Болталка-8

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Про переопыление тоже нигде в руководствах по агротехнике земляники не написано. Написано только, что срок жизни куста 4 года. И правило агротехники для дачников : чтобы не запутаться делайте 5 грядок земляники, каждый год одна грядка выпалывается полностью и засаживается молодыми усами. И так по кругу...

Комсомолку не помню такое название, помню только, что точно были фестивальная и екатерина 2.

Про шампуни поверь на слово, вечернесубботний химический издеватель :ag: у детей еще не функционирует гормональная система как у взрослого, там отмывать особо нечего. Основная направленность , чтобы не выело глаза, дети они такие- все в рот и глаза тянут, даже в ванной. И никто не заботится как потом будут выглядеть их волосы( кстати, нетронутые феном, плойкой, красителями, средствами для укладки и прочая).
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
чет бред какой то. нихрена он не спасет при -25, тем более при вашей влажности.

toyrembo добавил 06.01.2017 в 12:29
Крилька, а ты отзывы читала прежде чем оформить покупку?
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
даже здоровкаться не буду, я не она, я прынцесса!!!!
и кОстюм у меня благородный, не то, что у тебя.

Нормальный у меня костюм. Купальный, как обычно, в Одессе я или как?
avatar73685_1.gif
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
@Криля, в последнее время стала пить старый, добрый кетотифен. Единственное от него спишь, пью где-то в часов 6 вечера не позже, а то долго буду спать.
Почему вернулась к нему, пила таблетки цетиризин и встречались подделки. Сейчас пора цветения лебеды, у меня теперь до октября-ноября такая петрушка.
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и Криля

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
@Криля, привет пропажа. В след раз напишу в личку, самым активным из темы, об открытии новой. :)
У мню еще ремонт, но я тут если что. :ad:
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и Криля

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
@toyrembo, вылези немножко из пермского окошка, глянь своим острым раздвоенным! языком на состав шампунек. срочно хочу купить, от прямо срочно, а то умру без шопинга. состав найти не могу, сайт Паула М не открывается. посмотри бегло, если более-менее, то возьму.
https://www.amazon.com/Paul-Thinning-Stimulate-Conditioner-Strenghten/dp/B01DQ1CUJI/ref=sr_1_2_s_it?s=beauty&ie=UTF8&qid=1470141315&sr=1-2&keywords=Paul+Mitchell+Tea+Tree+Scalp+Care+Anti-Thinning+Conditioner
https://www.amazon.com/Shampoo-Conditioner-Paul-Mitchell-Smoothing/dp/B00U09JO80/ref=sr_1_16_s_it?s=beauty&ie=UTF8&qid=1470141427&sr=1-16&keywords=PAUL+MITCHELL+Super+Skinny+Daily+Shampoo+%26+Daily+Treatment
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Сейчас пора цветения лебеды, у меня теперь до октября-ноября такая петрушка.

Ужас. Нее, у меня обычно конец июля - начало-середина августа. Читала, что в это время из аллергенов только крапива цветёт. Ну или у меня какие-то индивидуальные глюки. :ag: У меня вообще часто аллергия на то, на что у людей обычно её нет, зато на популярные аллергены нет реакции... Хотя кто меня знает, может, и на лебеду аллергия.

Криля добавил 21.08.2016 в 22:32
@Криля, привет пропажа. В след раз напишу в личку, самым активным из темы, об открытии новой.

:ag:

У мню еще ремонт, но я тут если что.

Это типа чтобы мы не буянили? :dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Как мимо зеркала пройдёшь ты,
Так сразу станет день плохим!
ты это о чем? день рождения у меня, а не у Эмильки.

@Астреныш, суперрр! .....а могла бы стать Ахматовой.....

Витёк!!! С днём варенья!
вообще-то, я дэвушка. пить надо меньше.

С Днем Рождения, Вита - Королевишна!
спасибо, люблю когда по имени и титулу, как говорится,,по сеньке и шапка,,.

@toyrembo, ..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Пишут на ветках Асоса, Херба
:ai: нормально. А почему только к этой доставке повысили требования контроля. DHL и EMS все без изменений.
Кто согласится предоставить копию паспорта для оформления доставки?
 
  • Like
Реакции: Ирина36

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Да и начинают обычно с садиков и школ,
хрен там, вначале школьников на карантин отправляют или на внеплановые каникулы, а уж потом смотрят-достойны ли мы для такого благородного дела-жить в тепле.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Криля