buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Damir

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
113
81
0
Kazakhstan
Через какое время заказа должен начать отображаться в следилках?

У меня заказ от 19.02. В этот же день появились статусы Processing-1, 3, 5.
20.02 присвоили статус Split Dispatching, дали трек, выложили фото посылки. Не было трёх заказанных предметов (они были sold out, но 19-го как раз опять появились в продаже и сейчас как-бы есть, в корзину кладутся).
Вчера (24.02) один из задерживавшихся товаров перешел в Dispatched, а ещё два - Refund (и письмо от палки пришло, что вернули мои три доллара за них).
Из кабинета пропала фотография посылки и появилась запись The status of your order *** is Refund. Хотя, напротив товаров, которые были вроде как отправлены 20-го статус с Split Dispatching сменился на Dispatched.

В отслежке заказ не отображается, пишет: Номер отправления *** отсутствует в системе.

Я рано дёргаюсь или нет? И, получается, тот товар, который был отправлен отдельно позже я отслеживать не смогу, потому что на него у меня трека нет?

Сайт у меня работает нормально. Не пускало в аккаунт и корзину вчера и позавчера, сейчас проблем нет.
и у меня трек отсутствует в системе, Думаю глюк Китайской почты. заказ от 18 числа.
 

Irishka2

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
60
95
0
рт
Трек номер выдается бесплатно при заказе на 20 или 30$????Без трек номера посылки доходят??????
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Подозреваю, что это не трекинг, а то же самое, что и SZB (раньше "В" ставили вместо "А"), внутренний номер заказа, а трек просто не дали, сумма маленькая (трек от 30 $).
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
besonica, я, например, сейчас вообще не могу зайти на сайт...но я делала заказ буквально вчера очень поздно вечером, у меня всё работало :) Так что либо временный глюк сайта, либо вы действительно что-то не так вводите.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
На этой ноте предлагаю закончить все споры и недоразумения. :)
Наверно просто Realt выразил немного не так, что его беспокоило, а у нас не хватило чуткости понять суть проблемы. Но, как выяснилось, проблемы-то и не было (просто китайцы видать по ошибке поставили внизу какой-то левый трекинг, которого к тому же там и не должно было быть, они ведь ручками это набирают и тоже люди, каждый может ошибиться), тем более заказ пришёл, всё нормально. Поэтому предлагаю больше никому не высказываться по данному вопросу, а то опять начнётся сыр-бор из-за пустяка, понять друг друга всё равно не сможем, но причиним только беспокойства себе же и окружающим.
 

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста!!! Оформила заказик, оплатила палкой! Пришла смс что денежку с карты сняли, на почту с БИКа сообщения что заказ принят, адрес доставки подтвержден. Захожу в аккаунт, нет там этого заказа и все(((
Что это??
Вот и я вчера заказ сделала ночью,палкой оплатила,смс пришло о снятии денег,на почту письмо от палки пришло.А от БИКа ни слова,и заказа моего нет на сайте:ai:Написала им,не отвечают:(
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
кто-нибудь видел на БиКе матовый лак для ногтей? что-то я не нахожу

У меня такая же проблема не могу оплатить заказ.
тоже самое((

upd: а теперь заказ нормально прошел
 
Последнее редактирование:

dimka

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
16
0
0
Киев
Fortuna7, спасибо за информационную поддержку, я тут по чуть-чуть осваиваюсь, с заграницы не заказывал еще не разу.

То есть я выбрал 2 товара на 15$ и я заплачу всего лишь 15$? Или "где-то" придется доплачивать?)
 

Калина-малина

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
127
7
0
Спб
подскажите Епад 7 дюймов, чтоб проверенный был..и хороший, я в них ничего не понимаю
 
Последнее редактирование:

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
tatyanazueva, если сумма не достигает 30 дол. помоему, то без трека шлют. При оплате можно выбрать с треком - доплата будет 1,9 дол. (примерно, точно не помню)
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Agapova_A., я заказывал позавчера, код 8%off063 сработал.
А "Have a Recommender" только на первый заказ действует.
 
  • Like
Реакции: Agapova_A.

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Anes, :br: И вам здрасти всем))
У меня это .. сессичные ... не до форумов пока что ))) Но я смотрю жизнь тут кипит ))) Молодца!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а я не могу отследить трек-номер((( посылочка всего из двух вещей, отправили быстро, но купленный трек уже 9 день не отслеживается. пытаюсь сделать это на сайте, он выдает мне: Sorry, your mailbox and order are not matched. Please fill the correct info.
а с ящиком все в порядке :ak:
 

Oxid

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
34
36
0
Пермь
:dance3:У меня все посылки в Перми!!! Ура, ура. Оформлены были 20.03, все в разное время объявились в Москве, а вот дальше вообще смешно (или нет)
покинули сортировку 08.04, 09.04, 16.04, 17.04 - и сегодня вот - мало того что покинули сортировку ПЕрмь, дак еще и прибыли в место вручения.
Кто то их пнул ну оччень хорошо.

Так что не все потеряно! Желаю всем удачи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.