Доставка RU brastop.com - белье размера D-K

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Купон на скидку:
5GBP при покупке на 25 фунтов и выше, действует до полночи 22/07/10 (т.е. завтра последний день)
SUMMER5
:ax:Девочки привет, ПОЖАЛУЙСТА-ПОЖАЛУЙСТА может кто-нить помочь с заказом на http://www.brastop.com/default.aspx , т.к. с понимаем ин.яза у меня оч туго:bu:
Что конкретно не понятно?
1)Выбираешь слева в окошке Select size свой размер
2)Выбираешь понравившуюся модель белья и опять справа выбираешь свой размер и жмешь кнопку Add to Basket
3)Чтобы вернуться из корзины, жми Continue shopping
4)Когда все выбрала вверху страницы нажимаешь shopping basket
5)Заходишь в свою корзину, если какая-то позиция уже не нужна нажимаешь remove рядом с количеством
6)Дальше жмешь proceed to checkout
7)если ты уже зарегестрированна, то слева вносишь свои данные, если нет, то справа регестрируешься (надеюсь схему регистрации расписывать не надо...)
8)Нажимаешь Login&Checkout
9)Не забываешь внизу слева вставить код на скидку, если есть (сейчас SUMMER5) Coupon code, жмешь update
10) В Delivery Option выбираешь способ доставки с треком или без. Europe Standard - самый дешевый, но без трека
11)Выбираешь способ оплаты: Make Payment
12)Если это карта, заполняешь все данные карты и жмешь Make Payment
А дальше на твой мейл приходят сообщения, что заказ принят ORDER CONFIRMATION, заказ отправлен Your order is on its way и ждешь:br:
 
  • Like
Реакции: osokaolga

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Выбирала обычную почту.. пришло недель за 4-5, уже точно не помню. Живу в Иркутске, до нас посылки обычной почтой идут долго..
 
  • Like
Реакции: fifa

pusya

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
102
32
0
Екатеринбург
А VAT они возвращают? И подскажите. размерчик какой брали на свои объемы?
И сколько за доставку платили - 5,95 или 14,95 (а то у них инфа стоит что в Рашу стоит доставка 14,95, а стала имитировать заказ - выдает 5,95)
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Zest, ну да, похоже вам размер большой и нужно взять чашку поменьше. А вот параметр "объем под грудью" я бы не увеличивала - не будет хорошей поддержки.На самом сайте есть советы и хороший ролик по подбору размера белья: http://www.brastop.com/fitting/
По универсальности размера. Мой пример: фирмы Freya я сначала брала купальник с ОПГ 34(75)(обычным для меня), но он оказался большим. И я решила, что и остальные марки мне нужно брать ОПГ 32 и промахнулась: белье фирмы Lepel, Rosme, Ballet село довольно туго. Тут зависит от марки, лучше читать отзывы или, если есть возможность, померить в реальном магазине.
Надеюсь, помогла вам.))
 
  • Like
Реакции: Zest

Nady

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
9
0
0
Москва
Вопрос немного странный:bw:. Вы куда хотите чтобы заказ пришел? Если к вам, то свой адрес, если еще куда-нить, то соответственно другой...:bk:. Кстати, обратите внимание, при выборе способа доставки, предлагается два варианта: более дешевый - без номера, по которому можно прослеживать посылку и более дорогой, соответственно с трековым номером.
Europe Standard £5.95
Europe Recorded £9.95
:yes:

Спасибо за ответ!
Я прошу прощения за назойливость и непонятливость...
Для меня просто все в новинку... Я просто хотела уточнить, как нужно писать..... адрес свой на английском и индекс почтамта, который около дома... я просто даже примерно не представляю как это работает :ah:
вот например я напишу: 111222, Москва, ул. Иванова д.10, кв. 10 - 111222, Moscow, Ul.Ivanova d.10, kv.10 или Ivanova st., h.10, fl.10? А еще вспоминая уроки инглиша в школе в голове постоянно крутится то, что у них как-то наоборот пишется - сначала дом и квартира, потом улица...
Я, конечно, не знаю... может это не так существенно... :crazy::bw:
Но посмотрев сайт и уже представив, что вся эта красота уже у меня я с трудом представляю, что со мной будет, если из-за неправильного адреса до меня сия красота не доедет :ag:
Заранее еще раз спасибо за комментарии :ax:
 

еленга

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2011
49
239
33
москва
я ПЕРВАЯ НА ВОЗВРАТ... п:ai:осмотрела еще раз на свой заказ и поняла что вместо комплекта заказала купальник....ну как можно быть такой не внимательной!!!!! :bu: А купальник мне ну ника не нужен..(((
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки, есть парочка вопросов по сайту-подскажите,кто уже заказывал. В $ нельзя на сайте перевести валюту-не нашла, а то мне так не удобно.
Не нашла нигде, доставляют ли они в Казахстан?способ оплаты-карта или палка?
Кому уже приходило-не могли бы вы выложить фото???

Светлана2103 добавил 11.01.2011 в 20:36
Все, сама разобралась, сделала заказ, выбрала достаку, которая за 9,95, на чекауте показало-доставка бесплатная.Заказывала в основном Wonderbra.Если вдруг кому пригодится-в Казахстан доставка есть, его тоже к Европе отнесли:ag:Стоимость доставки такая же.
Прислали письмо на почту с ордером.Девушки, а может быть то что написала gammi, занести в шапку тему??Вопросов однозначно будет меньше:yes:
Мне тоже сейчас прислали письмо, чтобы я выслала документы, подтверждающие, что это моя карта и что я это я.бррррррр......будем пытаться
 
Последнее редактирование:

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
А у меня расстройство :(
Сделала очередной заказ в своем любимом магазине 14 марта и до сих пор посылка не пришла. Опасаюсь как бы она не сгорела в пожаре, который был на ПР в Москве.
Написала в БраСтоп письмо, деньги вернули, но я клятвено пообещала, что если посыль-таки до меня дойдет, обязательно сообщу им об этом и все оплачу.
Ждуууу..
 

swinny

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
26
4
0
Санкт-Петербург
А я что-то уже переживаю, не мал ли будет, надо было тоже разные размеры взять, обычно я беру 75Е, а тут у меня получился 34DD))

Ну в принципе вернуть можно же, если мало будет, я в асос возвращала- 10 дней заняло обычной почтой. Я наоборот боюсь, что польстила себе слишком)). Поэтому разные марки взяла, что нибудь да подойдет.
 

Ленусик71

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
38
3
0
москва
здорово, я вчера тож рискнула и назаказывала, кроме лифчиков, взяла ещё и купальник)) будем вместе ждать:yes:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
я получила свою первую посылку. шла 3 недели за 5,95
 
Последнее редактирование:

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Lumen0312, я выслала им ксерокрпию моего паспорта, где написано по русски и по англ. мое имя и фамилия (вырезав номер паспорта) и последние 4 цифры моей карты.Спросила, достаточно ли им этого?Они прислали ответ, что"да, все ок."Мне кажется им вообще без разницы что, только бы что-нибудь им выслали.Можете выслать им копию любого документа, где англ. буквами написана ваша фамилия.
И деньги уже сняли, статус Picking -сбор вещей я так понимаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lumen0312

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Надо было брать доставку с треком, а вообще с этим магазином никогда проблем не было
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Лешик, у них со вчерашнего дня стартовала распродажа....на всё (как они пишут) скидка 50% и больше:)
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Лешик, я вчера оформила заказ, за доставку взяли 5,95. Москва в Европе находится, поэтому столько и должно быть. Ну и всю Россию, видимо, заодно в Европу запихнули :)
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
http://www.brastop.com/

Подробнее о магазине

Регистрация:
Смотреть далее

Накнулась на форуме на пару сообщений об этом замечательном магазинчике.
Какой же он замечательный!
Но! У меня возникла путаница в размерах.
За основу взяла вот эту таблицу
http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/sizecharts/

Международный у меня 75E
Для этого сайта получается нужен размер UK? 34E получается
Просто присмотрела себе 3 бюстика общей суммой 44,4 фунта. Не хотелось бы ошибиться
Буду рада помощи!
 
Последнее редактирование модератором: