Calvin Klein Inc. - модная одежда для мужчин и женщин

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
а я вот получила посыль через посредника с этого сайта. ну что сказать, цвет джинс тот что на картинке, с натягом мочно сказать что он соответствует оригиналу. и скинни у них, чет как то ни скинни - прямые штанцы (Талиум скинни джинс, http://www.calvinkleinjeans.com/product/index.jsp?productId=3712135&cp=3430137.3430145.3430160 ), взяла честно говоря на пробу штаныц, потому что я очень высокая и худая, и не знала какой именно размер подойдет, ну так вот отчитываюсь, их 2 это типа на наш 26 размер джинс - ну в принципе соответствует реальности, а вот длина конечно 33" - маловато будет. на мой рост 174-175 см. можно бы было подлиньше:)

inesska добавил 06.04.2010 в 12:42
относительно верха можно сказать на мой 42-44 и С-ка и М-ка не плохо смотряться, получше конечно С-ка
:yes:




а мне вообще их джинсы не нравятся! а тем более за ту цену,за которую у нас продаются...там смотреть не на что и цвет и качество ужасные! хотя на сайте некоторые очень миленько смотрятся, а в жизни ужас!!:ai:
 

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
А если посредник оплатит американской картой, а закажет на адрес пересылочной компании, они отправляют на пересылочные? спасибо!
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
мои пять копеек :)
на мои теперешние 106см попы идеальна садиться 10ка, если есть эластан-спандекс, если хлопок - то на размер больше (но я редко покупаю такие штаны)
как организатор СП уже многим помогла с с закупками, с размером угадать просто - посмотрите на джинсы которые у ас есть первая цифра - обхат талии, вторая - длина шагового шва. турецкие штаны лучше перемерить сантиметром.

по остальным размерам - берите на размер меньше, того что носите с жизни, американские размеры ооочень большие :)

а купить тоже просто: посреднику 5% и отослать на адрес в шипито.
наши карты не принимают, в чем меня убедила менеджер, но вполне вероятно что в "скором времени откроют интернациональный отдел
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
а мне вообще их джинсы не нравятся! а тем более за ту цену,за которую у нас продаются...там смотреть не на что и цвет и качество ужасные! хотя на сайте некоторые очень миленько смотрятся, а в жизни ужас!!:ai:

CK и CKJ - разные вещи
карты наши не принимают ни при каких условиях - переписывалась с менеджером, но CKJ в скором" времени обещают открыть интернациональный отдел
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
В честь Дня Труда -40% на все заказы в СК до 2 сентября (кроме underwear, fragrance, home, select handbags, shoes, watches and sale).
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
  • Like
Реакции: tai-ga, mar1979 и Melaniya

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Заказывал буквально на этой неделе, но с оплатой американской картой через посредника, причем биллинг и шиппинг разные. Отгрузили без проблем. Как-то пару месяцев назад пытался сделать заказ с их бельевого сайта www.cku.com, оплатил своей картой (ВТБ24), деньги заблокировали, потом заказ отменили. Оплатил картой посредника - опять отменили (потому что не с американского айпи все делалось). В итоге плюнул, попросил посредника все полностью сделать. Короче, извращенная система покупки в СК...
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
может кому будет полезно узнать, что
на ebay.com есть теперь официальный магазин Calvin Klein!:bp:
В Россию доставки все равно нет. Но по штатам предлагается аж 3 вида, выбирайте удобную для вас. теперь мы сможем оплачивать покупки сами, через PayPal!:yes2:
 
  • Like
Реакции: Надёна

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
в ближайшее время планирую заказать джинсы,думала взять 6ку на параметры 70-95,прочитала Ваши замечания,решила заказать 4ку :) как приедет-прилетит,отпишусь!
 

Тимур

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
42
6
0
Россия
Поделитесь, пжта, опытом, кто то еще так делал заказы?

Поддерживаю вопрос. Делал всё точно также, но после оплаты через пару суток заказ прикрыли. Причину в ходе переписки так и не назвали. Билинг-российский , шипинг - американский естественно. На http://stores.ebay.com/calvinklein к сожалению нужного мне товара нет.
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
тносительно верха можно сказать на мой 42-44 и С-ка
я покупала куртки СК на www.wilsonsleather.com так там наоборот советывали брать если носишь S XS. Одна села хорошо куртка, а вот к второй никак не привыку - без капюшона нормально, а с ним как-то тянет.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
CK. принимает paypal, верифицированные в США.
1. Пробовала через платный прокси (6$) заказать в РФ - никак.
2. Пробовала заказать на шипито.ком - заказ принят, но звонили и спрашивали откуда я. Сказала, что щас в США в гостях, а карта РФ - отказали.
3. Пробовала через paypal РФ - тоже никак.
4. Заказывала через Шипито.ком - но пришло письмо, что не шлют посредникам :)
"Вот такая вот загагулина получается" (С) Б.Н. Ельцин

получается в Россию они не отправляют?:(
 

Tonic

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
31
9
0
Санкт-Петербург
Хочуха
Я 6ку брала, она большевата (причем одни джинсы которые из более плотного денима довольно неплохо сидят (те, что на фото), но под них я свободно могу толстенные колготки надеть, а вторые так вообще без ремня сползают и они на толстые ноги рассчитаны, модель скини, но на мне как прямые джинсы обычные).
 
Последнее редактирование:

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA
Алабама, а какие бренды в Америке популярны или как вы пишите "звездят"?
По поводу этого сайта, небольшую часть женского ассортимента можно посмотреть на calvinkleinjeans.com и на мейсисе, первоначальной цены одежда однозначно не стоит, качество нормальное, но вот правильно пишут, что ничего особенного, можно брать если только на сейлах с очень хорошей скидкой. У нас в Украине тоже цена, мягко говоря, не адекватна на одежду этой марки.