Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
@Криля, у меня валяется коробочка белого цвета с кнопочкой взаду, нажимаю легко, ногти на месте, что она вкл/выкл-не знаю, когда надо выключить вайфайку-дергаю из розетки.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Ну Витка, ну психолог! Видали как она все обставила? И я ведь повелась! Витюха !!!
А теперь рассказывай, что у тебя приключилось, что ты без настроения который день?


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Вот тут ты права, не надо выносить сокровенное на общественность. Не реви, мы тебя любим и проехались по данной теме не со зла. Вот если честно, мне трудно представить насколько для тебя это больная тема, и другим , думаю, тоже. Ошибку поняли, просим простить, извинить, дать искупить вину. Со смайлами проблема ((( пошла дальше гонять гадских мышей.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Миха!!!!!
С Днем Народження!!!!!
images


фотографер добавил 08.10.2015 в 18:50
Ты мужу скажи, чтобы обозначил опасные кнопки
я его уже,,, посорилась, мог бы и предупредить, у него тоже стекло выпадало, но он как-то его поставил на место, я тоже пыталась все исправить в содружестве с дворовым бомжем, но у нас все усугубилось и стекло провалилось еще глубже.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
как с меня писали...
:super_smilies007: Ну, так и я о том же.
платить дань лягушками, пауками, змеями и пиявками, которых употребляла в пищу и использовала в качестве ингредиентов для своих колдовских зелий ...
Фу-фу, так вот из чего ты свои кремы варишь!:ai:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Дайте мне таблетку от сна
Держи!


Смотреть далее

toyrembo добавил 30.12.2015 в 17:10
Так, я не пОняла! Где пациенты?! Какой вам Новый Год?! Не расслабляемся, начинаем изучать монгольский язык :

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Так я думала, что ты мне сейчас скажешь где в какую кнопку тыкнуть и будет мне счастье. А теперь придется всё самой, самой...:sm3:
Нууу... Как вариант - там на системном блоке есть такая кнопка. Написано "Reset". Нажимаешь её и будет тебе счастье. :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и toyrembo

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
И ни слова о вымывании кератина.
Какого кератина и как вымывания? это основной белок из которого построен волос. можно его разрушить и волос распадется на части:ag:
Так что все выше приведенные исследования и есть результат воздействия ПАВ на кератин волоса.
Кератин – прочный эластичный белок. Он состоит из молекул, представляющих собой цепочки очень большого количества различных аминокислот, соединенных прочными химическими связями. Кератин составляет основу рогового слоя кожи, волос, ногтей и отвечает за основные физические и химические свойства волоса: эластичность, прочность, электростатичность, способность впитывать влагу, кислотно-щелочной баланс.
Таким образом, волосяной стержень – это кератиновые мультифибриллы (кортекс), завернутые в несколько слоев прозрачных кератиновых чешуек (кутикула), защищающих стержень от внешних повреждений.


И основное у меня какое?
Витка придет-озвучит.

toyrembo добавил 08.01.2016 в 05:48
Помимо пептидной существует еще один важный тип ковалентной связи между аминокислотами в белке — дисульфидный мостик, или поперечная связь между двумя остатками полуцистина в двух пептидных цепях (межцепочечная s-s -связь). Значение s- s — связей для структуры кератина велико. Полный разрыв этих связей приводит к утрате белком его уникальной конформации и биологической активности. Частичный разрыв при окислении или восстановлении s-s связей вызывает существенные изменения в структуре и свойствах кератиновых волокон.
Так вот все эти химические выпрямления и завивки и есть результат воздействия на S-S связи. То есть сначала рвут эти связи, придают волосу нужную форму, а затем восстанавливают S-S связи, но уже в других местах.
Сульфатные ПАВ как раз очень умеют рвать эти S-S связи. Поэтому все верно у тебя. Сначала ты своим кератиновым выпрямлением переместила S-S связи в нужное тебе место. И сульфатные ПАВ будут гадить тебе, порвав твои труды на клочки.
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
а я хочу снег, только без ветра.
у нас такой ветер-во все окна задувает и в стены тоже, холод-ух какой. одела лыжный костюм(безззз лыж!) поеду щаз за Анетой в д/сад.

Это ты вовремя уточнила, что без лыж. :ag: А так хотелось съязвить про стишок. :ag:

А вот Криле надо побольше...


У вас тучи снеговые-грозовые таможню проходят?:ai:

Не надо мне больше. )) Нам своего хватит. )) На НГ последние годы выпадает. :dersive:

Ну да, надо же оценить стоимость - вдруг превышает 150 евро и придётся за тучи заплатить пошлину. :rtfm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.