ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Приветствую всех! :)
Много заказывала последнее время, но немало и отправила обратно (спасибо тебе, Pay Pal! :ag:) Так что расскажу про то, что особенно понравилось из последних покупок)

1. ASOS PETITE Occasion Lace Skirt Pencil Dress размер 8uk/36 eur

Очень интересное платье, цвет не белоснежный, а скорее молочный. Когда я заказывала, были практически все размеры в наличии. Нежное, красивое и эффектное летнее платье. Очень плотная посадка пр фигуре. Верхняя часть эластичная, подкладка юбки тоже, но кружевная ткань не тянется абсолютно. Самой застегивать его сложно, но у меня получилось :ag: Неплохой состав: Верхняя часть: 78% полиэстер, 20% вискоза, 2% эластан. Подкладка: 100% полиэстер. Кружево: 54% хлопок, 24% вискоза, 22% полиамид.

2. ASOS PETITE Bold Jacquard Dress with Ruffle Hem размер 6uk/34 eur

Я очень люблю вещи из жаккарда и платье это заприметила еще по полной цене, но жаба меня душила и душила, и я ждала распродаж :ag::ag: И дождалась таки! Распродажная цена в 950 рублей очень радовала, но размерчик свой я вылавливала с большим трудом)) Видела, что очень свободное, поэтому ловила 4 или 6 размер. И правильно сделала, 6 села прекрасно, как я и хотела. Ну оно очень красивое!!! Платье на подкладе, состав: 50% полиэстер, 41% вискоза, 9% металлизированные волокна. Ткань приятная на ощупь, держит форму, но не сильно плотная.


3. Boohoo Sheer Embroidered Bomber Jacket размер 8uk/36 eur

Был еще точно такой же, но в белом цвете. Впечатления у меня от него какие-то неоднозначные... Внешне бомбер очень красивый, но там так нехорошо обработаны швы (то ли нить грубая, то ли еще что), что в этих местах он покалывает. И нужно было заказывать 10-ку, села бы получше и посвободнее, наверное, фирма маломерит. Ткань типа органзы с вышивкой, совершенно не эластичная. Еще металлическая молния постоянно норовит зацепить эту вышивку, особенно когда молнию случайно задеваешь рукавами...

4. New Look Denim Western Shirt размер 6uk/34 eur

Обычная джинсовая приталенная рубашка, специально решила заказать 6-ку, чтобы села плотненько по фигуре. Кстати, моя первая джинсовая рубашка, почему-то раньше не хотелось мне)) Состав: 67,6% хлопок, 21,2% полиэстер, 9,4% вискоза, 1,8% эластан. Универсально и с юбками и с брючками)

5. Daisy Street Drop Hem Dress In Polka Dot Print With Mesh Insert размер 8uk/36 eur

Милое платье в горошек, из очень тонкой вискозной ткани (100%). Уже опробовала его в жару на зимнем отдыхе, в нем абсолютно комфортно и не жарко. По качеству сделано на четверочку))

6. Only Carrie Low Rise Skinny Jeans размер W26

Отличные джинсики, мне очень понравились, немножко рванинки (как раз для того, чтобы можно было носить их и зимой), цвет красивый. Очень эластичные (когда достала из пакета - показались очень маленькими, но сели отлично), немного заниженная посадка. Для меня был сюрприз, что у них длина 34" :ai: на сайте этого не было указано. Пришлось подшивать в ателье с сохранением нижнего шва. Без полиэстера, только хлопок и 2% эластана.

7. Boohoo Floral Camo Sweatshirt размер 10uk/38 eur

Я в полнейшем восторге от этого свитшота! Несмотря на то, что из полиэстера (95%) и эластана (5%), он такой нежный и приятный к телу, прямо ми-ми-ми :). Классный принт, с джинсами отлично смотрится. На сайте его очень быстро разобрали, я случайно поймала его в нужном размере.

8. ASOS Jumper In Ripple Stitch With Slash Sleeves размер 8uk/36 eur

Хороший джемпер, цвет на моих фото и с сайта больше голубой, а в реалии светлая бирюза, немного с зеленцой - очень нежный и красивый! Оригинальные разрезы на рукавах. Состав: 53% хлопок, 47% акрил, к телу очень приятный. Был долго на сайте во всех размерах.

Пока на этом заканчиваю! А еще у нас с октября новый член семьи - Моника :)
Всем спасибо за внимание, удачных покупок и с наступающей весной!!! :flowers:
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Привет. Небольшой хваст.
Только что принесла с почты ботильоны, с них и начну. Остальное как успею.

1. Kelsi Dagger Zoya Heeled Boot - Stone grey / UK 4.5

Они такие и есть, как их описывали. Они такие и есть, как смотрятся на сайте.
Классные, цвет - супер, индеферентный, абсолютно ко всему подходящий, ненавязчивый такой. Снаружи замша, внутри кожа, сеточка тоже продублирована. Каблук 8 см, устойчивый. Подъем подойдет и на высокий (у меня совсем чуть-чуть болтается пятка, носок не на широкую ножку, пока (чуть давит в том месте, где шов), но они мягкие, я думаю разносятся 100%.
С размером странности :ai:. Заказывала 4,5UK, на подошве написано 6,5. На коробке (коробка родная, все упаковано было) третья наклейка от Асос, тоже 4,5. Аккуратно отклеила все этикетки, на самой коробке напечатано 6,5. Загадка, чесс слово. Но мне размер идеально подошел (ношу всегда 5-ку).
Фотографировала в коридоре, где темновато. Пробовала и со вспышкой и без. Там, где со вспышкой - сильно засвечены. Короче, реальный цвет точно такой, как на сайте, серо-бежевый, обожаю такой.
На днях вылавливались в размере 5,5UK.


Вот теперь у меня вопрос по ним возник, поскольку высота у них неоднозначная. А с чем носить-то?

2. Ну и пока еще минутка есть, повторюсь-похвастаюсь всем известной юбочкой
Ganni Signature Bodycon Skirt - Burgundy / XL, только теперь в другом цвете и хваст будет положительный.

Есть уже у меня зеленая, вдогонку ей купила и бордовую. Сначала пожалела, а теперь радуюсь. Классная юбка на холодное время года, плотная, цвет отличный, утягивает, длина (благодаря размеру, я так понимаю) по колено, высокая талия, пупок закрыт - не мерзнет. Супер. Берите.
Фото с красным пальто сделала, чтобы было видно, что длина юбки идеально к нему похдодит, юбка примерно на ладонь ниже спереди. На само пальто хваст уже делала тут, подписываюсь под каждым своим словом, люблю-не могу. Теплое и очень удобное.


Пока все. Всем спасибо и приятных выходных.
 
Последнее редактирование:

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Доброго времени суток!

У меня скорее не хваст, а крик души получился, но поскольку на момент заказа отзывов не нашла, отпишусь, может кому то пригодится.

Kelsi Dagger Nima Flat Shoe UK 6

Смотрела на них долго, мучили сомнения насчет размера ибо там были и половинки , несколько раз выбрасывала из корзины, но в приступе шопоголизма все же купила.
Качество мне понравилось, внешний вид тоже, но с размером пролетела :(. Попыталась замерить по стельке вышло почти 27см, нога проскальзывет в перед в пятке место на большой палец. На подошве размер 8 (имеется в виду US ?), а на коробке UK6.
Уедут домой. А жаль..


By Zoe Animal Print Soft Wool Coat Size 2

Теплое, невесомое, качество на 5+, НО! Велико :ak: Это нормальный 12 р-р. Сначала думала перешить пуговицы, но парой см не отделаться, потом хотела в ателье мчатся, но рассмотрев себя в зеркале повнимательней решила что перешивать придется полностью, накладно... Свекрови повезло, уедет к ней.
 

angela805

Душа компании
Шопоголик
22.10.2011
91
4 857
83
Казахстан
Всем добрый день ! Я сегодня с маленькими удачными базовыми приобретениями. Пришли две рубашечки на осень без которых ,я свой гардероб слабо представляю.


Мои параметры 92-70-92, рост 170 см

ASOS Shirt with Layered Pleat Detail -10 UK

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3544906




Белых рубашек у меня уже три, взяла и четвертую). Люблю носить под польта и тренчи осенью .Искренне удивлялась почему эта рубашка за 13 фунтов долго в стоке и сейчас не пойму:(.Отличная базовая блуза.Сидит в меру свободненько-как на модели .Цвет белый. Носится на выпуск-ширина в районе бюста ровно 100 см(размерной сетке полностью соответствует). Очень довольна и вам рекомендую!

ASOS Denim Shirt in Vintage Wash -10 UK

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4187187




Тоже без нареканий. Хорошо пошита-ни ниток ни прочей лабуды.Цвет точный на сайте!.В меру застиранная джинса.Ширина в районе бюста как и белая блуза ровно 100 см. Очень рада покупке-тем более что она стоила 16,5 фунтов+ 10% скидка ,а пару недель назад асос с какого то перепуга поднял цену на нее.Но следите за ней-они то снижают ,то повышают цену. С удовольствием буду носить осенью -без джинсовой рубашки жить не могу.
 
Последнее редактирование:

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Здравствуйте,сегодня мини-хваст на платье,заказывала подруга
Параметры подруги:105-83-105
Мои параметры:Рост:150, ОГ-91, ОТ-72, ОБ-90 .

1.Little Mistress Floral Jacquard Dress - Cream/coral / UK 12
- Расцветка интереснаяСамо платье сделано интересно,верх ближе к бежевому, немного просвечивает, ткань юбки похожа на вафельное полотенце,но приятная такая. Сшито,я бы не сказала,что качественно,ест места где торчат нитки. Подруга всегда заказывает 12-ку,но тут оказалось мало в попе,в груди нормуль:yes3: Длина платья 91см. Мне оно большое,поэтому кину в пристрой,или поедет домой. На летний вечер в кафе сходить пойдёт.
Фото мои прилагаю.
Смотреть далее
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
всем привет! мне тоже сегодня с утра приехал экспресс с подарками на 23 февраля с прицепом :)


1. Jack & Jones 2 Trunks 2 Socks Gift Set - Multi / L
image2s.jpg

Не первый такой наборчик для мужа, поэтому без сюрпризов. Отличный :)

2. Gentleman's Hardware Shoe Shine Kit - Grey / One Size

У него пунктик по поводу обуви, кремов и щеточек, которые почему-то исчезают бесследно. Неплохой набор, все аккуратно, красиво. Подарить не стыдно. Но я думала, что щеточки будут побольше, для мужской же все-таки руки.

3. New Look Inspire Zip Through Hoodie - Black pattern / UK 20
на ОГ 115 см.
Маме для прогулок весной по улице с подружками :) мягкая курточка, капюшон с хлопковой подкладкой. Своих денег стоит. Фото не будет :bn:

4. Ted Baker Short Coat with Big Collar and Belt - Dusty pink / Size 2

Были сомнения, когда я его покупала. В поисках светлого пальто не могла определиться, купить на амазоне Helena Berman или хапнуть выловленного Тэда. но все бежали :)

Оно классное, такое нежное и воздушное. Гораздо мягче, чем пальто с баской. Цвет скорее кремовый, розовинки прям чуть (это меня порадовало). Качество супер, сами знаете.
В сомнениях я до сих пор, то ли примелькались они уже, то ли практичность...девочки, кто носит бежевого Тэда, оно сильно пачкается? Мне страшно его на улицу надеть :dersive:
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Всем привет, параметры на сегодня 83-68-90.

1. Ted Baker Midi Dress in Opulent Bloom Print 8

Очень красивое платье! Очень его ждала, так радовалась, что поймала со скидкой. К сожалению, маломерит. Еле застегнула, грудь сплющило, боковой шов на бедрах ушел назад. Ткань тянется, но не сильно. Подклад на всю длину, тоже с эластаном, но его хватае, чтобы посадить платье по фигуре по размеру, но не более:)

2. Ted Baker Jumper in Cable Knit 1 р.


Следила за этим свитером с того самого момента, как он появился в стоке. Как цена упала - взяла. Очень довольна покупкой, сидит отменно, цвет средне-розовый, яркий, но не неоновый. Здорово смотрится с джинсами и кожаной юбкой. В составе акрил, но приятный к телу.

3. Free People Dust Jacket , размер неизвествен:ag:


Крутой плащ! Даже не надеялась взять по первоначальной цене. С размером была неопределенность - единственный размер, который ловился, был не указан, но учитывая, что XS, M и L были не в токе, предположила, что это S. В личном кабинете в заказе размер не был указан, как и в листке заказа. Когда увидела на плаще 4, чуть не упала в обморок от расстройства. Но! плащ все - таки мне подошел :haha:. Он, конечно, на рост повыше, чем у меня, но мне все равно мне понравилось, как сел. В бедрах на 90 сел плотно. Плащ без подклада, цвет такой припыленно коричнево-серый, но смотрится круууто!

 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Только недавно было 3 заказа с Асос,а теперь их больше 30! ужас
каждый день захожу на сайт и что -то заказываю! это уже болезнь

Смотреть далее
ASOS Maternity Baseball T-Shirt With Short Sleeve
http://www.asos.com//ASOS-Maternity...Short-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3969783
image1xxl.jpg

:ah:
Смотреть далее


ASOS T-Shirt with V Neck
http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-V-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3722543
image1xl.jpg

:ay:
Смотреть далее

Gipsy Mock Bow Suspender Tights
http://www.asos.com//Gipsy/Gipsy-Mock-Bow-Suspender-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703833
image2s.jpg

:yes3:
Смотреть далее
Смотреть далееhttp://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/05/13/10967253721fbe53dc6.jpg
 

oksi778

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
523
3 133
93
Владивосток
Всем привет. Мой последний отчет в этом году. Параметры: ОГ92, ОТ69, ОБ94, рост 164см, нога 23,8см (4uk).
1) Блейзер Sauce Patches Blazer, XS
http://www.asos.com/Sauce/Sauce-Patches-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2318404&WT.ac=rec_viewed

Блейзер очень понравился. качественно сделан, без застежек и он довольно плотный. Состав 100% хлопок, мягкий, приятный к телу.


2) Блейзер ASOS Premium Neon Short Sleeve Blazer, 10uk
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Premi.../pgeproduct.aspx?iid=1970662&WT.ac=rec_viewed

Цвет реально вырви глаз (точно передан на видео ASOS). Плотный, держит форму, застегивается на одну клепку. Пошит хорошо, все строчки ровные, швы обработаны. В хозяйстве пригодится.


3) Кеды Ash Cool Multicoloured Green Wedge Trainers, 4uk.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2370192&WT.ac=rec_viewed&xr=1&xmk=na&xr=3&xr=1&mk=na&r=3

Когда достала из коробки, подумала что будут малы (уж очень они миниатюрные), но нет отлично подошли на мою лапку. Очень удобные. Носила их часто, а они как новые. Цвет немного отличается, на моих фото он передан точнее. Сделаны качественно, прошиты.


4) Джемпер Maison Scotch Jumper with Palm Tree Sleeves, 8uk
http://www.asos.com/Maison-Scotch/M.../pgeproduct.aspx?iid=2682294&WT.ac=rec_viewed

Запала я на эти пальмы, долго был в више, но когда цена чуть упала, быстро стали пропадать размеры, пришлось еще и ловить))) Люблю одежду этой фирмы, качество как всегда на высоте, состав соответствует. Мягкий, приятный к телу, очень его люблю.


5) Платье Ted Baker Botanical Print Shift Dress, 8uk
http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-B.../pgeproduct.aspx?iid=2526891&WT.ac=rec_viewed

В один день всплыли раритеты от Теда (это платье и 2 топа о них ниже) в 8 р-р, скорее всего чей-то возврат. Решилась их купить, все вещи оказались без косяков:haha:
Платье очень женственное, такое легкое воздушное, почти не весомое. Единственное что меня в нем смутило это наличие КАРМАНОВ, не пойму зачем???? Однозначно буду их убирать. Качество как всегда на ура.


6) Топ Ted Baker Peplum Top with Peter Pan Collar, 8uk
http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-B.../pgeproduct.aspx?iid=2634405&WT.ac=rec_viewed

Классный топ, и в пир и в мир. В жизни понравился еще больше, цвет очень вкусный, точно цвет передан на фото (не на видео) ASOS, на моем фото тоже искажен. Все мне в нем мило и рукавчики, и воротничок, и пуговичка, и заклепочки (сзади).


7) Топ Ted Baker Bead Trim Shell Top, 8uk
http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-B.../pgeproduct.aspx?iid=2634403&WT.ac=rec_viewed

Тоже качественная вещь. Легкий и воздушный шелковый топ. Оба топа обошлись мне в 2000 руб, поэтому взяла не раздумывая.


8) Платье на НГ Forever Unique Shimmer Bodycon Dress, 10uk (брала с кодом 40)
http://www.asos.com/Forever-Unique/.../pgeproduct.aspx?iid=2412576&WT.ac=rec_viewed

Про него уже писали, присоединяюсь к положительным отзывам. За такую цену платье очень даже ничего, будем блистать на НГ:curtsey: Конечно платье требует макияж, прическу и каблуки.


9) Дубленка ASOS Shearling Coat, 8uk (также брала с кодом 40)
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Shearling-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1777988&WT.ac=rec_viewed

Долго я пыталась поймать дубленку Muubaa все никак (видно не судьба), зато всплыла дубленка Asos и как раз мой размер. Решила взять ее. Дубленка понравилась. Легкая, не толстая, но довольно теплая (уже прошла испытание нашими ветрами и морозом -13). По длине все ОК (попу прикрывает, рукава по длине тоже как я люблю), и в машине удобно в ней. Размер тоже подошел, сидит не впритык, можно и что-то под одеть.

Всем спасибо за внимание, и ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ:big_smiles_67:
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Only Padded Fur Trim Parka - Navy/khaki / XS

Чудесная парка, очень красивая и качественная. Довольно теплая, думаю, на раннюю весну- идеально.
Мех с капюшона отстегивается. 6 карманов, фурнитура прикольная.
Прям очень понравилась вещь.
К сожалению, мне совсем маленькая, на UK6 идет, я думала что XS- это восьмерка.
Перезаказала себе сразу же S,
отправили 23 января, до сих пор нет посылки. Более поздние все пришли. Волнуюсь. Хочу уже носить


French Connection Paisley Print Bandeau Bikini Set - Multi / S 1 £11.00

Купальник, яркий и прикольный, к качеству вопросов нет и по размеру подошел.
Но это был мой первый опыт с формой лифа бандо и мне не очень понравилось как он сел на меня. Не буду оставлять.


Мои параметры ОГ87 ОБ92
 

Caviar

Душа компании
Шопоголик
17.05.2013
116
1 508
93
Москва
Asics Ontisuka Tiger Kazahana High Top Trainers
http://www.asos.com/Onitsuka-Tiger/...ainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3941812&cid=0



Давно их высматривала, аж год, но чего-то руки не доходили. И тут со скидкой, да еще и мужчина оценил (он любитель асикса и оницуки), бери, говорит, крутые. Взяла. Крутые. :)

Внутри меха нет, но он довольно глубоко идет вниз, до стельки практически. Качество - не придерешься. Есть кнопочки, чтобы можно было отвернуть голенище и края не топорщились. Вот только с язычком незадача - он торчит, если очень сильно отворачивать. Они тепленькие, протектор - как у трактора. Подошва сделана с закруглением сзади, в них себя чувствуешь как в NB 420. Как на качелях. Не ходишь - летаешь. Специально их брала, чтобы можно было зимой гонять. Если поднять голенище - реально валенки. Идут размер в размер. На этикетке видно размеры и длинну по стельке. У меня вся спортивная обувь 37.5, так что эти можно даже с плотным носком. Очень довольна! Советую!
Caviar добавил 10-11-2014 в 06:23 PM

Caviar добавил 10-11-2014 в 07:06 PM
И отчет по бижутерии. Больше я на Асос за серьгами не ходок.Сразу скажу один общий косяк - приехали со сложенными пополам гвоздиками. Честно выпрямила две пары. Все потому, что в коробку-то их положили, но коробочку не заклеили и не завернули. Она в процессе транспортировки раскрылась, оттуда все повыпадало, и болталось вместе с огромной коробкой с кедами.:pig_ball:

ASOS Framed Faux Pearl Earrings
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Framed-Faux-Pearl-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4156168

Это покупка под влиянием хвастов. Они огромные, такие все стейтмент. Мне в таких тяжело ходить. Выдерживаю максимум 2 часа, и то если головой не мотать. Выглядят, честно, дешево. Жемчуг этот прям фейк. Не знаю буду еще носить или нет. Так как не дело это - выходишь из дома, вроде, при параде. И потом выбор - либо терпеть тяжесть, либо ходить с красными дырками на ушах (у меня нет аллергии на металл, уши краснеют от тяжести). В общем не советую.

ASOS Faux Pearl Flower Stud Earrings
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Faux-Pearl-Flower-Stud-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4155331
Эти заказывала для работы под черные простые вещи. Вот они более оригинально и не так дешево смотрятся, но тоже есть косяк. Застежки у них очень тоненькие, а основание, на которое прикреплен гвоздик - широкое. Получается. что они висят на ухе. Проблему решила с помощью заглушек от предыдущих сережек. В общем на каждый день - нормально.

ASOS Gold Plated Sterling Silver Swallow Earrings
http://www.asos.com//Asos/Asos-Gold...low-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3980799
За эти Асос мне вернул деньги, они пришли в полностью сложенном виде. Застежка просто спадает с гвоздика. Хорошо, дома всегда есть силиконовые застежки сто лет назад купленные на байинкоинс. Кое-как их распрямила. Как ни странно ношу их чаще всех остальных из этого хваста. Очень нежные, малюсенькие, девичьи. Если бы не этот косяк в процессе доставки - были бы на 5. Я советую, только вместе с обувью не заказывайте.

Made Tusulo Long Stud Earring
http://www.asos.com//Made/Made-Tusulo-Long-Stud-Earring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4162227
Воооо! Вот эти - любовь до гроба, дураки оба.:bu: За них Асос тоже вернул, они с конретным браком. На фото видно - на одной из сережек рыжая полоса. В ювелирном сказали можно удалить, надеюсь, что это так. Тоже часто их ношу. И каждый раз меня спрашивают откуда взяла. Пришли в фирменном мешочке. Но тоже с погнутыми гвоздиками. Очень нравятся. Вместе с ними был сертификат, что сделаны в африке (эбола!!!!) типа хэнд мейд и рекомендации по уходу.

 
Последнее редактирование:

Ole_ka

Новичок
Шопоголик
20.09.2016
4
87
0
Анапа
Millie Mackintosh Plunge Neck Maxi Dress With Sheer Inserts UK 6 (EU 34)

http://www.asos.com/millie-mackintosh/plate-maksi-s-poluprozrachnymi-vstavkami-millie-mackintosh/prd/6407944?iid=6407944
6407944-1-pink


Мои параметры 80-63-87, рост 162. Заказывала размер 38/40,
село неплохо, с тем учетом, что не хватает все-таки бюстика-невидимки. За полную стоимость бы не купила, сзади видно по фото топорщится подклад, пока еще не поняла, в чем проблема. И строчки подходят друг к другу сзади по-разному. Да, это не слишком заметно, но тем не менее.



 
Последнее редактирование:

Мариннна

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
116
803
0
Челябинск
Ботинки Бронкс

Привет всем!
Сегодня получила вот такие ботиночки Bronx Faux Crocodile Leather Boot.
Удобные, хорошие сами по себе, кожа натуральная, смотрятся стильно, но беда в том, что пришли 38 размер. У меня нога 36,6 русский и узкая сама по себе. В 38 утонула. Не знаю, что с ними делать, носить с носком или отправить домой?
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3940080&WT.ac=rec_viewed&xr=1&mk=na&r=3
Мне с кодом обошлись в 2400 руб. В общем если кому надо пишите в личку (они в пристрое), если что поедут домой:)

 
Последнее редактирование модератором:

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
рост 172
90/78/98

1 Blank NYC Patch Skinny Jeans / размер 29
http://www.asos.com/blank-nyc/blank...Site=true&x&xr=1&xmk=na&xAffId=3255&r=1&mk=na


Джинсы понравились, не сказала бы, что супер скини - внизу мне ноги не обтягивают так, как могли бы супер скини, можно было бы и 28, но оставлю эти - не критично велики.

2. ADPT Madelyn High Neck Top - Black / M
http://www.asos.com/adpt/adpt-madelyn-high-neck-top/prd/7265409?iid=7265409


качество понравилось, размер как раз, видела есть бежевая еще такая же

3. Warehouse Suede Bow Detail Heeled Ankle Boot - Black / UK 7
http://www.asos.com/warehouse/wareh...Site=true&x&xr=1&xmk=na&xAffId=3255&r=1&mk=na


размер ноги 26,5 см, узкая
Искала себе замшевые черные ботильоны, эти показались интересными за счет бантиков.
Пришли очень качественно упакованные (все в пакетах, на бантах бумага, внутри поролон и бумага в носке) ну и в коробке.
Сами очень аккуратные, на моем немаленьком размере не смотрятся инородными копытами, на ноге не едут вширь и удобные (а я с каблуками вообще не дружу),по размеру ни больше ни меньше не надо.
Единственное - скользковаты, но профилактика решит проблему.
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Маленький отзыв на последние вещички
1)http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Backpack/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2990394
French Connection Backpack
image1xl.jpg

Рюкзак, хороший, стильный...не ожидала , что рыжая полоса внизу будет из ткани похожей на велюр. Думаю, это портит сам рюкзак, да и как чистить потом - неизвестно.
2)http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Denim-Shorts-With-Turn-Up/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3326858
Vero Moda Denim Shorts With Turn Up
Шорты мне достались с кодом 40 за 815 рэ. Однако уехали обратно. На ОТ 77, ОБ после праздников 104 взяла 30 размер. Налезли на меня отлично, джинса хорошая...однако стиля бойфренда я не уловила совсем. Мне кажется, что на фото даже другие джинсы в плане цвета и потертости. В талии мне сели довольно свободно, поэтому думаю будь даже 31 размер - уже бы сваливались...но не сидели как хотелось бы (предпочитаю шорты бойфренды VS)
image1xl.jpg
 

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
Начну с благодарностей.
Elenko - спасибо за хваст по платью, после него я тоже захотела такое и не прогадала))
Puppun - спасибо огромное за поимку этого платья. :ax:
ASOS Midi Length Waisted Denim T-Shirt Dress in Mid Wash 8UK

Какое же оно замечательное! В восьмерку влезла без труда, ремня в комплекте не было почему-то(( Приятная ткань, но я чувствую, будет быстро мяться. Чуть выше попы немного пузыриться, но я заметила это и на других платьях такого фасона - это моя особенность фигуры.
Фото не такие красочные, как у Елены :ah:
pz5nNLF7IcI.jpg


ZxIVHdPEhgw.jpg

Еще пришло колечко.
ASOS Linked Cage Ring - Turquoise / S/M

Маленькое колечко налезло только на вторую фалангу указательного пальца и полностью село на безымянный. Но самой нравится такой вариант.
VTWXiee7uAU.jpg
Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование модератором:

rita_mimoza

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
23
246
0
Siberia
Всем здравствуйте!:)
Вчера АСОС прислал 3 пакета..3 пакета сплошного разочарования..:ak:
1. ASOS PETITE Exclusive Arts & Crafts Embroidered Shirt Dress - Multi / UK 8

Оно прекрасно. Плотная ткань, вышивка очень хорошего качества. На мой взгляд стоит и своей начальной цены. Я влюбилась в него и решила, что влезу и в петит..но нет..оно мне мало. Мало настолько, что даже если я похудею до костей все равно будет мало.
В груди 80 см, рукава коротки на сантиметров 5:swoon: Подойдет на дюймовочку или на подростка. Идет в пристрой:clapping:
Девочки, вдруг кто видел такое (или похожее) в разделе для ростом повыше, или даже tall, дайте знать, а? Или может кто-нибудь пристраивает свое такое же, которое в груди 93-95?
2. ASOS JINGLE ALL THE WAY Lace Up Espadrilles - Chambray / UK 6

Они 1 в 1, как на картинке АСОСа. Пришли абсолютно новые, в коробке. Я на них охотилась, хотела и ждала. Все зря. Они мне малы. То ли после беременности моя стопа стала больше, то ли занятия йогой так расправили все косточки..:ai::bm:
3.Whistles Cut Out Ring - Gold / One Size

С чем мне повезло в этих посылкой, так это с бижутерией. На него уже были хвасты. Соглашусь с ними, кольцо выглядит хорошо. Позолота не совсем желтая, можно даже подумать, что серебрянное. Мне садится на средний палец:ag:, на остальные велико (безымянный15,5-16).
4.ASOS Funnel Neck Coat - Grey / UK 10

Пальто, которое заказали и ждут многие. Мне пришло ношеное. По нему можно видеть сутулую спину и попу предыдущего хозяина. Все мятое, на локтевых сгибах, в паху, на шее сформировавшиеся складки. Девочки, ну как так можно поносить и отправить, а?:an::dub:
Само пальто мне тоже не понравилось. На мои параметры велико очень. Брала под свитер, но туда влезет еще одно пальто. Качество его тоже так себе. Может то, что оно БУ настолько огорчило просто...:(
5.ASOS TALL Boyfriend T-Shirt with Roll Sleeve 2 Pack SAVE 20% - White/black / UK 8

Был хваст на них уже. Майки как майки. Как на картинке :) Мне, правда велики, можно спокойно было брать 6 или даже 4.
6. ASOS Double Leaf Ring - Burnished silver / S

Хорошее колечко. На безымянный чуть велико, но не сваливается. Буду носить:yes3:
7. ASOS Leaf Swing Earrings - Turq / One Size

Серьги мне тоже понравились. Листики прорисованы хорошо, камушки приклеены тоже.
8. Pieces Blue & White Stripe Flat Espadrille Shoes - Blue & white / UK 6

Очень хороши и очень маломерят.:( Мерила девочка с 37 размером, ей и то жал большой палец:( В остальном- сделаны очень аккуратно, на лето- прекрасный выбор. Идут в пристрой.
9. ASOS JACK IN A BOX Leather Flat Sandals - Multi / UK 6

Тоже хорошие. Сделаны из натуральной кожи в Индии.:yes3: Единственное завязочки на моей ноге смотрятся не очень красиво..или я не привыкла к ним на себе. В общем, знаю, что носить не буду. Идут в пристрой.
10. ASOS MARSHALL Flat Shoes - Rust / UK 7

Казалось бы UK7..но тоже давят:( Сделаны аккуратно, красивые очень. На мою стопу широковаты. Пристрой.
11. New Look Joinery Hawaiian Print Flat Shoes - Multi / UK 6

На них тоже уже был хваст. И после него я уже заранее понимала, что они будут мне малы.. так и оказалось:au: 1 в1, как на сайте.. и тоже идут в пристрой.
12. Textile Federation for ASOS Printed Jersey Midi Dress - Water pastel print / UK 10

10 села на мои параметры хорошо. Платье интересное:yes3:, но уже знаю, что носить не буду. Когда думала брать или нет, отзывов о марке это не нашла. Так вот скажу, что качество хорошее:yes3: Платье тоже идет в пристрой:yes3:..
В общем вот такие выдались покупки...
 

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Добрый вечер! Мини хвастик юбки, которую очень быстро разобрали. Но на Асос все возможно и я все таки выловила эту юбку.
Мои параметры 64-88. Рост 160 см.
Closet Full Circle Skirt. Рамер 8.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3627539&xr=1&mk=na&r=3
Она просто идеальна! Чудесный цвет, приятно тяжелая! Идеальные швы, сделана в Лондоне.

и менее нарядно с голубой водолазкой.
Ещек в планах померить с блузкой.
Заказала к ней фиолетовые коготки, но, наверное, они будут не очень уместны.

Еще получила зонтик.
Simeon Farrar Minilite 2 Raindrops Umbrella
image2xl.jpg

http://www.asos.com//Simeon-Farrar/Simeon-Farrar-Minilite-2-Raindrops-Umbrella/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3671122
Фотографии нет смысла показывать-выглядит точно как на фото Асос. Качество отличное, яркий, небольшой и легкий. Но, боюсь, будет хлипкий. Ну, ветра покажут.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Девочки, пишу свой заключительный хваст в этом году - больше ничего не жду!

1. New Look Inspire Leather Look Fur Lined Waterfall Jacket 20 размер на ОГ115

По размеру подошла эта курточка отлично, она не застегивается. НЕ БЕРИТЕ, даже если мама будет умолять! Она такая куцая...тонкая-претонкая и совсем не похоже на кожу, а на клееночку какую-то. Фигня полная!

2. Jack & Jones 5 Socks Gift Set

Уже не в стоке, но для статистики. Хорошие носочки, качественные, не тонкие. Буду брать еще. Мужу понравились!


3. Love Moschino Charming Shoulder Bag

Я, конечно, закинула ее в виш, когда увидела, и даже как-то ловила 3 часа подряд, и вот однажды ночью очередной раз обновила избранное и ОНА.... конечно же купила тут же. Пока ждала боялась, что там вовсе не она, ведь возвратов быть не может (ее из рук не хочется выпускать, а уж вернуть...). И это был не возврат, отлично запакованная, в мешочке, пыльнике, все металлические части в пленке.
Девочки, я поняла, это мне подарок на НГ от Асоса за все бессонные ночи!
Она чудесная! Идеального размера, идеального исполнения! Оживит любой наряд! Стоит своей первоначальной цены двадцать пять раз!
Мои фотографии не передают и малой части ее красоты!

Всем отличного предновогоднего настроения, любви и исполнения всех желаний!

Покажу того негодника, кто себя целует и облизывает мне зеркало в гардеробной :)))