Завершен Болталка-5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oladushka

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
190
1 081
0
Тольятти
toyrembo, ну что-то наверно похожее на это. Получился длинный и острый перелом острый с двух сторон.
Только не знаю ломкость костей у нас или нет, молочки очень много употребляем, жить без нее не можем. Он егоза, как только не падал, что вытворяет просто ужас иногда волосы дыбом стояли и говори не говори, все одно, но раньше обходилось. А в этот раз нелепое стечение обстоятельств, подскользнулся на ковре на куске бумажки. Слышу плачет, подошла, обняла, глажу ножку и понимаю что под моей рукой моментально опухать начинает, но все думаю капец....
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
что притихла, список составляешь или вспомнить не можешь?
Твой вопрос поставил меня в тупик. Думала как ответить,чтобы мой ответ загнал тебя туда же :ag: не придумалось. Мой головной процессор еще не разогнался. :bu:

toyrembo добавил 13.12.2013 в 05:18
светлые? под что носить будешь
Не-а,я серые взяла. Посмотрим какие придут.Если хорошие и по размеру подойдут,то возьму там же с разной отделкой и разных цветов. Все ж таки в таких перчатках руке намного удобней,чем в кожаных.

toyrembo добавил 13.12.2013 в 05:19
фотографер, Витаминка,расскажи за посуду :rtfm:
 
Последнее редактирование:

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
фотографер сказал(а):
посмотрите на эти туфли, на их цвет, ...с каким другим цветом они будут наиболее удачно сочетаться
Вит, тебе, как главной малярке, к модным серебрянным туфлям большая гамма цветов в помощь: цвет одежды для "серебряной" обуви:
Белый, военно-воздушный синий, амарантовый, зеленая спаржа, мышьяковый, серый, черный, красный, хаки, селадоновый, светлая вишня, аспидно-серый, баклажановый, лаванда, мятный, грязный розовый, бледно-васильковый, лиловый


выбирай любой цвет и к себе прикладывай, экпериментируй:yes3:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
кто-то же проплачивает этот кипишь, для какого-то определенного результата.
Да я-то взрослая девочка - понимаю, что всё по Маяковскому: "если звёзды зажигаются на небе, значит это кому-нибудь нужно". И что полу-война, которая сейчас в центре, тоже не на ровном месте возникла - а под влиянием ловких манипуляторов.
Но боюсь того, что могут найтись отморозки, которые, прикрываясь высшими политическими идеалами, начнут безчинствовать... :(
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
фотографер, спят не спят а меню есть меню, все по расписанию. Картошечка ждать не будет, остынет - потом грей ее, а я вот уже и девочек пригласил в гости, званый обед .. мол мясо свежее, с картошечкой и грибочками.

кстати - вино под них какое посоветуете .. белое или красное? может водочку холодненькую?
 
  • Like
Реакции: razinka и Belliala

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а чего ж целый? побрезговали подарком что ль .? за неделю и ни одной бутылочки то не вскрыли .. ай ай ай , я ж от чистого сердца .. последние ящики отдавал.
Да нет, не побрезговали...:ah: берегу, чтоб в сохранности был до НГ!
А то вон, вороны кругами вокруг коньячка летают, только и делаю, что веником от них, пропоиц, отмахиваюсь...
У кого ружо есть (ружо из Детского мира не предлагать), дайте на прокат, всех халявщиков перещелкаю...:ag:
Сейчас Миша, мне статьи сразу пришьет...:ag:
 
  • Like
Реакции: Belliala и Svem

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Народ заслуживает той власти, которая у него есть..
Сняла с языка :ag:
Чтобы что-то поменять в нашей стране - это нужно мозги народу набекрень перевернуть и поменять наш медвежий
Чтобы изменить что-то глобально,нужно начинать с себя. В данном случае-не будем сдаваться без боя,будем отстаивать свои интересы. Скажем себе,что мы не безмолвная серая масса,которой можно крутить как хочешь !
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
А у нас сегодня утренник в садике


и у нас )))) вчера муж полдня бегал по магазам с тканями, я полночи шила морковки для его костюма зайца
он у нас моднявый) некоторые сказали что как из плейбоя))) а и нехай завидуют) я прибегла ему усы рисовать стала а он мне говорит, ага, давай мама ты мне, а потом я тебе)
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
а зарплаты у них такие же остались?
С зп все сложно. Я не понимаю, как там некоторые люди живут. В супермаркетах Максима (литовские :)) у кассиров - 400-450 евро. А цены на все как в Европе.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
у моих близняшек день народжнення, 16 лет
...нашла минутку написАть, а то плюсовать успевала, а написать уже нет :)

Поздравляю с праздником! :ax: :00108:
Взрослые уже такие... :)

Я вот с одной стороны думаю, когда ж мои такими будут...
А с другой - ох, что будет, когда мои такими будут... :ag:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Это всё продуманная стратегия
понятно

вот только моделям ( тем, чьи авы принарядили), за показ и рекламу платить нужно..))
Астреныш, тебе перепало там?
я ж переживаю, вдруг обидят, а ты, кроме шапки еще и шарф носишь, не забудь...))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
  • Like
Реакции: Belliala

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 413
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Половину рыбины кладем на доску кожей вниз и начинаем с хвоста теребить ножичком,постепенно отсекая все мясо,попутно убирая косточки
я так делал - 1 щука - полчаса времени, как минимум...
хотя что женщине еще делать..
согласен - ваш способ лучше.:yes3:

зы. так про шевелится - это отдельная услуга. а то и в гости приди и пошевелись - это эксплуатация
 
  • Like
Реакции: ksds, toyrembo и Belliala

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Belliala, Надя, пиши официальные письма-запросы с подробным описанием ситуации на имя руководителя инспекции, как положено в 2-х экземплярах, пусть на твоем экз. сделают отметку о дате приема, жди установленный срок на ответ, нет ответа - пиши повторное письмо с копией предыдущего... Лень ехать сдавать лично - отправляй по почте заказным письмом с описью вложения. Муторно, не быстро, но действенно.
Ногами в таких местах ничего не выходишь.:(
Мы периодически ведем переписку с ИФНС и Мин. по налогам и сборам, когда игра стоит свеч.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.