ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Давно я не отписывалась в этой темке, а вот последнюю посылочку пофоткала и решила выставить:
ASOS Formal Coat In Brushed Wool

Вспышка его засветила. Цвет полностью соответствует фото на сайте. Состав на бирке тоже соответствует описанию сайта. Достаточно тонкое, мягкое. Сделано в Румынии.

Батерфляй добавил 11.10.2012 в 15:29
ASOS ACHIEVE Leather Ankle Boots with High Heel

Цвет в жизни темнее чем на сайте. Они почти черные. На наш 36 брала 4.

Батерфляй добавил 11.10.2012 в 15:38
Hilfiger Denim Scanton Tapered Slim Fit Jean

Джинсы мужу. Брала размер 34, не замеряя параметры мужа. Просто посмотрела какой размер на его джинсах. Угадала. Подошли. В жизни чуть темнее чем на сайте, качество прелестное.

Батерфляй добавил 11.10.2012 в 15:41
Ну и на последок знаменитая расческа Tangle Teezer Professional Detangling Brush
 
Последнее редактирование:

Юшка

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
36
112
0
Санкт-Петербург
вот и я созрела для хваста, но писать много не буду,ибо на моей клаве не хватает половины кнопок-спасибо моему сынуле, и я пишу по памяти,отличеый способ научиться печатать вслепую))). напишу только о том от чего я пищала и есть в стоке по сей день. и это тимбы http://www.asos.com//Timberland/Timberland-Apley-Tall-Knee-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2499738. заказывала 4 размер, на мой 36,5 российскии(22,8см) и попала в точку, не больше не меньше. они клевые,качественные, не промокают, но у них узкая пятка, и мне не очень комфортно, но она на натирает, и с каждым новым одеванием становиться все лучше-видать садятся по ноге. ну вот.... фоты не грузятся(((
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
Cегодня мини посыль, т.к. у нас дожди + возле дома идет стройка, сапожки от Мелиски стали актуальными. http://www.asos.com//Vivienne-Westw...Triple-Studs/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2213247 Взяла в 4 разм, на свой 35 разм., долго за ними охотилась и тут мне повезло. Они такие нямки, сейчас стоят в прихожке, так аромат на весь коридор. Немножко оказались свободноваты , но с носочком +стелька самое то. Уже в них ходила до мусорного бака, очень удобны в носке. Кстати посыль от 21.09.
 

malinovayamil

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
22
374
0
Moscow
Посылка была отправлена 9.11. получила вчера на почте, посмотрела по трекингу ПР - она уже 20го ноября приехала на таможню в Москву и что потом с ней делали больше двух недель, неизвестно.
А теперь рассказываю.

1. То, ради чего затевалась посылка, плюс появился тогда код на 25% и я их взяла за 75 фунтов. Нога у меня примерно 26,5 см, взяла 8ЮК, с ним никогда не промахиваюсь. Они очень легкие и мягкие. Очень понравились. Для меня высоковата платформа (ага, я 183 см), но носить все равно буду, ибо очень удобные. Не выглядят большим размером :) Приехали в коробке, со всеми бумажками и прочим, и мешочком.


Кстати говоря, вот тут есть они же в разных размерах, но чуть дороже. Либо же я не поняла, чем отличаются эти модели. Кстати, если посмотреть обувь у этой фирмы (а они самые настоящие датчане), то можно присмотреть себе что-то интересное.

Остальное ерунда всякая :)

2.
Симпатичные браслетики из мужского раздела. Два из них на завязочке, остальные на резинке.


3.
Я большая путешественница и именно для этих целей мне очень надо-надо :) Тут, конечно, особенно нечему впечатлять, но она мягкая и приятная.


4.
У меня достаточно широкое лицо и вообще крупные черты, поэтому показались мелковаты для меня, но оставлю - лето покажет. Приехали в мешочке.


5.
Остается за свой маленький размер, но по материалу - противная клеенка. Предыдущий мой Фултон таким не был и всем меня радовал.

Вот как-то так :) Быстрых вам посылок!

 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Получила блузочку КМ 12 размер(ОГ -96, ОТ-68) 35,70 фунтов
http://www.asos.com//Karen-Millen/Karen-Millen-Pintuck-Pleat-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2144027

Само совершенство:ay: Яркий ,насыщенный красный цвет,почти такой же,как на сайте,оригинальный ,неизбитый покрой. До половины груди на подкладке, вверху вся прозрачная, слева-от самого низа почти до верха замочек. :)Очень интересная блузочка, постоянно мелькает во всех размерах. Блузка не тянется,поэтому нужно брать свой размер. Хотя я взяла свой обычный-12 размер,но в груди все равно немного жмет и рукавчик тянет. Но это всё можно пережить,потому что смотрится эта вещь шикарно!:ay:
Юбка 12 размер на ОБ 100см
http://www.asos.com//Whistles/Whistles-Sally-Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2060000

Брала на работу. На сайте уже нет. Но все равно хочу отметить ,что у этой фирмы вещи очень хорошего качества. С самого начала её появления на сайте,закинула в виш-лист,но совершить такой подвиг,как отдать за черную юбку 65 фунтов,не решалась. Когда юбчонка подешевела, её тут расхватали. Случайно удалось выловить свой размер,чему безумно рада. Благодаря отменному крою,юбка стройнит,сглаживает все выпуклости и впуклости. Вобщем,то,что надо! :)
Блузка 12 размер http://www.asos.com//Jovonista/Jovonnista-Blouse-With-Cape-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2218936

Оставила двойственное впечатление. Интересный фасон, но цвет не совсем мой,да, и пуговицы пришиты на большом расстоянии друг от друга,поэтому на груди блузка расходится и получается огромная дырень. Конечно, можно с изнанки подколоть булавочкой,но это уже будет не то... Не решила пока-отправлять обратно или оставить,пусть будет.
Два платья ,как у всех.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Dress-With-Full-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1881117

Заказала в двух цветах: красном и синем . 12 размер. Об этом платье уже много оставлено восторженных отзывов и я присоединяюсь: оно отличное!:ay: Себе оставила красное, синее -подарила подруге.
Рубашка 12 размер.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Shirt-With-Coloured-Placket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2147451

Блузка рубашечного покроя. Замечательная расцветка,приятная к телу, не хочется снимать,но,к сожалению, абсолютно не мой крой. Длинная,широкая, прямая. На спине складка,поэтому,если её заправить в джинсы,получается пузырь.
К тому же мне оказалась велика ,ощущение,как в мешке.....(хотя размер брала свой) Вобщем, не мое, поэтому без сожаления поехала обратно.
Всем удачных покупок и быстрых посылок!:yes:
 

FebruarySar

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
56
934
0
Sar
Добрый вечер.
Маленький отчетик
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2251522
Хорошие туфельки, замша, не ожидала что понравятся, обидно.., но размер не подошел. Ранее брала Ассововскую 6-ку, оказались большими(вернее широкими), эти заказала 5-ку, а они наоборот на узкую ножку..((
Попробую, наверное разносить, что-то не хочется еще 2 месяца ждать другой размер...
Очень удобные каблучки, хоть и тоненькие.
Цвет как на фото.
Сделаны в Испании

Остального уже нет в наличии..
1.
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Calvin-Klein/C...lutions-Slip/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1815188
очень милая вещичка, р.12 на 92-68-92, в груди прям впритык.

2.
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Polo-With-Fairisle-Print-And-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2477695
Мужу L-ка на 50-й размер подошла.

3.
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Puma/Puma-Active-Black-Watch-Pu910971002/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2497921
Тоже не ожидала что они мне так понравятся.., купили мужу, но думаю буду иногда сама носить.

4.
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Catarzi/Catarzi-Exclusive-To-Asos-Straw-Tonal-Trilby/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2076973
Шляпка детского размера.., думаю кому подарить...

PS: хваст ни о чем получился.., но вот глядя на всех тоже решила, что может поможет ускорить остальные посылочки)), еще декабрьские не все получила.
 
Последнее редактирование:

mouse_mom

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
39
693
0
мск
Всем привет и хорошей пятницы. У меня в этот раз платяной мегаотчет по трем посылкам. Наверно, разобью его на несколько. Объемы мои зимою заметно приросли и стали 92-75-103, рост 162. Размер всех вещей, если не указано иного - 12ЮК.
1. Glamorous Western Shirt Dress цвет Cream

Ткань: прохладная скользящая синтетика, похожа на средней плотности креп. Приятная.
Размер: полный 12, в груди даже чуть свободен.
Сшито хорошо. Немного светит, т.е. темное и белое белье под него не наденешь. Телесное будет незаметно.Понравилось. На фотке с ним туфли ASOS LOVELY Ballet Flats, но они уже не в стоке и они так себе.
2.ASOS Off Shoulder Midi Dress

Ткань: плотная типа футболочной. По-моему Асосу лучше всего удаются именно из этой ткани платья. Понравилось очень, носить можно с чем угодно. Качество неожиданно хорошее.
Размер: 12 вплотную. Рукава впритык по ширине.
3.Hybrid Dress One Shoulder Pencil. Цвет: Сamel.

Ткань - плотная жестковатая синтетика, немного формирует тушку. Складочки надо расправлять.
Первая мысль была "Ну зачем вы мне прислали 8ку!", но решила попробовать влезть. И оно а) застегнулось б) вроде даже село. Но впритык. Сесть можно - оно тянется, а вот плотно ужинать и совершать резкие движения не стоит. Сшито хорошо, выглядит тоже. Нравится, несмотря на ткань.
4.ASOS Pencil Dress with Soft Top

Платье, которое прекрасно выглядит, да фигово сшито. Краешки прозрачной части в районе застежки очень неаакуратно обметаны и темная часть к светлой пристрочена так что вид с изнанки вызывает суеверный ужОс.
Сидит хорошо, и вообще задумка мне нравится. Размер ровно 12 с запасом в груди и без запаса в талии. Белье подразумевает то самое, которое приклеивается и не имеет лямок, потому что спина прозрачная и в районе застежки открытая.
5. ASOS Midi Dress In Heavy Lace

Ткань: хлопок+синтетика. Кружева из серии "крючком связали" и правда, хэви вполне.
Платье странное, но "все как мы любим". В нем комфортно,ходить не мешает, но из-за узкой юбки немного неудобно надевать. Размер 12, грудь и талия с запасом, а вот бедра - нет.
6. ASOS Fine Torque Necklace и ASOS Hammered Collar Necklace

Оба годные, выглядят и сделаны хорошо.
7.ASOS Drape Dress With Elastic Belt

Ткань - мягкий и теплый трикотаж,хорошо тянется, сшито аккуратно, но ткань мягковата для такого покроя, воротник не очень держит форму. Застежек, кроме как на воротнике и на ремне, нет.
Отличное, удобное и мягкое и мое любимое на такое время года теперь. Фотография получается вообще невнятной - на сайте все видно лучше.
Конец первого заказа, и моего терпения. Еще два заказа допишу сегодня-завтра. Если есть какие-то вопросы или нужны "детальные" фотографии по этой части - пишите :)




И традиционный привет от кота, воспитанного таксой:)
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
ASOS Leather Colourblock Clutch
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2259029
£45.00 NOW £22.50 (с кодом минус 10% = £20.25 = 33$)

Купил своей новой девушке классный клатч, выбирали вместе. В Минске подобное стоит в 2 дороже 33 долларов. Кожа классная, натуральная, мягкая, клатч немного гнётся, если держать рукой снизу, но не критично. Можно также носить и удерживая его несколькими пальцами сверху. Довольно-таки большого размера, видно по фото с девушкой. Все довольны :)


 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
А вот и снова я. Не надоела?:ad:
1) 8 размер. Покупалось еще в ноябре и ни разу не выгуляно. Сегодня одела и вижу,ну не то. Большое,длинное, груди нет (подруга сказала, что я-мальчик). Качество просто супер, ткань очень мягкая, шелковистая, тянется хорошо. При наличии животика, драпировка все скроет. Цвет шикарный. И вот теперь я в размышлениях: то ли избавляться, то ли попробовать ушить. Хотя... грудь то я не нарощю:ak: А тут формы нужны. Вобщем,если кому надо, обращайтесь
2) размер 8. Село хорошо. Прекрасное девичье платье. ВХ, как всегда не подкачал. Все отлично. Поясок дешевенький, но достойного качества. Прослужит долго. Милые пуговки на рукавах металлические. Легкое, расцветка сочная. Жду скорее теплую весну. На наше лето,будет жарковато
3) есть у меня слабость-сумки Москино. Люблю я их веселую тематику. Отличный яркий принт. Говорить много не буду, потому что все об этих сумках наслышаны:)
4) 8 размер. Офигенское!!! Всем брать срочно!!! Посмотрите, как сидит. И причем рукава на мой рост нормальные. Они заужены и не будут сползать на кисть. Бесподобное платье. Что называется и в пир и в мир! Полиестер плотный. Не тряпка какая-нибудь. На мне оно,правда, не глаженое. Но и при этом смотрится не плохо. Верно?:ad:
5) 8 размер. Самая долгоиграющая моя посыка. Шла почти 3 месяца. А ведь это платье как раз сейчас носить. Тепленькое, но совсем в этом ПУ не жарко. Я не мокну и не прею:ah: Смотрится эффектно, модно, оригинально. Талия у меня на месте. Сидит плотно по фигуре. За счет этого руки я поднять не могу и в плечах туговато. Но было бы больше, смотрелось бы мешком. Платье для девушек без груди. Это как раз про меня :yes::ak:Рукава длинноваты. Юбочка озорная. Кармашки глубокие. Молнии вшиты хорошо. Мне нравится. Рада, что его купила. Любаша, curly_razor
Смотреть далее
6) был еще такой копеечный комбезик на лето. Первый комбез, который на меня сел без переделок. Красивая отделка впереди, яркая. Интересная спинка. Леееетоооо, приходи!!!!
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
ОГ90 ОТ69 ОБ90
Ножки 23,5/23,8см

Пиджак 10UK
Шорты рыжие 26in
Шорты черные с шипами 8UK
image1xs.jpg

Колготки цвет Табаско S-ka
Кеды на каблукe 5UK
Дафл Коат 10UK

Мама старалась!





Заранее предупреждаю, что все фото вещей показаны для отчета что как подошло, и как село по размеру.
В жизни все будет одето с другими вещами.
Другие будут луки. :)
 

Boginya

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
62
1 084
0
Тюмень
Всем привет!

Снова я с небольшим отчетиком по всем известному платью. После прошлого отзыва "карма" действительно поправилась и мне удалось выцарапать с почты посылку с этим платьем ))) Теперь надеюсь по такой технологии: отзыв - посылка получить все оставшиеся:ag:

ИТАК: ASOS Swing Dress In Floral Print UK6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Swing-Dress-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2574235
image4xl.jpg

По качеству - приятная вискоза, пошито весьма аккуратно. По размеру на мои параметры только-только, думаю и в 8-ке было бы комфортно. По плечам и в груди такое маленькое, что я когда достала, то по думала - детское :) но малым вроде на мне не смотрится и нигде не тянет.
Ну и собственно пара фото:


Мои параметры: 82-66-89, рост 159см.

На этом все, теперь буду ждать свои загулявшие январские посылочки :clapping:
Спасибо всем кто пишет отзывы :ax:
 

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
О наконец-то я засела за хваст. Всем доброго времени суток:)

1 Платье ASOS Bandeau Dress with Lace Skirt UK 6 себе, 8 UK систе

Заказывала черное и белое. Белое для систы. Черное для себя. Белое никакое не белое, а молочное/кремовое. Хорошее платье – регилен в груди, подклад в груди хебешковый, кружево не стрейчевое, выглядит хорошо. Мне 6ка чутка свободновата в груди – но я сужу по ощущениям по сравнению с другим асосовским подобным платьем, имеющимся в наличии у меня. Сшито очень хорошо. По бокам сверху есть места, где вставлены резиночки в ткань. А что еще хотела сказать на белом, где кружева цветочки отдают желтизной, но это не портит вид, ИМХО. Мне оно нравится, но вот боюсь вдруг потеряю - я еще так попадаю в дибильные ситуации:ag:. Состав у него сложный, пошито в Румынии. Походила тут по магазам за тысячу рубликов ничего приличного вечерне-коктейльного не нашла, вывод надо брать):ay: Систа от него вобще пищит, сразу попросила выловить черную восьмерку

2. Lipsy Strapless Dress With Neon Belt - Grey / UK 8

Платье для систы. Ой какое же оно классное. Сшито оно превосходно, ни одной ниточки. И силиконовая полоска на груди, и чашечки и лямочки в комплекте. В общем суперское, единственное, что не обнаружила пояса к нему в пакете. Сфоткать к сожалению нет возможности. Ну конечно же я не удержалась и померяла – 8ка велика на мои параметры – и в бедрах, и в груди и в талии. И, о ура выловила себе 6 размер – уже едет ко мне, дорогуша.:yes:

3 ASOS Tulip Dress - UK 6

Долго не могла решить в каком цвете взять и шопоголический приступ победил и я попросила завернуть мне 2) Так вот, они разные как мне кажется по качеству ткани. Темное более хорошее по ткани, у серого ткань какая-то более грубая, дешевая (не по тому как выглядит а по стоимости в магазине ткани). Пошла в нем сегодня на променад попала под дождик и на платье пошли разводы - получился такой мраморный цвет, руки пока не дошли до стирки. Но цвет очень интересный у него – и ни серый и не голубой и ни лиловый. В целом сшито на 4 – кой-где ниточки торчат, но платье не плохое, все с удовольствием разглядывают (полагаю луковичное декольте)))) Темное в сторону фиолетового больше и оно более темное в реале чем на сайте. Ткань больше эта нравится. Я думала оно будет обычным повседневным, а оно смотрится, не стыдно в нем и сходить куда-нить. Но подклад этот дебильный трикотажный полиЭстер прям бесит, ну что других не продают у них там. Размер сел идеально. В целом платье неплохое, смотрится, и по крайней мере необычное оформление выреза.

4. Warehouse Zippy Slouch Bag - Nude pink / One Size

Сумка-невидимка, пока я собиралась с мыслью написать хваст – она и исчезла, да и написали про нее. Не плохая, 800 рублей точно на нее не жалко. Форма – мешок, сделано качественно без нареканий, единственное, что кармашков хотелось бы побольше - внутри только один на молнии для паспорта.

5. Платье ASOS Summer Dress With Sweetheart Neck - White / UK 6

Вот тут уж я поругаюсь матом. Заказала за полную стоимость, в каком-то бреду. Пришел возврат, и я понимаю почему. Во-первых на мне оно еле застегивается, дышать в нем никак. Во-вторых, человеку, которому подбирал на него ткань оторвать бы ручонки. Ткань тонкая, дешевая, как застиранная наволочка, светит даже белое белье. Сшито так себе. Юбка состоит из двух слоев ткани, на фотке видно как один просвечивает другой. Возможно кому-то в жару будет норм, но меня очень дешевит оно – я выгляжу как после парилки обернутая простынью или местной дояркой, плюс ну не смириться мне с его прозрачностью. Однозначно едет обратно.

6. ASOS Mini Dress With Embroidered Cut Outs - Red / UK 6

О броне платье. Ведь читала перед этим негативный отзыв, чего рука дрогнула выловить размер и прикупить. Ткань плотная очень, обработана вышивка не аккуратно – торчат ниточки, подклад гадость. Мне оно не очень. Едет обратно. Не понятно на какой сезон рассчитано платье.:(

7. ASOS Belted Tulip Dress - Red / UK 6
image1xs.jpg
Во прикол и ссылки на него нет, видимо появилось оно уже в новой коллекции.
Когда открыла пакет – подумала, что пришло какое-то г***о (простите мне мою грубость) с таобао, тряпочка дешевая. Повесила в шкаф и была уверена, что однозначно едет обратно. Потом в приступе глажки всего и вся погладила и его. Примерила, а ничего так, неплохо, ремешок в комплекте, ткань правда и получше шифон видели, средненько. Сшито на 4, там где резинка на спине из швов видно было пару ниточек. В итоге оно прижилось в шкафу, Без восторга, но на повседневнько сойдет, цвет нормальный красный.

8. ASOS Shirt Dress In Ginger Bread Man Print - Print / UK 6

Когда оно только появилось было в двух вариантах расцветки, видимо осталось только минт на складе, но в названии оно почему-то не фигурирует. Хлопок 100%, нормальная ткань, сшито нормально, швы ровные, пуговица в комплекте. Размер подошел. Пойду в нем на очередную премьеру шрека:popcorm1:))))

9. футболка Amplified The Who T-Shirt - White / XS

Размер мой, принт мне нравится очень. Сшита швами наружу, качество нормальное, что еще понравилось, что принт наливной, но не очень толстый как обычно бывает, то есть можно надеяться, что он останется после стирки. 100% коттон, турция.

10. ASOS Dress With Bell Skirt - Red / UK 6

Не рассчитано оно на мой рост, декольте отпускается даже ниже неприличного. В рукава не проходят мои ручонки, юбка как глобус на мне – в общем сплошное недоразумение на мне. Сразу едет обратно, сшито простенько, но аккуратно, ткань не летняя, костюмная. 100% полиэстер из Румынии. Цвет красивый красный, жаль, что у нас с этим платьем не сложилось, у меня как раз нехватка осенних вещичек.

11. ASOS Smile Skinny Waist Belt - Black / S


Он конечно не кожа, но оч мне понравился, тоненький, буковки в серединке двигаются, застегивается на кнопочки, их несколько штук. Мне размер этот в талии велик, а на бедра мал. Но он такой смешной и позитивный и такого точно не увижу ни на ком) Сделан не плохо, вроде пока ничего не заламывается и края не трепятся.

12. Топик A Wear Woven Crop Top - White / UK 8

Заказывала и 6 и 8. Мне не понравился – не складывается у меня с лекалами этой марки. Шестерка в груди мала, 8ка на мне как распашонка, не нравится длина, не люблю когда живот оголяется, да и на спине из-за того, что трикотажненько видны всякие валики на спине, не думала, что у меня такая спина пухлая и жирная. Но качество исполнения мне понравилось, конечно же пожалела их и не стала отправлять домой, ношу под пиджаки с кардиганами. Фото не буду делать, я стесняюсь своей спины теперь.:ak:

13. Часы как у всех
ASOS Colour Block Watch - Blue / One Size

Ой миленькие какие и маленькие, где циферблат фон в реальности чуть по ярче чем на фото сайта. Конечно же ремешок я раздраконила в первый же день, пришло в коробочке с подушечкой, защитной пленочкой. Систа вытребовала сразу же себе такие купить, а я одела и не снимаю теперь их и так привыкла носить часы, хотя у меня по поводу часов психологическая травма – в детстве мне их всегда покупали, я их теряла и получала за это, и как правило не только новые часы)))

14. ASOS HELENA Floral Espadrille Wedges - Tropical blue / UK 3

Тоже как у всех. Велики конечно в длину, в ширину нормально. Напихала вату в носок, удобно вроде, очень легкие. Конечно же мне достались с разными рисунками на ткани))) Но они мне понравились. Это был такой своеобразный шар для проверки 3 размера на мои 22см. В целом пусть лежат стаскаются на ура на всякие пляжи.

15. Дешевые тапки как у всех ASOS LOWDOWN Espadrilles with Palm Tree Print - Palm tree print / UK 3

Мне тройка нормально на 22 см, я из них по крайней мере не выпадаю. Брались для дома, но я почему-то взяла и одела их на шашлыки – посмотрим, что от них останется когда постираю. Прелестные тапули. Куплю еще. Расцветка чудесная.

16. Warehouse Tab Trim Clutch Bag - Gold / One Size

Очень милая вещица за такие копейки. Материал конечно больше в сторону клеенки, но он не плох. Сделано качественно, миленький маленький, под платешко коктейльное отлично. Рада приобретению. Фурнитура нормальная, без претензий, внутри основное отделение в нем кармашек на замке под паспорт, с лицевой стороны, где застежка еще один изолированный кармашек. Сделано в Китае, и им же чутка попахивает. Пришел в огромной коробке обложенный пакетами с воздухом, в гордом одиночестве. Пакет запаян главное, а не заклеен как обычно.

17. ASOS Boudoir Multiway Bra - Nude / 32C

Спасибо девушке Nov , которая поделилась им в копейках. Качество нормальное для 300 рублей, но вот если б я заказала за полную цену я бы повозмущалась тканью с внутренней стороны чашки – чейто не хлопок?? В комплекте прозрачные лямочки, лямочки обычные со стразами (бе-бе-бе, пытаюсь отковырять, но чет никак не получается). Он без пушапа, размер идеально подошел в чашках. По краям по всему периметру лифа силиконовая полоска. В принципе он очень универсальный и брался под всякие платье без бретелей и открытой спиной, ибо его предыдущий коллега уже не справляется со своей функцией – растягиваются на мне, ужасть просто. Когда я померила его со всякими резинками – подумала, о что за хрень и приказала, заключить его в темницу комода да по глубже, но потом спустя неделю приспичило выгулять платье со спиной открытой, попробовала еще раз и о чудо, хороший он в общем, а еще лямки можно цеплять по все периметру – это тоже для меня большой плюс)

18. Ted Baker Saidaa Almond Toe Court Shoes - Dark orange / UK 3

Ну знала ведь я, что велики будут на 22 см, но не удержалась, надежда умирает последней. Про них писали уже много всего, повторять не буду. Напишу для таких золушек как я – напихала в носок, ну что там обычно пихают, комфорта в носке не прибавило, таскала сегодня целый день на работе и даже побегала на улице в них очень интенсивно, стерла все ноги, колодка не очень удобная, на голую ногу, если старательно вышагивать не сваливаются, но я так не привыкла. В носке, и где косточка, они довольно таки как мне кажется для 35-х узкие, и поэтому в этом месте они ведут себя хорошо не вываливаются, но вот в пятке мне широковато, и если идти быстрым шагом даже на голую ногу хлябают, но зато в офисе я сегодня в них была звезда. Все равно никому не отдам, даже если и не мой размер. Применение им нашла – если на них натянуть джинсы пунктом ниже, то можно бегать и по улице очень все хорошо держится. Пальчики выглядывают пикантно, сначала когда на них встала хотела совершить кощунство и подрезать каблуки, я почему-то была уверена, что не плохо до этого умела ходить на них – не как кузнечик, но тут высота такая, хотя и не видно со стороны. Проходив в них полдня по офису, про высоту забыла напрочь, ничего не болит. Стопа в них немного провисает, так и просится ортопедическая стелька. А еще очень приятной неожиданностью стало следующее – камушки в плохом асфальте не чувствуются на такой тонкой подошве – я обычно гипер чувствительна к этому и поэтому предпочитаю хотя бы не большую платформочку. Рада я приобретению – тряхну стариной и похожу с ватой, ибо красота (а эта еще какая!), как известно, требует жертв)))

19. ASOS PETITE Exclusive Super Sexy Skinny Jeans - Navy / UK 4

Господя никогда не думала, что куплю себе джинсы, и что куплю себе джинсы, которые не надо подрезать. Храни тебя Асос со своей серией петит. Представляете??? Они мне сели (и сели даже впереди в этом пикантном месте, ну вы понимаете о чем я)), они мне как раз, они с меня не сваливаются и их не надо резать, а если натягивать на туфли, то и подгибать))) Нууууу….Таких моделей было несколько и я выбрала те, которые « только чур не узкие», старательно разглядывала ноги моделей на наличие фотошопа – ага не узкие, в облипочку все, так расстроилась сильно, ибо не шел мне раньше совершенно такой фасон и мои ноги напоминали лапы лягушенка с огромными и пухлявыми, ну как там эти после колена штуки называются. А тут меня все уверяют, что мне хорошо и идеально, что я даже начала в это верить. Расстроило что это стрейч, попу все равно приходится подтягивать, штучек для ремня нет – поэтому подтягивать не удобно. Еще расстроило, что они не с высокой талией, но это я так люблю себе выдумывать то, чего нет. Бока немного выступают, надо завязывать кушать на ночь. Сшиты не плохо, красятся они кстати, но лучше я бы в оффлайне себе не нашла, однозначно, а значит я довольна, что не надо перемерять весь ассортимент магазинов в надежде найти маломерную модель.

Ой кажись все девочки. Утомилась и вас тоже утомила своими письменами. Фото сделаю одежки, остальное по желанию, если потребуется - скоро снова писать хваст.
Параметры систы 92-70-92, но думаю на них не стоит ориентироваться, если у вас стоит выбор в размере, потому что я не понимаю куда она свои габариты упаковывает в восьмерку, но она свято верит что ее размер 8 – а я не буду ее расстраивать.
Девочки, фотки получились не очень – за окном пасмурно, а в комнате из 6 только 2 лампочки работают, еще и пультик заедает так, что я бегаю туда сюда из-за этого на спине то складки, то пузыри, коте не дает нормально даже пофоткаться. Так что я в магазин прикуплю новых лампочек и батареек, а вам удачных покупок):ax: Спасибо вам за ваши хвасты

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Пеппи1

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
344
2 081
0
minsk

брала 12 UK
хорошая рубашечка, но большая. чувствуется что в составе синтетика, но мне это даже понравилось, фактура такая бумажная что ли, приятная и интересная.
пожалуй оставлю и ушью или перезакажу на размер меньше.

Пеппи1 добавил 15.08.2012 в 19:07

брала M/L UK 12 и дико боялась что будет огромное.
оказалось что оно мне впору, очень хорошо облегает верхнюю часть. ничего лишнего нет вообще!
оно очень красивое, за такие деньги подарок!!! немного колется, но у меня кожа реагирует нормально. вмеру плотный трикотаж - не толстое и не тонкое. так оно мне понравилось - просто не передать словами ...

к нему взяла ремень (чтобы чуть талию подчеркнуть)

ремень сам по себе конечно не очень аккуратный, даже думаю поменять его на новый ... а за этот попросить код или пересылку бесплатную. но вот с платьем он ну так классно смотрится, что может закрою глаза на его косяки. комплект понравился всем домашним. Рекомендую :)

Пеппи1 добавил 15.08.2012 в 19:12

брала 6 UK (только СИНИЕ)
волшебные, красивые, аккуратные.
люблю нежно такую обувь зо то что удлиняет ноги до бесконечности!!!
НО ОНИ МНЕ МАЛЫ ... (ПРИСТРОЮ В МИНСКЕ)
по стельке ровно 25 см ... рыдаю ... синих больше нет, а эти оторвать от сердца тяжело ... может как-то можно задник смягчить ... хоть что-то сделать ??? задник и стелька в них натуральные

Пеппи1 добавил 15.08.2012 в 19:15

брала 10 UK
супер кофточка, но ОСТОРОЖНО ВЫРЕЗ!!!!!!!!
пока не представляю как в ней буду наклоняться, например, но оставлююю ... она очень милая, приятная, красиво на загорелое тело одеть. а так можно докупить топ на бретелях ... чтоб на работе "прикрывать свое добро" :)

Пеппи1 добавил 15.08.2012 в 19:21
еще были двое часов мне

маленькие и аккуратненькие, качество ремешка не супер ... думаю пока над ними...

эти конечно обалденные, ну очень они мне нравятся ...ремешок регулируется, качество исполнения на высоте )))

часы ребенку оптом две пары в пачке :)


часы как часы ... игрушечные ))) для ребенка само то )))

Пеппи1 добавил 15.08.2012 в 19:24

27 размер
не самая лучшая вешь от Dr Denim (немного ворсистая ткань) но все равно ОНИ СУПЕР ... 27 размер и dr denim форэва :iloveyouve:
 
Последнее редактирование:

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
Я - 92/75/102
Еще один хвастик. Довольна как слон. У меня М. Есть еще размеры М и L. Бантики на спине меня просто очаровали. Классно смотрится с юбкой-карандаш, джинсами. В полосках есть золотая нить, на картинке не видно этого. Все как на моделе. Девушкам с более пышной талией будет тоже очень хорошо, т.к. есть запас.

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2156752

image1xl.jpg
 

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Всем привет,
быстренький отчетик по свежим следам.
Вот такие тапки мне принесли сегодня, UK8 на стопу 26,5см.
http://www.asos.com//London-Rebel/London-Rebel-Studded-Slipper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2344967

Качество так себе, жестковаты, впереди, как мелом намазано, на фото видно. Длина по стельке 26,5см. Узковаты.


Спасибо тем, кто пишет хвасты :ax:
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Короткий отчетик, простите, будет без живых фото.

Кулоты Kookai, 38 размер. 10 UK.

Давно на них смотрела, а вот когда пропадать стали решила, что не могу без них жить:)
Взяла 38 размер, хотя хотелось бы 36 - у марки честные такие европейский размеры. На мои бедра 92 см (и опять пишу - девочки, у меня есть попа - поэтому даже 10-ку беру обычно) сели отлично - во-первых на бедрах (на талии я не люблю вещи), во-вторых никакой "болшевизны" не видно и не чувствуется.
Сделаны очень качественно. Я давно знаю это марку, еще с 99 года:) Ткань - лиосел, но не тонкая/дешевая - а почти как костюмная, мягкая, чуть с бархатистым эффектом на ощупь. Очень рекомендую, кому нравятся такие вещи. Смотрятся ровно как на модели - по ширине. Длина на мой рост 172, и с учетом того, что сидят они мне на косточках бедер - ниже колена - чуть длиннее, чем на модели.

Мужская рубашка Асос, L.

Маломерит, зараза! А так, за 7 фунтов - подарок прямо - сделана отлично, аккуратно, ткань хорошая. Маломерит прямо на размер, но на мужа натянулась - просто уж очень в бочках в обтяжку) Брали как эксперимент - посмотреть пойдет ли такой воротник-модель. Оставлю, муж обещал втягивать живот:)
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Доброй ночи, девочки и мальчики! :clapping:
Еще немного покупок и впечатлений
Параметры: 96-68-96

1. Karen Millen Mixed Stripe Knit Dress / размер 3


Не могу не похвастаться :) Выхваченное из такого глубокого аута однажды ночью платье, когда распродажи закончились, а я опомнилась. Люблю марку КМ нежно и преданно! Идеально подходит для моих параметров, единственная марка, где талию не приходится ушивать :) Очень яркий насыщенный цвет, невероятно приятная вискоза, которую хочется ощупывать :) Зная, что трикотаж КМ маломерит (проверенно на собственном удачном опыте), вылавливала именно размер М. Если вдруг появится в стоке - девочки, не раздумывая покупайте это платье! Оно стоит каждого фунта первоначальной цены! :yes:

2. ASOS Cropped PU Biker Jacket - Grey / UK 12


После нескольких разочарований, клятвенно обещала себе не заказывать вещи марки асос (вспоминаю высказывание Татьяны-Farfallina "Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи" :ag:). Что являлось двигающей силой при заказе курты из п/у.... боюсь даже предположить и высказать это... видимо, наличие кожаных курток в шкафу, которые морально устарели за 1 сезон и желание хоть что-то заказать :ag: Теперь по сути: не понимаю размерную сетку асос! Верх мне подходит 10, порой 12, но оформляя заказ, я подумала, что это а) верхняя одежда, которую нужно брать на размер больше; б) не тянется, как трикотажные изделия. Девочки, она велика мне на 2 размера! Хочется оторвать руки тому, кто пришил бирку с "UK 12"! И самое обидное заключается в том, что она мне нравится больше моих кожаных курток! :ak: П/у такой классный, что сложно отличить от кожи, сторчки-швы такие аккуратные!
Как вы думаете, можно ли ушить ее?

3. H By Hudson Exclusive To ASOS Cabana Lace-Up Woven Shoes - Navy / UK 10


Для бойфренда заказали вот такие тапки на очень широкую ступню, длина которой составляет 28,5 см. Знали, читали, что марка большемерит (низкий поклон вам, дорогие активисты-хелперы ветки асос! :ax:). Сделаны в Англии. Аккуратные, красивые. Мне понравились больше, чем бойфренду. Сначала ворчал "Как ты уговорила меня заказать их?!", походил немного по квартире - привык.

Огромный воздушный поцелуй тем, кто активно помогает друг другу, замечательные вы!
:flowers2:
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Пришла наконец-то посылка. В ней были:
http://www.asos.com/Amplified/Ampli...71&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Charcoal

Качество хорошее, брала XS.
http://www.asos.com/Amplified/Ampli...d=5871&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Grey

Тепленькая и хорошенькая такая кофточка с первого взгляда, но качество оставляет желать лучшего. После первой ручной стирки в холодной воде растянулась горловина и начала скатываться.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.