buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
maxim777, а вы не обратили внимания, вес посылки совпадал? Надо обязательно смотреть, а то у нас в стране все, что угодно может быть. Хотя могут вытащить, а для веса чего-нибудь доложить.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Bliss, этот вопрос тоже на каждой странице. Это значит, что заказ разбит на части, что-то уже отправили, что-то ещё нет, трек смотрите в своем аккаунте, никто его не пришлёт.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Delit, спасибо, тоже ожидаю остаток без трека и еще одну...Надежда еще теплится.
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
У меня с корзиной какие-то непонятки: больше одного товара не могу положить, получается много корзин с одним товаром. Может у кого такое было?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
  • Like
Реакции: Psylica и Савская

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
Всем привет. А сколько примерно идет посылка после экспорта в Москву китайской почтой? 1 раз на этом сайте заказала, посылка пошла на экспорт 26.09.11
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
evka, поняла. Бум заказывать с насосом значит и качать вручную:)))
 

Orlis

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
15
0
0
Мск
Crazy_May,
7) Справа видите общую стоимость заказа. Переходим к оплате. Есть два метода -

первый - Check out with PayPal - тут вас сразу перекинет на палку, оплатите, адрес возьмется из палки.

Есть второй метод - Standart Checkout - вам покажется страница с заказом где слева можно будет изменить или же внести вручную адрес доставки (будет ссылочка Delivery/Shipping Information - [ Modify ]). И кнопка Confirm order - перебросит вас на палку где и будете оплачивать.
Если адрес в палке один, а заказ хочу сделать на другой (при этом платить палкой), правильно ли я поняла, что 1й метод не подходит, нужно идти по второму методу?
Или первый метод подходит?
Вобщем, если адрес на палке иной, как заказать правильно?:ah:

Orlis добавил 07.07.2011 в 23:16
Wild, спасибо! попробую заказать:yes:
 
Последнее редактирование:

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
скажите пожалуйста, моя посылка от 2 ноября потерялась. в paypal я не успела открыть диспут (все надеялась что посылка дойдет). короче за товары я заплатила 36$, они мне сначала предложили 28 монет, потом 30, что делать? еще подавить на жалость, и вообще они возвращают всю сумму? стоит ли еще давить на жалость, или брать эти, пока дают:))

У меня тоже посылка от 02 ноября потерялась. Я уже смирилась с этим, хотя конечно в глубине души я ее все же жду. Было три посылки от этого числа - 2 не мои (знакомым заказывала), а 1 - моя. Две которые не мои, дошли еще до НГ. А моя потерялась видимо. Думаю теперь, может тоже им написать. А если посылка им вернется, они ее не будут повторно отправлять или отправят?
 

Львенок

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила свою первую посылку из этого магазина. Заказывала:
1. Плеер http://www.buyincoins.com/2gb-lcd-screen-metal-mini-clip-on-mp3-fm-radio-player-product-1319.html маленький размер (похож на игрушечный), простейшее меню, заряжается быстро, пока недостатков не выявлено...

2. Палетка теней http://www.buyincoins.com/new-makeup-warm-pro-88-full-color-eyeshadow-palette-product-1199.html упакована была шикарно, сначала в пупырчатую пленку и сверху проложена пенопластом, сами тени классные...:yes:

3. Набор кистей http://www.buyincoins.com/20-pcs-eyebrow-lip-eyeshadow-fashion-makeup-brush-set-product-1200.html не знаю как кисти будут в деле, на вид пока нравятся, но сам пенал где лежали кисти пахнет отвратительно, даже не знаю, что с ним делать...:(

Ну и конечно в заказе была всем известная черепаха, куда же без нее:ag:
Пришла целая и невредимая, но я от радости, что получила наконец посыль забыла купить к ней батарейки... нашла какие-то старые дома, вставила - черепаха работает, но светит очень тускло, звезд практически не видно... пока грешу на батарейки, надеюсь с новыми заработает как надо...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
всем привет! Скажите - кому-нибудь недавно отменяли кисточки для мэйка? 5 дней назад заказала 3 разных наборчик, висело всё в проц.5, а сегодня отменили все три(((((((((((((((( проверила ссылки - не в стоке.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Lola33, они вам часть заказа отправили, а за какой-то товар деньги вернули. Посмотрите в аккаунте- там то за что вернули отдельно должно стоять
А напротив того, что отправили стоит Dispatched
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Ну а возможно ведь потом доказать им что нибудь .. у тебя есть выписка с палки . .выписка с магазина сколько ты реально заплатил за это. В России же приняли некое поставновление или что, чтобы стоимость таможенная считалась по стоимости за которое ты приобрел товар, а не за то.. сколько это стоит у нас.

Доказать невозможно. Цели у них не те стоят чтоб отказываться от доп.денег.
Скажу больше, даже на товар приобретенный по контракту, с оплатой через банк, с растаможкой, НДС и т.п., эти упыри таможенные находят цену на аналогичный ввозимый товар за последние 12месяцев, по своей базе, и тупо платишь им пошлину и НДС с выдуманной суммы. Не хочешь? - В суд!, а товар тем временем хранится под таможенным контролем( за деньги... ежесуточные деньги).

Вот так вот:(

Да здравствует хохлотаможня.
 
  • Like
Реакции: Alex_larik

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
описано, как подключить 3G и прочие вкусности.
У тех мобильных операторов, 3G модемы которых базируются на HUAWEI E 1550, проблем, в основном, нет.
Но у меня и задачи не было подключать 3G :)
И да, спасибо за ссылку, если не мне, то точно кому-то будет полезна :yes:
Кстати, я выставил этот планшет на конкурс у нас на форуме, где за него можно проголосовать :ay:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Вчера делала заказ ч\з РР .Деньги не списались,в аккаунте без изменений,корзина на месте.Скажите,по какой причине такое бывает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.