ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

LisKa83

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
19
744
0
Москва
Park Lane Green Laceless Plimsolls

Park Lane Green Laceless Plimsolls (uk 6)
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4574476&CTAref=Saved+Items+Page

image1s.jpg


На подошве написано 39, но по факту 38-38,5. Как и у многих тут - мне маловаты, перезаказала в большем размере, эти пока в пристрой, потом домой. Цвет как на картинке, даже я бы сказала изумрудный, очень классный!!! Пахнут вишенкой!
 
Последнее редактирование модератором:

maryteddy

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
133
1 247
0
Спб
:)

1) Кроссовки ASOS DEEP DIVE Runners - 5UK. На мой 37,5 немного большеваты, но не критично. Думаю, что подойдет на широкую ногу. Купила за 1500 руб. - цена соответствует качеству. Стоимость без скидки они не оправдывают.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-DEEP-DIVE-Runners/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4924036


2) Платье Shakuhachi Tulip Mesh Dress in Neoprene - 8UK. На мой 42 село идеально! Я в восторге. Одна из лучших моих покупок за последнее время. Отхватила за 5 000 руб. по скидке последний свой размер (стоило 16 000 руб.). Думаю еще что-нибудь прикупить этой марки.
http://www.asos.com//Shakuhachi/Shakuhachi-Tulip-Mesh-Dress-in-Neoprene/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4563005



Пока все:)
 
Последнее редактирование:

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
Всем добрейшего утра, хорошей погодки и низкого курса!!!!:yes3:
1. Платье ASOS Sexy Pencil Peplum Dress in Texture http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Sexy-Pencil-Peplum-Dress-in-Texture/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3527890
image1xl.jpg

спасибо ДожДику, написавшей отчет о нем, схватила сразу в розовом цвете пока еще был
само по себе платье фантастичное, крой, ткань плотная, есть подклад, сидит изумительно! Верх не нравится, вырез дурацкий прям - топорщится всё, предполагаю сшить края это выреза, д.б. вполне прилично и в пир и в мир
Смущает меня цвет, на картинке был красиво-тёплый розовый, на деле - я бы сказала розовый неон))))
По размеру - я сеййчас 90-66-90:( р-р 8UK сел идеально!

2. Юбка ASOS Pleated Midi Skirt in Stripe http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pleated-Midi-Skirt-In-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4050840
image1xl.jpg

очень хотела модную нынче юбку 3/4))) а еще сумка давно не ношена красно-белая
все совпало - купила))
прелестная юбочка, 100% полиэстер, на подкладе - сам подклад мягкий, верх - ткань жесткая, но не колом.. а складочки "стоят и лежат" как надо:haha:
цвета не столь ярки как на фото Асоса, моя сумка по сравнению с юбкой гораздо колоритнее. Юбка очень понравилась, базовая, можно подобрать разный верх/низ
р-р 10UK
Цена конечно сейчас впечатляет... я брала гораздо дешевле, еще и код был 20%:ai: (почти 1000 р. разница!!!)



:ax:
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Мои параметры: 82-68-90.

bStore for ASOS West Shirt Dress in Mixed Print, XS

Хотела бы порекомендовать эту рубашку, пока она мелькает в стоке (видела размеры S и M).
Предлагала ее в копейках. Но, кажется, никто, кроме меня, на нее тогда не позарился, т.к. после этого она еще долго была в стоке во всех размерах.
Рубашка очень понравилась. Сшита хорошо.
Приятный материал: плотная прохладная вискоза и плотный хлопок.
Стиль довольно мальчишеский. Мне такой нравится. Но если полочки подоткнуть за пояс, ложится красивыми складками по фигуре.
Извините, рубашка на фото не поглажена.



Michael Kors Channing Gold Watch MK5926

По поводу этих часов хочу предостеречь, т.к. отправила их обратно.
Сами по себе часы классные.
На руке смотрятся брутально и женственно одновременно.
У меня запястье в обхвате 14 см. На моей руке смотрятся не массивно.
Но, увы, часы пришли б/у. На браслете и обратной стороне циферблата царапины. Этикетка и книжка-инструкция отсутствуют.
В общем, расстройство, особенно учитывая, что мне они достались с 20%-ным кодом.

 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, девочки!
Отпишусь о своих неудачных покупках. У меня все как всегда: ни брака, ни ошибок со стороны Асоса (ттт), исключительно мои промахи в плане размеров.
Начну с единственной удачной вещи с посылки:
1. Glen Lossie Lambswool Scarf - Navy / No Size

Отличный шарфик, сделанный в Шотландии из овечей шерсти. Уж не знаю, заставлю ли я носить супруга его, если нет - сама буду носить зимою.

2. ASOS '90s Skater Dress With Buttons And 3/4 Sleeves - Black / UK 12

Решила купить базовое платье... Может мой размер у Асоса все же 10юк, а не 12юк?
В общем, велико. С поясом еще куда ни шло, а без - висит тряпочкой. Да и по цвету после получения, я стала сомневаться. Слишком уж траурный. Поедет домой. Как на зло, вЕсит наверное почти полкило. Эээх. Расстройство. По качеству никаких претензий, к телу приятная.

3. ASOS Distressed Longline Denim Jacket in Soft White - Soft white / UK 12

Девочки, ну что за дела? Ну разве это 12юк??? по ощущениям 14 или 16((( Хотела, чтобы сидела как на модели. Мне ее даже оценить сложно. Сидит мешком и безумно тяжелая. Килограм или больше. Искала брак, ничего. Все безупречно. Цвет молочный, мне нра. Не люблю кипельно белые цвета, считаю что такой чистый белый цвет дешевит.

4. ASOS Tailored Shorts - Nude / UK 12

Тут фото нет. Но поверьте мне на слово - велики! Перезаказала 10юк. В этом размере сидят на бедрах и мотня болтается примерно в 7-9 см от паха. Тоже лежат на отправку. По длине оценить их сложно, но думаю, что в моем размере будут сидеть как на модели, может пониже. По крайней мере, я на это надеюсь. Тогда можно будет носить их на работу, например.
5. The Style Contrast Blouse - Cream / M

Эта вещь тоже готовится к отправке домой. В принципе, по размеру в плечах самый раз, в спине отлично, но в груди если расправить плечи - тянет. Такое ощущение, что сзади больше ткани, чем спереди. В общем, на узкую грудную клетку.
Полиестер весьма шершавый, у известной коричневой блузки Онли в цветочек полиестер приятнее. Цвет светло-лимонный, не уверена, что мне он подходит. Плюс сомнения по поводу черного канта.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Привет.
Сегодня еще немного о спортивной одежде и обуви.

Сын - 16 лет, рост 185 см, плечи примерно на 48 размер, ниже - на 46 (ноги, руки - очень длинные).
1. New Balance 710 Suede/Mesh Sneaker Trainers - Grey/green / UK 8.5

Очень клевые кроссовки. Я их неоднократно выкладывала в копейках. Ловила нужный размер сыну все лето :ag:
Сначала поймала 7,5, заказала со слабой надеждой, что не будут малы. Когда еще не приехала домой из отпуска, попались в размере 8,5 - тоже заказала.
Итог: подошли, конечно, вторые. Первые сразу же пристроила тут на форуме.
У сына размер ноги примерно 41,5 - 42 рос. (одна нога на 0,5 см больше другой, растет мальчик :ag:). Первые тоже налезли, но очень впритык.

2. Под вышеуказанные кроссовки ловились серые утепленные штаны вот эти, но пока штаны были в наличии - не было кроссовок, а когда поймались кроссы - штаны пропали :ag:. Пришлось искать замену.
Puma Joggers - Grey / M

Попались такие (нужны были серые, теплые, на резинке снизу, чтобы не оказались коротки моему длинноногому отпрыску).
Ну что ж, отличные просто. Они прям теплые-теплые. Сын не вылазит из них: тренировки, пробежки, дома зодит. Еле отбираю, чтобы постирать. Попа немного вытягивается ( от чего - непонятно, попы нету у нас в принципе :ag:)
Подобных у Puma много, я искала подешевле. А вообще, Пуму любим давно и горячо. почти вся спортивная одежда и обувь у сына - этого бренда.


3. Reebok High Collective Burgundy High Top Trainers - Burgundy / UK 5

Ну и свои покажу. Сподобилась на покупку еще одних кед-кроссовок (раньше практически не носила такую обувь). В итоге, не снимаю их последние 2-3 недели. Теплые (внутри махрушечка), удобные, мягкие, ноги при беготне не подворачиваются :ag: (шутка).
Размер подошел идеально. Иногда мелькают еше.

На этом все, пока.
:ax::ax::ax:
 

Kirillignatov

Душа компании
Шопоголик
25.03.2013
73
1 743
83
Тверская область
Добрый вечер всем шопоголикам!:br:

ASOS Trousers With High Waist, 8 uk

Переоценила я свои параметры. Брюки большие примерно на размер. Болтаются и в талии, и в бедрах.
А так они мне понравились, сшиты хорошо, нигде ничего не косит. Ткать вполне приятная, правда пыль к себе притягивает, но это, я думаю, беда всех подобных брюк. На стройке я их носить не собиралась, липкий ролик у меня всегда под рукой, поэтому к минусам это не отношу)

Замеры:
Полуобхват талии - 36 см
Полуобхват бедер - 48 см
Длина штанины по внутреннему шву - 72 см
11.jpg12.jpgфото сзади.jpg

Еще были вторые брюки:
ASOS Clean Peg Trousers, 8 uk

Опять большие,но понравились мне чуть больше именно из-за модели. Поэтому перезаказала на размер меньше и длину long, все-таки показалось, что они коротковаты.
Качество аналогичное предыдущим)

Замеры:
Полуобхват талии - 37 см
Полуобхват бедер - 52 см (учитывая складки)
Длина штанины по внутреннему шву - 72 см
21.jpg22.jpg23.jpg

На фото фигурирует Vila Collarless Simple Blouse из моего предыдущего отзыва #567

ALDO Minahan Ballet Shoes, 6 uk

Всегда беру 6 uk и тут, по привычке, взяла 6. Но оказались большие примерно на размер (по стельке около 26 см). Уже перезаказала 5 uk, т.к. очень уж они мне понравились. Удобные, качественные, выглядят достойно! Надеюсь 5uk придет без косяков :954f8aa5f490:
боты 1.jpgботы 2.jpg

Балетки в размере 6 uk пока отправляются в пристрой
 
Последнее редактирование:

maryteddy

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
133
1 247
0
Спб
Мои покупочки:
1. Укороченный тепленький топ Sisley Cropped Jumper. Очень конечно интересная история) Долго не могла определиться с размером, так как на сайте были все размеры сведены к одному. Выглядело это так: XS - 8uk, S - 8uk, L - 8uk.. В итоге заказала несколько размеров, оставила L на свою восьмерку, чтобы смотрелось свободнее) L сидит почти так же, как на модели...
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4413509&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg


2. Клеенчатая юбка ASOS Full Midi Skirt In Patent Leather Look в розовом цвете. Брала 8uk. Юбка мне оказалась большевата в талии. Пришлось ушивать, чтобы хорошо смотрелась.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3662112&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg


3. К этому комплектику еще босоножки ASOS HIGH TIDE Leather Heeled Sandals. На свой 37,5 брала 5uk. Те еще копытца) идти в них бесшумно и изящно не особо получается. Но в плане удобства норм, не тяжелые и нигде не трут.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4298284&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

10731712_398084190345149_495307202_n.jpg

:ag::ag::ag:
10747714_711414282286971_1812611467_n.jpg
4. Джинсы ASOS Ridley High Waist Ultra Skinny Jeans in Brookyln Light Wash Blue. На свой 8uk взяла 26" x 32". В талии большие, поэтому сваливаются и оттопыриваются. В след раз возьму 25, да и длину покороче 30-ку.
http://www.asos.com/Asos/Asos-Ridle.../pgeproduct.aspx?iid=3612400&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xl.jpg

10808610_729074797186298_6400265_n.jpg
:)
 
Последнее редактирование модератором:

Кристи

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
39
105
0
Москва
А вот и мой пришел заказ. Заказала 29 апреля. Отправили заказ 30 апреля и 3 мая доставили заказ домой. Очень быстро.

1. Chi Chi London Petite Embroidered Lace Bandeau Prom Dress, UK 10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...&WT.tsrc=Affiliate&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

Сел идеально. Никаких браков не обнаружила.
2LmJ_zYD_ys.jpg
2. BCBGeneration Dress in Aquashell Print, UK 10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...&WT.tsrc=Affiliate&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

оказалось сильно велико =( самое красивое и долгожданное. Отдала в ателье. Качество отличное, браков нет.
bVTqcvdxFQg.jpg
3. ASOS Cross Mesh Insert Bodycon Maxi Dress, UK 10.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...&WT.tsrc=Affiliate&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

Обычное. На мой рост оказалось очень длинным (160 см) также сдала в ателье. :ag:
GmZhpMxynQk.jpg
4. New Look Smart Black Strap Heeled Sandals, размер UK 4.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...&WT.tsrc=Affiliate&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

Сели идеально, качество нормальное.

Заказом довольна. Жаль, что не все платья подошли, но дело поправимое.
 
Последнее редактирование модератором:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Йохоо! Я с очередной радостной посылкой!!!

1. Whistles Box Pleat Skirt in Terrazzo Print/ 14 UK

Люблю такой фасончик :ag: Взяла на 2 размера больше, чтобы на талии не сидела, с задачей справилась. Классная-классная (у меня вроде в корзине есть в другом размере, если что - обращайтесь:)). Качество отличное. В жизни такая же, как на сайте.

2. Le Specs Square And Round Sunglasses

ООчень экстравагантые очёчи. Но мне понравились,,, только вот думаю какой образ под них лучше будет,,, Подскажите, а?

3. ADAM by Adam Lippes Silk Chiffon Maxi Skirt / XS

Оууу, она нереальная! Тот, кто любит шёлк - меня поймёт:yes3: Сайт ну ни грамма не передаёт роскошь этой юбки :ay: мммммур-мммур
Взяла XS и надеялась, что резинка спасёт дело (т.е. талию :ag:) Всё ОК :yes3:


4. House of Harlow Gladys Leather and Lace Sandals / 6,5 UK

На мой 39 евро подошли отлично, такие супермягкие, удобные до безобразия. :clapping: Танкетка обклеена пробкой, всё кожаное и подошва и .... они не тяжёлые! Очень необычная застёжка. Няшки мои :lovelove: жду летаааа.

5. Von Follies By Dita Von Teese A-C Overwired Bra / 34С
ну что? Впервые брала этот бренд. Интересная форма чашек, как мне кажется, эта форма отлично подойдёт для декольте, т.к. аппетитно собирает грудь "в кучку" :super_smilies037: Мужской половине понравился :dersive:

6. Kat&Bee Sterling Silver Joana "Gracious" Drop Skull Earrings

Недавно в копейках тааак предлагала-предлагала...никто не захотел. И зря! Шикарные! Офигенные серебряные цацки!:ay::ay::ay: Вот как я же не приветствую черепушки, и как же я их обожаю!!!
Мне наконец-то, асос прислал продукцию этого бренда в фирменном мешочке :)))


7. Gorjana Cecil Hoops

Хорошие :yes3: Посмотрим, сколько там золота ---как мои ухи отреагируют на эту радость душевную :ag:

8. Lulu Guinness Cameo Stripe Watch

Также прелестны в жизни, как и на сайте :wub:
Ремешок кожаный, сверху обтянут тканью.


9. Lulu Guinness Eliza 2 Daisy Walker Umbrella

Про него ничего особо не скажу. Подруга ещё не привезла зонт (и сапоги House of Harlow), но с её слов - красивый. Она когда получила, написала мне, что "принесли посылку и лыжу" :ag::ag::ag:

10. Mina Longline Jumper With Lace Hem / One size - M

Такой же, как на сайте - красивый :yes3: Тёплый. На ОГ 93см как раз.

11. Ted Baker Metallic Toe Flat Shoe / 6 UK

Мягкие, удобные, немного глубокий вырез (чуть-чуть видно начало пальчиков ).
Без дефектов, но как и вся обувь Тэда, что я получала , какая-то вонючая :at:(сделаны во Вьетнаме). Клеем воняет.


12. ALDO Atma Eau De Parfum Clutch Bag - Nude patent / One Size

Отличная сумка-клатч! Единственная у меня из кожзама , покорила в общем :)))

13. ASOS Leather Cluster Embellished Gloves / XS

Единственные перчи, которые полностью подходят к моей цыплячей ручке :ag: и длина пальцев, и по окружности кисти отлично :ay:Но вот уж эти каменья....хде были мои глаза? :ai: видимо смотрели на размер :ag: Моё дитё сказало: "Ого! как из сундука!" ну типа сокровищаааа!:ag:


14. Amplified Metallica Vest / S

Первая моя футболка этой фирмы, поддерживаю все положительные отзывы :yes3::ay:
фото тут

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Параметры
Смотреть далее
ASOS Leather Ovoid Dress
6 UK
http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Ovoid-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3079103
Взяла 6, так как хотела, чтобы платье было не особо свободно, можно было бы и 8, конечно, так как в бедрах довольно плотно, но в принципе вполне, за 30 фунтов натуральная кожа, довольна покупкой. Фигуру, конечно, не красит, по вполне комфортно для прогулки.
 

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
от долгого воздержания (месяц, представляете?! :ai: :ag:), меня накрыло невероятной волной шоппинга - теперь только разгребаю и оплакиваю состояние карты :ah: Но зато мне наконец есть, чем похвастать!

невиноватая я... он сам пришел!
точнее, всплыл.
Долгий поиск пиджака с полиуретановыми вставками завершен с относительным успехом. Одновременно на сайте появилось сразу 2 таковых из виша в нужном размере - и срочно пришлось заказывать.

Первый. ASOS Blazer in Animal Jacquard with PU Detail - Black / UK 10

Если всплывет по нынешней цене в 600 рублей, брать однозначно! Потому что мной был схвачен за цену бОльшую в 2 раза - и я все равно счастлива, как розовый слон. Он соответствует ожиданиям. И принт, и посадка. И никаких даже мелких косяков, несмотря на то, что возврат.
c9168179460f.jpg

9f69ea35c77d.jpg

b9f18279d00e.jpg


ASOS total look:
image1xs.jpg
ASOS Blazer in Animal Jacquard with PU Detail
image1xs.jpg
Motel Leather Look Skinny Trousers
image1xs.jpg
ASOS Smart Shirt in Long Sleeve in Cotton - Mint (про рубашку речь пойдет ниже)
fb646a0c7d68.jpg

ASOS Blazer with Leather Look Sleeves - Black / UK 10

ну...
Не то, чтобы прям ахтунг, но и хорошего мало.
Первое, что отталкивает - это фактура. Ткань - та, что не полиуретан - жесткая, колючая, неприятная наощупь и категорически всё на себя цепляет. Более плотная, чем у первого пиджака, поэтому носить предполагается только на улице. На фото смотрится дорого, в жизни - печальная печаль.
сверху донизу весь в белом ворсе
1c6856b310f9.jpg
И второе, что смутило конкретно для моей конституции, засчет кроя полиуретановые вставки визуально уменьшают плечи - а у меня они и так не особо-то широкие. И поэтому в моем случае они смотрятся чересчур покатыми, как-то до странного ненатурально.... :negative:
Короче, не будь у меня первого, я бы может, и этот оставила даже... но меня есть первый, так что этот домой однозначно.
85fc7e84e56d.jpg

4540ba40f7de.jpg

7707dca083ea.jpg

ad8f0d7c651f.jpg

5c78c7438050.jpg

fdb5490179fa.jpg

далее, юбочка
New Look Jacquard Double Pleat Skirt - White / UK 12


марка New Look непредсказуема, как настроение моей начальницы: то прелестно, то ужас-ужас...
Вот почему... я Вас спрашиваю, ПОЧЕМУ из ткани этой юбки нельзя было сшить вот этот пиджак , который я отправляла давеча со слезами на глазах как раз из-за непонятной фактуры ??? Именно для пиджака эта ткань была бы идеальна: она плотная, жесткая, прекрасно держит форму, прекрасная фактура.
902813a227b0.jpg
но вот для юбки этот выбор ткани не столь уж однозначно хорош. И вот почему. Она совершенно не тянется. Ни на милиметр. Меж тем талия на 12UK почему-то идет 35,5 см в полуобхвате. Т.е. 71 всего при моих 75. Будь в поясе хоть грамм чего-нибудь эластичного, это было бы некритично. Но в условиях, когда абсолютно нетянущаяся ткань сложена на поясе в несколько раз, ношение этого предмета становится невозможным. Я могу это застегнуть - не вопрос. Я могу даже дышать. Но оно впивается в тело почти до боли, как металлический обруч. Более того, засчет узости в талии, юбка поднимается и задирается сзади.
Я посмотрела, как сидит на модели... У меня явно намного выше! В общем, перезаказала в 14UK. Посмотрим, что будет там. Главное, чтобы бедра не были тотально широки. В целом, юбочка мне нравится. Но она должна сидеть ниже и свободнее.
гладить не стала, т.к. домой
c4c77f72c6c9.jpg

0593268cda53.jpg


ASOS total look
image1xs.jpg
New Look Jacquard Double Pleat Skirt
image1xs.jpg
Closet Peplum Top in Floral Print
99ef64e8dcb4.jpg

99d33796da54.jpg

e68a9086f326.jpg



ну, вот теперь мое хулиганство: я совершенно наглым образом сделала набег на мужской отдел... и, кстати, совершенно удачно!!! :haha: (так что берегитесь, любимые, разденем - и глазом не моргнем! :yes3::ag:).
многие девушки здесь пишут, что не любят рубашки. А я их обожаю... Вот просто жить не могу. Большая беда в том, что нынче купить хорошую рубашку - это надо постараться. То сидит жуть. То синтетика голимая. То дорогая, как крыло самолета. Так что, недолго думая, я полезла смотреть, чем богат мужской отдел. И вот какие сокровища я там нашла (хочу подчеркнуть, это всё для меня любимой)

ASOS Smart Shirt in Long Sleeve in Cotton - Mint / XXS

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Smart-Shirt-in-Long-Sleeve-in-Cotton/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2801090

она чудесна: дивный мятный цвет (поярче, чем на фото сайта), 100%-ный хлопок - и цена, девчат, 10 фунтов всего!!! По груди тютелька в тютельку. Плечи норм. И вообще она кайфовая. Обожаю ее. Засчет хорошей длины она не выскальзывает из штанов/брюк/джинс, как бы низко последние ни сидели. И это опять же здорово.
Одно но: на выпуск мужские рубашки, в отличии от женских фасона boyfriend носить не получится, т.к. у мужчин грудь шире, чем бедра, а у женщин наоборот. Поэтому я эту свою прелесть на последнюю пуговичку и не застегиваю. Но кого это волнует-то, когда она в брюках на 20 см ниже талии?! :ag:
d2131c35bd0e.jpg


туфли, конечно, не из этой оперы, остались от примерки юбки :ag:
1a8ff87d3055.jpg


с пиджаком - основное предназначение
ad4ab61d6bb8.jpg

далее, ASOS Smart Shirt In Long Sleeve With Contrast Collar - Navy / XS

Специально взяла на размер больше, поскольку, судя по их счетчикам, мой ОГ91 - пограничный для этих размеров: верхняя граница для XXS и нижняя для XS.
Она, как ожидалось, побольше. Везде: и в груди, и в плечах, и в рукавах. Но под пиджаком этого не видно. А так носить я не собираюсь.
Цвет оказался потемней, чем на фото. Ожидала небесно-голубой, а приехал довольно приличный синий.
По поводу качества и цены восторги все те же: 100% хлопок и 12 фунтов.
Я очень рада.
8441e94110cd.jpg

44be966f73a3.jpg

в той же посылке, что и рубашки приехала мятная блузка
ASOS 3/4 Sleeve Shirt - Mint / UK 12


опустим, тот факт, что блузка приехала неприлично оверсайзная. Бог с ним.
Сравним Эм и Жо в условиях одной меня:
1. качество:
- мужская 100% хлопок
- женская 65% полиэстер, 35% хлопок
Поскольку обе вещи предполагается носить под пиджак в хлопке кожа дышит лучше (и соответственно, меньше потеет). Я за 100%-ный хлопок.
2. фактура: одинаковая гладкость, в принципе, но
- женская светит
- мужская не светит.
Я за второе. Ибо нефиг.
3. уход:
- женская из-за того же полиэстера чувствительно меньше мнется
- мужская ввиду натуральности мнется за один день конкретно.
Минус хлопку, но погладим, не проблема.
4. цена:
- женская 18 фунтов
- мужская 10! в два раза почти!!
По большому счету, я купила две рубашки по стоимости одной блузки. По мне, довольно чувствительный факт. Тем более, что мужской XXS на распродаже купить гораздо легче, чем женский 12UK, поскольку первый гораздо менее ходовой.
5. Да и в целом конкретно из этих двух рубашек мне мужская больше нравится, как сидит. Женская - какое-то недоразумение.
c8434cf392ab.jpg

748c9118d31e.jpg

67045190a91e.jpg


где я, и где блузка....
9cd7617e1b8e.jpg
найди 10 отличий
bcafc51991bb.jpg

6f5d131d34ae.jpg

52b9279a60fe.jpg

возвращаясь в мужской отдел, я отхватила вот эту няшку:
Red Eleven Bow Tie Spot Navy

я уже много раз писала про свою любовь к темно-синему и горошкам, поэтому не смогла пройти мимо.
Долго металась между этой и подобной от New Look (там горошки почаще), но выбрала эту - и попала в точку! Дело в том, что независимо от бабочки (и даже почему-то не имея ея в виду), я за неделю до нее заказала темно-синие джинсы в горох. И когда они оказались рядом, у меня задергался глаз :ai: Ведь это совершенно разные фирмы, фактуры, составы, страны и прочее...
первое, что меня спросили очевидцы: из какой части штанов я ее вырезала :ag:
272074d10f6f.jpg
в общем, они конкретно нашли друг друга... и я невероятно рада этому совпадению :)
9a029bdb470d.jpg

55d05183961f.jpg

f975a26b673d.jpg

8b5531307f62.jpg

dfb297142843.jpg

a872d5876ff5.jpg


ну, всё, конец. Ура! Я закончила строчить, Вы - читать. Мы - молодцы :friends:

p.s. стыд и позор мне, забыла параметры... в пристрое выставила, здесь забыла
91-75-97 при росте 162
спасибо, Sintia
 
Последнее редактирование:

A-link-A

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
119
1 915
0
Краснодарский край
Пришла посылочка. А в ней
ASOS DINO Flatform Trainers uk5
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-DINO-Flatform-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1937119
Как хорошо, что есть форум, что есть живые отзывы! Благодаря ним взяла 5-ку на свой 35,5 русский. Кеды велики, но всего на полразмера. Думаю 4-ка была бы впритык. Качество устроило вполне. Не воняют (если нос в ботинок не совать). Платформы не чувтствуется. По весу средние. Девушкам с большим размером ноги не рекомендовала бы, так как из-за того, что платформа немного вызжает за носик, ботинки смотрятся довольно громоздко. Кстати, на фото сравнение с конверсами 4-ого размера, как видите, они идентичны. Конечно, кеды модельного ряда Dino в других цветах более мимимишные, но брала для прогулок с дочей, а осенью она начнет ходить и топотать по моим ногам. Так что, увы, черные. Зато универсально. Дочке понравилось тянуть за шнурки)))

К ним взяла носочки ASOS 3 Pack Trainer Socks http://www.asos.com//ASOS/ASOS-3-Pack-Trainer-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2677733. На мой размер как раз, обычные носки. Взяла, чтоб не искать потом короткие носочки.
Чтобы муж не гундел, взяла ему ASOS Suede Chino Belt with Colour Stitch l-xl http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Suede-Chino-Belt-with-Colour-Stitch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3456603. Подошел к ранее заказанным риверовским шортам. Длина 117 см. Качество супер, подумываю себе такой взять. Шопоголик внутри меня требует, а здравый смысл сиплым голоском лопочет, мол, не надо оно нам, не к чему.


Из другой посыли выловленная парка ASOS Patchwork Parka uk8 http://www.asos.com//Asos/Asos-Patchwork-Parka/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2369184
Качество понравилось, внутри подкладка хб, фурнитура достойная. Примерив, поняла, что мне, бледной русоволосой блондинке с сероватой кожей, просто не идут такие оттенки зеленого. Отправляю пока в пристрой http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4813394#post4813394

В первой посылке еще был топик для подруги. Если она позволит, выложу потом подробности. Вот купальник для подруги ASOS Monochrome Halter Plunge Swimsuit uk 10 http://m.asos.com/mt/www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3792852&r=1&mk=na&un_jtt_redirect по размеру параметры примерно как у меня, подошел.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Доброго времени суток, мои шопоголики :dersive:
Ничего не жду с Асоса, подостыла я к нему…..да и шкафы взмолились, что хватит, Аня, нас набивать всякой дребеденью.
вот небольшой очерк о моем последнем заказе, вдруг, кому-то инф-я окажется полезной...
Джеггинсы
J.D.Y Coated Trousers With Zip Detail

какие-то у них там странные размеры, заказан на мамин 48-50 – 33 in waist 34 in leg, получен реальный 8 ЮК.
К слову – качество отличное, если бы налезли, то могла сказать, что отличная покупка за маленькие деньги.

Джеггинсы
New Look Bleach Wash Jegging

брали стандартный 14 юк на мою маман. Хорошие, приятные.

Платье.
ASOS Shift Dress In Mono Print

На фотке смотрится интересно, в жизни неказистое, придётся перекраивать, качество хорошее.
Судя по посадке, на рост средний и выше.
брали стандартный 14 юк на мою маман.

Очки.
Quay Thick Framed Multicoloured Sunglasses

Брала себе на пляж, защиты никакой, больше защищают от ветра, щурюсь в них страшно.
Ровно на свою скидочную цену. Уместны только на пляже, т.к. с другим «прикидом» выглядят неуместно и дёшево. Кто их делает? Китай? А фирма австралийская? Кто в теме?

Кожаные леггинсы.
ASOS High Waist Trousers with PVC Panel

Неоднозначное впечатление – получила в 30С-ую жару, примерила и сразу выползла из них.
Вроде бы нормальные, боюсь как бы этот лак быстро не запоганить. Смотрятся интересно. Стандартный 12 юк.

Тюрбан.
ASOS Cable Turban Hat

Взяла из женского любопытства – подходит к моему не аристократичному лицу такие штуки, ну что сказать, вроде б подходят, только сам тюрбан достаточно мелкий, неглубокий.
Буду форсить))
Извините, что без реальных фото. Если кому-то очень нужно – сделаю.

Бонусик :haha:
 

Kirillignatov

Душа компании
Шопоголик
25.03.2013
73
1 743
83
Тверская область
Крошечный отзыв :c8eb771379d7:
Ri2k Snake Leather Black Trim Purse


Давно искала себе качественный кошелек из натуральной кожи (и чтоб цена не кусалась). Этот совсем неплохой, кожа мягкая, пахнет вкусно, цена демократичная. Боялась, что фурнитура будет слишком желтой, но опасения были напрасными.
Несмотря на все преимущества, кошелек не выглядит дорого. Цена RRP непозволительно завышена!
Отмечу еще один минус. Отделения для карточек оказались совершенно неудобными. Слишком узкие, наверное...
Сделан в Индии.

Фотки жуткие, но других нет))

1.jpg2.jpg3.jpg22.jpg33.jpg333.jpg
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Добрый день, форумчане!
Что делает шопоголик, когда в доме нет интернета? Правильно, пишет хваст!
Напишу про две посылки - от 10/01 (обычной почтой, пришла 28/01) и от 28/01 (экспресс, привезли сегодня)
Предупреждаю - в хвасте фото ужасного качества, и в неглаженных вещах :( Я боюсь доставать утюг при ребенке, у него инстинкт самосохранения отсутствует. Вчера такую истерику мне устроил когда не разрешила засунуть пальцы в работающую духовку - думала соседи опеку вызовут :bu::ag:

Посылка №1 от 10/01

Пользы от хваста по этой посылки минимум, т.к. две вещи из трех не в стоке.

French Connection Polo Block Stripe - Blue / XL

Поло мужу. Будет подарком на 23 февраля :) Фото нет, т.к. подарок же - не стала распаковывать. Цвета немного приглушеннее, чем на сайте. Материал - хлопок, но не в "рубчик", как иногда бывает у поло, а обычный гладкий.

ASOS Mini Dress In Spot Print With Peter Pan Collar - Navy / UK 10

У меня синее, а не бордовое как на картинке. Красивое, приятное к телу. Боюсь, что появятся катышки со временем. Размер хорошо подошел, длина тоже пока нормальная :) Мне не нравится только моя грудь в нем - вроде платье такое девочковое, а мой бюст совершенно портит все впечатление :( Но оно остается - в любом случае за такую цену можно оставить для дома :)

River Island V Neck Bodycon Dress - Cream/black / UK 10

Случайно выловленное платье в 10 размере, очень оно мне нравилось на модели и по хвастам на форуме. В итоге впечатления неоднозначное. Село нормально, размер мой. Но вот как-то не то что бы не нравится оно на мне... Не знаю в общем. Еще боюсь что похудею и оно станет большим... А я продолжаю пока худеть. Но с другой стороны, на модели он сидит свободнее чем на мне - и выглядит хорошо.
Еще оно тяжелое (думаю грамм 700-800), так что возвращать невыгодно. Кстати, платье абсолютно новое - ни следов примерки, ни запахов... Повезло :) Посмотрите, что скажете?

Посылка №2, экспресс от 28/01
Вообще-то, в тот день я хотела купить только 2 пары копеечных колготок. В итоге насобирала экспресс :ai: А с вами такое бывает? :dersive:

Собственно, про колготки. С них и начнем :)
Ganni Rib Sock Tights - Bitter chocolate / XS/S

Хорошие колготки, цвет темнее чем на сайте, и немного плотнее (на сайте как будто
просвечивают). На каждый день отлично :) Оттенок с фиолетовым мне показался :ai:

Gipsy Heavy Pinstripe Tights - Russet / One Size

Цвет практически как на сайте, такой насыщенный коричнево-красный. Плотные, длинные :) Мне понравились на ощупь больше первых. Но есть небольшие шероховатости, не затяжки... Не знаю как объяснить. И присутствуют "дырочки" в вязке, не знаю как они на теплоте скажутся :ah:

ASOS Pencil Skirt in Floral Print - Multi / UK 6

Известная юбочка. Очень мне она приглянулась после недавнего хваста здесь. Очень-очень. Поэтому схватила 6-ку, в надежде что втиснусь как-нибудь. По факту она действительно очень эластичная! И я вполне себе нормально в ней поместилась. Немного жмет пояс-резинка. Но терпимо, ходить-сидеть можно :) Но я уже выловила 8-ку, а эту отправлю домой. Хотя она очень растянулась на мне, рисунок никак не деформировался, т.е. фактически не видно что размер не мой. Юбка в жизни очень яркая, принт красивый я в восторге! Но наверное буду подрезать, принт позволяет.

Needle & Thread Floral Vine Pencil Skirt - Black mottled / UK 8

Юбка №2, моя любовь! :haha: Очень красивый принт, фантазийно-фентезийный :), мягкий, шелковистый, тянущийся полиэстр, широкая резинка-пояс сверху (ок. 4 см). Цвет на сайте хорошо передан. По размеру хорошо, немного потрескивала при первом одевании :ag: На мой рост хорошо.
При ходьбе чуть-чуть ползет вверх, но не сильно заметно.
Она на свет будто "светит", но по факту на теле нет. Не требует специального белья, на мне было кружевное - не заметно. Вот с чистой совестью могу рекомендовать! Но, внимание, только сухая чистка! Сама с этой юбкой не расстанусь! :haha:
Сделана в Индии. Принт полностью симметричный, швы плотные, даже от растяжения не деформировались.
Хотя вопросы с этой юбкой возникли - совершенно непонятно с чем ее носить, выложу фото всех вариантов, посмотрите, что скажете? Черный свитер будет ниже в хвасте, с ним тоже не определилась, хочу назад отправить.
Выложила специально много фото, чтобы кто хотел купить - рассмотрел со всех сторон. За качество фото сорри, писала выше уже.


Вот тут свитер Sela, он на полтона светлее чем свитер от Asos


Выше на фото засветились 2 джемпера, расскажу о них.

ASOS Jumper With Lace Up Back Detail - Black / UK 8

Черный, с "красивой" спиной. Неоднозначная вещь. Плотный, крупной вязки свитер. Не колется, приятный к телу. На мои параметры село как на модели - очень оверсайз. Спина действительно красивая, и белья специального не требуется, бюстгалтер не выглядывает. С плеч точно не упадет, несмотря на свободный крой.
Но я немного стесняюсь, у меня на спине родимое пятно, оно как рыз видно :(
Я его брала ко второй юбке специально. В итоге у меня получилось сочетание несочетаемого :ag:
Юбка тоненькая, прохладная на лето-весну. И довольно теплый свитер, в котором в помещении может быть очень тепло. При этом свитер вроде бы теплый,
но вот этот вырез на спине смущает - в прохладную погоду я лично с той стороны могу замерзнуть. Что делать - ума не приложу :ag:
В общем, я в растерянности - вернуть обратно? Но тогда юбку вообще не с чем носить. Купить к ней обычный черный базовый джемпер? Но вроде она требует чего-то более "фактурного"...

ASOS V-Neck Jumper - Grey / UK 6

Серый джемпер, искала к первой цветной юбке. 100% хлопок, мягкий, тонкий. Вырез не такой глубокий как на модели. На мне сел не так оверсайзно. Обычный базовый вариант. Но я неделю назад купила себе точно такой же в Sela, состав даже лучше, за 499руб, так что этот поедет домой. Сейчас на сайте есть 8 размер, кому понравился - рекомендую!
Фото были с юбками 1 и 2.

Vero Moda Dark Denim Shorts With Roll Hem - Lt.blue / 27in

Супер-шорты за супер-цену! Про них уже писали, присоединяюсь к положительным отзывам - они прекрасны, исполнение великолепно, как у лучших марок, сидят хорошо. На лето - отлично. Размер подошел, не знаю растянутся ли - 100% хлопок, но если что ремешок поможет. В Asos Style был прекрасный образ с ними.
На сайте еще есть размеры!

Wrangler Chimp T-Shirt - White / S

Футболка. Тут все ожидаемо, с футболками я редко пролетаю. Купила из-за принта, он классный :) Хлопок дешевый, тонкий, быстро растянется/посереет/закатается. На один сезон пощеголять. Размер мне не в обтяжку, села хорошо.

Gogo Philip Simple Gold Necklace - N 887 / One Size

КольЭ :ag: Захотелось чего-то цепочечного :ah: Исполнение лучше чем показано на сайте, оно гладкое, на сайте как будто звенья выгибаются, но нет, колье как трубочка. Цвет передан точно, длина тоже видна на фото. Сейчас не в стоке. За скидочную цену нормально :)

Спасибо всем за внимание, у меня всё! Надеюсь была кому-нибудь полезна :ah: Мне хвасты очень помогают :yes3:

Мои параметры сейчас 93-70-93, рост 164
 

saiga

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
13
117
0
Екатеринбург
Хочу похвастаться замечательным пальто
ASOS Coat With Funnel Neck And Belt In Wool
image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5039368
Есть еще в других цветах:
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Coat-With-Funnel-Neck-And-Belt-in-Wool/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5039301
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5055062

Оно офигенное чуть более чем полностью. Плотное, теплое (74% шерсти в составе). Мне кажется, его можно носить до -5. Очень стильно выглядит. Даже странно, что такая крутая вещь по такой цене и до сих пор висит в распродаже.
По размеру на 84-62-90 и рост 164 подошел UK6, как на меня шили. Даже длина рукавов в самый раз.
 

valu6ka0409

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
112
1 036
0
Украина,Полтава
Здравствуйте, девочки! Давно не писала, а сейчас хочу по свежим следам написать небольшой отчетик о полученной посылочке для меня, моего мужа, подруги и ее мужа!

Итак, для подруги. Параметры: ОГ 86, ОТ 72, ОБ 98, нога 25 см, рост 168.
Club L Wrap Front Buckle Detail Bodycon Dress - Stone beige / UK 10

Ткань трикотаж средней плотности. В пакете не произвело на меня особого впечатления. Прям запереживала, что подруге не понравится, но нет! По словам подруги очень комфортное и вырез не раскрывается на груди. Без подкладки. Село как влитое.
Вес 410 г.
Изготовлено в Китае
плаття фас.jpg плаття зад.jpg

New Look Patent Court Heel Shoes - Black / UK 6

Отлично сели на ногу 25 см. Я себе такие тоже заказала, то UK 5 на ногу 24,5 см. прекрасно подошел.
Хорошее исполнение, при примерке и небольшом дефиле по квартире не давили, не натирали и т.д. Надеюсь так же себя покажут и в условиях повседневных. Видны на фото с платьем.
Вес 590 г.
Изготовлены в Китае
2.jpgтуфли.jpg
Для мужа моего. Размер ноги 27 см.
Wrangler Aviator Boots - Brown / UK 8

Нужны были теплые боты, но на Асосе проблематично с теплыми, да такими чтобы и нравились и цена устраивала, а тут сошлось. Правда, хотелось дождаться скидочки побольше, но так как размеры стали пропадать и зима пошла на убыль, пришлось заказывать так. Понравились, добротные и красивые. Сразу как муж обул, то сказал, что очень впрытык, но снимать не захотел и сразу ушел в них. На следующий день жалоб на то что жмут уже не слышала, наоборот радовался, что легкие и не скользкие. То есть мех улегся и нога нашла себе место.
Вес 1690 г.
Изготовлены в Индии
Это для себя. Параметры: ОГ 84, ОТ 66, ОБ 92, рост 158.
New Look Jersey Colourblock Body - Dark grey / UK 10

Вообще-то оно должно было быть для подруги с вышеозначенными параметрами, но как ни странно оно оказалось маломеркой и для меня оказалось как раз. У него конечно же есть регулируемые бретельки, но отпустить их на 10 см. получится врядли. То уже будет сомнительный эротический эффект. А само по себе боди мне понравилось, застегиваеться на кнопки. Их 2 ряда, то есть можно регулировать длину (я со своим ростом застегивала на крайнюю, то есть использовала максимальную длину). За такие деньги стоит брать, только на размер больше.
Вес 80 г.
Изготовлено в Китае
боди 1.jpgбоди 2.jpg
Для мужа подруги.
Base London Mood Dress Slippers - Navy / UK 10

Пожелание мужа подруги. Еще думает с чем будет их носить, но доволен! Внешне полностью соответствуют изображению с сайта! Пришли тщательно упакованные, с брошюркой о правильном уходе. Произвели хорошее впечатление своим внешним видом.
Всегда обувь ASOS берем 10. По размеру подошли отлично.
Вес 1050 г.
Изготовлены в Индии
тапки 2.jpgтапули 1.jpg
Всем спасибо за хвасты! :ax:
Надеюсь была полезна! С радостью отвечу на любые вопросы!
 

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
Всем доброго времени суток!
Похвастаюсь некоторыми вещичками :)
Параметры 89-67-92, рост 170см, нога 240мм
"Гвоздь" хваста:
Selected Femme Donna White Leather Trainers / UK 5

На язычке: 5UK = 7.5US = 38 EUR Made in Portugal
Стелька не вынимается, поэтому примерно измерила 245мм, и мне они немного свободны, что мне нравится.
Снаружи и внутри выполнены полностью из кожи, довольно мягкой, все строчки очень аккуратные. У меня небольшое противоречие: кажется, что наяву они сморятся чуть более громоздкими, чем на сайте, но на ногах они выглядят отлично! Я очень довольна!!! :ay:
b784957c5a02.jpg

8a7fda15c5c2.jpg

4919980864a2.jpg
Sekonda Leather Strap Watch With Gold Plated Dial

Эти замечательные часы, кажется, кто-то выкладывал в копейках, но я поиском не нашла :(, благодарю этого шопоголика! :ax:
Я их "на всякий случай" :ah: положила в виш, а когда стала формировать заказ с кедами, обнаружила их в наличии и заказала.
Они изумительно выглядят (и даже коробочка очень стильная), смотрите сами:
6b387062f951.jpg

9dbc0d8a76b3.jpg
Waven Boy Sweat In Blue And White Liquid Line / UK 8

Джемпер маляра :ag:
Свитшот выполнен из 100% хлопка, плотный, тяжелый из-за того, что белые "кляксы" напечатаны поверх ткани и они очень толстые, изнанка петельчатая.
Смотреть далее
На третьем фото магазина и на моих можно рассмотреть, что горловина не совсем правильно скроена - задираются плечи на краю горловины (я примеряла сразу при получении, после стирки должно смягчиться).
На модели на сайте, видимо, самый маленький размер, потому что на мне он смотрится более объемным (хорошо, что не взяла 10 р-р). Спинка удлинена.

Смотреть далее
706d0fded3b0.jpg

9addc5036178.jpg
Noisy May Stripe Top With Chambray Back Detail / S

100% хлопок, трикотаж плотный, изнанка петельчатая, джинсовая спинка тонкая, на рукавах манжеты.
На мне сидит как на модели.
5ce495d315f4.jpg

31bb0ced83ee.jpg

a691f28b83dc.jpg
Selected Homme T-Shirt with City Print / М

ОПГ = 47см, 100% хлопок. хорошее качество, очень стильный принт, определенно, лучше, чем на фото! Рекомендую! :)
 

vitaviktoriya

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
0
Украина
Всем удачного дня и хорошего настроения!
Получили "мужскую" посылку.

Приятно порадовал бренд "Esprit" . Приемлемая цена и хорошее качество.
Хозяин посылки ОГ 116 ОТ 95 ОБ 112 Рост 180см

Brave Soul Hooded Jacket XL.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3387084&CTAref=Saved+Items+Page#ctl00_ContentMainPage_mainImage3
image1s.jpg


Отличная курточка за 15ф. На прошлой неделе была на сайте в размере XL.
Вес 1 кг 450г. Прислали в огромном картонном ящике. Тщательно упакована, со всех сторон воздушные пакетики. Не всегда кожаные сумки так упаковывают.
По качеству претензий нет. Нигде торчащих ниток и неровных швов не обнаружено.
Достаточно толстая и теплая. Ткань прочная. Такое впечатление, что с водоотталкивающей пропиткой. Серьезных морозов еще , конечно, не было, но ветром не продувается и очень тепло в ней.
Много карманов видимых и скрытых.

Замеры:
Длина по спинке -73 см
рукав - 71 см
плечи -53 см
ПОГ 66 СМ


Купили вначале болотного цвета, а вдогонку еще в синем. Хозяину больше в синем понравилась. Вторую пристроили.



Esprit Roll Neck Jumper XXL
£29.00NOW £11.00

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3379840&CTAref=Saved+Items+Page#ctl00_ContentMainPage_mainImage1
image1s.jpg


Безупречное качество. Плотный трикотаж. Очень понравился.

Дина 68см
ОГ -116СМ
Плечи 48 см



Решили купить на пробу недорогие
Esprit Tapered Jean With Blasting 34/34
£39.00NOW £11.00

В реале оказались темнее, чем на фото сайта.
Джинсы средней плотности. Качество хорошее. 100% хлопок. Пошиты в Бангладеш.

В талии в самый раз, а в бедрах не комфортно.
Фактически замеры:

В поясе -94 см
ОБ 112 сМ
Нар. шов- 106 см
Внутренний шов 85см

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3925607&CTAref=Saved+Items+Page#ctl00_ContentMainPage_mainImage1
image1s.jpg

[URL="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/11/01/eb4fe09d8d.jpg"]
thumb_66ec919088.jpg
[/URL]

Esprit Check Woven Lounge Bottoms
£20.00NOW £6.00
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3511274&CTAref=Saved+Items+Page#ctl00_ContentMainPage_mainImage1
image1s.jpg


Замеры размер L
В талии в свободном состоянии 81 см. Резинка тянется.
Длина штанины по наружному шву - 105см
Длина штанины по внутреннему шву -85 см
ОБ -120см.

Хлопок средней плотности.

Женская часть посылки совсем маленькая.

Esprit Striped Beanie
£25.00NOW £5.00
http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Striped-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3407783#ctl00_ContentMainPage_mainImage1

image1s.jpg


Состав указан верно. 60% Acrylic, 15% Alpaca Wool, 15% Wool, 10% Viscose. мягкая, не колется вроде.

Италия. Надпись LOVE LIFE.


ASOS Quilted Parka With Borg Lining UK14 на-108 ОТ -98 об 108 Рост 162см
£75.00NOW £30.00

Тоненькая, легкая, практически невесомая.
Верхняя ткань прошита с тонюсеньким слоем синтепона, а внутри- черный искусственный мех.
Цвет соответствует фото сайта. Фотографировали на работе украдкой.


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3085052&CTAref=Saved+Items+Page#ctl00_ContentMainPage_mainImage1
image1s.jpg





Всем спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование: