Банковские карты и проблема с оплатой на 6pm

Anna83

Новичок
Шопоголик
оплатила только что заказ виртуальной картой Приватбанка. Вижу, что деньги списали, на почту подтверждение пришло.
Теперь точно не отменят? Или им надо еще чего-то писать?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
2 дня безуспешно пытаемся оплатить заказ((( виртуальная альфабанка не проходит, пишут, что биллинг неправильный и блокируют аккаунт((( кто оплачивал в последнее время? что в биллинге к российской карте писать? то, что в первом посте? но они отменяют, заразы(((



Вот у меня точно так же(((( что такое происходит не могу понять.
 

Пумбрия

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
46
201
0
Украина
Всем спасибо! Забыла сразу отписаться. Значит сделала так - завела новую долларовую в Приват24, поставила сразу лимит. Не прошло опять( Оказывается, на новой долларовой карте лимит - в ГРН:ai:. Перевыбрала уже первую карту - и оплата прошла. Намаялась я)
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
А чем можно пользоваться? Я после первого заказа так и подумала, что из-за камелео, поэтому подключила демо-версию Hide My IP, думала, если заказ пройдет, то куплю платную версию. Но заказ не прошел и теперь я в замешательстве.:bu:

Я пользуюсь вот этим дополнением для мозилы https://nb-no.add-ons.mozilla.com/ru/firefox/addon/anonymox/ ттт, пока все нормально было
 
  • Like
Реакции: OxanaMen и Oliyunchik

xdenx

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
66
9
0
МО
Оформил свой первый заказ на 6пм по инструкции с шапки. Деньги списали сразу. Карта Сбербанк Мастеркард Голд. На всякий случай, на cs@6pm.com отправил письмо с подтверждением своего российского биллинга, указал номер заказа и приложил фотографию загран. паспорта и кредитки, закрасив 6 цифр. В этот же день в аккаунте увидел трек.номер заказа.
Спасибо :)
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
dnast
вы правильно все пишете,только покупка на шестерке это русская рулетка для всех нас.
у меня с января было около 25-30 ордеров,оплачиваю инвалидной киви через фришный анонимайзер и все нормально,но я понимаю что в один прекрасный момент у меня будет отмена заказа по неизвестной причине.И никакие платные аккаунты или халявные не спасут ситуацию.ОРДЕР БУДЕТ ОТМЕНЕН!!!!!!!!!!!!!!!!
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Да а кто спорит. Но риски "боевого выстрела" при использовании ТОР-ов и халявных публичных прокси намного выше. Я просто тут читаю собщения и вижу что некоторые люди свое неверное представление пытаются выдать за единственно верное решение. Хотя во главе угла у многих всегда халява! Тыщи баксов тратят на шмотки, а на ПО десяток баксов жмут. Извините - ну не пойму я таких людей никогда.
согласен на все сто
 

siyanie

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2010
61
33
18
СПб
У меня аналогичная ситуация.Плачу уже 4 года на 6 pm виза классик. Уже 2 раза сумму заблокировал, а ничего не купилось.
Что делать то:(????
 

kriska

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
61
10
0
Николаев
написала письмо на сайт , так как не могу оплатить картой visa приватбанка уже пару дней. Ответили , что эта карта подразумевает ввод cvv кода. Паньше они его считывали автоматически, а теперь банк должен помочь мне в отключении cvv кода для оплаты на 6 pm или оплачивать другой картой ( Пока бьюсь с приватом
 

foxynata

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
37
3
0
Киев
Да я пишу все как написано на сайте, но почему-то не получается заказать!?
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
pepyashka, спасибо, но и стоит она соответственно баксов 30? для одного магаза хотелось бы чего нить более халявного)))
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
у меня списывается сразу поле нажатия кнопки Place order (через 1-3 секунды)

p.s. вот 6го марта оплатила.сняли сразу.7го отшипили с 2х разных складов. никаких списали-сняли-заморозили в холд
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
victortoro, У Вас Виртуал к чему привязан? К основной карте? Значит адрес и телефон тот, который на основной карте.
ЗЫ. А еще может прокси, или через что Вы заходите? глючить....
 

cepylka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
44
91
0
Москва
я купила без всяких анонимайзеров, из России, как только открыли. карта Сити, указала и шипинг и биллинг американский. Выслали как зайчики и уже все доставлено в Америку
 

MariaMirabela

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
26
53
0
Москва
Девушки, никто не заказывал в последние дни? только что пыталась сделать заказ, так мне сайт выдал: Please Verify Your Shipping And Payment Information. Please fix the following errors: Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
Биллинг у меня российский указан, уже сколько заказов сделала по этой карте, последний 31 марта, но такое в первый раз! Посоветуйте, может биллинг на адрес ШФ поменять?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
dnast, т.е. Вы хотите сказать, что службы магазина отслеживают полностью сессию клиента? Т.е. фиксируют не IP в момент оплаты, а именно ВСЮ сессию в режиме реального времени? Видать не одна сотня IT специалистов работает на 6рм...
Выбираю товар через ultrasurf в эксплорере, логинюсь через TOR скидываю в корзину и оплачиваю - в этом году было 6 заказов - ни один не отменили. Карта виза сбербанка.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
У меня сегодня два заказа прошло, а перед этим, два нет.
Притом, не оформлялся на конкретный бренд.

Блок есть, а заказ не оформился.
 

rebinasa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
31
11
0
Sever
QIWI Visa берут?
кто платил в последнее время?
неохота светить основную карту через всякие анонимайзеры торы