ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexashka_t

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
158
3 006
0
Минск
Хваст-одиночка, или Как ко мне платье 3 месяца ехало.

Сегодня будет хваст о платье, добравшемся до меня с приключениями и в конце концов оставившем меня не у разбитого корыта, но с вопросом "а зачем мне все это было надо?".
ASOS Prom Dress In Fluro Jaquard - UK 10

Прям щас на сайте наблюдаются размеры от 10 до 18.
Мой любимый грех - словоблудие, поэтому приготовьтесь, история длинная :popcorm1:.
Платье было заказано после: а) жадно-загребущих просмотров фото блогеров в нем (последней каплей стали фото Виты Ковалевой); б) окончания магистратуры и вследствие этого желания побаловать себя чем-то эдаким в стиле диоровского new look; в) того, как платье подешевело. Тогда в конце июня, в очередной скидочный период, платье размели, конечно, быстро. Я ночью выловила 8 размер (я верх чаще всего брала у асос в таком размере) и спокойно его заказала.
Платье пришло к началу августа и довело меня до слез:4fvgdaq_th:. Оно великолепно село в талии, но оказалось ужасно мало в груди:bu:. Так я впервые делала возврат в асос за свои деньги))
Через некоторое время я нечаянно (почти) выловила 10-ку и пулей сбежала с работы класть деньги на карту (благо, нужный мне банк рядом, и я успела за 60 минут))))).
И вот 10-ка у меня. Судя по количеству размеров на сайте, возвраты этого платья не редкость. И вот, мне кажется, почему.
Дело в том, что лекала платья довольно странные. И оно так изумительно смотрится на Вите именно поэтому. Что я хочу сказать: как мне кажется, оно как раз рассчитано на девушек ростом немного ниже меня (ибо талия в нем выше, чем мне надо. Я 168, Вита 164), с чуть ниже расположенной грудью (из-за странных вытачек, "растущих" из талии).
Что мы сейчас имеем: чуда не произошло(. 10-ка мне села в груди лучше 8-ки, но свободна и даже мешковата в талии. На 4-ом фото это особенно будет видно. Плюс (точнее, минус) эти вытачки "пузырят".
Ай, то ли завышенные ожидания сыграли со мной злую шутку, то ли моя женская судьбинушка шепчет мне, что пора приостановить ретивых и меньше покупать на асос.
Меньше слов - больше фото.
И опять я прошу совета у вас, дорогие девушки. Буду благодарна за мнения со стороны по поводу "сидения" этого "костюмчика" на мне.
Как-то так

Попробовала с ремешком. Мне кажется, так получше.
Спасибо, что выслушали (вычитали?), всякому иногда нужна психотерапия:ax:. Всех целУю)
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Продолжение ...

ASOS Midi Dress With Short Sleeves размер 12UK
Очень простое платье из очень приятной ткани. Цвет соответствует фото с сайта, не оранжевый, а с коричневинкой, терракотовый наверное или кирпичный. Размер подошел. Стык по талии прошит силиконовой резиночкой, очень тянется, туда много можно поместить, мне даже свободно немного. Сделано в Болгарии.
В общем и размер подошел, и цвет мне такой идет. Но оно очень детское :) Пыталась его как-то "повзрослить", пожалуй разве что пояс надевать. Но все равно оставлю, очень уж комфортное.



Шопперы Blue Q
С молнией, без подкладки, блестючие, хрусткие. Ничего особенного, но яркие, веселые. Ненавижу полиэтиленовые пакеты, поэтому уже с удовольствием сходила с одним из них в магазин, много всего поместилось вкусненького. Я человек простой, поэтому вполне могу и в тот день, когда мне по дороге с работы надо в "Ленту" зайти, пополнить запасы, вместо сумки с этим пакетом пойти на работу.
 

Мамавкубе

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
3
230
0
Иркутск
Фууу! Фотосессия меня уморила. Напишу отчет по двум посылкам. Почти все в стоке, может кому мой отчет пригодится. Одна посылка от 10 апреля шла больше двух месяцев, я ее уже успела выгулять. А сегодня на почту пришла еще одна посылка от 23 мая, пришла почти в срок как и обещал Асос. Сказать, что я очень довольна, ничего не сказать. Вообщем у меня двойной поросячий визг :sdlmy:
Итак начну в первой посылке было (все платья в стоке, но немного подорожали)
Traffic People Silk Swing Dress In Watercolour Bloom Print - Blue / S
http://www.asos.com/ru/Traffic-Peop.../pgeproduct.aspx?iid=2554955&WT.ac=rec_viewed

Всем известное платье, присоединяюсь к предыдущим ораторам. Но, так как я временно беременна (мои параметры щас ОГ94 (ОПГ72) ОТ-животика-104, ОБ здесь не пригодится) думала что когда прийдут платья я в них уже не влезу. Ниже на фотках смотрите как смотрится на беременной, подклад конечно в обтяг, но я в него влезла и даже в груди нормально. Это наверно благодаря моей узкой спине.
Pepe Jeans Printed Dress With Crochet Top - Multi / S
http://www.asos.com/ru/Pepe-Jeans/P...ery=pepe jeans printed dress with crochet top

Вообще супер-пупер, рекомендую! Только грудь у меня сплющило, но ничего я это переживу, это же временно. Вообще платье мне кажется рассчитано на небольшую грудь, т.к. эта вязаная красота совсем не тянется, но свой размер груди у меня 2-ка или скромная 3-ка.
ASOS Maternity Maxi Dress In Vintage Floral Print - Floral / UK 8
http://www.asos.com/ru/ASOS-Materni...ity maxi dress in vintage floral print floral

А это платье подешевело, но по нему у меня неоднозначное мнение. Расцветка яркая. Нужен ваш совет. Девочки, подскажите, может мне его укоротить? Оно какое-то цыганистое, но с джинс.курточкой смотрится неплохо. Но качеству претензий нет, по размеру даже большевато, в груди есть еще место, не зря написано, что беременным надо заказывать свой размер, никак не больше. Мне можно было на размер меньше, но меньше 8-ки кажется нет. Так что советуйте так оставить или укоротить? У меня вообще нет ни одного длинного платья.

И сегодняшняя посылка, в ней было
Kinky Knickers Lace Hipster Knickers / M
http://www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=2626786

Тоже "какувсех" труселя маленького размера не дождалась, поэтому схватила М-ку, сейчас они мне на ОЖ105 хорошо сели, но могут натянуться и на все 200см наверно :ag:, очень эластичные. Сейчас их нет в наличии.
ASOS Skull Stretch Bracelet / One Size
http://www.asos.com/ru/ASOS/ASOS-Sk...ium&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Rhodium


Очень милый, прикольный браслетик, на мою худую руку очень хорошо подошел. Мой сынуля его сразу себе оприходовал, в след.раз закажу еще, тем более цена всего 200 рэ.
ASOS Cross Embellished Jumper / UK 8
http://www.asos.com/ru/ASOS/ASOS-Cr...black&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Black

Тоже взяла по хвасту. Ну что сказать по нему, он квадратный, по модели кстати по спине видно, что он широкий. Состав соответствует сайту, к телу приятный, очень мягонький, но может закататься из-за ангорки. Брала просто так, понравился. Браслетик брала к нему. На себе фотать не стала, хотя на животе очень даже свободно, как будет без живота смотреться узнаю осенью. А да, рукава 3/4. На модели они длиннее, чем на мне, у меня до локтя. Но у меня длинные руки.
ASOS Swing Dress with Lace Applique / UK 8
http://www.asos.com/ru//Asos/Asos-Swing-Dress-With-Lace-Applique/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2463530


Оно долго висело в фише, не было в наличии. Я его долго вылавливала и как только появился мой размер сразу заказала и вся посылка была заказана из-за этого платья прицепом. Платье просто отличное, красота неописуемая, очень нарядное, явно на выход, ткани не пожалели, полиэстр верхний похож на шифон, очень затяжки к себе притягивает, пока гладила зацепила ногтем, но тут же ее легко расправила. Гладить замучилась, пока повесила в шкаф, думаю куда в нем пойти, жалко никаких мероприятий не намечается. Сшито в Китае. Кружево с изнанки очень красиво выглядит, если бы не швы то и не скажешь, что это изнанка. Очень рекомендую! Сейчас не в стоке. На этот раз все оставляю себе:Mauridia_18:

И много фото, кстати куртка и босоноги из моего предыдущего хваста, они вообще ко всему подходят.

Уфф! Всем спасибо за внимание, коммен-ты приветствуются :bi:
 
Последнее редактирование модератором:

Vermilion

Новичок
Шопоголик
31.12.2009
11
216
0
36
Москва
Отчитываюсь по вещам, которые еще есть в стоке.

1. Юбка Peter Jensen Panelled Full Skirt, UK10

Юбка эта запала мне в душу еще весной, жаба долго меня давила, но в итоге все-таки купила.
Пояс четко на талию 68 см, у меня 69, сидит очень плотно, лишний раз не поешь :ag: Думаю 12 было бы лучше, но менять не буду, повод похудеть опять же. Была уверена, что юбка сшита из ткани с принтом, оказалось, что из отдельных фрагментов разного цвета. Пошита качественно. Желтый цвет темнее, чем на фото, скорее горчичный. Плохо, что нет подъюбника, поскольку покрой "солнце" и ткань легкая, боюсь будет подниматься при каждом ветерке. При росте 173 см длина как на модели, то есть выше колена. Сделано в Польше.

2. Зонтик Fulton Tiny 2 Union Garden Grey Umbrella

Читала отзывы на форуме об этих компактных зонтиках, но решила рискнуть. Все подтвердилось: очень хлипкий. Он не автоматический, пока складываю-раскладываю сломать боюсь. На сильном ветру не ходила, но уже при небольшом ветке скрипит. Купол совсем небольшой, от дождя спасет только голову и плечи. Плюсы - очень легкий, компактный, быстро сохнет. В общем как карманный вариант на небольшой дождик сойдет.

3. Расчески Tangle Teezer Professional Detangling Brush Purple & Pink и Tangle Teezer Compact Styler Professional Detangling Brush

Поддалась всеобщему увлечению. Большую взяла для дома, маленькую для бассейна. Понравились. У меня тонкие волосы, которые постоянно путаются. Расчесывать их стало намного комфортнее, особенно мокрые. Вроде как стали меньше сечься, но по прежнему лезут :(
 
Последнее редактирование:

oksi778

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
523
3 133
93
Владивосток
Всем привет. Мой небольшой отчет по верхней одежде. Параметры ОГ89, ОТ69, ОБ94, рост 165см.
1) Пуховик Karen Millen Signature Padded Coat, р-р 10 uk.
http://www.asos.com/Karen-Millen/Ka.../pgeproduct.aspx?iid=2607204&WT.ac=rec_viewed

Как-то утром на рассвете мелькнул этот пуховик, и начались мои мучения и ХОТЕНИЯ))). И когда надежда стала покидать меня (примерно на 5 сутки) он опять мелькнул и я успела его закинуть в корзину. Он классный, все в нем идеально: цвет (не избитый), пошив, посадка, воротник просто отпад, ну и цена за которую он достался прибл. 4000 руб. Тепленький где-то до -10 можно спокойно одевать) 10 р-р сел отлично на мои параметры, есть небольшой запас на свитер/ковту. Моя любовь с первого взгляда)


2) пальто French Connection Wool Coat, 8uk
http://www.asos.com/French-Connecti.../pgeproduct.aspx?iid=3110210&WT.ac=rec_viewed

Миленькое пальтишко, за такую цену просто сказка.


3) пальто-накидка Helene Berman Slouchy Coat in Colourblock, 8uk
http://www.asos.com/Helene-Berman/H.../pgeproduct.aspx?iid=3399589&WT.ac=rec_viewed

Легкое, мягкое, тонкое пальто на раннюю осень, позднюю весну. На мой рост пальто село где-то на ладонь выше колена, и рукав немного длиннее, чем у модели на фото ASOS. Хорошо что взяла 8 р-р (сидит свободно), в 10 бы утонула. Пальто смотрится эффектно, случайные прохожие обращают внимание, надеюсь не только на пальто:ag:. Качество на высоте.


4) еще одно пальто Helene Berman Cashmere Wool Cocoon Coat, 8uk.
http://www.asos.com/Helene-Berman/H.../pgeproduct.aspx?iid=3210605&WT.ac=rec_viewed

По сравнению с предыдущим пальто, это село тютелька в тютельку, можно было и 10 р-р взять. Тоже легкое, тонкое, очень очень мягкое (состав соответствует). Фото на скорую руку в домашней одежде (получилась в нем как серая мышь:ag:), в жизни пальто смотрится лучше, и конечно же нужен другой наряд)))


5) пончо Maison Scotch Knitted Poncho, XS-6uk
http://www.asos.com/Maison-Scotch/M...2789&sh=0&pge=0&pgesize=204&sort=-1&clr=Multi

Покупала его за 4000 руб. Оригинальная и качественная вещичка, ремешок в комплекте. Покупала для прогулок с ребенком. Тонкое, но очень теплое, все таки 100 шерсть, мягкое и не колючее. Моя довольна)))
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Всем привееет :dersive:


Давно не хвасталась, потому подозреваю, что совсем разучилась эНто делать. Весной два месяца ничего не заказывала, сроки доставки перечеркивали все желание. Сейчас посылки приходят в среднем за две недели, вчера вообще ЕМС пожаловал в гости без предупреждения, вообщем стала заказывать снова :yes3:


Не все вещи есть в стоке, но многие, как я вижу, еще мелькают.

Мужская обувь в размере 11ЮК. на стопу 29 см. Берем почти всегда в таком размере из-за широкой ноги с высоким подъемом, в длине обычно есть запас, если обувь стандартной размерности.


Feud Sulphur Leather Brogues



[OFF]Обожаю эту марку, очень интересная и качественная обувь, с нормальной размерностью, жалко женских моделей больше нет в продаже. :([/OFF]

Туфли классные, ооочень мягкие, кожа на туфлях мятая, будто перчаточная, когда обуваешь на ногу, кожа расправляется и облегает ногу как вторая родная :ag: Окрас неоднородный, будто потертые ( эдакий эффект состаренных ), цвет такой сложный, мы с мужем изгалялись как его обозвать, но так и не придумали; шоколадный отдает и в вишневый и даже в слегка сиреневатый что-ли, ну или мы оба дальтоники:ag: Но цвет шикарный просто. По размеру, влетел со своим подъемом как по маслу, говорит офигительно комфортные, в длине есть запас ( значит идут в размер, потому как по длине, если бы не проблемная нога, нам бы нужен 10ЮК размер). Внутри тканевые, сделаны в Индии, пахнут клеем вкусно ( но я вообще люблю запах клея, не подумайте плохого :ag:) Вроде все про эти...



Feud Unique Workboots




Ах, эти желтыеее ботинки! :ag: Ну, они конечно ни разу не желтые, как я себе их представляла с чего-то вдруг, но все равно и красивые, и необычные, и стильные. Кожа плотная, гладкая, окрас равномерный, выглядят как на сайте, по размеру в длине опять же запас, по подъему - в первый ботинок влез с трудом, расстегнув только боковую молнию, а второй ботинок еще и расшнуровал, а потому обул довольно легко, на подъем эти сверху чуть давят, но говорит не напрягает, значит давит не сильно, как обычно будет разнашивать, с кожей как правило проблем не возникает. Таак, что еще....Внутри ткань, снаружи кожа и замша, все качественно, сделаны в Китае. Вообщем очередные отличные осенние ботинки, ну что тут еще скажешь :yes3:


KG by Kurt Geiger Roy Platform Sandal



В размере 6ЮК. О них девочки оставляли отзывы, потому в общих чертах о своих ощущениях... Качество хорошее, снаружи придраться не к чему, внутри есть небольшой косячок на ремешке, но он не мешает и его не видно, так что не буду эту тему и развивать. На ноге смотрятся очень мило, в длине есть небольшой запас, потому, думаю, что нога и на пол размера больше моей там неплохо поместится. Нога у меня довольно узкая и босоножки мне слегка широки, но это не особо заметно, зато наконец-то ничего не давит, обул и пошел. Единственно, надо в ремешке доп. дырку проделать, а то щиколотку неплотно обхватывает. По ощущениям удобные и устойчивые. Воот!


Так, пойду кофейку налью, потом еще допишу немного....наверно...если сил хватит :ag:


Дале-е-е:

Coast Saska Jersey Dress with Ruching Detail 14 ЮК.



Леночка, Sara-Elena, спасибо тебе за помощь в выборе размера, на самом деле
, платье именно такого фасона мне подошло в 14-м размере, (в 12-м обтянуло бы бедра и это была-бы совсем другая тема, которая мне однозначно не подошла бы)

Отзывы на это платье были все положительные, мой не будет исключением. Приятное, элегантное, отлично комбинируемое платье. Пока ждала его, видела мелькавшие 10, 12 и 14 размеры. Кто задумывался о покупке, я однозначно советую, не пожалеете. :)


Забыла о традиции :) котик под стрелочкой :)


СЕМА



Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

KaleriaBeauty

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
25
351
0
Москва
Девы, привет:yes3:
Совершенно неожиданно вчера пришла посылка отправленная 15 июля:haha:
Вчера пришла( как гласят штампики на посылке), а сегодня забрала и хвастаюсь)))

Начнем:
Tangle Teezer Professional Detangling Brush Orange & Yellow
руб. 553.80

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2965544&xr=1&mk=na&r=3

Смешная, веселая щетка:ag:
Мягкие зубчики разной длинны, хорошо распутывает волосы, голову не корябает( но,если честно, думала будет еще чуть мягче)
В общем нахожусь в процессе тестирования, но знаю, что про нее уже много хорошего писали ранее.



Далее, Anatomicals Nod Off & Let The World Sod Off Silk Sleep Mask
руб. 352.91

http://www.asos.com//Anatomicals/An...k-Sleep-Mask/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1608229

Ну, я в этих масках не разбираюсь :ag: , у меня была одна, вот теперь купилась на надпись "шелковая " и подумала, да! мне нужна такая, буду брать с собой в поездки и все такое.... Но, она конечно не "Айс", первое и самое ужасное -она воняет как самая дешевая китайская резина:aq: Фу; резинка у нее растянутая, будто ее пытались натянуть на слона, а сам материал, такой же дешевый как и запах( Ну в общем то, а что хотела за 10 $...) Не советую!



На фото рядом лежит мой новый малыш-зонтик))) о нем и продолжим:)
Fulton Tiny 1 Bright Pink Umbrella
руб. 542.94
http://www.asos.com//Fulton/Fulton-Tiny-1-Bright-Pink-Umbrella/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2948616

Смешной и маленький. Буквально умещается в ладонь, легкий как банан)) У меня не очень большого размера сумки на лето, потому проблема тоскать зонт все время в руках:(
Так что почитала несколько отзывов об этом крошке Фултоне в интернете и решила взять. На практике еще не успела его испытать, потому не скажу как на долго его хватит.. Но визуально, он величиной в открытом виде со средний детский зонт, раскладывается и складывается вручную, корпус как я понимаю из алюминия с гибкими пластмассовыми штырьками.( в сильный ветер лучше не испытывать:dersive:) Все пришито/приделано аккуратно. Брала исключительно как "запаска" для сумочки.



Еще пришла вот такая вот майка:)
ASOS PETITE Vest Top with Beaded Almost Famous
руб. 678.68
Размер 10 юк.
http://www.asos.com//ASOS-Petite/AS...lmost-Famous/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2838533

Ну, я конечно не совсем понимаю как такое может быть( а может такого и не может быть, как теперь проверить:) ) но я сравнивала по записям об этой футболке в разделе Петит и в обычном Асосе, так вот, в Петит было обозначено, что длина у нее
70 см, а в обычном было меньше, потому и заказала в Петит. Мне при росте 167 попу прикрыла(чего и требовалось от этой футболки)
Брала ее из-за надписи(гыгы, потрафить эго)Надпись выполнена никакими ни бусинами, а плотненькими шариками пенопластика, думала они будут пришиты ,а нет, они просто приклеены( не знаю что ждет их после первой стирки, но факт, что половина поотваливается)


И последняя на сегодня сумочка-печаль.
ASOS Leather Metal Plate Bow Purse
руб. 325.76
http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Metal-Plate-Bow-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2520922

Люблю я летом такие вот маленькие клатчики:ah: , собираю их разного цвета, а вот черной нет, думаю дай возьму, замша, такая удобная ручечка с боку...
взяла. Пришло мне нечто печальное и кем-то отвергнутое( потому что бумажный чехольчик для ручки был скомкан и запихан внутрь кошелька). Печаль от него даже не из-за материальчика( который конечно похож на замшу, но такууууую "винтажную" замшу, замшу, которая пережила не одно тысячелетие и огрубела от людского безразличия...) в некоторых местах она потерта, в некоторых швы не ровные, но все это можно стерпеть, если б не желтая фурнитура( да я знаю кто-то скажет, ну это было сразу понятно). Фурнитура увы поцарапана и облезла:( и потемнела местами:-(
Отправлять один только этот кошелек я не стану, включу " умелые ручки" и придумаю как исправить этот " дефект", благо площадь этих желтых пластинок не так велика.
Но брать этот клач я никому не советую:-/





Ну вот и все. Всем спасибо, всем классных покупок!:haha:
 

AnnetteM

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
18
220
0
Беларусь
Всем привет!!!
Чистка кармы действительно помогает: ровно через 2 дня после хваста я получила 1 февральскую посылку!!!:dance3: Надеюсь, что уже на днях я получу наконец-то свое долгожданное пальтишко!!!!!
Смотреть далее
В этой посылке оказались 2 футболки для супруга и силиконовая ерунда.

1. ASOS Stripe T-Shirt размер XL (106-111 см)


Сейчас эта футболка уже аут сток. На параметры мужа ОГ - 105 см она, конечно, немножко широковата, но не критично, L-ка была бы в самый раз (на фото видно, что в груди велико). Мне эта футболка понравилась, не просвечивает, приятная к телу. Цвет - как на моих фото. Состав указан верно, посмотрим, как будет в носке. За такую цену - рекомендую.
Мужу так они вообще обе очень понравились, что он прям сразу их с собой на сессию забрал)))
Вот фото:
Смотреть далее
2. French Connection Industry T-Shirt размер XL (106-111 см)

Ее тоже раскупили...Несмотря на то, что футболки брались в одинаковых размерах, френч коннекшен села прям как на него сшитая! По качеству, на мой взгляд, она уступает асосовской; тонкий хлопок, возможно при стирке сядет и будет быстро изнашиваться, и рисунок мне как-то не очень, хотя я придираюсь. Самое главное, что муж остался ими доволен! Цвет - как на видео.
Фото:
Смотреть далее

3. Fashion Forms Nu Bra Ultralite Bra размер D Cup

На свой размер 75В, я взяла размер побольше, т.к. во-первых, 1 раз заказываю что-то подобное, да и белье я ни разу на Asos не заказывала, во-вторых, хотела полностью закрыть грудь, чтоб ни торчали никакие округлости:). Прикольная штукенция. Держит хорошо, бралось для этого платья.

На сегодня все!!! Всем удачных покупок и скорейшего их получения!!!Пока:)
 

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
Доброго дня всем! Маленький отчетик по последней посылке.
Параметры- 88-68-98, нога 23,5 (наш 36-36,5)

1. ASOS Colour Block Jumper
http://www.asos.com//Asos/Asos-Colour-Block-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2856745
image1xs.jpg

Мужской джемпер размер XXL заказывался брату (рост 187, ОГ- 118) ..по плечам- хорошо, по фигуре- немного свободно, не в обтяжку. Не толстый, смотрится аккуратно, на каждый день- то, что надо!
2. Pepe Jeans Peasant Top With Embroidery
http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Peasant-Top-With-Embroidery/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2572337
image1xs.jpg

Топ Pepe Jeans, размер S, цвет синий. Тонкий, интересный. Вышивка очень освежает. На вырезе- крючочки, что бы глубину регулировать. Натуральный хлопок, к телу очень приятная, да еще и за такую цену!!!
3. Carvela Katie Suede Heeled Shoe
http://www.asos.com//Carvela/Carvela-Katie-Suede-Heeled-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3026434
image1xs.jpg

Моя прелесть. Размер 4. Сели - идеально. Замша мягкая, носик- аккуратный, колодка удобная- самое то!!!!
4. Vila Black Skinny Jeans
http://www.asos.com//Vila/Vila-Black-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3250458
image1xs.jpg
28 размер.. Беда-бедой. Качество хорошее, но оказались малы: влезть то я в них влезла. но ходить не смогу точно))))...участь их решиться позже))))
 
Последнее редактирование модератором:

Chuga2008

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
519
0
Екатеринбург
Добрый день!
Вчера совсем забыла написать про еще одно платье, которое получила раньше. Правда платье уже не в стоке и отзывы про него уже были.
Я 164, 85-65-90

ASOS Midi Dress In Bird Print
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2493743

Платье в размере 8UK. После одного из хвастов хотела выловить 6-ку, но получилось только 8-ку. Село неплохо, может быть чуть свободно в плечах и вообще в верхней части, но засчет кроя платья это совсем не критично. В талии село как надо, про бедра вобще молчу - они там не важны. Если оставлю платье себе, то длину убавлю на пару-тройку см. Пока окончательно не решила его судьбу. Честно говоря смущает цвет. Ведь знаю что по цветотипу это не моё, но все равно заказываю:)
 

roza27

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
44
1 700
0
Мексика
Всем привет!

1. ASOS Mac, размер XL


На объем груди супруга 106 см оказался огромным, он в нем утонул, хотя в жизни все вещи у него размера ХL. А тут такое ощущение, что и L-ка была бы ему большой. Тем не менее, полной цены он не стоит однозначно, только если брать со скидкой 40-50%. И в реальности цвет не такой приятный как на сайте. Отправилась назад.

2. Esprit Logo T-Shirt, XL


Футболка как футболка, на 106 см села идеально.

3. Jack & Jones Classic T-Shirt, XL


В отличие от предыдущей футболки эта маломерит. Села немного в обтяг, сравнивала с предыдущей футболкой, эта короче см на 3-4 в длину и уже см на 3 в ширину.

4. ASOS Paisley Printed Shirt, XL


Очень качественная рубашка, красивый принт, стильная, ткань плотная. Есть два "но" - ткань такая твердая, что рубашка как бы стоит колом и проймы рукавов сделаны слишком глубоко, это видно, и руки поднимать из-за этого неудобно тоже. Поэтому отправили назад.

5. ASOS Shirt With Floral Print, XXS


Брала себе, но не пошло мне, принт заглушает лицо. Тут ткань уже тонкая, качество хорошее. Тоже отправилась назад.

6. ASOS The One Vest, UK8


Порнографическая маечка! Хочешь показать всё, одень ее! Качество - атас! Вот стоило ее заказывать, если на любом базаре можно найти в тыщу раз лучше. И только сейчас я вижу, что у асосовской модели под него одето бандо. Даже не задумывалась, возвращать ли ее.

7. ASOS 90's Crop Top, UK8


А вот эта маечка мне понравилась. Плотный хлопок, приятная. Если носить без лифчика, просвечиваются соски. Но думаю, в других цветах такого не будет, тут просто идет контраст с белым.

8. ASOS Body with Polo Neck, UK8


Очень хорошая вещица! Ткань плотная, белье через него не светит. Горло немного плохо растягивается, пришлось напрячься. На мой рост 170 см, длина боди тютелька в тютельку.

Мои параметры 87-67-91.

Всем спасибо!
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
получила купальники от Marie Meili
90-76-97
Marie Meili Stripe And Spot Mix Padded Bandeau Bikini Top - Black & white / UK 10
http://www.asos.com//Marie-Meili/Ma...u-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2577840
Marie Meili Stripe And Spot Mix Tie Side Bikini Bottom - Black & white / UK 10
http://www.asos.com//Marie-Meili/Ma...ikini-Bottom/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2577884
Marie Meili Black Floral Twist Bandeau Bikini Top - Black floral / UK 10
http://www.asos.com//Marie-Meili/Ma...u-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2573757
Marie Meili Black Floral Tie Side Bikini Bottom - Black floral / UK 10
http://www.asos.com//Marie-Meili/Ma...ikini-Bottom/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2573804


качество пошива очень хорошее, на фото должно быть видно, но красный маловат в объеме (грудь у меня скромная, но он еще больше прижимает), обхват под грудью у меня 77, ношу всегда белье с обхватом 75 и мне комфортно, но это бандо давит. На фото видно, что есть поролон как в таких обычно делают.
Трусы подошли отлично, тем более они регулируются завязками.
Полосатый точно оставляю себе, а красненький в пристрой





 

Aleksa 91

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
51
513
0
Уфа
Дай думаю выложу ещё пост, есть еще кое какие вещички в стоке)
До сих пор не знаю как сделать фото меньше, так что ссори))
параметры 84-62-84 (варьируется +- 2 см)

1) River Island Jumper Dress With Side Zip Detail, UK 6


По качеству без претензий ,плотненькое , не рыхлое , очень коротенькое.

2) ASOS Sleeveless Wrap Dress, UK 6


Симпатичное платице, хорошо село, удачно сшито ,подчеркивает грудь

3) Magic Silicone Secret Bra

Я себе это иначе представляла...такого чудесного эффекта как на фото и близко нет, грусть печаль....Ни формы ,ни пуш-апа.

4) Liquorish Skinny Jegging, uk 8

Размер подошел хорошо , как сели тоже понравилось. Спереди талия выше(выше пупка примерно,не присбаривается), сзади ниже.На рост 160см укорачивать не придется)) Сделаны в Турции.
 
Последнее редактирование модератором:

kaarina

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
23
323
0
Дубна
продолжение поста 908)

На мои параметры 92-84-94 брала 10 размер.

Платьице ASOS Swing Dress
image1xl.jpg

Платье двойное. Нижнее по типу длинной майки в принципе можно и отдельно одеть,наверное..если фигура позволяет..:))Верхнее тоже..Цвет красивый. Интересно было бы померить 8 размер,т.к. по первой примерке возникло ощущение что оно мне велико немного.Хотя сидит и неплохо.Но прям так свободно,как будто и нет его:)) Понравилось. Скрывает мой неуходящий послеродовой животик:) Минус только в том, что это синтетика...Могли бы нижнее платье и из натуральных материалов сделать.:(


Еще платье ASOS Knitted Dress with Tight Skirt and Cowl Back
image1xl.jpg

Сидит неплохо. Но опять же не отказалась бы померить 8 размер. Читала отзывы по этому платью перед тем как делать заказ.Судя по отзывам мне нужен был 8 размер, но так как в наличии его не было я рискнула взять 10. Ну не скажу что оно прямо мне велико. По-моему так вполне нормально. Возможно растянется-но это только носка покажет:) Опять же скрывает своими складками все недочеты фигуры...Советую тем у кого имеются подобные проблемы:) Не очень мне нравится сам материал и цвет другой немного, не такой как на сайте...Хотя есть у меня платье из точно такого же трикотажа, давно еще заказывала на асосе из раздела для беремчатых..Достаточно уютное


позже еще добавлю отзывы..)
 

Ясмин04ка

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
11
113
0
Новосибирск
Пришла посылочка отшипленная 27 марта. Почти 2 месяца шла... мдаааа(
В ней были сережки Krystal Swarovski Diamonte Tear Drop Earrings

Сережки снова in stock, но по цене выше, чем покупала я.
Что могу сказать - стекляшки, безусловно, красивые, НО! все портит размер сережек. Они очень крупные, за счет чего теряют свою элегантность. Я бы сказала, что на фото модели они смотрят раза в 2 меньше, чем есть на самом деле. Поэтому моя оценка 3,5 из 5. Своих денег они не стоят. Красная цена им - 500 рублей, причем самая ярко красная)




Еще не пришла посылка от 28.01 (правда, деньги за нее мне вернули) и от 29.03 - самая дорогая и желанная...
 

alexashka_t

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
158
3 006
0
Минск
Пришли мне две потеряшки :haha: - от 27 июня и 1 июля) Отчитываюсь и призываю остальные посылочки)) Что-то в стоке, что-то - нет(.
Сначала про улов для МЧ:super4:.

1. ASOS Skinny Chino - 32 Reg

О, эти копеечные шестифунтовые чиносы цвета томата!.. Хорошие штанцы, тем более за такие деньги. По размеру подошли, только в икрах немного облепили (сказывается футболерское детство)), но ниче, подадутся) Мы довольны)

К чиносам бралась позиция номер 2 -
2. ASOS Stripe T-Shirt With Deep Scoop Neck - М.

Отличная маечка, прямо щас эсочку видела еще на сайте. С чиносами составили очень сочный комплект:friends:. Посудите сами)

Идем дальше. Теперь мне)
3. ASOS Ponte Top with V Neck and Pleated Sleeves - 10UK.

Брала за 8 фунтов, сейчас синяя вообще стоит 6,5. Своих денег точно стоит, даже больше! Оочень маечка понравилась. Материал не самый тонкий, приятный к телу. Покупалась с идеей носить задом наперед) А теперь думаю в зависимости от ситуации надевать ее то так, то так :dersive:. Короче, отчаянно рекомендую! Рукавчики оригинально смотрятся, интереснее, чем обычные "фонарики".

Надела задом наперед)
4. Vila Neon Jumper - S.

Мне вдруг приспичило желто-зелено-лаймовый свитер:popcorm1:, а тут как раз скидка была. Ну что я могу сказать... цвет изумительный, на сайте передан верно. Единственный минус - рыхловатая вязка и небольшая оверсайзность этой эски на мой параметры (особенно в бочинских). Но за цвет и цену я все прощаю)) Планирую носить с рубашкой с белым воротничком, а пока что примерила с блузкой одноименного бренда :ag: Vila Blouse With Lace, на которую писала хваст.
Цвет лучше всего передан на первом моем фото

Надеюсь, скоро смогу еще чем-нибудь порадовать!:popcorm1: Скорых посылок и зеленеющих вишей!:ax:
 

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Всем привет! За мое отсутствие за границей получила три извещения. Одно на посылку, отшипленную аж 24.01. Омрачило ее получение отсутствие часов :( Составила акт на почте. Бывалые, посоветуйте, что делать дальше: сразу писать в Асос или попробовать выбить компенсацию у Почты России?

В злополучной посылке было:

Платье French Connection Lace Slash Front Bodycon Dress, размер 10.

image1xl.jpg


Замечательное :haha: Несколько короче, чем я думала (все-таки рост у меня далеко не модельный), подойдет для выходов в свет. На работу по понятной причине носить нельзя :ag: Да, белье строго телесного цвета (или для особо нескромных - без белья :super_smilies062:)

851025162bfa04c431.jpg


Еще одно платье Love Chiffon Wrap Hi Lo Dress in Leopard Print, размер М.

image1xl.jpg


Читала, что неприлично коротко, но опять же - на мой рост оптимально :) В талии впритык, "хвост" с обувью на каблуке или танкетке не соприкасается с полом. Материал хоть и синтетический, но достаточно приятный на ощупь. В общем, я довольна)

851025162c151ea09b.jpg


851025162c0fd27372.jpg


Вместе с платьем буду носить пояс French Connection Bow Detail Leather Belt, размер S.

image2xl.jpg


Натуральная кожа, но несколько жестковатая. Смотрится хорошо, и под ранее купленную сумку подходит.

Леггинсы Richmond X Panelled Leggings, размер 12.

image1xl.jpg


Спасибо девочке, которая выложила их в копейках :ax: Сомневалась, что подойдут, так как часто на мне 10 весит (речь про вторые 90 :)). Но здесь, видимо, сыграли роль вставки из искусственной кожи (из-за них брюки обычно маломерят, по крайней мере, в моей практике онлайн-шоппинга так случалось).
Все сложилось благополучно :) Может, чуть в талии великоваты, но некритично. Надеюсь, при носке ткань не растянется.

851025162c3d479cf8.jpg


851025162c342e64a0.jpg


И напоследок заколка Susan Caplan Exclusive For ASOS Vintage 90s Floral Hair Barette. Долго была не в стоке, а потом вдруг внезапно появилась, что подтверждает - все невозможное возможно). Красивая, обита тканью, с обратной стороны, где механизм, немного клей виднеется, но его легко срезать ножиком.

image1xl.jpg


851025162c4c86dff4.jpg
[/IMG]

Все :) Несмотря на то, что уже практически ничего нет в стоке, надеюсь, что кому-то помогла сориентироваться в размерной сетке :)
 

burm@

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
140
993
0
Нижний Новгород
ASOS 2

ДД, накопилось чуток.
Начну с моего первого расстройства. Потянуло меня на совершенно непрактичную обувь.
ASOS TURBO Shoe Boots £30.00
Желала это

а получила это
847335284f8a55beb4.jpg


тряпочка, на которой это самое и было написано. Вылавливала ночами из аута, терзалась сомнениями по поводу некожистости, и такой облом. Значит – не судьба. Жду возврат.

ASOS TEXAS Leather Shoe Boots Tan / UK 5 £30.00

А вот эти приехали (был один обувной заказ). Кожа, хорошая скидка и схватила последний на тот момент 5 размер. Сейчас в стоке. Первое впечатление – запах. Сильный, прямо скажем китайский такой, но сделаны они в Испании (тут сомнения). Чуть жмут пальцы на правой ноге. Подъем мне высок, есть достаточно места, что не есть хорошо. Следы от иглы на одном ботинке. Решила оставить, т.к. очень хотела такие… как их обозвать? И буквально пару дней назад такие же черные, но последнюю 6-ку заказала, и цена смешная 22,5. Пусть будут в замен тем, что не приехали.

Мои фото

Смотреть далее

ASOS Brady Slim Boyfriend Jeans in Dark Washed Indigo - Dark vintage wash /UK 6 £38.00 – 15 %
Есть еще другая ссылка на те же самые джинсы, там они сейчас по скидке.

Массовая истерия по джинсам-бойфрендам докатилась и до меня. Ознакомилась с отзывами о большемерности, было принято решение брать 6-ку. По ощущениям – велики, места еще придостаточно везде. Висят что ли они на мне, или к фасону я не привычная. Обувь конечно нужно поизящнее, оставила – попробую носить с обычной белой майкой и черным жакетом весной. Сделаны в Турции.
Мои фото

Смотреть далее

Vero Moda Jacquard Mono Print Sweat Top £30.00 – 15 %

Размер XS. Это мой первый свитшот. Подкупила фактура ткани. Сделано в Турции. Очень приятный и теплый, двухслойный, но очень оверсайзный, длинный рукав, носить можно только присобранными или под верхнюю одежду. Ну и широкий он конечно, все равно ношу.
Мои фото

Смотреть далее

ASOS Scuba Midi Skirt With Kilt Buckles - Green / UK 10

Какувсеха. Зачем то взяла 10. Про нее уже все написали, извиняюсь – не отгладила.
Мои фото

Смотреть далее

ASOS Swing Dress In Monochrome Angle Print. - Green / UK 8 £11.00

У меня зеленое. Сейчас в ауте, куплено было за копейки. Пришло с браком ткани, разрыв трикотажной нити, подшила, вроде не заметно. Фото нет, т.к. совершенно про него забыла. Хапнешь в приступе шопоголизма – и не вспомнишь, пока в историю заказов не влезешь или генуборку в шкафу не проведешь. Это не лечится.

Ну и оно, как же я без него
ASOS Wiggle Dress In Coloured Wallpaper Print - Print / UK 6

Т.к. 8 все давно расхватали, ничего не оставалось делать, как брать 6. Думала – не пройду по габаритам и будет мой первый возврат. Но нет, в талии конечно свободы ограничено, но по всем остальным параметрам в самый раз. Но сколько ниток я с него собрала, жуть.

Смотреть далее
Ну и брак в виде 2 непрострочек по плечевому шву. Зашила – не ношу, не куда пока. Мелькает иногда в 6, берите с моими параметрами – будет хорошо)
Мои фото

Смотреть далее

Жду еще пару посылок со скидочными товарами.
 

Голубоглазка

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
73
1 636
0
Cheboksary
За окном сигналят свадебные машинки (эээхх, где мои шешнадцать лет....), а я села за обещанное продолжение шопоголического банкета :friends:

1. ASOS Midi Bodycon Dress With Rose Placement Print, UK8

/У меня в цвете Navy/
Долго мариновала в више после пары хвастов наших форумчанок, дождалась хорошей скидочки и хапнула:) Платье прекрасное! Конечно, рисунок не может похвастать идеальной симметричностью :ag: но я уж привыкла к таким маленьким косякам и не обращаю внимания) Ткань приятная к телу, типа футболочной, довольно тонкая (неплотная), тянется неплохо. А принт красиво подчеркивает грудь, талию и бедра. Единственное, над чем думаю - а не укоротить ли мне его до середины коленочки (или чуть её прикрыв)? А то эта длина до середины икр набила уже оскомину :ag:, и к тому же мешает ходить [LINE]бодрым шагом в стиле Маяковского[/LINE]

2. Aldo Pietramelara Floral Backpack

Увидела рюкзачки (и сумочки!) Аьдо со скидками.... и тут же решила, что для прогулок с ребенками мне необходим небольшой рюкзачок. :ah::ah:
В жизни оказался гораздо больше, чем на фото АСОС. Вместительный, один карман снаружи на кнопке, сам рюкзак затягивается шнурками и закрывается тоже на кнопку. Внутри 2 кармашка маленьких и один большой на молнии. Ткань очень приятная, яркая жизнерадостная расцветка. Что не понравилось - лямки сзади ооооочень широкие, непривычно. Отделка и лямки, кстати, из кожзама. Подумалось, что прекрасно выполнит функцию ручной клади в самолете (я недавно из отпуска :ah:), столько в него можно напихать, что понадобится в полете...
Эх, забыла сфоткать, если кому понадобятся фото - сделаю.
Он сейчас не в стоке (хотя недавно только был, т.к. ко мне приехал экспрессом), но есть еще вот такой подобный: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2728442

Сыну для школы заказала такие вот сумочки, как увидела, что на них появились скидки:
3. Dunlop Messenger Bag

4.Boxfresh Messenger Bag

Тоже забыла сфоткать, кому нужны фото - пишите, сфоткаю.
Хорошие, качественные сумки из кожзама, для моего 11,5-летнего сына, думаю, будут слишком большими (он еще не видел, это подарки на 1 сентября :boast:), наверное, полежат на вырост :dersive:. Идеально подойдут для школы мальчикам постарше - лет после 14-15-ти.

5. Chandelier Western Chambray Shirt, S - UK8

Эта рубашечка была куплена вот к этой юбке:
6. ASOS Check Midi Skirt, UK6

Юбка давно не в стоке, вылавливала её из аута еще в марте, поймалась только в 6-ом размере. Очень жмет мне в талии, когда дойдут руки :ag: - просто переставлю там пуговку. В остальном она прекрасна - очень теплая и комфортная, женственная)))
Очень мучилась, подбирая к ней джинсовую рубашечку. Во-первых, не понятно, с каким верхом носить юбку. Во-вторых, у меня никогда не было джинсовых рубашек, поэтому не знаю, как их выбирать и с чем есть :ah:
Выбрала эту Шанделье, отдаю на ваш суд :yes3:. Мне она не нравится... Широкие рукава и вообще она сама не приталена. Ковбойский стиль в виде цветной отделки на груди и спине - разве это сочетается с классической клетчатой юбочкой? Некомфортно в манжетах - когда кнопки расстегнуты, вроде длина рукава мне нормально, когда застегнуты - ощущение, что коротки:( Короче, хочу рубашку отправить назад на Родину...

7. ASOS Stripe Jersey Beach Short, UK8

Чудесные шортики! Странно, что они еще в стоке :ai: Сидят на бедрах просто идеально, приятные к телу, по бокам шнуровкой можно отрегулировать длину, короче - классные! Смело могу рекомендовать к покупке:)

8. ASOS Swing Dress In Floral Print, UK6

Так как платешко размахайка-разлетайка, предусмотрительно взяла его в 6-ом размере. На мои параметры село идеально! Тканька приятная, платье красиво обтянуло грудь и заструилось ниже... Но без недостатков не обошлось :(:(
Спереди оно длиннее, чем сзади, причем не симметрично, то есть это не так задумано, а явный брак. На фотках попыталась отобразить... Теперь думаю, что с ним делать. Идти обрезать в ателье - будет еще короче (а оно очень короткое, между прочим! :ah:). Писать АСОСу претензию и просить выслать замену - боюсь опять брака.... :( Вот что делать, а? В целом оно мне понравилось, люблю такие фасончики ([LINE]бодиконы надоели!!![/LINE], а главное - мне кажется, расцветка мне очень к лицу, как-то освежают эти цветуечки)))))

Пока всё, отчиталась за все посылки :boast:
Всем приятных выходных и хорошей погодки!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.