БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малина sugar

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
17
2
0
Харьков
Светлана,(Светмоихочей)Вы нам советовали вот эту чернику http://www.iherb.com/Nutri-Fruit-Bl...lc=en-US&w=черника&rc=845&sr=null&ic=3,сейчас вникаю,сколько нам пить 1ч.л.достаточно будет? И еще она,наверное,сладенькая,раз углеводов в ней почти на 1ХЕ,для нас это важно,мы же все считаем.
Еще хотела уточнить по поводу приема Лецитина http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0 даю по 1ч.л.т.е.5г,а вот сколько раз не определилась,подскажите,пожалуйста!
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Мдя ужж, тут тебе и пробиотик, вызывающий грибок, и kelp, вызывающий рак. Тут на форуме стоит прям восторженно-хвалебная атмосфера Айхерба, ощущение того, что уж там-то все качественно, проверено, а на самом деле ходишь как по минному полю, оказывается.
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
marusik86,
ответы на все Ваши вопросы живут в скрытом тексте, в шапке темы:)
 
  • Like
Реакции: kuz

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Девчат всем доброе утро, хочу спросить у вас что можно попить моей дочери. 1 год и 9 мес. В августе 2 будет, на ГВ. Более редко,осень,зиму,весну не болели, только вот недавно немного подстыла у меня,правда было единичное повышение температуры ввше 38.5 которую я не сбивала. Едим плохо,вся еда у нас это если удастся каша на воде ,хлеб,кефир впрочем всю кимломолочку уважает. рыбу не ест, мясо выплюнет обязательно. Вес и рост хорошие, аллергия замечена была на горные фисташки немного дали ей попробовать. Фрукты едим плохо. Я хотелап бы ей подавать кальций жидкий с магнием и цинком и ещё омегу 3 и начать с двух поливитамины,а то на многих стоит ограничение возраста. Что посоветуете омегу жидкую? Вся идёт со вкусом апельсина или других фруктов дети нормально пьют эту омегу?
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девочки,милые, подскажите чем прогнать остриц(энтеробиоз) Нашла в прошлой части темы вот это http://ru.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Wormwood-Complex-Alcohol-Free-1-fl-oz/5445
А что купить для профилактики этой гадости взрослым и детям? Если я кормящая, мне наверно пока ничего нельзя?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

crown

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
91
213
0
М.О.
Нужен совет! Ищу добавки для подростка (14 лет). Для укрепления нервной системы - очень эмоциональна, сложный период в школе + переходный возраст.
Вроде, видела в теме, но никак не могу найти.
Сейчас принимает http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-A...mplex-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1770
Для подростков (чистая кожа) - результаты нравятся, кожа ощутимо чище за 10 дней
 

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
Tak@, Вам нужно разобраться в причинах высыпаний.
Либо это нехватка витамина D.
Либо это аллергическая реакция. Аккуратно с Аллеразой, я знаю ребенка 8 лет, которому Аллераза не подошла.
Посоветуйтесь с врачем о причинах высыпаний, т.к. наобум принимать антигистаминные или приличные дозировки витамина D3 тоже неправильно.
Анализ крови на основные микроэлементы и 25-OH витамин D.
Легкий дисбак это как? Подавайте месяц клетчатку+пробиотики натощак и на ночь. Если причина все-же аллергического характера, отмените все БАДы, кроме клетчатки, пробиотиков, цинка. Затем понемногу добавляйте витамин С, кверцетин, магний, кальций. Если все нормально- пробуйте лецитин, омега-3, мультивитамины.

спасибо!
аллерголог назначала только лактофильтрум, на фоне его и после были высыпания, сдавали капрограмму, были отклонения, сказали дисбак. но отклонения не очень очень, а так чуть чуть.

вот на данный момент, либо совпадение причем уже второй раз, не даю вит С 4ый день, сыпь затухает, прям вот сейчас вижу что подсохло, и воспаления нет, сыпь уже не такая сильная.
такое замечала уже, не давала вит С, сыпь ушла но все так же она его не ела, сыпь появилась.

я не уверена насчет доп клетчатки, мне кажется из еды она ее получает все же..
еще пребиотики какие? мы пропили 1 мес примадофилус например.
не посмотрев заказала вот это это же пребиотик? там оказаллсь в составе молоко:( вообще молочку нам нельзя, не давала еще, не проверяла.


я отменяла все бады, как раз январь-февраль-март не было витаминок, ничего не пили, только антигистаминные и примадофилус как раз был курс, все так же то стухнет то снова появится.


спрашивала в лаб. анализ крови, может как то он называется, не смогли мне ответить.


на данный момент
утро
алераза на тощак, после еды - лецитин+ мульти+ цинк
еще аминки начали пить, давно хотели, все боялась, по 1 табл.


вечер
алераза
и через день РЖ и кальций.

магний стоит, пили зимой его, не поняла была ли польза но ничего не заметила.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
настя25, Nature's Plus - неплохая марка, но я смотрю, что почти всех витаминов там для вас больше рекомендуемой нормы. У Twinlab более рациональные дозы + DHA в составе. Витамин Д там уже есть, больше не надо, т.к. он жирорастворимый, есть риск передозировки.
 
  • Like
Реакции: настя25

svetocek

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
29
17
3
молдова
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, как убрать шрам у ребенка на лбу. Сыну 1 год и 4 месяца. Во взрослой теме есть несколько советов, но подходят ли они детям (кроме контрактубекса)? Заранее благодарна.
 

koboz

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
38
4
0
г.Курган
У меня тоже двое детей,и тоже есть с чем сравнить. С первой ела все понемногу-и орали до 8 месяцев, а маленький спит
А не думали,что просто дети разные-в плане у каждого индивидуально и всё такое?Организм и работа кишечника.У меня 3 детей-и скажу что различия у них кардинальные-одна страдала коликами а две нет...одна склонна к растройствам кишечника(диарея) вторая к запорам,а у третьей всё норм.Все на ГВ до 2л и кушала я практически всё по немногу-окромя клубники,яблок и винограда...ну и само собой всякие копчёности))И питание у них одинаковое-однако реагируют они на него порой по разному))
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки и мальчики! У ребенка ветрянка:( Знали, что так будет - в саду карантин, но, надежда, как говорится....мелкому 4 года. Старшей 9- тоже не болела. По, приведенной в теме схемке, стала давать Л-лизин. 500мг три раза. Правильно? Но у нас проблема: мелкий капсулу проглотить не может ( он даже но-шпу разжевывает, целиком не глотает). Пробовала открыть капсулу и в ложке с водой развести - гадость редкая, даже я проглотить не могу.... Может, можно все-таки лизин с едой дать? В суп или кашу я уж ка-то замаскирую содержимое капсулы. И, может, еще какие-то варианты и советы подкините? Буду очень, очень благодарна!
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
soy, нам рахит поставили на основе биохимии, тогда Аквадетрим до 6 капель в день курсом поднимал педиатр опять-таки под ежемесячным контролем крови, но на уровне ферментов это особо не сказалось, снизили дозу. Вам надо по поводу рахита с педиатром проконсультироваться, невролог у нас вообще на эту тему ничего не говорила. А как встал на ноги, деформации нет?
Меня что-то заклинило, что вам 7 месяцев (не знаю, почему так отложилось из предыдущих сообщений :)). Тогда в принципе, все из списка можно уже, контакт постарайтесь ограничить, а то цепляете заразу в поликлиниках. Я в год и 2 уже работала, он с няней сидел, так мы старались в очереди не сидеть, с работы прилетала, их хватала, кто-то на улице с ребенком, кто-то в поликлинике ждет приема, чтобы не было контактов. Дома все болеющие тоже "изгонялись" спать в другую комнату. Зато теперь он в группе единственный ребенок, который с прошлолетнего отпуска ни разу не был на больничном.
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
soy, наверное, стоит еще пробиотики попить (кишечные инфекции + лечение антибиотиками).
img16.jpg

Подскажите какие хорошие пробиотики заказать для ребенка (чтоб хранились нормально по времени в холодильнике), чтоб можно было пить в время приема антибиотиков
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, ребенку 2,5. Как пошли в сад, непрерывно болеем. Вот опять, только недавно вышли с больничного, деть опять начал кашлять (((
У меня есть самбука(таблеточки жевательные), молозиво и тройка цинк+вит.с+каротин. Подскажите, что лучше давать, чтоб не разболеться? Можно ли давать что-то из этого одновременно(например самбуку и молозиво)? Что-то я совсем запуталась. Буду очень благодарна за ответ!

Marinka84, давать тройку курсами ( в шапке инфа живет), молозиво только в период болезни, самбуку...Здесь не подскажу, я аллергии от нее боюсь, девочки писали, почитайте, поэтому не покупаю.
 

Kogda_leto

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
22
10
3
Москва
Посоветуйте, пжл, витамины для деток 2х и 12ти лет. Хотелось бы получить полный комплекс витаминов и поддержание иммунитета в зимний период.
Заранее спасибо!
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
milush, Витамины даю по 2шт. Моему 4,9

Mарина добавил 22.12.2014 в 01:26
даю по 2шт. курсами (но это я сама решила так давать), Вит. Д у меня в каплях по 400 ед, даю не каждый день, в витаминах его 600 ед.
Зеленушки едим, лецитин тоже, вит. С не постоянно, при болезни даю 250мг
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и ALISHA*

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Катють, cкорее да, чем нет:)
От колик нам хорошо помогает
[URL=http://images.iherb.com/b/BAB-05299-1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

такая у нас тоже есть помогает через раз)

Катють добавил 03.07.2014 в 18:23
Девочки а есть ли на хербе что нибудь для поддержки здоровья кормящим мамам? к слову я родила малыша две с половиной недели назад, пока полностью на ГВ, я на диете, из-за коликов ем в основном каши супы чаи с молоком пью, но хожу постоянно голодная, да и состояние слабость и настроения нет( может не по теме, но что можно на хербе найти полезного с первого дня после родов для кормящих женщин? и для психического и для физического здоровья)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.