Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Смотря как спать... И как часто вставать... Якобы в туалет...
__________________
Все верно, недосып чреват набором веса.

Ирина36 добавил 06.01.2016 в 22:00
обмен веществ замедляется и все блукающие по желудку нерасчепленные объедки дружно плывут в талию и попс.
Не надо [LINE]жрать[/LINE] изволить кушать перед сном. На каждом углу дают рекомендации не делать этого позже, чем за 2-3- часа до сна.
http://www.hudeika.ru/1000poch_son2.html
 
Последнее редактирование:

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Криля сказал(а):
Себя. :) Ничего мне не было. :)
Об этом тебе писАла выше:ag:
Наблюдай за своим состоянием дальше. Внимательно прислушивайся к ощущениям. Конспектируй все :shriben:
 

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
А где их берут? :bm:



У меня всегда удивляет, как россияне могут столько пить. Мне кажется, что алкоголь вы употребляете в среднем в гораздо большем количестве, чем среднестатистический украинец. Поэтому мне всегда казалось, что как раз насчёт вредностей вы выносливее.

А вот мы как раз и можем жрать жареную колбаску, потому что печень не испорчена алкоголем. :ag:

А вообще после всех этих политических выяснений отношений почему-то стало очень важно и ценно то лучшее, что есть у нас. И что очень не хочется потерять. Дело не в предпочтениях в еде, а в целом в национальном достоянии и в национальных особенностях.



Аналогичный вопрос возник. :ag:

Коньяк в фарш. Алкоголь не даст колбасе приобрести серый оттенок. В магазинную колбасу добавляют нитритную соль или пищевую селитру для того, чтобы колбаса имела розовый оттенок. В нашем случае эту роль выполнит алкоголь. Можно добавить и водку, но мне больше нра. коньяк, придает колбасе дополнительную пикантность.

Кишки можно купить на любом рынке у мясников, но это только для бывалых. Нужно уметь ее почистить, а это еще тот процесс, да и запах при этом. Короче не я слабонервных. Сейчас на сайтах, есть на кидстафф, продают импортную кишку уже промытую, законсервированную в соли. Ее нужно просто вымочить в чистой воде от соли, она уже чищенная и дополнительно обрабатывать ее не нужно. В упаковке в метров 10. Как правило используют свиную кишку, она больше подходит для колбасы. Еще есть баранья, вот в них можно делать сосиски.

покупочка добавил 22.02.2016 в 15:43
Коньяк?
это во внутрь? или в фарш:ag:

по пропорциям подскажите из расчета свининки 2 кг, сикока класть сала?
и сколько варить.

вот ночь я не выдержал...
зы. я все резал ))

Эмилия, ты просто не представляешь насколько это вкусно

Точные пропорции по салу не подскажу. Тут все зависит от жирности основного мяса. Я лично не очень люблю жирную колбасу, поэтому просто беру свининку пожирнее, в таком случае я сало не добавляю.

Ночь можно не выдерживать, если очень сильно колбаски хочется. Но, фарш, выдержанный ночь мне больше нравится. Все соки равномернее распределяются, мясо отлеживается.

Если будет у вас возможность, может есть кто-то из знакомых охотников, попробуйте приготовить домашнюю колбасу из дикого зайца. Тут только мясо нужно будет долго вымачивать, чтобы убрать своеобразный запах. Но вы не пожалеете, это нечто.
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
когда регилась, то спросила у мужа что нужно писать на слово ,,ник,, он брякнул-фотографер, я и накалякала, с тех пор я великий деятель искусства.

Ржу. :ag::ag::ag:

ты не похожа на среднестатистический земной организм

Ну да. )) Как я могу с ником Криля, знаком зодиака Рыбы и проживанием в Одессе быть земным организмом? Я могу быть только морским! :dersive:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
купила вот какую штуку, буду теперь красивая и молодая.
Молодец !

toyrembo добавил 12.12.2015 в 04:53
Да еще в будни когда домохозяйки суп варят?
А чё, принцип, что любая кухарка может управлять государством, уже не действует? :ag:
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я тоже коробочки храню от тех вещей, которыми ещё пользуюсь
поехали совсем, вы что, потом продавать свое б/у будете? нахрена вам эта макулатура.

де делся мальчонка, какая паразитка уволокла его, за вами не успеешь, я что, зря умылась???

фотографер добавил 09.10.2015 в 12:00
у меня нет копочки ,,спасибо,, наверное, вчерашняя фея отключила
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
А вот мы думаем, что ты над нами стебешься

А мне кажется, что это ты троллишь меня с лыжами. ))))
Я на лыжах ни разу не каталась. Для меня лыжи - это что-то такое, для чего нужно ехать куда-то в горы зимой и специально учиться стоять на них. ))
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
посмотри по составу, что для меня не так
не понимаю. Весь засиликоненный, должно кататься как по маслу. Состав-то хороший по активам. За счет SPF факторов, что ли он такой густой. 40 это не мало.
Попозже поговорим с тобой о твоей сухой коже, мысли есть.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.