Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
К чему это я? А, куча народу не унывает сидя дома, делится знаниями, и даже из банальной маски умудряются сделать элемент лицевого дизайна. )))
В очередной раз подтверждаю свое же наблюдение, русский человек очень приспосабливаемый. И голова даже лучше работать начинает когда под задницей горит. :ag:

А кто хочет унывать, пусть закажет совковую лопату и полкуба досок. Когда нибудь все равно все умрут. )))
:ay: и с этим тоже полностью согласна, много людей кто не унывает, и всегда старается найти выход из ситуации. И правильно делают. Не зря же говорят, кто-то видит, что стакан наполовину пуст, а кто-то, что наполовину полный:ad:
 
Последнее редактирование:

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
Бжизинского мы читали лет сто назад

Я не понимаю из-за чего все-таки столько беспокойства. Из-за того, что все из разных баз данных слепят в одну? Ведь речь идет только об этм я так поняла. Конечно, это менее удобно для тех, кто хотел бы оставаться слегка в стороне от государства, но это неизбежно.
А так да, есть государство-государство, а есть владельцы информационных сетей, и они воюют за влияние. Ну пусть воюют, лишь бы не довоевались до атомной войны.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Елена_Влади, если платили картой то на карту и вернется. Алипэй у вас открыт - только не верифицирован. Без привязанного к аккаунту алипэй не получится платить - никартой ни еще как
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
если UP оплачивать на ТАО они тоже 3% снимать будут ?
ими нельзя .. нет кнопки такой, там везде выбор конкретных банков с привязкой к ним BOC ABC ICBC и тд. если будет российский юнипэй то его никуда не вставить, вэбмани выпускают давно карты, но вариантов работы с ним я не видел.

Алена123, скрин чего?
 
  • Like
Реакции: Sveta50

Tatka22ru

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
204
5 784
93
Краснодар
Здрям!!!

Кто нить пробывал к старому аккаунту привязать мобильный номер России?
 

Ёшкин кот

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
139
1 014
93
Челябинск
Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при просмотре магазинов, выскакивает окошко в котором, просят продублировать какой то пароль, вводишь его правильно, тут же выскакивает новый пароль.... и так бесконечно.... Может кто то сталкивался. Спасибо.
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2018/03/02/thumb_1c16e69310.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У меня также выскакивает все время это окошко.
 

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
Михаил, мне тоже такое присылали.Склонна думать что это правда.Я с самого начала не очень верила что китайцы заколотились из-за нескольких смертей. Ну если только не сами запустили этот вирус-в Ухане как раз лаборатория,которая изучает короновирусы животных. Лаборатория четвертого уровня, на минуточку!вот что пишут - однако известно, что в 2018 году Китай открыл в городе Ухань лабораторию биобезопасности четвертого уровня, способную проводить эксперименты с высокопатогенными микроорганизмами, которые могут вызывать смертельные заболевания.

Так что все возможно) китайцы они такие) и управлять ими власть может-там основная масса очень законопослушная.

ALексия добавил 30.01.2020 в 16:02
@SolomonTrade, к сожалению не знаю вашего имени, а смысл сейчас покупать, если вывести (ввести) в РФ не возможно..
я покупаю товар сам. но мне сказали, что до 1 марта пересечение грузов приостановлено.
а к марту, если что и товар будет другой)
зы. я в основном чай покупаю, поэтому месяц для меня тоже критично.

согласна...Далеко не все вывозят грузы через грузовые и авиа доставки, чаще всего фонари-кирпичи-верблюды и как еще называют перевозчиков через границу.
А пока таможни не работают. У меня вот тоже печалька-у детей днюха 2-го марта, не успею, конечно, заказанное вывезти.
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
по моему, дело не в политической ситуации в Китае.
мне более понятна версия внешнего давления.
игра на внешнеполитической арене - чисто китайский ход.
В одной китайской деревне жил старик с сыном. И был у них конь.
Как конь исчез, соседи пришли их утешать. Как это плохо, что нет коня.
"Откуда вы знаете, хорошо это или плохо?" — был ответ.
На следующий день конь вернулся и привёл с собой целый табун диких лошадей. Старик с сыном открыли конюшню и весь табун зашел туда. На следующий день сын, пытаясь объездить дикую кобылу, упал и сломал ногу. Опять пришли соседи:
"Как это плохо, что он не сумеет нормально ходить!".
"Откуда вы знаете, хорошо это или плохо?" — был ответ.
Через несколько дней всё боеспособное население было вынуждено отправиться на войну и многие из них не вернулись домой, а сын остался живым, так как отлеживался в постели.
«Умная обезьяна сидит на вершине холма и наблюдает, как в долине дерутся два тигра», — так говорил Мао Цзедун.
Весь мир в опасении вируса, а в Китае тишина и покой...
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
блин, еле зашла на форум. Вчера не могла, пытаюсь ввести новый пароль-хрен.
 

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
Обратила внимание, что доставку по Китаю увеличили, теперь не 9 дней, как раньше, а 19.
Да, стоит 19. Но товары не идут так долго, ну может на 1-2 дольше чем было. Но особой задержки не заметила.
 
  • Like
Реакции: Z_O_Y_A

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Юля, а у вас в Благовещенске, что логисты говорят?
какие то перспективы есть?
вечно же сидеть без работы не могут же...
кушать надо, семью кормить.
а в приграничных районах, это единственный способ заработка.


почему спрашиваю - стала появляться информация, что якобы имеется доставка по 200-250 р/кг и якобы ввозят где то там) на каком пункте не известно.
 
  • Like
Реакции: guron

Yuliala

Душа компании
Шопоголик
29.01.2012
319
1 671
93
СК
Тоже очень хотелось бы узнать , кто получил свой груз и как ? Только не надо писать , что , конечно же , все получают без проблем.. и вы это от кого-либо слышали . Хотелось бы узнать от первоисточника, именно от счастливчика , который уже получил что-то.
У меня есть вещи, которые в китае с середины декабря (((

Я получала, но вес маленький, вывезли за 2 дня, по России почтой отправила, посылки доставлены раньше срока. Клиенты довольны, я тоже. Как будет дальше не знаю. Теперь у нас выходные.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Предупреждают не писать комментарии к платежу потому, что отслеживают тех, кто зарабатывает и не платит налоги, в частности незарегистрированных оргов СП. И да, тогда блокируют карту получателя денег и могут попросить объяснить движение средств на счете.
@Kirill_7, для крайнего случая "ни денег, ни товара" есть процедура чарджбека, она непростая, но как вариант.
Как вам уже написали, покупка в интернете всегда имеет риск, хотите его минимизировать - потратьте время на изучение информации и подбор посредника. Нет - тогда покупки в реале.
Про "узкий" круг покупателей китайской продукции -просто очень повеселили.))Вы это серьезно?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

tatiana-1

Новичок
Шопоголик
13.03.2020
38
46
0
Железногорск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно зайти в свой аккаунт на ТАО, давно не делала покупки набираю логин и пароль и автоматом просят подтвердить личность, отправляя мне код на телефон, номер и симка которого у меня уже давно отсутствует, есть другие варианты подтверждения в моем случае? к сожалению я сама не нашла.

Присоединяюсь. Логин и пароль давал сто лет назад старый посредник, а на свой телефон ТАО не дал зарегистрироваться. Бились с посредником пару часов.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Добрые люди, а какими картами вы пользуетесь помимо сбербанка? Требуется совет. Сбербанк по моему шизанулся окончательно, но есть страх, что в других будет так же. так тут хоть привычный и удобный.
Куда бы переметнуться, может посоветуете что?

На тиньке курс завышен тоже, не такой драконовский как в сбере конечно.
По мне так самый выгодный авангард. Как правило в зависимости от суммы у тинька выигрывает 150-500 р за покупку.

Если что пишите в личку, дам данные по их курсу за последние покупки :boast:
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
я ориентируюсь на цену доставки на странице магазина.
А там, как правило, указана более дешевая цена до какого-нибудь центрального города :ag: Изменится город - изменится цена. Видимо, раньше Ваш посредник сидел где-нибудь в центре Китая, а теперь во Внутренней Монголии, Маньчжурии и т.д. (не сильна в Китайской географии, но где-нибудь рядом с нашей границей).
Уточните у посредника город доставки, пусть покажет Вам в картинках, как его выбирать, и на странице любого товара можете сами проверить стоимость доставки одного кг без регистрации.
 

AVENIRA

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
10
989
0
Днепропетровск
Простите если не в тему. Но есть ли у кого такая проблема и как с ней справиться- не открываются картинки товаров на тао.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.