Болталка-8

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
На улице -25. Читаю пермские новости : 18 декабря, в воскресенье, в акватории Камы состоятся соревнования по плаванию в холодной воде. Заплыв приурочен к приближающимся новогодним праздникам. В этом году клубу закаливания и плавания в холодной воде «Тонус» исполнилось 30 лет.

Сразу вспомнился Задорнов :

10(градусов) — Американцев знобит, русские сажают огурцы.
2 — У итальянцев не заводятся машины, русские ездят с открытыми окнами… Наблюдают как растут огурцы.
0(градусов) — Во Франции замерзает вода, в России она загустевает.
-5 — В Канаде включают отопление. Русские в последний раз выезжают на пикник, выкапывают огурцы.
-25 — В Европе не работает общественный транспорт! Русские прекращают есть пломбир на улице… Переходят на эскимо, чтобы руки не мёрзли. Закусывают огурцами.
-40 — Финский спецназ эвакуирует из Лапландии Санта Клауса, в России готовят валенки к ВОЗМОЖНЫМ ЗАМОРОЗКАМ. Закручивают огурцы на ЗИМУ.
-113 — Жизнь на земле останавливается. У русских плохое настроение… Замёрз этиловый спирт, огурцы приходится лизать.
-273 — Абсолютный ноль. Останавливается атомарное движение. Русские ругаются «Ну блин! Холодрыга! Язык примерзает… К огурцам»
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
@toyrembo, Эмильян, ты весь в работе? бросай свои помазухи, возвращайся в семью. пока отсутствовала твоя незаурядная личность, я из прЫнцессы превратилась в хтознайчто. делись тайным познанием превращения темнеющего от старости цвета кожи в нежную белизну. и быстрее чухайся с рекомендацией, я не намерена ждать тебя всю жизнь.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Витамин, ты не знаешь-мексидол строгого учета или без рецепта дают?
та блин, у нас же разное законодательство, поищи по фразе ,,предметно-количественный учет в аптеке,, это такие препараты, при отпуске которых отбирают рецепт у больного и хранят в аптеке энное кол-во лет. все остальные- можно купить свободно, даже если они рецептурные.

фотографер добавил 01.12.2017 в 20:23
Не нужно за весь Урал говорить. У нас уже есть
ты как пионерка, все время лезешь вперед.

а у нас дождь!
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
девочки/мальчики, я понимаю, что Вы уже увидели, что мы снова открылись, но на всякий случай
ff3919f97091c9276d864422cb4edc57.png

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=96213
 
  • Like
Реакции: фотографер

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
@Nitroglicehri, Ну тогда выбирай масла, где количество ненасыщ кислот равно количеству насыщ, или пусть насыщ будет больше.Но ни как не меньше ненасыщ. И выбирай масла с большой неомыляемой фазой, где много фитостеролов.
окей, похоже предстоит большая работа с непредсказуемым результатом :(
 
  • Like
Реакции: Ирина36

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Возможно, это секрет Полишинеля, но я была не в курсе :) Сайт гдепосылка показал мне новый российский трекномер к американской посыли.:haha:
 
  • Like
Реакции: Ирина36

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
у кого есть пробник молекулы, дайте нюхнуть. как они, вкусные на коже?

8f63ac258c8849b72345c1455de9c121.jpg


@toyrembo, ты сейчас чем голову шампунишь? покажи, надо срочно что-то купить, а разбираться с ингредиентами не могу-старческий маразм и амнезия. вот что скажешь, то и куплю, а если не подойдет мне-ругаться буду больно и громко.
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и toyrembo

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
С производителями косметики ухо надо держать вострО. Понапиииишут, лапши на уши повесяяяят..народ ждет чуда. хрен, а не чудо. Кожа наш естественный барьер от внешнего мира. Хрен ты туда че запихаешь. Чтобы действительно запихать надо ломать барьер со всеми вытекающими последствиями, или закатывать в липосомы, которые тоже не всемогущи и пролетают только до зернистого слоя. Азелаинка еще вроде глубоко копает, если воздействует на меланогенез. Кароч, мало что в кожу падает.
Ин витро, канеш, потрясающие результаты, и так, и эдак...А что на деле, ин виво? Пойди, доберись еще до объекта приложения своих чудесных свойств.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Вот про лося-это хорошо. В правильном направлении думаете, товарищи. Лось- тотем аберкромби. А мне очень нравятся их вещи, и их стиль в целом :clapping:
 
  • Like
Реакции: Ирина36

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Нуу..я практик. Я не хочу быть похожей на мешок с мусором, не хочу бежать за вазелином в аптеку чтоб молнию отремонтировать, и не хочу получить дырку в пуховике от малейшей неосторожности
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Ничего,Витка, зато вы почти в Европе. Скоро будете как все европейцы набирать в раковину чуток воды и все в ней делать
та какой там европа-жопа(да простит меня модератор), воды нет в кране, насосом качаем, врезались на вводе в дом, напряжение в сети падает до 145(вижу по стабилизатору), окна отошли от стен, да и стены все в трещинах после пострелушек, город весь в гавне-вонь страшная, а они в европу нас собирают, нахрена нищете европа, за какие ши-ши мы её увидим, если коммуналка и налоги все сожрут.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
пролезет ли этот гексапептид через базальную мембрану до сетчатого слоя дермы, где собственно и живет коллаген. Я бы не надеялась.
не знаю куда там кто пролезает, но хотя бы морда гладкая с утра получается, дорого только для меня это, может, че дешевле найдешь-бей в колокола, я с удовольствием расцелую твой фейс в мониторе компа.

фотографер добавил 12.08.2016 в 10:49
Хрен ты туда че запихаешь. Чтобы действительно запихать надо ломать барьер со всеми вытекающими последствиями
может, димексидом обработать, а потом крем?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
  • Like
Реакции: Ирина36