Белорусская косметика

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, а кто пользовался вот такими средствами?


Смотреть далее
На меня очень хорошо действуют формулы, в составе которых есть перец. В основном пользовалась "японцами", "китайцами". Шкурку пекло ну очень сильно, + у меня низкий порог чувствительности. Здесь вообще ничего не чувствую, при том, что я наношу крем после душа, где растираюсь довольно жестко и после нанесения массаж. По отзывам в рунете шкурку печет довольно сильно.:bk:
"Холодных формул" у меня до этого не было. Опять-таки, многие девочки жалеют, не купили этот крем летом. У меня легкий холодок, не более...
Конечно, попробую теперь под пленку, но...пока вопрос, у кого какие ощущения?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
действительно эффект накладных ресниц. Пару взмахов на один глаз и перехожу на второй, она не успевает до конца высохнуть и возвращаюсь к первому . Двух подходов хватает, чтобы глаза были "вау!".
ух ты! тоже такую хочу,в сдедующий раз
сегодня нанесла маску с эффектом ботокса,личико гладкое-гладкое:) я и под глаза наносила,почти все маски(без глины) наношу на нижнее веко
слегка пощиповало
 
  • Like
Реакции: Террина

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Закончила наборчик "Эластичность и упругость" .Состоит из сыворотки с подтягивающим эффектом
Смотреть далее и моделирующего крема.
Смотреть далее

Состав:

Смотреть далее
Крем всего 30мл -наносится на ночь. Он чудесный :haha:.Эффект очевиден. На утро кожа подтянутая,свежая. Лучше всего положительный результат заметен на шее. :ay: Один недостаток у крема-быстро заканчивается.
Однозначно возьму еще ни раз этот набор.
Из этой серии есть наборы: Суперувлажнение

и Альтернативы ботоксу

Буду пробовать все наборы. Читала,что они действительно работают.:)

Из серии Botox Like System брала: маску ботокс эффект(2 шт.:ah:) и двухфазный демакияж.


Эти 2 средства тоже советую попробовать. Маска здорово освежает кожу,личико гладкое,подтянутое,цвета персика:)
Демакияж "на ура" смывает любую косметику,даже самую стойкую тушь. Использую преимущественно для кожи глаз. Для лица-жирноват.
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Напишу о понравившихся средствах:
1. Крем для ног
small_shop_items_catalog_image13642.jpg
. Очень понравился, ножки мягкие и гладкие, хорошо впитывается, нет сильной отдушки, более того, вообще нет запаха ментола.
2. Крем-масло для тела
small_shop_items_catalog_image15418.jpg
Существует несколько вариантов аромата, у меня грейпфрут. Впитывается быстро, хорошо увлажняет, отдушка несколько навязчиво, но не критично. Этот крем мне посоветовала девушка, которая принимала заказ в интернет-магазине. Он отличный!
3. Спрей для лица
small_shop_items_catalog_image14395.jpg
очень хорошая вещь, заказала второй флакончик. Приятный слабый аромат. Использую тоник сразу после умывания перед нанесением других косметических средств.
4. Крем для кожи вокруг глаз и губ
small_shop_items_catalog_image15019.jpg
Хорошее средство, эффект заметен, без чудес, конечно, но как известно их не бывает. Попозже повторю.
5. Крем для лица
small_shop_items_catalog_image14430.jpg
Покупала в качестве "ударной" терапии, по возрасту он мне никак не подходит. Не могу сказать, что овал подтянулся, но общий тонус коже вернул. У крема очень приятный запах и он необыкновенно комфортный. В серии есть разные варианты, я читала, что тот, который для всех типов кожи, самый питательный. Я обязательно буду повторять этот крем, но для кожи 30+
Вот все то, что могу порекомендовать. Перепробовал я много всего, но мало что вызвало одобрение) А вот вышесказаное понравилось.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
и конечно же, их тушь!!!!!!!!!!! это нечто невероятно-потрясающее!!! удлиняет, разделяет, черная, но без лишнего драматизма.
присоединяюсь к восторженным отзывам! отличная!
А про гусиные лапки я уже и не вспоминаю
заметила,что в уголках глаз мимические ''лучики'' стали менее рельефными=) и залом под глазом)))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Так,теперь названия..Маска:

Смотреть далее
Больше ничего из этой серии не пробовала,поэтому рекомендовать не могу. Чуть попозже планирую купить всю серию.
Микродозы "Маркелл". Пробовала 2-х видов(сейчас делаю перерыв). Однозначно-эффект есть от обеих,но первые больше по душе. В планах микродозы с водорослями.

Смотреть далее
Микродозы с Аха кислотами для меня слабоваты,но тоже очень неплохие.

Смотреть далее
Все 4 вида микродоз буду брать постоянно.
Советую маски с глиной,но ты же маски не любишь:dersive: Именно они напрочь убирают поры,делают кожу матовой,придают здоровый цвет лица. Их очень много:

Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее
Увлажняющие маски 1-2 раза в неделю обязательны. Выбирай:

Смотреть далее
Еще не пробовала наборчик
Смотреть далее Но почему-то уверена, что хороший.
Тоник купи http://belkosmetik.com/shop/10331/comm/markell-loson-tonik-ochishhajushhij-200-ml

Ходила на массаж в тайский спа-салоне. В душе увидела шампунь и гель для душа производства "Беларусь":ag:

Не_Веста добавил 13.10.2013 в 14:25
Забыла филлер сыворотку для век из проф. серии.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
На утро кожа подтянутая,свежая. Лучше всего положительный результат заметен на шее.
Светлана, а у Вас, хоть, было что подтягивать-то? :) Кожа последнее время вялая какая-то. Как думаете, поможет?
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Лисаня, из этой серии или в целом из белорусские?
У меня кожа вокруг глаз чувствительная, пока хорошо воспринимает только одно средство из азиатских.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Отмечусь тут :) Периодически пользовалась раньше вот таким кремом сначала мазала без пленки, кожа становилась нежной-нежной, но через какое-то время он перестает так яростно действовать и приходится применять пленку. Он значительно слабее азиатских кремов (брала с Джимаркета 2 раза). Реально с целлюлитом он не справляется, даже с самым маленьким, он просто действует как разогревающий элемент перед тренировками и растяжкой, например. В трен. зале несколько дам у нас мажутся им под пленку и идут на тренажеры, уменьшения объемов у них я не заметила, да и апельсиновая корка на месте. Занятия с пленкой на ногах скорее дают противоположный эффект, т.к. при движении пленка скатывается, начинает давить и пережимает кровоток и лимфоток. Я пару раз подряд нечаянно слишком плотно себя заматывала и после обнаружила бугры на коже над обычной линией пленки. Так что осторожнее с этим.
Под пленку еще рекомендуют холодное обертывание от Флоресан, но мне оно вообще никак. Да,холодно, но никакого другого эффекта.
От Биэлиты нравится вот такая вещь отличный крем на сезон простуд, очень помогает. Вообще вся зеленая серия вкусно пахнет, ее можно использовать в бане, сауне или просто в ванну пару колпачков налить (средства 1 - шампунь моет кстати не очень, почти не пенится, и 2)

Где-то читала статью недавно, что разогревающие крема и маски могут быть опасны для тех, у кого проблемы с сосудами. Так же не рекомендуются они беременным и кормящим, могут вызвать кровотечения из-за эфирных масел и активных компонентов в составе.
Если у вас чувствительная, тонкая кожа, то не стоит делать обертывания под пленку или держать более 30-40 минут, т.к. можно получить ожог.
Я раньше замечала, что после обертываний объемы проблемных зон уменьшались, однако через какое-то время они восстанавливались. Связано это с тем, что выходит вода, которую организм быстро восполняет. Лучше всего всего делать с такими кремами массаж ручной, тогда действительно хорошо помогает от застоев лимфы и лишних см.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
из понравившегося

маска с глиной и кислотами (оч хорошо очищает кожу, освежает цвет, выравнивает)
http://www.vitex.by/production/product/276.html
c_maska_200x270.jpg

и крем -лифтинг для век Liv Delano. пользуюсь около 1.5 мес. кожа разглаживается (временно или нет - не знаю!), аллергии не было. легкий крем, быстро впитывается, можно под макияж.


Смотреть далее

и конечно же, их тушь!!!!!!!!!!! это нечто невероятно-потрясающее!!! удлиняет, разделяет, черная, но без лишнего драматизма.
1916m.jpg
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
а кто пользовался вот такими средствами?
Зеленым пользовалась. Кожу жжет весьма ощутимо. А вот исчезает ли целлюлит, вопрос, надо долго и методично мазаться, у меня не вышло.

Попользовалась уже серией "Косметика Мертвого моря" Витекс: крем вокруг глаз, крем для лица
К сожалению, мы не подружились.
Крем для лица на мне никак себя не проявил: ни увлажнения, ни придание коже матовости. Вот вообще - никак.
Все индивидуально.
Мне нравится этот крем вокруг глаз. Для меня must have, все время в арсенале, периодически возвращаюсь к нему после пробы всяких других. Я его использую для лица в целом. Во-первых, подходит для аллергиков, совершенно не вызывает реакции "сухие глаза" или "песок в глазах", кот. у меня почти от всех кремов для лица. У этого нет отдушки. Текстура очень легкая, впитывается чудно, коже приятно, текстура для лица идеальна. После умывания любой пенкой кожа очень сохнет, этот кремчик спасает. Долговременных супер-эффектов у него нет, но для снятия сухости мне нравится. Сейчас перед ним использую гиалуронку (гиал.бустер Balea, классный).
Балансирующий крем для лица тоже использовала (до того, как начала пользоваться кремом около глаз). Он тоже неплох, без отдушки, для аллергиков, но консистенция погуще и в первый момент получается пленочка, но быстро впитывается.
А вот ночной из этой серии (для сухой и чувствительной кожи) с маслом ши- ну очень густой, только для зимы, компоненты хорошие. Я такие густые не очень люблю, правда и кожа у меня жирная. Банку домазываю на руки- ноги.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Лисаня, Вика,ведь ,правда,что это дешевая маска по эффекту ничем не уступает дорогущим средствам?:)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Хочу похвалить активную эмульсию для груди Mаркелл «Моделирование бюста» .
Описание:
Смотреть далее
Приятно пахнет,отлично впитывается,а главное-действительно работает. Конечно,на 2 размера грудь не увеличится,но то,что форму груди этот крем улучшает -факт:yes3:
За такую цену-вообще подарок:ay: