Белье VS: модели и размеры - 2

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
MariaSss, у меня тоже 34С, тоже экспериментировала когда-то... 32D у многих моделей туговат в объеме(ни вздохнуть, ни выдохнуть), а у 34D чашки ужасно огромными и несуразными смотрятся, хотя вроде по параметрам подходит. Опять же оговорюсь, очень зависит от модели.
 
Последнее редактирование:

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
belkastrelka, а fabulous у вас есть? Мне показалось, что там пушап очень аккуратный.

fabulous нет. Сама чашка не сильно жесткая?
У меня есть Body by Victoria Push-Up Bra, он толстоват, ношу его только зимой.
Incredible слишком закрытые и жесткие, как бронь.
Very Sexy Push-Up Bra вроде не бронежилет, но чашки все равно чуть жестковаты.

Cotton Lingerie Push-Up Bra я держала в руках, но по размеру 30A было непонятно какой он, уж очень он был крошка. PINK Wear Everywhere свой размер мерила, вот он мягкий и пуш ап средний. Интересно как Cotton, не толстоват ли.
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девушки,подскажите пожалуйста!!! трусики Fabulous не маломерят???? какой размер лучше взять на ОБ 105 см????
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
@Jes, зато кааак красиво!Если решитесь заказать-поделитесь впечатлением! Красивая вещь!Мне кажется, на небольшую грудь, будет аккуратно смотреться, а для большой поддержки ноль(
Я жду из серии NEW! The Unlined Uplift Bra.Опасаюсь, что сильно маломерит.

Вот, на сайте отзывы почитала, пишут, что неудобно застёгивать молнию. Но я так поняла, что неудобно тем, у кого большие размеры. Опять же из-за того, что там молния обхват не регулируется. Пишут, что держит всё хорошо, опять же это индивидуальный момент :dersive:
 

Julsy_

Новичок
Шопоголик
19.12.2013
1
0
0
Moscow
Добрый вечер, девчонки!))
помогите, пожалуйста, определиться с размерами для определенных моделей))
ОБ= 115
ОГ=112, ОПГ=95

Интересуют следующие модели:
PINK SEAMLESS BIKINI PANTY (VU-278-198)
COTTON LINGERIE BIKINI PANTY (VU-241-072)
UNLINED RACERBACK BRA (VU-303-511)

Если я правильно понимаю, то трусики L, а лифчик 40D, да? Определяла по оф. сайту))

Большое спасибо за ответ!!!)))
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев

возможно вам будут полезный мои фото этого бюстика.
на фото размер 32В + xs
от вики девочка носит все 32В: bombshell, very sexy, body by victoria. Мне пуш ап показался стандартным. я ожидала, что поролона будет больше.
 
  • Like
Реакции: Nastena)))

Vesna_zimoi

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
5
0
0
Москва
Готовлюсь совершить свой первый заказ на VS, перечитала кучу информации. Проверьте меня, пожалуйста, верно ли я подобрала размеры на свои параметры:ОГ 85, ОПГ 76, ОБ 100.

1. Купальник
верх Jeweled floral bandeau top - размер S;
низ Paisley Side Ruched Low-rise Hipkini Bottom - размер S.

ссылка на купальник целиком: http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=42968&CatalogueType=OLS

2. Бандо
The Rio Push-Up Twist Bandeau Top - размер S
ссылка http://www.victoriassecret.com/clea...p-very-sexy?ProductID=94814&CatalogueType=CLR

грурь маленькая, не будет ли он смотреться громозко, может быть взять XS или он вообще не подходит для маленькой груди?

3. Бандо
Push-Up Bandeau Top - размер S ИЛИ XS? Как вообще на маленькой груди, не будет ввурху топорщиться?

4. Бра
Cotton Lingerie Push-up Bra - размер 34А или 34B? грудь широко посажена и не люблю маленькие шашки, не смотря на маленький размер груди, неудобно мне в них.

А сколько стоит доставка по Америке, планирую кидать заказ на посредника??

Заранее огромное спасибо за помощь!!!!!!!!!!!:yes::yes::yes:
 

BerryFun

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
18
346
0
36
Киев
Девушки, такая проблема :)
Заказала купальник.
Верх такой:
i-1428.jpg

Низ такой
i-1429.jpg

Когда заказывала в лифчике был указан цвет Date Night (39B), а в трусиках Date Night Red (39B). После того как оформила заказ, название цвета в бюстике поменялось на Date Night Pink (39B), а на трусиках так "Red" и остался. Теперь переживаю одинаковый ли это оттенок. На фото действительно цвет купальника из которого взяты трусики выглядит более красным, а верх более розовым... Утешает только, что номер цвета одинаковый)
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Девушки подскажите, пожалуйста, никак не могу определится со своим размером (ОГ-90 см ОПГ-72 см) брала 34C - в объеме он мне большеват, а в размере 32D чашечку хочется побольше грудь сверху немного выпирает, какой размер взять что бы объем был как у 32, а чашка побольше D. какой размер все -таки нужен?

32ДД и все будет гуд:ay:
Будет такой же объем и больше чашка на размер.
 
  • Like
Реакции: Ylya)

ollis

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
47
2
0
ЯНАО
Девушки, подскажите, первый раз хочу заказать вот такой бюст
V282486.jpg


но размеры почему-то только буквенные. мои размеры: ог 88 см, опг 78 см. обычно ношу 75с. какой размер лучше брать 34с или 34в?
заранее спасибо
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Daynae, я кстати заметила, что модель cheeky сидит всегда более свободно и хочется на размер меньше взять! на свои ОБ-92 все кроме чиков отлично Sки подходят.
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Puffin, а с моего тощего зада моделька lace-waist bikini XS не сваливается)
На счет Ruched-back hiphugger согласна, они мелкие
 

Ladyyy

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
31
1
0
Москва
Девочки, а у Sexy Tee Demi Bra и Push-up Bra одинаковые размеры? В Push-Up не очень много поролона? Оказалось, что в Demi нужных цветов нет в наличии
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
miracle05, забудьте про 38. У меня ОПГ79, ОГ 93, мне викины отлично подходят 34В или 36А. У вас, как я поняла, грудь широко поставлена. Пробуйте 36С.
 
  • Like
Реакции: miracle05

leno4ek88

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
23
85
0
г. Москва
Девчонки!!помогите и мне, пожалуйста! Задала похожий вопрос в теме про купальники, но буду брать еще раз белье, т к первую посылку отдала подруге с меньшим размером груди(((
Мои параметры ОГ-86 ОПГ-76. Брала как рекомендовано на сайте, я ношу 75 В, значит 34 А (потом только у вас на форуме нашла что нужно брать на В - В), в общем я его даже не натянула. Еще пришли из ВС 36 А для сестры, он мне в объеме великоват, а в чашке хотелось бы побольше, в принципе так и получается, если 36 А это как 34 В то нужно 34 С? Смущает меня то что здесь берут 34 С и на 90, а я приложила сантиметр мне растить еще нужно)))недавно в ла сензе купила белье 34 С, подошло. Как быть то????Заказывать буду опять бра , которые по акции 49 дол за 2 штуки, но не котон, а секси ти.
V366873_CROP1.jpg
 

Florianna

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
3
0
0
Украина
Девочки, подскажите пож., :) трусики PINK не маломерят?! Брать размер в размер?!