ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
90(73)-65-93 рост 172

Раз пошла такая пьянка, я тоже напишу пару слов о юбке Ganni.
Смотреть далее
image1l.jpg

Ganni Signature Bodycon Skirt - Burgundy / XS
http://www.asos.com//Ganni/Ganni-Signature-Bodycon-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3117688
Итак, юбочка в принципе сама по себе неплохая, изначальной цены ну никак не стоит, но фунтов 10 вполне. Отлично подойдет на прохладное время года, довольно тепленькая и даже приятная.
НО, не знаю, может у меня одной она так села... юбка ужасно топорщится внизу, когда ноги стоят вместе. Когда они чуть врозь или во время ходьбы все нормально, но стоит встать прямо, сомкнув ноги и получается колокол)) И иксс мне мал, видно как все облепило некрасиво и колокол получается не только сбоку, но и анфас.
Еще, хочу заметить, подворот на талии добавляет лишних, таких не нужных, сантиметров в талии и его видно, заправлять вовнутрь что-то не получится.
Ganni Signature Bodycon Skirt - Hunter / S
В размере С село получше, уже не так внатяг сидит спереди, но колокольчик всё же есть. Цвет действительно приятный, смотрится лучше, чем бургунди.

ASOS Biker Coat With Motorcycle Sleeve - Black / UK 10

Спасибо большое Алене, (Алена_М) , что выложила хваст на это пальто!!
Оно очень круто смотрится! И чувствую я себя в нем так же))
Смотреть далее
Если бы не хваст, взяла по привычке размер меньше обычного, т.к. асос вечно большемерит, но взяла 10ку и она идеально подошла! :)
Пальто довольно тонкое, электризуется, все к нему липнет и , т.к. черное, то всё, что липнет хорошо видно. Молнии хорошие, не заедают. Те, что на кармашках руки не царапают. Нравится ворот, т.к. осенью сильные ветра бывают и часто продувает шею, тут такого не будет, а если не так холодно, то можно носить, чуть раскрыв молнию (см.фото) Село очень здорово, как я и хотела, хоть и не приталено, но фигура просматривается, единственное, рукава пока выглядят громоздко, я думаю это из-за заломов, потом чуть расправится и станут не такими брутальными, надеюсь)) и вообще, они довольно широкие, что хорошо, можно толстый свитер поддеть и нормально руками шевелить.
В жизни смотрится лучше, чем у меня на фото.
На сегодня всё! :yes3::br:
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Первый заказ на асос. Куплены недорогие вещи для дома, о которых и писать-то не стоит. Но где-то зависла моя вторая посылка, может это отчет поможет ей двинутся с места.

1. Трикотажная футболка с U-образным вырезом ASOS Knitted U Neck T-shirt / 42/44 UK 10
5,00 £[LINE]10,00 £[/LINE]

Купила в качестве эксперимента из-за цвета. Подумываю купить себе пуховик в похожем цвете на юкс, но не совсем уверена подойдет ли он моему цветотипу. Цвет мне подошел, а вот размер нет. Даже не знаю, в какой стране размер 42-44 имеет по ОГ 100 СМ.


2. Трикотажная футболка Brave Soul Brave Soul Jersey T-shirt Paprika / S
£5.00RRP [LINE]£15.00[/LINE]

Эта майка по размеру еще больше, в нее могут поместиться две девушки размера S.


3. Комплект ASOS V Neck Slubby Rib Vest 2 Pack Черный/белый / 42/44 UK10
8,00 £14,00 £

Еще две простенькие маечки для дома. Ну тут без сюрпризов.


4. Халат ASOS Lace Trim Long Sleeve Robe
13,00 £[LINE]26,00 £[/LINE] Темно-синий / S UK S

Приятный халатик. Надеялась конечно, что он будет подлиннее на мне, чем на модели, но селяви...


Ссылки разместила на английскую версию, но что то с ними не так.
 
Последнее редактирование:

Лисен

Душа компании
Шопоголик
07.02.2012
71
1 028
83
Тула
Lacoste Graduate White Clean Trainers
http://www.asos.com/Lacoste/Lacoste...ainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5178941&cid=0

Размер UK 4 ношу 37 размер, мне подошли, но сидят достаточно плотно. Качественные, стильные, удачная покупка.
New Balance 420 Suede Mix Pink & Blue Trainers
http://www.asos.com/New-Balance/New...ainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4510497&cid=0

Размер 5 UK, слышала о маломерности, поэтому взяла на размер больше, отлично подошли, все в них нравится!
Mel by Melissa Lilly Pilly 3 Flip Flops
http://www.asos.com/Mel-By-Melissa/...-Flops/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4668415&cid=0

Размер 4 UK, резиновые сланцы с запахом жевачки, на мой 37 размер на грани, точно повторяют форму стопы. По стельке намерила 23,7
Maison Scotch Easy T-Shirt with Round Neck
http://www.asos.com/Maison-Scotch/M...d-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4291767&cid=0

Размер 1 на мои параметры 85-68-93 подошла, посадка, как на модели, но цвет передан очень не верно, на самом деле ближе к коричневому, когда достала пакет, даже не поняла, что я такое заказала. Качество хорошее, сделана в Турции, в подарок прицеплена, какая-то цепочка. Буду пристраивать, цвет не мой.
Glamorous Jumper in Mixed Stripe
http://www.asos.com/Glamorous/Glamo...Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4597265&cid=0

Размер 10, качественный свитер, хлопковый, плотный, но та же история с цветом, или у меня, что-то с глазами. На картинке верхняя полоса красная, на самом деле оранжевая.
Yumi Forest Creatures Longline Shirt with Tie Waist
http://www.asos.com/Yumi/Yumi-Fores...-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4453529&cid=0

Размер 10, блузка красивая, но пришла без пояса. На мой рост 160 очень длинная.
Gsus Sindustries Kozachok Peplum Jacket
http://www.asos.com/Gsus-Sindustrie...Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4365356&cid=0
Размер S, жакет подошел, но показались узкими рукава. Качество мне очень понравилось, ткань с вкраплениями разноцветных ворсинок.



Смотреть далее
 

АнастасияМак

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
4
54
0
Москва
Заказывала для мужа, размер одежды 54-56, размер обуви 43,5-44...

1) Jack & Jones Hi-Top Trainers
http://www.asos.com//Jack-Jones/Jack-Jones-Hi-Top-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3803029

Заказала обувь впервые, размер 43,5, а на подошве написано 44.
Качество очень хорошее, швы ровные, хорошо проклеенные, цвет соответствует сайту.
Вот фото...



2)ASOS Plimsolls 2 Pack SAVE 20%
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Plimsolls-2-Pack-SAVE-20/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3655886

Заказывала размер 33,5, сделаны хорошо, но по размеру сели плотнее чем предыдущий лот, двойная пятка (на фото видно), тканевые, плотность не очень высокая, но ноги не видно...в любом случаем менее плотные, чем первый лот... На лето самое то...
Вот фото


3) ASOS Check Shirt In Short Sleeve
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Check-Shirt-in-Short-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3507224

заказывала размер XXL, не подошла... Застегнули конечно, пошевелится не возможно, лекала разработаны на накаченное тело... Плечи вообще узковаты по сравнению с низом рубахи....Качество ткани хорошее, но на фото на сайте она смотрится по интереснее... А по факту мрачновато... Даже XXXL бы не заказала, на наш размерчик)))

Вот наше фото

 
Последнее редактирование:

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девочки-модницы-красавицы,всем большой привет!Решила написать,а то уже стыдно становится:ag:Сейчас опять будет многобуков:popcorm1:Заранее извиняюсь за качество фото:(Очень стыдно за них,эстетики никакой,но хоть какое-то представление о вещи.Многое с аута,но как вы знаете:чудеса случаются!:haha: И вот первое чудо!
Так,мои параметры 86-68-93.Над вторым параметром в постоянной работе:ag:
1 Cooper & Strollbrand Oversized Biker Coat р-р 10

Супер-пальто,спасибо Анапчанке за консультаци.Удивлены почему по ссылке серое,а на фото черное?!Об этом позже.
В нем будет невероятно удобно за рулем,такой расслабон-стайл.По мне,так оно не маломерит,совершенно.Сзади прям оверсайзно сидитИ я бы не отказалась от 8ки.Качество отличное,шерсть 100%.Сидит отлично,как по мне.В общем,здоровская штука.Рекомендую,если словите.А теперь история.

Смотреть далее
теперь фото

Смотреть далее

2 Helene Berman Classic Car Coat in Winter White Cashwool р-р 8

Это пальто мне тоже передала Инна,за что опять же,спасибо!Классное пальтишко(говорят было в каком-то размере на сайте недавно) за эту сумму.Да,оно маркое,ничего не скажешь,но и цена,извините меня,как цена за свитер.Я брала чуть дороже,рублей на 300-400.В фунтах была цена выше,но зато сам фунт стоил значительно меньше.Смотрится очень классно,особенно с моей юбочкой вистлз.Но насчет него я еще думаю:оно мне узковато снизу,что ,конечно,незаметно нараспашку,но это просто мои тараканы в голове покой не дают:ag:На фото юбка вистлз,туфли Альдо.


3 Whistles Tessi Ribbed Jumper р-р 8.Размеры мелькают

Про этот свитер писала Оля уже,на космо читала о нем.Свитер,хлопок 100%,комфортный такой,приятный к телу.Кашемира,заявленного на сайте,нету.Ооооочень красивая вязка,свитер сам по себе плотный.Смотрится,как по мне,супер!Цвет такой красивый,ммм…Но это совершенно не мой стиль,так что буду пристраивать.Кто захочет пишите.В пн поедет домой:yes3:Смотрю фото,ой как жалко расставаться с ним:(Если кто решит-скину фотки поинформативнее.


4 Whistles Katlin Blouse in Heart Print р-р 8

Рубашка с сердечками!Клааасс!Спасибо хочу сказать 2м форумачанам:Оле-Maid и Инне-Lemurchik21. Оле за то,что она мне ее показала и Инне за то,что мне ее поймала!Причем дважды!:ax:Лучи добра и тысячи поцелуев!Иииии вот она моя!!!Шелк тоненький,такой шифоновый,но не светит.Мне кажется,что очень стильная вещица. Классно будет с джинсами и с юбкой.Единственное,что с низкой талий не подойдут штаны.Заправленная смотрится очень нелепо.По размеру достаточно свободна,рукав длинный.Возможно,что влезла бы и в 6ку!Любовь,в общем!Рекомендую,если всплывет!Да и вообще,люблю я эту марку с хорошими скидками!На фото с юбкой урбанкод с моего хваста.


5 Love Moschino Pretty Girls Shopper Bag

Когда я поймала эту сумку,была беспредельно рада!Тем более до повышения фунта!И обошлась-то она мне дешевле.Когда она пришла поняла,что это совершенно не мое!А вообще сумочка прикольная такая!Ходить по магазинам,брать в поездки,для спортзала. Потом обнаружила брак:белые полоски небольшие по верху 3 штуки.Причем как-то и не бросились в глаза эти полосочки.Их и не сразу увидеть можно.На фото видно одну из них снизу справа. Не похоже,что ее носили,видимо просто не прокрасили.Хотя сумка возвратная,пришла без пыльника(хотя не знаю идет ли он именно с этими сумками). В общем кто ее очень хочет,пишите.Думаю непрокрашеные места можно чем-то закрасить,мало ли кто-то прям горит желанием порукодельничать над ней:ag:)))Тоже поедет домой в понедельник.Если надо,то скину фотки проблемных мест(это я про сумку,не про себя:ag:) и сумки вцелом.


6 Whistles A Line Skirt in Snake Print р-р 10

Юбка в 10м размере мне велика,хотя это уже вторая юбка вистлз в 10м размере.Думаю,что все-таки большемерит.Первая села просто отлично,а эта свободна.Буду ушивать по пару см по бокам.Качество супер просто!Очень и очень мне она нравится.Более гладкая в отличии от А-образной вистлз,которая была показана на фото с пальто Берман(та более шершавая что ли).Супер-покупка:haha:.Очень довольна,при чем с кодом и по старому курсу!Так что рекомендую.Вот она моя любимка,по фото видно,что свободна:yes3:


7 Coast Cordelia Top р-р 10

Хороший топ,тоненький,нежненький,универсальный.Атласный шелк и тонкий шифоновый.Летом в жару будет просто незаменим!!!Цвет такой у него сложный металлический с каким-то отливом очень красивым.Цвет отлива зависит от освещения.Мелькал на днях 14 размер.Очень удачная покупка для меня.10 свободна,но не критично,тем более выбора другого не было!Фото не будет,хваст на него уже был!

8 Nike Cowl Neck Sweatshirt р-р хс

Классная кофта.По размеру прям впритык.Теплая и стильная спортивная вещь.С джинсами классно смотрится.На днях мелькал хс.Очень довольна покупкой,тем более с кодом.
Ну и пару слов о вещах без фото тоже.Подружку к отпуску немножко одела бюджетно.Подружка довольна,а я так тем более!Рада ,что угодила!Тем более вещички,несмотря на низкую цену оказались очень хорошими!Брали все с кодом.
9 New Look Fuse Tan Toe Post Flat Sandals р-р 7

Нормальные босоноги для моря.Брали на ножку 26 с копейками(но мне кажется подруга померила ногу неправильно).Носит 38-39 российский.Подошли отлично.Стразы хамелеонят.На ножке смотрятся классно!

10 Vila Tie Waist Maxi Dress р-р хс

Платье тоненькое,мелькала Ска.На море гонять отлично,прям находка.Не жарко и комфортно.Сидит на подружке очень хорошо,на ножке разрез невысокий.Можно и в жару летом,а не только как пляжный вариант.

11 Bellfield Printed Swim Shorts р-р хл

Плавки мужу подруги. маломерят,реально идут на 48 размер.Но по качеству хорошие,мягкие.И главное сетка-подклад внутри не жесткая.На фото как будто золотистые,на самом деле желто-горчичные.

12 Native Youth Swim Shorts In Ditzy Floral Print р-р 34

Еще одни плавки.Подошли идеально на примерно 50й российский.Мягкие,подкладка тоже приятная к телу.И принт веселенький!Только с карманом накосячили с одним.Прошили вместе с подкладом,но да ладно,это мелочь.Писать не стала,не хочу связываться со службой поддержки.

13 ASOS High Waist Linen Shorts р-р 8

Шорты,выкладывали в копейках.На подружкины 91см сели свободнее,чем на модели.И это смотрится гораздо лучше.Подружка мерила с разным верхом.Ей они невероятно идут:yes3:Вот пярм ее вещь 100%!Для этих денег отличные.Состав вискоза/лен,думаю подсядут после стирки.

14 New Look Viscose Short

Еще одни шорты.Тоненькие,мяяягкие,очень комфортные.Для моря супер,для жаркого нашего лета тоже.Хорошая покупка.8ка села на подугу отлично.В меньший бы размер влезла с трудом.

15 Jack Wills Striped Vest Dress р-р 8

Суперское платье.Я ожидала тонкой вискозы для дома.Оказалось плотным,эластичным платьем.Носила на пляж.Сшито идеально.На мою грудь 86 с бюстом впритык,и на попе 93 тоже,да даже на 91 впритык,даже внатяг.Уж очень сильно обтягивает оно:)Сначала подумала,что не влезу,уж очень узенькое оно.Я бы не отказалась от 10,даже от 12,чтобы была свобода в груди и попе))))На рост 162 хорошо,только ползет вверх за счет обтягивания.Подруга повыше,короткое,конечно,но все прилично для моря-пляжа.В городе,конечно,не оденешь:yes3:

Фуууф,как же это тяжело:писать хвасты.И долго,часа 2 писала...Надеюсь кому-то помогла!Многое,конечно,в ауте.Но это же асос,сами знаете:dersive:Всем удачных покупок и отличного настроения!:ax:
пс:никак не могу научиться все красиво и правильно оформлять.Но обещаю,как-нибудь этим займусь:)
 

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
ASOS Cami With Skinny Straps And Sheer Panels

Привет всем!
Мой малюсенький хваст!
Пришел топ от 3 января
8uk на параметры 84-69-88

Выловила его случайно, за 7.5ф! Мечтала о таком cami top, чтоб на Вику Бекхэм немножко походить!

Смотреть далее
Ну что сказать-он прекрасен! Сел идеально, ни больше ни меньше не нужно! Спинка - смотрится очень секси!
Можно носить с бюстиком.
Фото сделала, качество не очень сразу предупреждаю)
 

Вложения

  • photo%201.jpg
    photo%201.jpg
    23,2 КБ · Просмотры: 8
  • photo%202.jpg
    photo%202.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 3
  • photo%204.jpg
    photo%204.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 8

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Хлопковый топ цвета слоновой кости с короткими рукавами и цветочной вышивкой ришелье ASOS DESIGN
https://www.asos.com/ru/asos-design...j-vyshivkoj-rishele-asos-design/prd/22218051?

22218051-1-ivory


Очень красивая белая блузка из плотного хлопка (по крайней мере не просвечивается) с вышивкой ришелье с коротким рукавом. брала на 1 сентября.
Ru40 (дочке в 4 класс рост 155 см, вес 45 кг, не худая, покупаю ей вещи уже как себе в груди). в плечах может чуть широковато на 2 см-но мода такая,так чтосмотрится как надо- современно :). На мне тоже хорошо. Захотелось и себе такую, да цена кусается: сейчас 990 руб. покупали за 590 руб. + скидка 20%+кешбек (где-то 470 руб.вышла)
На сайте сейчас написано "слоновая кость" - я не знаю. мы купили -она такая же белая, как все другие школьные блузки.

Куртка со змеиным принтом COLLUSION
https://www.asos.com/ru/prd/11210882?

11210882-1-blackwhite


Замечательная куртка из иск. кожи. в промокодом 25% или 30% брала вышла меньше 500 руб. Очень долго висела с мин.ценой и куртка и юбка с ней, с прошлой осени и этим летом еще.
Идеально подошла к юбке с аналогичным принтом, купленной в FinDay за 199 руб. смотрится комплектом как на сайте Асос.
Классно смотрится и современно.
Не люблю иск.кожу за то, что начинает сыпаться раньше или позже..., но за такую цену, учитывая, что я её уже 2-ой сезон ношу (весну-осень) - куртка уже свои деньги отработала.
Брала 38 и 38/40 себе и на подарок.
38 на мне смотрится чуть менее объемно, чем на фото сайта, и рукав как надо(на 2-3 см ниже запястья) 38/40 -чуть более объемно, примерно как на фото, но главное - рукава длинноваты - на пальцы сваливаются - как на фото на сайте.
Долго гадала, оставила себе 38, т.к. кому дарила - там чуть поплотнее меня.
уже нет в продаже, но очень хотелось похвастаться :ag:.

Так пробежалась по всем удачным покупкам, даже летним - все другие вещи распроданы.
В основном брала кожаные вещи: сумки, обувь, куртки себе и детям
 
Последнее редактирование модератором:

лираша

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
19
273
0
Нефтеюганск
Добрый вечер, хочу оставить хваст о последних двух посылках, некоторые вещи уже неактуальны конечно. Сначала о тех вещах, что есть:
1. ASOS Scuba Midi Skirt With Kilt Buckles

Отличная юбка, у меня зеленая, взяла размер 6 на параметры: 89-65-92, рост 155, нога 23 см, широкая
2.Wonderbra The Ultimate Plunge Bra

Отличный бра, хорошо сидит, красиво формирует грудь, универсальный бежевый, довольна
3.Diesel Jeans Safado

Раньше мужу брали джинсы дизель, этот же размер, эти почему -то несколько большеваты, отличный цвет, очень понравились
4.ASOS Midi Skirt in Enchanted Garden Print

Красивая юбка, взяла 6 размер, чтобы плотно на талии сидела, очень довольна покупкой
5.Wonderbra A-F Ultimate Strapless Padded Bra

Брала сестре, у меня такой был, отличный базовый бра, я подо все носила и была счастлива
6.French Connection Exclusive to ASOS Meadow Jersey Lace Insert Dress in Cherry Tonic

От этого платья ожидала больше, очень тонкая ткань, вискоза ведь, на лето платье, вырез очень нескромный, ладно хоть кружево там есть
7.ASOS Leather Obi Belt With Tie Detail

Ремень с обратной стороны тканевый, кожа с двух сторон смотрелась бы явно лучше
8.Chinese Laundry Embellish Flat Shoe

На узкую ногу, вобщем - то неплохо смотрятся, качество нормальное
9.Diesel Jeans Larkee T

эти джинсы вернули, они оказались зауженными, сами по себе неплохие
10.ASOS Pearl Collar
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pearl-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2629676
http://images.asos-media.com/inv/media/6/7/6/9/2629676/cream/image1xl.jpg
пришло с браком, бусинки рассыпались
11.Peter Werth Roll Neck
http://www.asos.com//Peter-Werth/Peter-Werth-Roll-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3092792
http://images.asos-media.com/inv/media/2/9/7/2/3092792/charcoal/image1xl.jpg
Хорошая водолазка
12.Glamorous Colourblock Sweater Dress
http://www.asos.com//Glamorous/Glamorous-Colourblock-Sweater-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3264017
http://images.asos-media.com/inv/media/7/1/0/4/3264017/greybluenavy/image1xl.jpg
ужасная тонкая ткань, коротко ооочень, мне попу еле закрывает

13. La Fee Verte Silk Pocket Blouse
http://www.asos.com//La-Fee-Verte/La-Fee-Verte-Silk-Pocket-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2470373
http://images.asos-media.com/inv/media/3/7/3/0/2470373/black/image1xl.jpg
неплохая, странный размер, рукава узкие
14.French Connection Tonal Semi Precious Necklace
http://www.asos.com//French-Connect...ous-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3489107
image1xl.jpg

это классное ожерелье, очень понравилось
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Привет девчата!

Вообще-то я в глубокой завязке, но как всякий ГОЛИК иногда срываюсь)))
Покажу покупку с 40% кодом, были ещё и с 25, но там мерить надо, а у меня полевые условия.

1. Jack Wills Holwick Lace up Snow Boots, М-Л (38-40р-р)
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Jack-Wills/Jack-Wills-Holwick-Lace-Up-Snow-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3470349

Вот, что можно купить, когда есть код и деньги на карте, но в принципе ничего не надо.
Интересные. Даже сказать нечего, ничего от них не ждала, просто купила)))
По делу. Конструкция луноходов, на любую ногу. Синяя часть кожа. Плотные толстенькие, пришли в пакете без коробки. Не знаю, может и нет у них коробки изначально.
А вот с размером, скорее они маломерки. Просто 40 р-р туда никак не поместится. На мои 25 см., прям в притычок на обычный носок. Но у меня нет луноходов, может такие размеры так и задуманы.
Исполнение идеальное. К производителю претензий никаких, только к себе. куда я в них собиралась ходить, может план какой был)). Поставила - стоят. Стоят красиво не придраться))).

2. French Connection Walsh Washy Gloves, м (но на деле м-л)
image1xl.jpg

http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Walsh-Washy-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3499721

Недоразумение. Вот с размером ладно. Оказались больше чем надо, но сам фасон. сейчас то на фото я вижу, что пальцы длиннющие. У меня длинные пальцы, но в этих перчатках пальцы сантиметра на полтора-два длиннее. Может под нарощенные копыта макси размера. И кожа не айс. Посмотрю, что можно сделать, может пальчики им подкорочу, если будет желание возиться. Хорошо, что дешевые (с 40% от последней цены). Да, кстати большой палец короткий, даже короче чем надо. На инопланетянина кроили не иначе.

Фото:


Разгребу завалы, покажу несколько неожиданно удачных копеечных шмоток. Всем-всем тепла во всех смыслах! :sun_bespectacled:
 

Чудачка

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
41
1 160
0
Москва
Повторенье - мать ученья)))

Субботний кагбэ экспресс от 9 апреля под вечер нагрянул
Смотреть далее
рост 170, 85-64-92 (хвиииииииииии минус еще кило! хюррээээээй! - не успела еще раз перезамериться...)

1. ASOS Sexy Pencil Dress In Floral Print - Print / UK 4
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Sexy-Pencil-Dress-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3810726&r=2


самое загадочное изделие асоса из всех мне попадавшихся.... пожалуй, только ленивый не отметился про его размерность... сначала заказала в размере 8, ибо 6, как планировала, не отловила, и в 8 утонула просто по уши. потом с подачи форумчанки Принцессы (сорри за корявое написание ника и огромное спасибо за идею, а то ждала бы 6-ку))))) схватила мелькнувшую 4-ку. ё-маё)))) я его, конечно, оставлю, оно мне ошэнно нравится. по факту имеем - талия платья выше моей талии на 2 пальца, в глаза не бросается, дискомфорта не доставляет. попа нормуль! спина слегка свободненько)))) бюста, в принципе, можно еще добавляяяяяяять, добавляяяяяять)))) декольте я те врежу, а плечи платья едва держатся на плечах моих))) честно - я бешено ржала представив ту дюймовочку, которая заказала себе эту 4-ку и потом вернула (ну мне так показалось, что платье возвратное, хотя следов носки-примерки явных нет). муж ахнул,
Смотреть далее поэтому все перечисленные недостатки теперь идут лесом)) самое главное - что теперь это не мешок))))

2. ASOS TALL Strap Back Unitard - Black / UK 4
http://www.asos.com//Asos-Tall/Asos-Tall-Strap-Back-Unitard/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4000747


гыгы)) первый экземпляр размера 8 на обычных деффчонок улетел обратно - был безбожно велик. почесав макушку я решила все-таки перезаказать этот детский-сад-штаны-на-лямке)) причем в размере 4, держа в уме предыдущее платье - мнооооого запаса было. ога, а размера-то и нет) и тут мой глаз цепляет пометочку "бла-бла-бла есть еще для высоких деффчонок". иду по ссылке и хватаю 4-ку. ну вроде бы я видела, что штанинки там не шибко короткие (хотя первый экземпляр мне, кстати, показался куцеватым), поэтому резво их цапанула. по размеру отлично! вот чесс слово, лучше чем на модели))) пояс на спине не провисает, лямочки такие муси-пуси. штанины - гофре-гофре-гофре)))) на рост 200 см хорошо будут, баскетболисткам - смело брать))) и лиф на пару см длинноват :( так и хочется складочку-напуск эту убрать :( и возвращать опять не хочу, и не знаю, что делать. не сказать, что прям страшно-страшно, но немного смущает. интересно, такие штаны в ателье подгоняют???

3. ASOS Stripe Pac A Parka - Multi / UK 8
ASOS Stripe Pac A Parka
http://www.asos.com//Asos/Asos-Stripe-Pac-A-Parka/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3635711


давно хотела дождевичок. подозреваю, что можно было брать 6 (вообще, уважаемый асос, было бы честней демонстрировать одежду на своих моделях и в застегнутом виде тоже :aq: ). но вообще понравилось! сшито аккуратно, полоски не пьянствуют, рукав хорошей длины. цвет, по-моему, похож на сайтовский) есть внутренний карман на кнопочке. длина - ниже попы на ладонь точно. невесомый, если скомкать - в карман влезет. веселенький такой моряцкий дождевичок))
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
83/65/91
Ray-Ban Round Sunglasses

Очки красивые, модель RB3447 019/30 50-21. Сделаны в Италии. Жаль Асос не всегда номер модели пишет, а если не в наличии, то вообще никакого описания.
Несколько дней назад попадались такие же. И на сайте есть, вроде бы, такие же модели с линзами и оправами других цветов.
Мне не подошли - нужно расстояние между линзами поменьше.
Плюс экземпляр не новый , без коробки, без бирки и с каким-то размазанным клеем, или чем, в центре правой линзы.
Будьте осторожны!, через некоторое время, боюсь, этот брак будет на сайте.
One Teaspoon Barcelona Shirt in Bandana Print XS

По размеру подошла отлично. Не на широкие плечи.
Ткань - мягкая вискоза. по кокетке вшита кожаная полоска. Цвет почти как на фото, чуть оранжевого добавить. Застёгивается на кнопки. В общем - понравилась.
Качество не супер - кое где нитки торчат, швы внутри карманов необработанные.
Сшита не самыми аккуратными китайцами.
Тоже попадался недавно размер XS , одновременно с очками - я даже подумала, что моя посылка вернулась:)
 
Последнее редактирование:

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Мои параметры; ОГ92 ОТ70 ОБ92 рост 166см
Получила платье Coast Tessy Dress in Printed Scuba ! Размр 38EU 10UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=5059045

Платье на мне :boast:



Платье понравилось!
Я думала, что оно не тянется, что ткань очень плотная! Так мне виделось по фото на сайте! И сильных восторгов от него я не ждала! И зря!
Платье состоит из кучи плюсов!
Так что первым плюсом оказалось наличие ремешка! Я то уже думала подыскивать ремешок зеленого цвета, а он оказывается шел в комплекте! Второй плюс, что ткань эластичная и зауженность к низу совсем не препятствует широким шагам! Разрез не порвется! Третий плюс, что платье не надо гладить! Достал из шкафа, одел и пошел!
Четвертый плюс, что можно одевать это платье без бюста! Для меня летом это ОГРОМНЫЙ ПЛЮСИЩЕ Ну и пятый плюс, что платье не совсем уж и зеленое У меня с зеленым цветом обычно сложные отношения! А тут прям приятный такой зеленый, и даже почти не зеленый!
В общем я очень довольна! Даже с джинсовкой новой примерила!
Что скажете?
Планирую носить без каблука, балетки или платформа!
Ну вот как то так!
Очень рекомендую к покупке, если оно поймается!
 
Последнее редактирование:

Gala68

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
34
590
0
ижевск
мои покупки-пальто для дочери:

ASOS PETITE Exclusive Double Breasted Coat размер 8
http://www.asos.com/ASOS-Petite/ASO.../pgeproduct.aspx?iid=3055181&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xl (1).jpg
Немного короткие рукава на рост 166см, но дочь довольна.
Ткань по составу соответствует заявленному, немного с синтетическим блеском но мягкая, приятная.
Покупалось по скидке, так что вполне.
рост 166 см, 84-68-90
 

Вложения

  • DSCF2963.jpg
    DSCF2963.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 19
  • DSCF2962.jpg
    DSCF2962.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 7
  • DSCF2960.jpg
    DSCF2960.jpg
    54,4 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

bonozz

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
68
454
0
Таганрог
Предпоследний заказ, делала его, когда скидка 20% была на экпресс. Вот, к чему привела жадность:
Liquorish Flared Coat 10 uk

Заказывала маме, хотела порадовать человека, но не вышло - не подошла длина, коротко для нее оказалось, мол не по возрасту. Как уже сказала Amber sun пару хвастов назад, торчащие нитки - главный недостаток этого пальто. Я б его даже себе забрала, но утонула в нем. С пристроем еще не имела дел, так что отправлю назад...
Смотреть далее

ASOS Midi Dress In Animal Print 6 uk

Это платье увидела в какой-то темке про блоггеров и ЗАХОТЕЛА эту расцветку. Сначала думала поймать другого фасона, но не удалось, выловила это - и не жалею. Оно замечательное! Уже несколько хвастов читала, все хвалят материал - присоединяюсь. Думала будет длинное и придется подшивать, ан-нет, эта длина такая аристократичная...:ah: В общем, восторг.

ASOS '90s Skater Dress With Buttons And 3/4 Sleeves 6 uk

Читала хвасты elenko - отдельно спасибо за это балетное платье, я б его не заметила на сайте. Трикотаж приятный, плотненький, не слишком тонкий, длина на мой рост чуть выше колена. Для повседневной носки - самое оно, особенно когда влом что-то подбирать - проснулась, надела и уже красавица.

ASOS 80 Denier Tights XS

Давно хотела темно-синие плотные колготы. Хотела - получила. Колготы гуд, почти нет ненавистного блестящего латекса. По моим ощущениям, размер XS натянется на всех стройных дев роста до 175 см.

Rimmel London Moisture Renew Lipstick 4g Vintage Pink

В погоне за идеальным цветом - отчего-то у нас в городе помады Риммель представлены исключительно в жутких оттенках и остатках тестеров. Толи сметают их, толи они уже свой срок доживают на полках. У этой помады приятный запах, она дает небольшое увлажнение, довольно плотная, на губы ложится хорошо. Вот только цвет меня смутил - он красив, но слишком бледен для меня что ли..

Paperchase Medium Primavera Gift Box

КОРОБОЧКА :yes3: люблю коробочки и все. Пришла и даже не помялась! Это чудо чудесное

Пожалуй все. Осознанных покупок всем, будьте внимательнее на АСОСе!
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Din_Din

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
3
297
0
Берлин
Доброй ночи всем шопоголикам! С прошедшим Новым Годом, Рождеством и Старым Новым Годом! Пусть 2014 будет волшебным, незабываемым и счастливым:):ax:

Итак, параметры - 85-60-88. Рост 167 см.

1. Closet Tie Back Dress With Pockets In Floral Print, UK 6, цвет Blue/Black


Не первое и не последнее платье Клозет. Качество отличное, хороший плотный хлопок, ровные аккуратные строчки. Мне очень понравилось. Красивая расцветка и заманчивая цена. Из интереса померила бы 8, 6-ка на меня совсем впритык. Уже присмотрела эту модель платья в другом цвете. Осталось дождаться скидки:ag:



2. French Connection Eden of Zola Silk Flippy Dress in Bird Print, UK8


Великолепное платье, доставшееся мне с 40% кодом. Очень красивая расцветка, хорошего качества шелк. Будет одним из самых любимых. :haha:



3. Closet Full Circle Skater Dress, UK 8, цвет cobalt blue.


Оно прекрасно. Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Приятный полиэстер. Красивый насыщенный цвет.



4. Closet Skater Dress with Lace Top, UK 6

На сайте оно мне не очень понравилось, но цена подкупила. Теперь я искренне не понимаю, почему оно до сих пор в стоке. Как говорит мой друг, платье "дешевле, чем даром":ag: В жизни оно намного красивее, чем на картинке. Верх как из "выбитого" кружева, низ достаточно плотный. Но мне 6-ка мала. Уже перезаказала в 8 размере:popcorm1:




5. ASOS Scuba Midi Skirt With Kilt Buckles, UK 6, цвет Green.


Всем известная юбка. Долго сомневалась заказывать ее или нет. Смущали негативные отзывы по поводу ткани. Плюс никак не могла решить, выбрать зеленую или красную. В итоге красная пропала из стока и выбор стало сделать легче:ag: Юбка мне понравилась. Ткань намного лучше, чем я ожидала. На мой рост немного длинная, уже вторую неделю собираюсь отнести подрезать. Ношу со свитером в тон. Получила очень много комплиментов по поводу "красивого платья":ag:

6. Johnstons Merino Scarf


Сначала купила мужу синий. Понравился очень. В итоге купили еще и в сером цвете. Плюс еще перчатки этой фирмы. Качество отличное, смотрится очень достойно:) Всем советую:)

7. Little Mistress Shift Dress with Embellished Shoulders, UK 8, цвет Black/Cream.


Размер подошел. На мой рост коротковато, но не критично. Я иногда такую длину ношу. А вот само платье мне не понравилось. Во-первых, качеством. Бисер тусклый и в некоторых местах краска облезла. Во-вторых, платье довольно сильно увеличивает плечи. Поедет на Родину. Если кому-то нужны фото, могу сделать пока платье еще у меня.

8. Closet Wrap Front Tulip Dress in Monochrome Floral Print, UK 6.


По размеру подошло, но особого восторга не вызвало. Ткань довольно тонкая. Полиэстер немного липнет к ногам. Платье составит компанию предыдущему.

9. ASOS Skater Dress With Short Sleeves And Belt, UK 6, цвет Green.


Цвет отличается от цвета на сайте. В жизни оно темнее и не такое яркое. В принципе, само платье неплохое. На меня маловато. В общем, еще один возврат.

10. Talullah Tu Heirloom Swarovski Set


Красииивое. :haha: Камни блестят. Хочется к нему вечернее платье, прическу, макияж и блистать :ag: Случая блистать не предвиделось, поэтому пока просто любуюсь дома:ag: Качество самого метала меня не очень впечатлило. Плюс набор не самый легкий, но за красоту и игру камней я ему готова многое простить:haha:




11. Kenneth Jay Lane Owl Charm Necklace


Я ожидала, что кулон меньше, представляла его более изящным. Первая реакция была разочарование и желание отправить его обратно. Потом выяснилось, что он подходит под половину моего гардероба. В итоге решила оставить. Сегодня уже выгуляла и поняла, что ни за что с ним не расстанусь. Я в него влюбилась :yes3: Сова эффектная и привлекает всеобщее внимание. В универе одногруппница из Кореи долго рассматривала его и решила, что раз столько камней, значит колье русское:ag: Долго не верила, что я купила его не на Родине. :aut: Это мое третье украшение Kenneth Jay Lane, качество меня радует. Первую подвеску таскаю уже почти год, выглядит, как новая:yes3:


На этом на сегодня все, в ближайшие дни постараюсь написать об остальных покупках:) Спасибо всем за хвасты:ax:

Чуть не забыла:) Мой любимый Жопка:)
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Девочки! Сейчас сообщу шокирующую новость:за три года я больше ничего не жду!!!!
...только рюкзак, который мне не дослал Асос, но он уже в пути экспрессом. Но это не считается)))))

ASOS HAT TRICK Leather Heeled Sandals 4 размер
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-HAT-TRICK-Leather-Heeled-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3792867
image1s.jpg

Брала свекрови, подошли на 36 идеально. Сделаны ОЧЕНЬ качественно, кипильно-белые! На ноге смотрятся шикарно(фото будет без ног-не успела сфоткать на маман). По ее словам-очень удобные. Но я б такие не купила-ибо испоганила бы их сразу... и были бы они не ТАКИМИ белые...Цену свою однозначно стоят...Вердикт:10 из 10. Брать!

River Island Snake Print Bikini Bottom 8
River Island Snake Print Balconette Bikini Top 8
http://www.asos.com//River-Island/R...ikini-Bottom/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3558456
http://www.asos.com//River-Island/R...e-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3558450
image4s.jpg

Через пару недель улетаю "в лето", поэтому новый купальник был очень кстати, да еще и за ТАКИЕ копейки! Хороший) Мой "минус первый" делает просто первым:ag:. Не любительница я кумушкОВ, но здесь они смотрятся очень даже ничего. Приклеены намертво, да и в глаза не бросаются)...Проживет не один сезон-я прям уверена

ASOS Swim Shorts with Surf Print 32in
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-SWIM-SHORTS-WITH-SURF-PRINT/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3244939
image1s.jpg

Мужу! размер в размер..за 412 рублей-ооооо!сказка!!!! Пусть заплывает))) ибо шорты купленные в Испании за 45 евро-не прожили и отпуска)...

И все-таки я его люблю)) Вчера было три года, как жена)))...покупала к годовщине часы(не на асосе) и две вот эти кофтейки...
ASOS Cable Roll Neck Jumper L
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cable-Roll-Neck-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3652381
image1s.jpg

Ну не было у моего милого никогда водолазок...но всегда было пузико))) Намекнуть ему о том, что данная моНдель "не его"-не удалось, ибо я дама тактичная, а муж (по его мнению) практически брат-близнец Аполлона))) Пока не мерил, но качество-хорошее...Думаю-будет в самый раз:стандартная L-ка. Папа теперь тоже хочет такую...он тоже из семейства Аполлонов)))

New Look Sweat with Hip Hop Bear Print L
http://www.asos.com//New-Look/New-L...p-Bear-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3437066
Няшка) Надо было и себе такую брать))) Такая вот типичная толстовочка)) Принт-ржачный и веселый)) Даже начальная цена-смешная, а уж эта...ловите))) и я буду))) она такая приятненькая к телу...

ASOS Denim Cap
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Denim-Cap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3758683
image1s.jpg

подружаке гонять на даче и не только) хотелось ей кепку..и мне хотелось)но мне они не идут)) не одна)...Обычная джинсовая кепи)) я б такую не купила..но ей понравилась! и слава Богу)) Но можно найти и вариант по-интереснее,хотя-дело вкуса

New Look Shoreditch Monochrome Heeled Sandals 6 размер
http://www.asos.com//New-Look/New-L...eled-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3786282
image1s.jpg


Себе..любимой))):ah: 6,как обычно пришлась впору на мой 39! Есть у меня много босоног,а вот черных-бюджетных,чтоб убить и не жалко,-нетутя! Ситуацию исправила..Дешево и сердито! а КАК удобно,скажу я вам! никакой Маскот и Честер в сравнение)))...гоняю по дому,как в тапочках,хотя я и каблуки-понятия не совместимые)) ...пока есть размеры-берите!!!

Max C Printed Shift Dress 12 размер!!!!
http://www.asos.com//Max-C-London/Max-C-Printed-Shift-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3263506
http://images.asos-media.com/inv/media/6/0/5/3/3263506/image3s.jpg
Положила глаз на него давно,но как-то руки не доходили...То на 8 смотрела,то на 10))) а потом в группе в контакте увидела его фото живьем и отзыв,что маломерка та еще))) девочка прислала фото себя в платье 10 размера(параметры у нас одинаковые) и я поняла,что обтягон-не хочу,поэтому схватила 12!!!! и не прогадала! прям-как на модели..а не как на сардельке)) ОООООЧЕНЬ красивый принт! Издалека кажется-что вышивка. Весной и осенью можно носить даже с черными колготками,ну а летом-сами понимаете! Плате-мой фаворит)) очень довольна...

ASOS Denim Shirt Dress with Cold Shoulder 8 размер
www.asos.com//Asos/Asos-Denim-Shirt-Dress-With-Cold-Shoulder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3527350
image4s.jpg

Взяла просто так))порыв был))) с кодом в 20% досталось бесплатно)) По длине и параметрам-идеально,хоть и боялась,что попу прикрывать не будет)уже смирилась,что муж не разрешит носить и все прочее,но нет-помиловал) На поясе резинка,это меня спасло,не было бы ее-в талии было бы впритык...а как "эротишно" в нем плечи смотрятся...мимими...Часто мелькает 12,10 и 16...ловите) оно тоненькое и на лето-самое то)))

Девочки, сем добра и скорейших посылок!!! Если что-пишите...и простите за "чудесные" фото))

 

Вложения

  • d5shSch--uo.jpg
    d5shSch--uo.jpg
    29 КБ · Просмотры: 13
  • AJBHathyfSI.jpg
    AJBHathyfSI.jpg
    39 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Добрый вечер!
Наконец, и мне пришла порция покупок.
Мои параметры: 82-68-90, рост 162, длина стопы 23,5 см.

ASOS Coat with Dropped Waist & Cutwork, uk8

Спасибо прекрасной форумчанке светлана40 за наводку на этот плащ :ax:.
Присоединяюсь к положительным отзывам. Интересная модель.
Правда, есть два момента, которые хотелось бы отметить:
1. Рукава мне только-только. Возможно, на рост выше будут коротковаты.
2. Двойная ткань плаща, действительно, тяжеловата для обычного плаща. Поэтому планка в застегнутом состоянии немного расходится. Этого не было бы, будь расстояние между кнопками меньше.
Плащ идеально подошел к моему платью Karen Millen, на котором, кстати, также присутствуют ромбики в виде выбитого на ткани рисунка. Мелочь, а приятно :haha:.
Фото см. ниже.
Сегодня видела 8-ку на сайте.

Antipodium For ASOS Peep Hole Shoe, uk4

Неплохие. Но для меня неудобные. И дело тут не в высоте каблука.
Просто для меня не очень удобная колодка. Точнее, очень неудобная.
Читала про некомфортность колодки обуви Asos. Может, это их колодка, раз Antipodium for Asos?
Оставлю. Пешком в них ходить, конечно, не буду. Но до машины пройдусь.
Опять же с плащом хорошо смотрятся.
6-ка на сайте.
Прошу прощения за голые ноги, бирку на сумке (еще не выгуливала) и обилие ромбиков :ah:.



Karen Millen Boyfriend Jeans with Pleat Front, uk8

Оказывается, я всю свою сознательную жизнь бессознательно мечтала о джинсах-бойфрендах.
Они просто «ах!».
Сначала показались великоватыми. Но это, видимо, от отсутствия опыта ношения такой модели.
По-моему, сели отлично. Цвет, пошив, длина – нет слов! :haha:
Фото см. ниже.

New Look Life Is Too Short Logo Tee, uk8

Хотелось футболку с какой-нибудь жизнеутверждающей надписью. Попалась на глаза такая. Очень достойная. Мягкая, оптимальная для меня степень плотности (не плотная и не тонкая). По размеру: широковата и длинновата. Больше подошла бы, наверное, 6-ка. Но взяла то, что было (да я обычно 8-ку и беру).
Пришла почему-то без бирки. Но ничем и никем посторонним не пахнет.
С джинсами КМ хорошо смотрится, на мой взгляд.
Этакий пофиг-style :ag:.



На фото также засветились туфли.
Karen Millen Rose Print Heeled Court Shoes, uk4

В один прекрасный день залетели мне в корзину. Но пока раздумывала над размером и необходимостью иметь такие туфли, они благополучно вылетели.
Не видела их какое-то время (может, пару недель).
А потом они снова оказались у меня в корзине. Снова немного посомневалась, предполагая, что это чей-то возврат, но рискнула и заказала (гулять так гулять!).
В итоге получила отличные туфли!
Пришли не в родной коробке, а в обычной, неопознанно-картонной. Даже если это и возврат, то не по причине брака (чего я опасалась).
Снаружи тканевые, внутри кожаные. Каблук обтянут замшей. Крррасота!
По размеру: подойдут и на ножку пошире, чем моя (в отличие от тедовских остроносых моделей). Очень удобная для меня колодка.



И еще одна удача!
Love Moschino Fashion Hit Shopper Bag

После хваста нашей модницы Nadezhda15 (за что ей огромное спасибо! :ax:) выловила эту сумку. Вот где сила хваста!
Девочки! Я и не предполагала, что сумка из кожзама может быть так прекрасна! У меня поднимается настроение даже просто от взгляда на нее!
Nadezhda15 подробно описала эту сумку в своем посте. Мне, в общем-то, даже нечего добавить.
Буду, конечно, грустить, когда она начнет себя вести именно как некожаная сумка, со всеми вытекающими отсюда потертостями и потрескостями.
А пока буду наслаждаться!!!
Пришла до отказа набитая бумагой, со всеми бирками и мешочками.
Сфотографировать забыла.

Catarzi Straw Cap with Red Ribbon, size M/L

Насчет этой кепочки хочу предупредить. Брак.
Пришла в обычном пакете, мятая, без бирок и с браком (проводок, пропущенный в канве козырька для придания формы, сломался и вылез наружу, и красная ленточка сзади оторвалась).
По размеру хорошо (обычно ношу головные уборы размера М). Только глубоковата для моей головы: натягивается на уши. Хотя, не знаю, может, так задумано, чтобы уши не обгорали :ag:.
Соломка мягкая. Made in Italy.
Отправила обратно. Возможно всплывет.




Спасибо за внимание!
 

Meredith

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
28
289
0
Klgd
Всем добрый вечер! Давно ничем не хвасталась, что ж попробую... Заказ еще аж от начала марта :)
И были там очки Max & Co Rectangle Dual Colour
http://www.asos.com//Max-Co/Max-Co-Rectangle-Dual-Colour-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3290247
image1xl.jpg

image3xl.jpg

Девочки, очки просто супер-пупер классные! Как распечатала их из коробки, так и влюбилась в них. Я так думаю, что любовь у меня с ними на веки - сделаны очень качественно, пластик прочный, линзы отличные, с цветовым переходом, упакованы в приятный очечник. Хожу в них и гляжу на солнышко, цветопередача отличная! По той цене £ 45.50, что я их выловила, они в двойне прелестней!
Еще были кроссовки Gola Spirit Trainer UK 5
http://www.asos.com//Gola/Gola-Spirit-Trainer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3553208
image1xl.jpg

image3xl.jpg

Кроссовочки вполне себе очень даже нечего такие, за свою цену £ 28.00 так точно. На мою ножку 38 EU подошли как раз. Ношу их на прогулки в парк и уже не раз испытала их на нашем балтийском песочке, живы, но осталась мелкие царапки, но это мелочи. Довольна!
Да, а еще должны были прийти ASOS HAPPINESS Peep Toe Flatforms - Yellow / UK 5
image1xl.jpg

Ждала их очень на лето, на пляж, но Асос решил вместо них прислать мне какие-то зверско ужасные мужские часы Ben Sherman, за что получил гневное письмо в свой адрес, только толку то... Ждут отправки эти часы на родину.
А, в целом, довольна как слонёнок! Чего и вам всегда желаю с Асосом :dersive:
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Добрый вечер :ax:
Я коротко... Начну с приятного :ah:

1. колечко Me & Zena Triangle Stone Set Ring - Gold / M/L
размер M/L соответствует 18-ому. Не знаю сколько там золота, но за 2 дня с пальцем ничего не случилось :ag: не чешится, аллергическими пузырьками не покрылся. Вроде не взрачное колечко, а на работе женская половина обратила внимание. Можно брать.


85746533b0f16bbee0.jpg

85746533b0f1e6e0bc.jpg

85746533b0f1b179be.jpg
___________________________________

2. трусишки для дочери Bjorn Borg Love All Lace Hotpant - Bluebird / M
сначала дочь скептически к ним отнеслась, но когда поносила, то сказала что бы еще таких купила. через леггинсы не просматриваются.


85746533b0e2b3cb08.jpg

85746533b0e2f727ba.jpg

85746533b0ed71a317.jpg
___________________________________

3. New Look Tall Woven Front T-Shirt - Black pattern / UK 16
Решила и я изпровывать на себе что-нибудь из раздела Tall. Она (блузка) - длинная. Даже для мой рост хотелось бы по короче, но я еще с брюками-джинсами не мерила. Блузка приятная, состав не навран. Пошита в Молдавии.


Не знаю как бы мне подошел размер по меньше, а 16-ый выглядит так:

85746533b0de9d1bed.jpg

85746533b0de62d206.jpg
___________________________________

4. ASOS Blazer In Stain Glass Print - Print / UK 16
Спасибо Ириде-eloho за передачу в копейках :ax:
Пиджачок без подклада, с карманами, рукава подвернуты и выглядят как с манжетами. Приятный полиестер. Нитки не торчат. Если что то встретится из такого материала - можно брать. Тоже пошит в Молдавии.



85746533b0ded4388a.jpg

85746533b0e23bc1e6.jpg

85746533b0df1071f9.jpg

85746533b0e279a6ea.jpg
___________________________________

5. New Look Inspire 3/4 Sleeve Lace Belted Skater Dress - White / UK 18
Помните платье? River Island Chelsea Girl Lace Dress With Belt
image1xl.jpg

Не получилось мне его купить, но запАло :) Ну и тут немного похожее появилось. Я и взяла, но.... смотрите сами :ag:
На подкладе, ткань неприятная, цепляется. На мой рост коротковато, талия получается завышенная. Пошито в Китае.



Не так я себя в нем представляла :ag: Думаю, что поедет домой.

85746533b0eda962bf.jpg

85746533b0edeb94f9.jpg

85746533b0ee2000bd.jpg

85746533b0f1305fdc.jpg
___________________________________

Спасибо вам за хвасты! :haha: Спокойной ночи!
 
Последнее редактирование:

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Всем привет.

Получила платье
ASOS Premium Lace Panelled Midi Bodycon Dress 10р
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Prem...odycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=6297411

Платье очень понравилось, выглядит благородно, качественно, на фигуре сидит изумительно,НО -МАЛОМЕРИТ на один размер точно.В 10 размере везде в притык- бедра еле вошли,застегнулось с трудом,сильно обтянуло -реально на 8 размер.Рисунок сзади по шву везде совпал.Перезаказала на размер больше.

Мои параметры : 88-66-93, рост 168