Cabelas — все для охоты, рыбалки и активного отдыха - 2

Polaris

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
27
1
0
Киров
Люди, 1000 раз сорри, пожалуйста, подскажите или направьте где почитать. Я зарегилась, но никак не пойму про доставку и оплату. Наши карты Виза принимают? доставку как считать? смотрю уже полдня разные форумы, нигде исходных тем про это не найду :bu:
 

EvaMaria

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
9
0
0
С-пб
добрый вечер, ни у кого нет ненужного скидочного купона на 20 дол или на 10%? у нас доставка на 70 дол выходит((( дороговато.
 

natada

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
18
12
0
СПб
2Vel подскажи пожалуйста по этой штуке по мясу, понимаю, чтобы оно типа сочным было, опробоовали или еще нет?

Я могу ответить, хотя ее у меня нет, но очень мечтаю купить (жду на них скидку)

Супер вещь, она есть у моей подруги и я брала у нее напрокат. Мясо после обработки тендерайзером (так эта штука называется) становится мягоньким, хорошо прожаривается. Лезвия как-бы разрыхляют структура волокна. Намного удобнее чем молотки и прочее.
 
  • Like
Реакции: Echo

alexey_mrmnsk

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
11
17
0
50
Мурманск
В Cabelas наконец то скидки появились 20$ со 150$. Успейте набрать купонов :) до 12 ноября купоны раздают.
 
  • Like
Реакции: Jasnay и Vel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
а для чего эта карта, она бесплатная и всем ли ее можно оформить?
Бесплатная, на нее кабелас начисляет баллы за покупки, которые можно потратить на покупку в магазине. 1 балл=$1
 
  • Like
Реакции: Я Ирусик

Ignadze

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
4
1
0
Минск
Народ подскажите какой размер куртки брать M или L, regular или tall.
Мой рост 182, вес 76, объем груди 102
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
добрый вечер, ни у кого нет ненужного скидочного купона на 20 дол или на 10%?

Сорри, но у меня такая же просьба, как выше - нет ли у кого купона на скидочку? Актуально на 28-29 марта. Если можно, то в личку плиз. Заранее благодарна откликнувшимся. Родина вас не забудет

Продажа карт пользователями на форуме запрещена
Купить можно на ебей самостоятельно
Все вопросы по покупке в этой теме
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3858112#post3858112
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
2Vel подскажи пожалуйста по этой штуке по мясу, понимаю, чтобы оно типа сочным было, опробоовали или еще нет? и по COLUMBIA WOMEN'S NUBBY CREW NECK SWEATER как по качеству впечатления ?
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Подскажите, у кого-нибудь уже пришли посылочки с конца марта прямой доставкой? Я жду от 27\03 отшипленную.
 

nik17

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
21
6
3
Москва
Извиняюсь за не быстрый ответ.т.к. почему не приходили оповещения на почту об ответах.Вот ответ из магазина:
We have faxed your bank for verification and just waiting for them to fax us back. To speed up the process you may want to contact your credit card bank and ask them to get our form back to us.
\
Английский не знаю.Что мне теперь делать?
 

sweet-brier

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
22
28
0
ya s urala
Ну, будем ждать, значит, в начале декабря.Думаю, собственно, путешествуют посылки совсем недолго, а все остальное время где-то валяются, вылеживаются.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, последний заказ делала в феврале, пришел через 10 дней

Вот и я о том же, всегда махом приходило, может в марте какой затор был у меня с ЛЕ посыль обычной почтой только 3 недели в Америке торчала, а потом за неделю до меня только добралась, примерно в тоже время, что с Кабеласа с L.L.Bean отправили, но они и с ЛЕ и L.L.Bean пришли, а с Кабеласа все нет, на почту захожу говорят нет...
 
  • Like
Реакции: @nya

Olga27

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
1
0
0
Кемерово
Здравствуйте! Из Америки еще ни разу не заказывала, но тут присмотрела мужу пуховик. Как насчет доставки? Так же транспортными компаниями, как и доставка с английских сайтов? В глубокую провинцию доставят?)
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Подскажите как быть в такой ситуации. Вчера сделала первую покупку в этом магазине. Указала доставку на форвадера, посчитали мне за нее 12 уе. заказ приняли деньги сняли. Ночью сняли еще 7уе. Открыла аккаунт-там в ордере написано доставка такая же как и билл...т.е. будут отправлять на украину. Вопросы:они не отправляют на форвадеров? Если отправляют, что делать, чтоб в будущем не было такой ситуации? Как долго идет посылка и приносят ли ее домой? Спасибо.
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Люди, 1000 раз сорри, пожалуйста, подскажите или направьте где почитать. Я зарегилась, но никак не пойму про доставку и оплату. Наши карты Виза принимают? доставку как считать? смотрю уже полдня разные форумы, нигде исходных тем про это не найду :bu:

International Standard Air/Surface:

International Standard Surface shipping and handling is 25% of the total order amount or a minimum of $20.00.
International Standard Air delivery is 45% of the total order amount or a minimum of $40.00.

По русски, обычная почта 25% от стоимости заказа, но минимум $20
Экспресс UPS, 45% от стоимости, но минимум $40
Не пройдут заказы больше $250, если больше, делайте несколько заказов разница за доставку от этого не изменится ибо все %
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
В виш-листе написано: Availability: In Stock, никаких красных надписей не наблюдается.
А лиф чат - это где?:ah:
И еще, на главной странице написано, что доствка 5 долл при заказе не менее 99 долл до 15 октября..это везде или только по США? я начинающий юзер :ah:

Посмотрите на странице с товаром есть ли такая надпись: View All Restrictions That May Apply, если есть прочитайте, нет и хорошо...лиф чат здесь: https://cabelas.custhelp.com/app/chat/chat_launch
 
  • Like
Реакции: Polaris

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
И еще - из собственного опыта. Если случилась любая проблема с оплатой, лучший вариант - сразу отказаться (не частично) полностью от текущего заказа. Магазин вам ответит в переписке "ОК заказ отменен ". Эту переписку по эмайлу отправляете в банк и банк должен без проволочек разблокировать всю сумму. Потом, после разборок с магазином - делается новый заказ. С частичными отменами, бэкордерами, двойными блокировками - разбираться сложнее и дольше.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka