Доставка RU bf-beauty.com - китайский маг-н декор. косметики

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
34
Новороссийск
девы, помогите, пожалусто, хочу заказать, заказываю первый раз.
Total Amount: USD$6.40

далее:
Local Mail/International Air-Mail Shipping to Russian Federation: 35g USD $0.80
SPEED POST(EMS) Shipping to Russian Federation : 35 g (gram) USD $30.00

Обычно ж ЕМС да? а почему за доставку такого малого надо платить так много? =О
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
А где нужно доплачивать, чтоб дали трек номер посылки? Когда уже все поскидывала в корзину? Там где-то будет написано отдельным пунктом? Или надо им письмо написать, чтоб дали трек номер? Извините за глупые вопросы...
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Ну и зря,все производства давным давно в Китае - Корее,да и сколько палитр теней у них брала,качество отличное!
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
а мне чего то страшно косметику в китайцев заказывать... из чего они там ее колотят.... ?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Love Shopping добавил 23.08.2010 в 22:22
Сделала наконец-то заказ. Жду...:popcorm1:
Придет, отпишусь.
 
Последнее редактирование:

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
averynoor, 120-ка хорошая. Матовые цвета там слегка меловочные, сухие, а перламутровые - отличные. Но все как будто рассыпаются, если на них сильно кисточкой нажать. 40 тоже неплохая.
bestiya, не брать там лучше кисточки, раньше они были супер, а сейчас ооочень гладкие, блестящие и жесткие. Не брать лучше тушь, ничего особенного! Не брать смывочное средство для лица - жесткая вещь.
Клей для ресниц не очень скрепляет. Из теней - лучше не брать матовые одинарные тени, оч плохие :(((
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Paulette, На ебей можно найти дешевле и с бесплатной доставкой. По времени шли примерно одинаково обычной почтой...
 
  • Like
Реакции: Paulette

Алёна22

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
170
0
Краснодар
не знаю подделка или нет, но мне понравились, правда может сравнить не с чем, пропечатываются хорошо скребок хорошо убирает излишки, рисунок переносится чётким!:ay: брала не для работы, а использовать в домашних условиях... мне понравилось

Кстати сегодня подруга нарастила мне ногти продукцией с этого сайта скажу что материал довольно таки хороший (сравниваю с теми что делали мне в салонах) посмотрим сколько прохожу... дизайн делали акриловыми красками, причём подруга показывала для сравнения краски купленные у нас в спец. магазине, так вот Китай рулит....:ad: намного лучше краски с этого сайта, как выразилась подруга ими легче работать!
 
  • Like
Реакции: Tusssja

elen4ik

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
3
0
0
великий устюг
Сегодня посылка уже в Москве.
Не могу сделать еще один заказ.Кидаю в корзину под общей суммой пишут
Your merchandise subtotal does not yet include shipping, tax and handling, which will be reflected at Checkout
и на следующую страницу выбора доставки нет выхода!
 

Алёна22

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
170
0
Краснодар
Пришли наши заказы, подруга заказывала набор для наращивания гелем и все комплектующие, гелями довольна лампой тоже, говорит единственное косяк с фрезой, быстро перегревается и останавливается сама, говорит что легче пилками работать, опять же пилки из набора очень слабенькие, акриловые краски понравились... в общем она довольна... причём она нигде не обучалась, вместе с комплектом пришёл обучающий диск, и у неё всё получилось с первого раза... гель и типсы держатся уже 2,5 недели...
свой заказ я ещё не забрала, как заберу отпишусь!
 

KKonovalova

Новичок
Шопоголик
Еще один вопрос:(
Я карточкой оплачивать заказ буду не своей, но при регистрации указала свои ИФ, заказ пройдет?
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
ShoppingMania, я взяла палетку 120 за 19.99 и две палетки 40 по 9.99. Оба лота с бесплатной доставкой. Продавец говорит, что идти будет до шести недель... но мне все равно, сколько будет идти, главное чтобы все целое и нормального качества, а не руби роуз)))))
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Здравствуйте девочки, заказывала на www.bf-beauty.com 2 палетки, отправили 2 марта, выслали трек номер, когда ввожу пишут нет информации по этому отправлению, заказывала обычной почтой, сегодня 7 марта,может инфа появится только когда в России посылка будет?

когда отправлена посылка?
 

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
Девочки, здравствуйте! :ax:
вот созрела на заказ. у меня к вам вопрос :
как думаете возникнут ли проблемы на таможне, если заказать 5-7 палеток? мне только они нужны и побольше. я танцовщица и мне нужно много теней)) и подругам на дни рождения хочу сразу взять)
 

Алёна22

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
170
0
Краснодар
ну вот и началось моё расстройство.... завидую белой завистью.... ооооооооооочень хочу палетки и кисти ...... кисти натуральные???? у меня подружка сделала заказ на материалы для наращивания ногтей, как получит отпишусь... блин... надо было с ней заказывать палетки.... побоялась что дойдёт пыль...
 

sunprincess

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
131
158
0
Великий Новгород
за трек не нужно бужет доплачивать,он потом высветится у вас на той страничке ,где собственно и будет висеть ваш заказ,дадут его через несколько дней ,когда соберут и отправят вашу посылочку
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
yuek, Я лампу брала ни здесь.. Брала на тот момент в российском интернет магазине. Но этот сайт не скупится на упаковку с пупырышками, лампа прийдет целая! Лампочки идут в наборе с ней.
Очень важный момент на сайте - это то, что если Ваш пришла разбитая или бракованная вещь, то они ее заменят в замен на Ваши фото испорченного товара.))
 
  • Like
Реакции: yuek