bce-europe.com - Beauty Center Europe

TanVanTovej

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
40
398
0
Эстония
Решила опробовать этот магазин в связи со сменой страны проживания, теперь мне не очень удобно заказывать с любимого айхерба, потому как посылочку могут завернуть обратно из-за отсутствия европейских сертификатов качество, достаточно только какое-то средство посчитать лечебным :(
Заказ сделала 23 апреля, отправили 25, 2 мая получила посылочку, всё упаковано аккуратно, бутылочки заклеены скотчем, сверху лежали пакетики с немецкими воздухом, заполняли свободное пространство :)


Итак, полученные средства:
1.
http://www.bce-europe.com/Bath-Body/Body-Moisturizers/Hand-Creams/Lavera-Basis-Sensitive-Hand-Cream-75-ml.html
Крем для чувствительной кожи рук с маслами миндаля и ши. Совершенный восторг, очень приятный запах после нанесения, пахнет Ирисом, быстро впитывается, кожа становится очень нежной и гладкой. Обязательно закажу ещё :ay:
2.
http://www.bce-europe.com/Hair-Care/Shampoos/Lavera-Hair-Almond-Milk-Shampoo-250-ml.html
Шампунь с миндальным молочком опять-таки для чувствительно кожи головы и волос. Заказала такой, потому что пересушила кожу avalon organics, волосы выглядят отлично, а голова чешется, непорядок :ah: Какие-то далеко идущие выводы делать рано, отпишусь через пару недель, но пока понравился, консистенция желеобразная, пахнет какими-то конфетками так, что съесть хочется, волосы промыл, расход достаточно экономный.
3.
http://www.bce-europe.com/Hair-Care/Hair-Treatment/Lavera-Hair-Spa-Rose-Milk-Repair-Hair-Treatment-125-ml.html
Бальзам-восстановитель для сухих повреждённых волос, взяла специально для кончиков, сухие кончики - вечная проблема длинных волос. После применения волосы гладкие, расчесались легко, по действию очень понравился, но держать надо долго 5-10 минут прежде чем смыть.
4.
Восстанавливающий дневной крем для лица, отличная упаковка с дозатором, цвет кремовый, запах сладковатый но ненавязчивый, быстро улетучивается, впитывается быстро, ощущения самые приятные, но опять же посмотрим, что будет через пару недель :)

Спасибо за внимание :br:
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Наконец-то появилась моя посыль на сайте Почты России! Через 2 недели пребывания неизвестно где!!!! Я так подумала, что наверно на таможне пролежала (теперь ведь эти операции на сайте почты не отражаются, так что сума сойти можно!!! :(( ). Надеюсь получить все в конце недели. Ж)
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Erizza, поздравляю с посылкой, так всегда приятно эти посылки распаковывать:)))
Я в таутрофен, который у Вас в пробниках, влюбилась, очень понравилась марка..тока вот цена немного "кусается":(
 

miss_julie

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
3
0
0
Воронеж
bce-europe.com

Всем привет! Заказывала косметику в немецком магазине www.bce-europe.com. 1 раз посылка пришла вся мятая, порваная, ну я думаю на почте постарались, но ничего не потерялось. А вот второй раз плохо получилось...
Посылка пришла ЦЕЛАЯ абсолютно. Но без 1 средства. То есть в коробке лежал лист со списком итемов, и все итемы, кроме одного. Не знаю что и делать. :bn: 2 письма написала им - игнор. Думаю в конце недели звонить. :aq: Обидно, я же заплатила за все - за косметику, за доставку.

Подскажите, что можно сделать в этом случае?:bc:
 
Последнее редактирование модератором:

121

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
2
0
0
чехов
bce-europe.com

Сделала пробный заказ в этом магазине в мае. Пришло письмо, что товар отправлен 31 мая, номер трека и какая почта не указали. На мои два письма никакого ответа. Позвонила им - там автоответчик. Через неделю прислали номер трека. И вот сегодня уже 9 июля, результат отслеживания: Груз был передан 03.06.2013 во Франкфурте международного логистического центра для дальнейшей транспортировки в Россию. К сожалению, целевая страна Россия по-прежнему не предлагает отслеживание получателю. И на хрена все это?
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
bce-europe.com

http://www.bce-europe.com/index.php

Принимают кредитные карты Виза, Мастер и Американ, а так же можно ПейПел. Доставляют на почту. В посылку вкладывают пробники, правда не так уж и много:(

Начну с минусов:
- всё в евро,
- доставка до Москвы около 3-х недель
- стоимость доставки хотелось бы меньше (зависит от веса посылки)

Плюсы:
- большой выбор органической/натуральной косметики (я щас на неё подсела)
- распродажные позиции всегда есть (специальный раздел)

Вообщем, неплохой магазинчик.. Я его нашла, когда искала Веледу где купить. В этом магазине, даже с пересылкой, Веледа всё равно дешевле, чем в Москве покупать (проверено уже мною).
Там и мыло натуральное есть из Прованса, и Аюрведическая косметика, и так же, входящая в нашу моду, косметика западных звезд, доктор Хаушка, и куча всего!:)
 
  • Like
Реакции: Solnet

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Сделала пробный заказик сегодня.
Посмотрим)
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Девочки подскажите, кто заказывал. На немец языке видит много продуктов, а на англ только один крем выходит. Как заказ оформлять? На немецком?
Я только собираюсь Хаушку попробовать. (кстати, как он Вам и что есть особенно замечательного?) Буду пробовать на немецком заказать, открою просто рядом англ.вариант для поддержки.:)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
ммммм,отличненько! несмотря на евро.
Тоже хочу подсесть на натуралку, весьма кстати...
Что рекомендуете из приобретенного?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
9141533ea15b0f1ed.jpg


http://www.bce-europe.com/

ВАТ вычитают.
Оплата пейпел и картой.
Доставка по Германии бесплатно для заказов от 50€, для Европы - от 250€, для остальных стран - от 450€.

Контакты: info@bce-europe.com
 
Последнее редактирование модератором:

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
ммммм,отличненько! несмотря на евро.
Тоже хочу подсесть на натуралку, весьма кстати...
Что рекомендуете из приобретенного?


Я пока что там покупала Веледу и д-р Хаушка, но всё для тела, зубов волос (т.к. для лица я др косметикой пользуюсь). Присматриваюсь к Ливинг Нейчур (Австралийская), но тож для тела.
Из Веледы всё понравилось:
масло от растяжек, зубные пасты, шампунь розмариновый, бальзам для губ, гель для ног и вен, крем для рук облепиховый, гель для душа облепиховый (запах оч нра).
Из Хаушки тока пробывала деодорант (вполне хорошо и тем более безопаснее, чем обычные), и гель для душа с розой (неплохо, тока из-за того, что натуральности там много, он не пенился, но оч хоршо очищает тело, прямо как-то светилось после душа:)

Но отзывы других девушек об органической косметике для лица разные, кому подходит, а кому и нет, и говорят, что эффект не сразу может быть виден. Сама я для лица Холи лэнд, Кристину и Янсен использую, довольна очень:)
 

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
И вот сегодня уже 9 июля, результат отслеживания: Груз был передан 03.06.2013 во Франкфурте международного логистического центра для дальнейшей транспортировки в Россию.
Не пугйтесь. Это нормально. Трекнется когда будет в России. Идет посылка долго. У меня часто не трекается посылка аж до самого получения. Отвечает магазин очень долго, жду по 3-4 дня ответа. Трэк всегда то же надо выпрашивать.
Хотя девочки пишут, что и трек высылают и быстро отвечат. Но у меня все наоборот.
 
  • Like
Реакции: 121

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Таутрофен вроде как из Германии
Врят ли на джиме он будет дешевле, чем у себя на родине

Есть еще магазинчик www.mybeautystore.de
большой выбор немецкой органики, сумма за доставку фиксированная, от веса не зависит, есть Хаушка , дают много пробников
 
  • Like
Реакции: Фиалка08 и girga

miss_julie

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
3
0
0
Воронеж
Sveta50

Письма были отправлены на оба адреса :) Все что вы предлагаете сказать, уже говорила.

Тем более, я им уже писала. Когда первую посылку отправляли, неправильно дали ссылку на отслеживание. Я попросила прислать мне действительную. Через форму на сайте не ответил никто. Ждала 2 дня. А вот ответ на письмо на info пришел почти сразу, но с адреса service. Так что получить-то они получили, наверняка прочитали оба письма, а вот отвечать не хотят.

Мне вообще не понятно, как такое может произойти :negative: :bl:. Накосячить, а потом просто проигнорировать письма. Вроде развитая страна :pleasantry:

Я последую вашему совету и напишу третье письмо :) Проигнорировать его будет крайней степенью свинства, поэтому если не ответят, позвоню в пятницу. Надеюсь, кто-нибудь там говорит по-английски :bw: Расскажу, чем закончилось :)
 

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Вчера сделала заказ. Девочки а как быстро его собирают, пока висит статус Not yet shipped.
Сработал код на скидку 10% - bcenew.
 

Фиалка08

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
49
155
0
Ижевск
Reddy, мне Хаушка подошла как никакая другая косметика не подходила!! Подошло ВСЁ, что я пробовала:) очень рада была безумно, т.к заказывала в России и за немалые деньги (по сравнению с этим магазином) на свой страх и риск.
У меня жирная кожа, зимой жирнится меньше. Главное правильно подобрать себе средства и всё ок будет:)
Крем для умывания - это просто чудо. Такого чистого лица у меня никогда не было. Этот крем очень своеобразный: сначала, когда только его смоешь, кажется, что лицо всё жирное, ничего не промылось, но минут через 5 вся жирность куда-то пропадает и лицооооооо ах чистейшее, нежнейшее и увлажнённое!!
Тоник тоже класс, а запах одни травки.
Молочко увлажняющее и масло для жирной кожи это на день. Я эти два средства комбинировала: на щёки - молочко, на Тзону - масло. Вы не поверите! Летом, в жару я на свою жирную кожу наносила это масло, оно прекрасно впитывается минут через 10-15, лицо вообще чистое, свежее весь день и НИКАКОЙ(!!!) жирности. Вообще после применения целого комплекса, я даже забыла, что у меня кожа была когда-то жирная. Лицо всё выровнялось, какие-то неровности были после внутренних прыщей, все прошли, поры сузились, чёрные точки все вычистились. Про скраб я вообще забыла, он мне не нужен, скрабить нечего,всё настолько чистое. Одни положительные эмоции:ay::ay::ay:
Крем для век тоже очень понравился. На день прекрасно впитывается, не смотря на свою жирненькую текстуру, не жирнит, не тяжёлый.
Крем для рук тоже чудо.
Итог, при использовании полного комплекса, кожа меняется в лучшую сторону. Эти средства в комплексе как-то так работают, все недостатки кожи пропадают.
Почитайте на их русском сайте,всё хорошо написано, подберите для себя средства. http://www.drhauschka.ru/

Фиалка08 добавил 23.04.2011 в 13:55
заказывать да, нужно на немецком, ан английском почему-то не видит. Я ещё даже не зарегистрировалась и карты у меня в евро нет, вот нужно делать ещё..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Reddy

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Плюс замечатнльый выбор (и цены) на Dr. Hauschka. Собственно, именно из-за Хаушки я и делаю там заказы.
Ой, а, вот, я все хочу попробовать Хаушку, но там совсем нет описания продуктов, даже названия-только фото. Или это только на английском варианте?
upd Точно, проверила...на немецком варианте есть вся инфа, придется переводить)))
 
Последнее редактирование: