bonprix.ru - модная одежда по каталогу

каяфа

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
16
3
0
ольшанск
Девочки, кто заказывал одежду в Бонприкс? Хочется реальных отзывов услышать о качестве и размерности, а то как-то противоречивых мнений много.:aj:
я заказывала платье, размер подошел, с этим все нормально. а вот качество, не очень, на рынке за такие деньги можно купить точно такое же! думайте сами, нужно ли вам)
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
Сдела заказ месяц назад, но так его и не дождалась! Когда написала им на почту, они ответили мне, что моего заказа вообще нет у них в системе. Хотя мне приходило сообщение о принятии заказа. Странный магазин, почти все вещи, как на сайте "венус". Завязала я с ентим магазином!
 

Ginger Cat

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

yuri

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
4
0
0
Украина

Светхен

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
90
13
0
Москва
Я спрашиваю, потому что этой инструкции у меня в заказе не было:(Буду звонить тогда, узнавать.
 

marinka402

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
5
4
0
Уфа
ufa.unidoski.ru
класный магазин, я брала у них вечернее платье, очень красивое и не дорого главное.
 

Люблю

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
16
16
0
Москва
slonimoska.ru
Они себя позиционируют как одежда из Германии. Ток на посылке кажется калужская область стоит. Я как-то подписалась, они мне исправно слали каталог. В итоге, соблазнили, заказала.

Заказала у них маечку с пояском белую в черный горошек. Рукава черные были с воротничком таким, типа как у рубашки. Думаю в каталоге найти можно. Ради чего расписываю. А ради того, что эта маечка продержалась до первой стирки. После нее она стала не белая в черный горошек, а серая в темно сивый. Плюс растянулась (трикотаж). А стирала то не в кипятке да и в ручную. Кто ж знал, что ее нужно класть на газетку как шерсть, чтоб ни дай бог, не вытянулась.
Китайцы нынче лучше делают!

В тот же заказ добавила платье красное в белый горошек с рукавом 3 четверти. На фотке вроде симпатично выглядело. Пришло, хлопок наигрубейший! Как накрахмаленный ситец, может он и есть. Хрустит! Дешевка! В таком на улицу идти стыдно, оставила для носки дома как халат.

Для себя решила, что больше никаких заказов из этого каталога!
 
  • Like
Реакции: valery_promic

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Сегодня получила второй заказ из магазина. За эту цену я бы даже сказала, что я в восторге. Выбирала тщательно по отзывам. Первый раз заказали трусы мужу и пижамки для меня. Не считая того, что ошиблись с размером трусов, в остальном все понравилось. Качество у них для 550 р за 10 штук просто отличное. Они и не сильно плотные, но не тоненькие. Типа тех, что продаются в визави, только эти дешевле. Цвета яркие. В общем даже мне придирчивой понравилось. Пижамы тоже отличные, 2 длиные футболки и штанишки. Конечно вытягиваются колени, но у чего нет? Дома ходить бы не стала, а спится отлично. Плотная футболочная ткань и яркие цвета, почти как на сайте. После стирки не линяли и вообще не изменились.

А сегодня получила все те же трусы меньшего размера и вот такую футболку. Она очень плотная, качественная, я заказала так, до кучи, чтоб обидно не было, думала, за 450 р. тряпочка придет, но в итоге очень довольна.

Так что если мужу еще понадобиться новое белье, обязательно для пробы прихвачу что себе:) Но прямо вот отличным магазин бы не назвала, там нужно крайне аккуратно выбирать, ориентируясь на отзывы.
 
Последнее редактирование:

Vrochna

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
8
1
0
Москва
Большинство вещей действительно большемерят, да и то, что на картинке, не всегда соответствует действительности. Хотя не могу сказать, что все вещи, кот. там заказывала, мне не понравились. Конечно, оч. помогают отзывы клиентов!
Заказывала вот это:
http://www.bonprixsecure.com/ru/Pul...4046-0-4d4098c3&sourcePageClick=article_image
оч. понравился свитерок, цвет действительно бирюзовый, а не такой голубой, как на картинке. Правда, он достаточно теплый, на фото выглядит более "легким".
кстати, заказывала еще один свитер на бонприксе (не могу найти ссылку, мб они сняли эту модель), тоже оч. понравился, но оказался намного теплее, чем казался по картинке!
http://www.bonprixsecure.com/ru/Pla...0-4d4099ee&pa=0&sourcePageClick=article_image
а вот это совсем не понравилось... на картинке выглядит стильно, на самом деле колхоз "красный лапоть"
также папе заказывала поло, выбрала самый большой размер, так как папа у меня мужчина достаточно крупный, и по таблице размеров выходило, что именно самый большой размер ему и нужен... увы! даже на моем папе поло висели, как на вешалке!

Vrochna добавил 27.01.2011 в 01:08
кстати говоря, проблем с доставкой и возвратом не было и в помине!! видимо, нме повезло)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
если модераторы не возражают, выложу здесь работающие коды на бесплатную доставку
64460, 64461, 64412, 64078
до 30.04.11

(взято с другого сайта)
 

Lady Bird

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
48
216
0
Кемерово
Заказывала в этом магазине три раза, и все три неудачных. Первый раз все пришло просто огромного размера! Отдала маме, второй раз заказала босоножки отдала за них около 2х тысяч (с доставкой), через месяц нашла их на хусейле в три раза дешевле. В третий раз купилась на бесплатную доставку и заказала леопардовую блузку на которую долго смотрела, в итоге пришло НЕЧТО, очень короткая (живот даже не закрывает, это при моем росте в 1.55см), плечи широкие, ткань грубая, нитки торчат хуже чем у шмоток заказанных в Китае. Мой вердикт - Я ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ! :av::av::av:
 

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
виго, согласна -оочень большемерят!
 

Бурундучок

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
2
0
0
Владивосток
Странно, мне обычно приходит подтверждение на е-мейл, что заказ принят. И в течении 2-х недель, иногда даже быстрее приходит товар:bn: Никогда на телефон не звонили, и смс не присылали. там когда регистрируешься, телефон даже не запрашивают...
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
разочаровал очень сильно меня этот магазин. Я искала летний сарафан, подруга скинула ссылку - это было как раз то, что я искала и по очень приятной цене. Порыскала по сайту и заказала еще балетки и юбку. Мне на почту пришло подтверждение заказа, благодарности за заказ и всё такое. еще через несколько дней пришла смска, что всё отгружено, потом даже оператор позвонила, сказала, что мол ждите ваш заказ уже мчится к Вам. Ну я и давай радоваться. Радость была не долгой. Прошло две недели - никаких следов моего заказа. Я им позвонила, на что мне нахамили и сказали, что я вообще ничего не заказывала и швырнули трубку. Вобщем билась я с ними почти до конца лета. Заказ оформила в начале июня. Потом уже сама плюнула, да и лето к концу подходило. Вобщем больше у них ничего заказывать не буду.
 

Egoza

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
2
0
0
37
Россия
наверняка есть
достаточно уже вещей с этого сайта,недавно получила два костюма чтоб ходить на работу,ооочень давольна
выбираю только на размер меньше
 

foxvale

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
156
2 506
0
Москва
получила сегодня посылочку от Бонпри (брала с бесплатной доставкой) Довольна
костюм летний на ребетенка (штанишки + маечка)
http://www.bonprixsecure.com/ru/Fut...1778-0-4d9751fa&sourcePageClick=article_style

хорошенкий. Ткань неплохая, но чуть жестковата, может чуть накрахмалили.... На 5-
футболочка для девочки (на подарок) на 5
http://www.bonprixsecure.com/ru/Fut...1778-0-4d9752c3&sourcePageClick=article_image

и набор трусиков для меня. Хорошенькие, на каждый день на 5
http://www.bonprixsecure.com/ru/Tru...1778-0-4d975337&sourcePageClick=article_image

 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Насчет отзывов, интерессно, они все правдивые, или подстава, как вы думаете? Уж очень часто встречаются протеворечивые отзывы
Чтобы не быть голословной, нашла фотки, где я в платье из БОНПРИ:boast:. Фото может не самые удачные, прошу сделать скидку на это(фотографом был мой ребенок:ad:) Размер платья 32.
 
  • Like
Реакции: Riorita

Feuille22

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
1
0
0
Москва
Девушки, смотрите на состав ткани, когда заказываете вещь. Я всегда ориентируюсь на состав ткани своих любимых вещей.
Из вискозы никогда платье на выход заказывать не стоит, так как из вискозы в основном шью ночные платья))) Качество хорошее, но только для дома и не более!!!
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
А с размерами не поможете сориентироваться?
На мои 84-68-84. Если есть таблица или подсказка где её найти на этом сайте то буду рада.

Таблица то есть)))но вот я со своими 86-66-90 в самом маленьком 32\34 тону(((походу там вся дежда большемерки(((несколько раз заказывала и все никак не попаду в размер(((всегда вселико(((