала от 170 и выше. У меня 164 рост, я в ней на гусеницу-гнома была похожа)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galla и sweety72

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
подскажите может кто пробовал.. магазин campsaver принимает российские карты при заказе на американский адрес?
 

helenna

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
18
0
Киев
Добрый день! Подскажите лезет ли пух с курток? У меня вечная проблема с пухами - черное не одень :(( Вот присматриваюсь к этой фирме - но главный критерий, чтобы не лез пух.....
Интересует конкретная модель - может еще кто-то скажет по теплоте?
22014F097007_1_2.jpg
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Хочу оставить отзыв о финском магазине Scandinavianoutdoors.com

Купила мужу куртку Canada Goose

Идеально сшита, все бирки, голограммы на месте, материал, не отличить от оригинала, но МЕХ! Он искусственный, присмотревшись и пощупав внимательно -поняла. По сравнению с оригиналом очень скудный, и выглядит непрезентабельно. Окончательно убедилась в своих догадках после сравнения куртки с таким же оригиналом.

Возможно, это оригинал, но с мехом, скуднее обычного (выше пользователь писал об этом).

Напишите напрямую в Canada Goose с указанием модели, цвета, размера + приложите фото внутренних бирок, размерного ярлыка и эмблемы. Они отвечают очень быстро и сразу вам скажут, оригинал у вас или подделка. Я так сделала в январе 2016 - мне быстро ответили, что у меня оригинал (покупала мужскую Langford у официального ретейлера).

И вы сразу успокоитесь и не будете себя мучить догадками, настоящая куртка или подделка.

Вот часть моей переписки с центральным офисом Canada Goose на всякий случай - anti-counterfeit@canadagoose.com

Anti-counterfeit <anti-counterfeit@canadagoose.com>
4 янв. (12 дн. назад)

кому: мне
английский

Thank you for contacting Canada Goose.
If you could kindly forward us the photos below we would be happy to help you authenticate the product:
- Arctic disc logo
- Sizing label at the back of the neck
- Large inner white tags ( style, size and color listed)
Warmest Regards,



Anti-counterfeit <anti-counterfeit@canadagoose.com>
7 янв. (9 дн. назад)

кому: мне
английский

From the photos you have sent, we can confirm that this is an authentic Canada Goose product.

Let us know if you have any other questions.

Regards,

Diane
 
  • Like
Реакции: Laruscha

sweet-brier

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
22
28
0
ya s urala
При приемке сразу сказали, что надо отпороть эмблему, она может полинять, они страхуются от неприятностей, я тоже не готова рисковать была. Пришили же обратно.Сняла все пластиковые детальки (ну,эти зажимы на шнурках). Мех сама отстегнула , он не грязный, да и за него нужно было заплатить отдельно.Как я поняла, чистили при помощи высокой температуры, но каким способом спросить забыла.
 
  • Like
Реакции: Galla и sweety72

Lika128

Новичок
Шопоголик
15.07.2015
4
1
0
USA
Ксения, сестра живет недалеко от Москвы, но она инвалид, одинокая, в возрасте, говорит, что мерзнет сильно, а нужен пуховик просто для того, чтобы пойти в магазин, на базар за покупками, у нее холодовая аллергия, нужно одеваться тепло.
Я сегодня читала один сайт, там вообще рассматривают " с высоты полета" пуховики и холод, возможно, лучше шубу купить из мутона, поскольку дышит мех, как они там утверждают,только я никак не уговорю ее, она не хочет шубу ни в какую, думаю уже посадить как подкладку шубу, на верх -драп. Порог холода у всех разный, там у гуся есть парка до колен колени закрыты, как раз, что нужно и уровень 4 тепла, а на амзоне русский из России написал по-английски, что это не для России парка, холодно в ней.
Я когда понадобилось мне для поездки в Европу весной купила канадскую, фирма тайга, короткая, но я в ней не потею, я очень мерзну, поэтому и понять что-либо тем более не себе так трудно. Сегодня читала одна американка к Мистик парке написала, живет в Бостоне, что искала и читала 3 года про парку,(видимо поначалу покупала американские парки, они не очень теплые) поскольку ходит всюду пешком, машиной не пользуется и для нее мистик как раз, а в Бостоне средняя температура в январе -2, в Москве -7.
Вот и разберись, триллиум все-таки коротковата для сестры, а мистик слишком динная, я 1метр 67 см, а сестра сантиметров на 5 ниже меня.
Спасиюо большое, Ксения.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Подскажите, каких-нить скидок где-то можно ждать? Детское и женское интересует.
 

Babaika

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
93
11
0
Казань
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, размер Trillium и Kensington на размеры ОГ 86 - ОТ 70 - ОБ 98 . У кого есть Kensington, до какой температуры не холодно? Уже всю голову сломала.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Мария333, мне почему-то кажется, что не фейки... Иначе не было бы столь высоких рейтингов.