ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иркин-кот

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
7
149
0
Украина
Добрый день! Покажу ботиночки и платье к этому посту.

0_10d71d_3af6b734_L


Уже выгуливала их, удобные, нигде не давят, хотя нога не узкая (9см).

0_10d71e_c7324565_L


Переживала, что будут широкими в щиколотке, но и тут вроде все не плохо.

0_10d71f_d2b8d392_L


А вот и платье...Впечатления не однозначные, но под пальто сойдет и так.

0_10d720_47817fcc_L


Тут видно,что в талии платья много, а вот пятую точку таки обтянуло:ak:. При ходьбе поднимается вверх.
Всем спасибо за внимание и удачных нам покупок.:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
а хвасты оказывается переехали, а я всё в недоумении - почему никто не хвастается? :ag:
сначала хочу написать

Смотреть далее
дополнение к хвасту
по сандалиям
c2d5c4433e90.jpg

в процессе носки - пятка не трёт, но сминается, сзади выглядит не оч. страшно, но ползет декоративная отстрочка по кактусикам и прочим кожаным элементам, и ещё очень хлипкие ремешки в местах застёжки.
Кактусики до сих пор всплывают в стоке.
второе дополнение к этому хвасту
по буцефалам
image1xl.jpg

сделаны в Бразилии, мягкие, везде кожа, не натирают, но моя нога, хоть и с большим подъмом съезжает, т.е. стремится вылезти через дырочку, где пальцы, для моих избалованных ног балетками, кроссовками и прочей неженственной обувью ходить в них длинные дистанции да ещё по неровной поверхности - ад :aq: но смотрятся реально круто, в них можно круто стоять, круто сидеть, круто лежать..... перед покупкой подумайте, хотя цена заманчивая

теперь собссно хваст по пришедшим вещам, сразу хочу извиниться за качество фото, т.к. делала с телефона, и что-то совсем не айс :bu:

Cheap Monday Narrow Jeans - Very stretch wash / 29in Reg

1ae844de6102.jpg

2b6cbdd32abb.jpg

8ca2a50a0b73.jpg

джинсы, я их в моем размере ловила 2 месяца, поймала свой 29р-р, до этого искала инф. о мало/больше-мерности марки - не нашла, теперь могу смело сказать джинсы от Cheap Monday маломерят, минимум на 2 размера!!! очень обидно :( я их так хотела и так долго караулила. Я их перепродала девочке-подростку, которая носит 26 размер. Кстати, они не на молнии, а на пуговицах. А так качество хорошее, тканюшка приятная, но не джинса, конечно.

ASOS Leather Jacket With Waterfall Collar - Black / UK 10

67119e0e3dcd.jpg

кожаный пиджак-водопад. Мне его очень-очень захотелось после выступления в клубе Вани Дорна
Смотреть далее. Странное совпадение :ah:
ловила свой 12юк, но кто-то подло держал его в плену аж 2 дня, так что я плюнула и купила 10юк, с кодом в 10%. И скажу вам - неплохое вложение средств, т.к. 10ка села нормально, только рукава в области бицепсов только-только. Кожа, конечно, более зерненая нежели на фота с асоса, в целом довольная покупкой на 9 из 10.

ASOS Laptop Case With Metal Bar - Tan / One Size

e8441bac7425.jpg

в субботу мне вручили огромную коробку на почте, у меня дежавю - неужели я опять что-то из обуви заказала?! оказался клатч-чехол для компа, запакованный так будто там как минимум покоится творение отвергнутого Гальяно, миллион пакетиков с воздухом.... ну что могу сказать - отлично, начиталась, что качество плохое, но с моим экземпляром всё хорошо и фактура, и строчки ровные и не пах ничем химическим. Цвет только более .....неожиданный (ну вы поняли, что я имею в виду). За 6 фунтов - сказка.

За сим - откланиваюсь, надо поработать что ли :gamer1:
 

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Пишу хваст на всем известные ALDO Anuka Wedge Trainers
http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Anuka-Grey-Wedge-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2371797
Мы с подругой заказали на пару, я-черные, она серые. И самое главное правильных размеров! За это очень хотелось бы поблагодарить SmilePolly и ее замечательный хваст! Я на 24,7-25 см взяла 5uk - они даже свободноваты. Подруге на 25,5 -6 uk село идеально! Мы довольны как слоны. Спасибо всем за хвасты!


 

Алёля

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
8
139
0
Vol'sk
Посылочка от 6.12. получена 2 дня назад.Два платья.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Off-Shoulder-Lace-Dress-With-Peplum/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2334184 Размер 12 юк.
Шикарное! Сделано в Шри-Ланке, все прекрасно -качественное кружево, строчки ровные, цвет насыщенный. Но мне катастрофически не идет синий и большевато в груди-туда бы троечку, поэтому в пристрой, кого заинтересовало пишите, брала уже со скидкой.
И второе платье тоже 12 юк. http://www.asos.com//Rare/Rare-Cut-Out-Shoulder-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1996522 классное! не ожидала такого за мизерную цену, все в порядке с ним тоже, но опять же - не мой цвет к сожалению, надо было розовый брать - по размеру тоже все ОК., Пристраиваю, девочки, кто желает пишите! Спасибо!
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Посылка из двух вещей для мужа
http://www.asos.com//Selected/Selected-Nevada-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1984775

http://www.asos.com/Jack-Jones-Vint...0&pge=4&pgesize=20&sort=-1&clr=Bikingredcheck



все размера XL как всегда
Свитер подошел по размеру, качество отличное, приятный очень, а вот рубашка оказалась маломеркой. Брала полагаясь на то, что у мужа уже есть 3 рубашки этой фирмы. Когда достала из пакета, сразу поняла, что в плечах маловата будет, так и есть: в сравнении с другими рубашками с обоих сторон на 1,5 см меньше в плечах.
А так она замечательная:плотный хлопок,самая верхняя пуговица, потом кнопки. у мужа ОГ 114, ОТ 109.
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
:br::br::br:

Шла ко мне самая мизерная из всех когда-либо заказанных посылок - ровно 2 месяца!!! Наконец-то дошла :Mauridia_18:

Disaya Gold Cat Ring

image1xl.jpg
image3xl.jpg
image4xl.jpg


http://www.asos.com//Disaya/Disaya-Gold-Cat-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2031800

На кошек у меня мания-маньяшная, и удержаться от покупки этого колечка, я просто не могла. Решила рискнуть с размерностью One-size, в надежде на тонкие пальчики модели (хотя, как все мы тут знаем - это не гарантия:ag:)

Мой безымянный пальчик - 16 размера, средний 16,5, указательном - 17.

Так вот сквозь безымянный проходит не задерживаясь, на среднем достаточно легко крутится, а на указательном сидит очень плотно! Это для уточнения размерности)))

Само колечко один в один как на картинке! В высоту 4 см, в ширину по-основанию - 2,2 и хвостик - 2,5 см.

Было аккуратно упаковано в коробочку как на картинке сайта (а она в свою очередь была в коробочке асоса, пакетике и основной маленькой посылочной коробке), внутри бархатный мешочек и мини-инструкция (с чем не соприкасать и т.п.)

Такие необычные/нестандартные безделушки оооочень люблю, и несмотря на чуть-великоватый размер буду носить с удовольствием! Благо, за счет основы - не свалится и с безымянного.

Если будут нужны реальные фотки - сделаю:yes:

:aj:

PS На сайте еще есть одно колечко!
 

Darechka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
220
277
0
Россия
Всем здравствуйте!!
Эх, ждала я, ждала это платье, получила...
От картинки на сайте ничем не отличается, то ли цвет мне не идёт, в общем, я в растерянности, жду подружку для оценки))
Lipsy Lace Dress With Metallic Print UK8 (мои параметры: 84-61-87, рост 166 см )

размер подошёл, возможно, в шестёрку я бы и влезла, но ходить бы пришлось, как гейше)))
в груди вытачки, точно измерить не получается, но точно влезет ещё несколько см)
талия 64 см, бёдра 88 см, нижний край - 84!!! см
длина платья от плеча 82 см.
Состав заявленный (Fabric: 100% Polyester
Lining: 96% Polyester, 4% Elastane).
Made in China.
Сзади сидит так же, как и у модели на картинке, а я-то надеялась, более по фигуре сядет)))) В общем, жду подругу для вердикта, надеюсь, была полезна))))))))))))))
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
И снова здравствуйте!:ad: И снова это я :ag:
Продолжаю.

Jovonnista Leopard Print Dress With Layers



Размер 8.

Платье оказалось безмерно большим во всех местах. На мои параметры, думаю, надо было брать вообще 4ку, и то не факт, что она будет мне по размеру. Платье просто огромное: рукава большие, талия болтается, про грудь вообще молчу- там огромнейший пузырь. Не знаю даже, на какую грудь подойдёт это платье, т.к. в груди ОЧЕНЬ много места :bn: Более того, для меня стало сюрпризом то, что в груди не пришиты друг к другу черная и пятнистая ткань- за счёт этого пятнистая ткань топорщится и пузырь становится ещё больше. Я, конечно, предполагала, что в груди должно быть свободненько (так и хотела), но не до такой же степени.
Пробовала и рукава закатывать, и немного их сузить (руками защипывала лишнее), и поясок пробовала одеть, чтобы как-то более-менее достойно платье сидело. Но ничего не помогло- всё равно видно, что платье мне очень велико и сидит несуразно. Асос, конечно, наврал с данными платья на модели- в жизни не поверю, что на ней 8ка- уж очень хорошо сидит.
По качеству претензий нет- все хорошо сшито, ничего не разваливается, ткань- приятный-таки полиэстер, не смотрится дёшево. Очень жаль, что так получилось с платьем- уже представляла, как и с чем буду его носить осенью.

ASOS Linen Workwear Blazer



Размер 8.

Взяла после хваста Lessy. Наталья, спасибо Вам за хваст и помощь в выборе размера :ax:
Размер определяли в основном по плечам, и на плечах пиджак сидит хорошо, но вот в груди и талии мне великовато. Запахнула потуже пиджачок- вроде получше стал смотреться, в талии всё хорошо стало, но вот в груди ещё есть свободное место, вытачки торчат. Также мне длинны рукава, но это меня не удивило и я была изначально готова убирать на них длину. Пока думаю, оставлять и переделывать или отправлять обратно.
Пиджачок понравился очень: цвет яркий, но не вульгарный, смотрится достойно. Насчёт подклада не поняла фырканий- как по мне, так вполне обычный полиэстровый подклад, ничего ужасного в нём не нашла.


ASOS Mini Dress with Dip Back




Размер 8.

Взяла после хваста snow_white. Дарья, спасибо Вам за хвастик и помощь в выборе размера :ax:
Очень понравилось, как платье смотрелось на Дарье и не очень понравилось, как платье смотрится на мне. На мой взгляд, я в нём смотрюсь не так интересно. Сел на меня хорошо, по размеру подошёл. В груди есть вытачки и они чуток торчат- груди не хватает. Возможно, именно поэтому у меня грудная клетка смотрится как-то плоско. Цвет такой ярко-розовый, практически Bublle Gum :ag: На мне такой оттенок смотрится по-детски, а не по-стильному. Сама ткань вблизи, по-моему, смотрится немного хм... дёшево, но на теле этого не особо видно за счёт фасона.

ASOS Cape Back Floral Dress



Размер 10.

Долго пасла это платье, т.к. оно в ну оооочень глубоком стоке. Но ссылка у меня была только на платье из раздела петит. И тут Ludmilo4kka выловила это платье в 10 размере из обычного раздела. Спасибо Вам :ax: У Людмилы он выпало и я потом подобрала его в тот же день :boast:

Конечно же, 10 размер мне великоват. Но я в таком восторге от этого платья, что никому ни за что его не отдам! Буду ушивать под себя. Смотрится, на мой взгляд, эффектно, фотки мои этого, к сожалению, не передают. А вот на видео классно так развевается при ходьбе этот шлейф :ay: В общем, буду Бэтменом:af::ag: Вернее, гламурной Бетвуманшей :curtsey::ag:
Ткань- полиэстер, есть подклад, сбоку молния, нужно немного приноровиться, чтобы правильно одеть платье и не запутаться в шлейфе, но это пустяки.

ASOS Classic Mac



Размер 6.

Ещё одна моя радость! :love: Взяла в 6 размере, т.к. весной заказывала другой плащ как раз в этом размере, и он мне отлично подошёл. Но потом увидела хвасты, и 6ку этого тренча заказывали на параметры поменьше моих. Переживала, что мне будет малО. И зря! Тренч сел на меня идеально! Более того, даже рукава мне не длинные (разве что совсем чуток, но укорачивать всё равно не буду). Единственный нюанс- носить буду только с каблуком, т.к. мне кажется, что без каблука со своим ростом смотрюсь в нём очень приземленно и непропорционально. Цвет на самом деле поспокойнее, просто на фото отдаёт неоном. В общем, у меня теперь два ярких и интересных плаща и я готова осенью блистать! :Mauridia_18:
Смотреть далее

Puma By Hussein Chalayan T-Shirt



Размер М.

Майка яркая, любимке понравилась, только из-за принта на ощупь кажется, что ткань не хлопковая, а какая-то с полиэстером. Сама ткань немного плотнее, чем обычные майки. Рисунок вроде пропечатан (не могу понять), но довольно качественно- думаю, после стирок и в процессе нОски не облезет. На ОГ 94 села хорошо: нигде не жмёт, не в обтяг, но и не висит. По длине на рост 181см также подошла хорошо- не короткая.

River Island Zebra Print Shift Dress



Размер 8.

Ооочень долго глазела на это платье- никак не могла понять, надо оно мне или нет. Когда решила, что надо- ещё столько же решала, какой размер взять. Потом увидела в копейках, что у _mergyte_ такое же платье, и решила посоветоваться. Спасибо Вам, Ольга :ax: Ольга порекомендовала мне взять 6ку, но разве я её послушалась? :punish: В итоге платье мне большое везде. Более того, если у платья со шлейфом по бокам лекала прямые, то у этого платья бока прям сшиты по форме самих бедер, а не прямо. Т.е. предполагается, что в эти выпуклости должны вместиться бедра, но у меня их нет (надеюсь, понятно объяснила:ah:).
Сама ткань- также полиэстер, мягкая и приятная, тоненькая, без подклада. В жизни платье смотрится поинтереснее. Тоже жаль, что придётся расставаться с ним, уже подобрала к нему свои туфли и сумку, а на асосе приглядела кольца
Смотреть далее

На этом закончу. Есть ещё несколько вещей, но в основном это мужские майки.

И снова поле чудес: огромный ПРИВЕТ и большое СПАСИБО тем, кто помогает всем нам с покупками и решить вопросы с размерами, фасонами, доставкой, оплатой, возвратом, ловлей нужных вещей и т.д. Именно благодаря вам и держится этот форум в целом и ветка асоса в частности :flowers2:

Всем быстрых посылок и удачных покупок! :ad: А также наишикарнейшего настроения и отлично проведенных оставшихся летних денёчков! :sun_bespectacled:
 
Последнее редактирование:

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Всем привет)
И мне пришел экспресс:),
Смотреть далее
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Dr-Denim/Dr-Denim-Snap-Skinny-Cords/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1752434 размер 34/34(на сайте просто лонг) на ОТ90 и рост 185 подошли, длина как на моделе, т.е. можно было бы и по-короче, но и так нормально. По качеству претензий нет, цвет красивый, но вельвет пушистый и цвет вблизи такое ощущение, что припыленный (на фото сайта вблизи это видно), мне так и хочется роликом для одежды пройтись (мужу не хочется :ag:). Стоят не дорого, для разнообразия сойдут, по плотности сейчас (зимой) носить можно.
image3xl.jpg

http://www.asos.com//Selected/Selected-Alex-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2300791 размер XL на ОГ 115 (вроде как), 100 котон, сочетание цветов очень свежее и нарядное, с вельветами выше вообще супер. Кое-где торчали нитки, убрать конечно же не проблема. Манжеты на рукавах внутри и внутри воротника ткань белая, что не очень практично, зато белый воротник к лицу очень освежает) У нас это не первая рубашка этой фирмы, все разные и все нравятся.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Jack-Jones/Jack-Jones-Premium-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2200785, размер ХL, 100 котон, сел хорошо, по качеству тоже все отлично, мне не очень нравятся котоновые толстые свитера-кардиганы внешне (шестянные по-уютнее смотрятся), но этот смотрится хорошо, цвет красивый, не смотрится выстиранным.

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Gibson/Gibson-Stripe-Tie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1844909 мне кажется поедет домой..... мы его даже из пакета не доставали, муж покрутил в руках, похоже цвет нам не подходит, не захотел доставать пиджаки - примерять галстук.

image3xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Oxford-Shirt-With-Camo-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2370293 размер XXS, девочки это я себе взяла :ag:, на ОГ84 подошла) Мне понравился воротничек в стиле милитари :) хороший, плотный котон, рукава не короткие, можно носить (и так красивее) на выпуск - это предусматривает крой рубашки, единственное на ОБ92 внизу рубаха впритык, у меня так впервый раз, но это не мешает. Мне понравилась!

image1xl.jpg
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Vest-With-Leaf-Print-And-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2261785 размер XXS, ну эту тоже я хотела себе - не вышло! Я люблю алкашки, а тут еще птички, но у меня вся грудь наружу! Эх! поедет домой, а жаль, я такие штуки на фитнес ношу с удовольствием. Качество майки понравлось, тостая, рисунок красивый, была красиво завернута в трубочку)

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos-Petite/As...tweight-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1566437 размер 4, белая, 100% вискоза. Майка не понравилась, покупала в качестве белья, а не одежды, вискоза противная, скрипучая, ... прозрачная, это настоящее белье, а не одежда, но дешевая и домой не поедет.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Hersheson/Hers...e-Hair-Bands/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2521827 у меня brown. Чисто внешне вроде нормальные резинки, посмотрим как покажут себя в носке, резинок много! но у нас они разлетаются быстро, ребенок постоянно теряет, много волос держат хорошо. Симпатичная коробочка (я на нее и повелась), но я думала она будет по-больше :ag:

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Pack-Of-Three-Stud-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2357700 очередные сережки)) симпатичные, бижутерия этой фирмы мне нравится, сделанно качественно. Это все дочке, она распаковывает, глаза горят :ag:


Смотреть далее
 

San3k

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
38
167
0
Тимашевск
sanltd.ru
Calvin Klein Vidal Leather PlimsollsUK 9
RRP £85.00
£60.00


Эффектные кожаные кеды. :) Внутренняя длина ~29 см.
К сожалению оказались немного великоваты, но носить можно, особенно если подложить ортопедическую стельку. :)
__________________

Calvin Klein Jeans Flight Bag
RRP £65.00
£39.00


Очень хорошая сумка, давно хотел себе что-то такое.
Оказалась вместительнее, чем я ожидал. Габариты — 28x24 см, толщину сложно измерять, она варьируется в зависимости от того, что лежит внутри. :)
Спереди и сзади есть открытые плоские карманы. Внутри один небольшой карман на замке.
В комплекте есть мешочек для хранения. На фото в сумке лежит Kindle Touch и, как видите, места в ней еще целая куча. :)
__________________

ASOS Quilted Varsity JacketS
£40.00
£20.00


К сожалению уже нет в наличии. Очень понравилась куртка.
Я боялся, что рукава будут недостаточной длины, но всё село замечательно (длина рукава от шва до края манжета: по верхней стороне — 67 см, по нижней — 52 см).
__________________

Ted Baker Scoria Work BootsUK 8
RRP £135.00
£44.00


Ботинки оставили двоякое впечатление. Особенно если принимать во внимание стартовую цену, ожидаешь чего-то большего…
У этих ботинок очень внушительный вид, но они очень легкие и, судя по всему, не очень теплые. Верх у них действительно кожаный, на сколько я могу судить.
Брал восьмой размер, т.к. была информация об их большемерности.
В итоге оказались немного малы, но носить в принципе можно. Внутренняя длина ~27,5 см.
__________________

Еще пришли следующие товары, если кому-то что-то интересно, спрашивайте:

ASOS Polo With All Over Printed StripeS
ASOS Slip On PlimsollsUK 8 (внутренняя длина ~27 см)
Calvin Klein Single Hip BriefM
CK One 2 Pack TrunksS
French Connection Lightweight Check Scarf
 
Последнее редактирование:

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
ASOS DAKOTA High Top Trainers - Mint/grey / UK 7

Обычно беру 5,5-6, но когда я поняла, что мне нужны ботинки, выловилась только 7-ка. Велики на размер, чуть жестковаты - мне давят на внутреннюю косточку на одной ноге. Шнурки длинные. С грязно-зеленоватыми джинсами смотрятся очень даже. Размеры иногда вижу разные.
0_d0ae3_47454254_L


0_d0ae4_f29f2d4a_L


ASOS FLUTTER Leather Flat Sandals with Buckle - Nude / UK 6

ASOS FLUTTER Leather Flat Sandals with Buckle Detail - Tan / UK 6

Еще иногда мелькают размеры. По длине впритык, скорее на узкую/среднюю ногу, но объем в принципе регулируется. Кожа толстая и мягкая, тереть не должны, ждут лета или отпуска. Вторые (тан) неожиданно темные.
0_d0af0_6eb97b_L


0_d0ae5_ec205026_L


ASOS MARCO Leather Woven Flat Shoes - White / UK 6

Фото почему-то не сделала(. Подошли отлично. Легкие и мягкие. Не на широкую ногу, мне кажется.

French Connection Batwing Jersey Dress - Black / UK 10

Платье, вызвавшее много споров. Тонкое, да. Юбка прямая, к низу не сужается, на мне сидит чуть свободнее, чем на модели. На фото ничего толком не понятно из-за цвета. Мне, в принципе, скорее понравилось, чем нет. Но размер надо б поменьше было брать.
0_d0b04_8675cd64_L
0_d0b03_bf6053bd_L
0_d0b02_3f35693a_L


Ugg Cable Knit Beanie Hat - Ivory / One Size

Носила весь прошлый сезон такую же серую. Отличная. Взяла от жадности еще белую, буду чередовать.
0_d0ae6_4302a56_L


River Island Shearling Biker Boots - Black / UK 6

По длине хорошо, кожзам средний, мех по всей внутренней поверхности, кроме стельки. Готова пристроить в Питере - купила другие похожие, пока эти ехали.
Отвороты можно поднять, будут выше.
0_d0aed_c77d24ff_L


0_d0aee_2afa8000_L


0_d0aef_6b52aa77_L


Vila Textured Jersey Scoop Neck Dress - Blue / S

Знала о большемерности, но xs давно не видно было. Неплохое. Подклад по всему платью, кроме рукавов. Сзади веревочка, чтобы с плечей не спадало. Ткань внешняя текстурная. На мне сидит весьма свободно. Буду носить на работу с плотными колготками.
0_d0af1_131b8e12_L
0_d0af2_be4bcf5c_L
0_d0af3_2d5c4767_L


ASOS Knitted Dress With Pinafore Detail - Orange / UK 10

Это и следующее платье заказвала в то время, когда еще отопление не включили. Хотелось чего-то теплого. Это хлопковое, довольно толстенькое, подклада нет, кармашки нра. Буду на водолазку носить + плотные колготки. Цвет более оранжевый, на сайте больше на правду похож.
0_d0af4_68cec461_L
0_d0af5_3e10cf7b_L
0_d0af6_2bc0dfaa_L


ASOS Knitted Dress With Roll Neck Collar - Orange / UK 10

Это еще толще. Мне что-то кажется, оно не 100% хлопок, позже гляну этикетку, сейчас ребенок на руках спит. Аналогично - носить с плотными колготками или лосинами. Сорри за лямки торчащие.
0_d0af7_cff6b59a_L
0_d0af8_c324b296_L


French Connection Paisley Print Bell Sleeve Dress - Blue / UK 10

Популярное платье, мне очень понравилось. Состоит из двух, лямки нижнего пристегиваются петельками на кнопках к верхнему. Пришло свернутое в жгут, так его и сушить надо после стирки.
0_d0af9_b0f3624c_L
0_d0afa_f5af76e1_L


0_d0afb_9160724f_L
0_d0afc_c9fd0510_L


Blink Minou Strap Buckle Boots - Brown / UK 6

Р-р отлично, если издалка смотреть - тоже отлично. По мне больше 16ф они не стоят. Когда идешь - пряжки внутренние цепляются друг за друга. На подошве резиновый накат. Строчки неидеальные. В общем, пусть будут для разнообразия, но восторга нет.

0_d0ae8_56d79d3b_L
0_d0ae9_913417c9_L

0_d0aeb_dd43dd05_L

0_d0aec_11ea97f0_L

0_d0aea_4b53155d_L


ASOS Maxi Dress with Cross Back - Black / UK 10

Ткань тонкая футболочная, модель интереная, но руки в нем особо не поподнимаешь, лямки с плеча будут убегать. Мне коротоееееееее(((( Подошью до колена или отправлю назад.
0_d0b06_9f2a9947_L
0_d0b07_36f9966b_L


American Apparel Polo Neck Dress - Heather grey / S

Понравилось. Ткань поплотнее футболочной, хорошо тянется. Коротковато, но жить можно.
0_d0afd_d6c51b98_L
0_d0afe_17083ea_L
0_d0aff_e0a4d2a_L
0_d0b00_2eea6d52_L


ASOS Washed Maxi With Tiers - Blue / UK 8

Надо было брать обычную 10. 8 на талии если расположить, то еще и место остается для пары обедов, но короткая на мой рост, а на бедра нормально не спустить - резинка туговата. Ткань марлевка, но ее там оч много. Когда из пакета достала - совсем не понравилась, а надела - другое дело.
0_d0b0b_6ece1052_L

киса в шоке)
0_d0b0c_32e83043_L


Жду еще, блин. Шкаф не закрывается :bu:
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Всем привет. Пришла посылочка от 17 июля. В ней:
Жакет
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Long-...lazer&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Coral


Брала в 10 размере. Он мне очень велик (и под мышками, и в талии, и в плечах). Так неплохой по качеству. Буду отправлять назад.

http://www.asos.com/No-Romeo/No-Rom...4201&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Stripe


Взяла 34В.Как достала, думала что на 3 размер он. :ai: (может на него тоже подойдет, кто любит хорошо приподнять))) Наш ношу обычно 75В, но с пуш-апом, этот без него, немного велик, но не заметно, не оттопыривается, смотрится нормально. Жду теперь трусики к нему. Внутри хлопковая подкладка, кстати, что редко встречается в заграничных бюстиках.

мои параметры: 88-74-95
 

TanyaValger

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
38
557
0
Иркутск
Всем привет!
Отчет всего лишь по одной вещи
ASOS Leather Biker Jacket 10 UK, хотя обычно беру 8-ку, решила взять побольше, чтобы не быть обтянутой сосиской и была возможность пододеть под нее теплую кофточку.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1866595
image1s.jpg

Итак, что требовалось от куртки?
Во-первых хотела именно брутальную :bd: косуху, во-вторых, чтобы она была не укороченная, закрывала талию, нормальную длину рукавов, ну и сносного качества кожи хотелось.
Что получила?
Все пункты выполнены :yes: .
Не могу с точностью сказать был бы мне лучше 8 размер, т.к. я ее сейчас из-за беременного пузика застегнуть не могу никак, но по плечам вроде хорошо. Рукава не короткие, наоборот чуть длинноваты, но смотрится нормально.
Я довольна. Брала ее по скидочной цене в 70 фу с кодом -20%, т.е. за 56 фунтиков, по-моему замечательная цена за кожанную куртку. Сейчас стоимость поднялась обратно до 100.

И еще мелочевка:
River Island Bead Bracelet Pack
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2507544
image1s.jpg

Набор браслетов из мужского раздела. Несмотря на это, подошли на мою узкую женскую руку, т.к. все деревянные (их кстати у меня 4, а не 3 как на сайте) браслеты на резинках, кожаный тоже затягивается хорошо. А единственный большой -из веревочки, я итак носить не буду, слишком уже он... странный, как будто я куль картошки развязала, а бечевку зачем-то на руку себе намотала. В общем не плохие браслеты, парням-модникам самое то, а еще если скидочки дождаться, то вообще супер будет.
Пока все! До свидания.:br:
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Последние посылки:

Давно не писала отчеты...исправляюсь :) Многие вещи правда уже out of stock
1. Jarlo Frill Front Strappy Maxi Dress With Belt, р-р М
http://www.asos.com//Jarlo/Jarlo-Fr...ss-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2233595

Очень ждала его, оправдало все мои ожидания. Оно замечательное! На мой рост очень длинное, см на 15-20
2. See by Chloe Neon Zip Heeled Sandals, р-р 39
http://www.asos.com//See-By-Chloe/S...eled-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1901164

Они просто мега классные, любовь с первого взгляда, надеюсь взаимная :aj:
3. Aqua Kimono Mini Dress with Metal Belt, р-р 12
http://www.asos.com//Aqua/Aqua-Kimono-Mini-Dress-With-Metal-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2190518

Заказывала два, так как очень оно хотелось , но с аквой не всегда попадаю в размер.
И никак не могла определиться с цветом, поэтому заказала черный р-р 10, белый р-р 12. Черное село лучше, поэтому его уже давно с удовольствие ношу, с беым пока не решила, что делать. Эх...
4. Aqua Pernet High Neck Long Sleeve Bodysuit, р-р 12
http://www.asos.com//Aqua/Aqua-Pern...eve-Bodysuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2190707

У меня бежевое, очень нравится, и размер подошел. Тоненькое, приятное. Замечательная базовая вещь
5. Jarlo Strappy Lace Insert Button Maxi Dress, р-р М
http://www.asos.com//Jarlo/Jarlo-St...n-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2233716

У меня такое черное, ловила его долго в нужном размере, очень интересноее, но не село... надо ушивать в пройме, укорачивать бретельки, и отрезать см 15-20
А все остальное просто супер, ткань, качество, никаких ниточек :)
Мужские вещи:
1. Emporio Armani Pure Cotton Briefs, р-р L
http://www.asos.com//Emporio-Armani...otton-Briefs/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2190622

Про них говорить как всегда можно только восторженно, суперские труселя!
Идут размер в размер, и цена для них сейчас очень хорошая
2. Puma 2 Pack V Neck T-Shirts, р-р М
http://www.asos.com//Puma/Puma-2-Pack-V-Neck-T-Shirts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1878749

Тоже очень классные, покупаю их не первый раз, очень нравятся...
Что то не могу сразу вспомнить про то, что было еще :) Но это основное то, что очень нравится
Едут еще посылки, постараюсь про них рассказать быстрее, чем про эти :yes:
Спасибо всем кто пишет отзывы :ax:
 
Последнее редактирование:

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
почта радует скоростью доставки (ТТТ) :ag: получила две от 20 августа
вот она, моя любовь
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Dome-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2296593
image1xl.jpg

удалось выловить только 12 размер, девочки в теме размеров подсказали, что Lipsy отличается маломерностью, на что я и расчитывала, т к на свои 90-70-90 беру всегда 10-ку. Так вот село оно отлично! :yes: :bp:
Тоненькое, теплое, на кнопочках, сшито идеально!..словами не описать всего моего восторга! Из недостатков, может быть (может быть!) будет что-то липнуть к нему, но поскольку кошка у меня черная, я пока не заметила...:)
Так что если кто еще сомневается (а еще появляются 12 и 14 размеры, сегодня видела), берите, качественная вещь :ay:
Состав правильный указан (на оффсайте и в нексте продают подобные плащики с другим составом, без шерсти, конечно).
Если кому нужно - сделаю фото на себе, но уже завтра =)
 

Lina_Lee

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
403
400
0
Россия, Мурманск
Получила долгожданную посылочку от 18.09
River Island Drawstring Waist Parka 6 uk Khaki
http://www.asos.com//River-Island/R...-Waist-Parka/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2427762

River_Island_Drawstring_Waist_Parka_1.300x300.jpg



Смотреть далее

Reverse Studded Knee Patch Leggings S
http://www.asos.com//Reverse/Reverse-Studded-Knee-Patch-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2428802
image4xl.jpg



Смотреть далее

ASOS Faux Fur And Knit Palmwarmer
http://www.asos.com//Asos/Asos-Faux-Fur-And-Knit-Palmwarmer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2359614
image1xl.jpg



Смотреть далее

Текста длинные - засунула в списки,чтоб читать было удобнее
Спасибочки всем:ba:
 

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
Привет, получила сегодня еще одну порцию посылок. В них было :
1: Набор бюстов- невидимок Marie Meili Two Pack Spot And Pink Bras
взяла 70 С , сели как влитые, но по мне - я бы поменяла бы местами бретели на лифах :)
2. French Connection Donegal Shawl Collar Cardigan
Спасибо девочкам за наводку на него, брала на размер больше (XL) чем обычно (L) так как мужчина с животиком, пока не мерили, но мне понравился .
3. Куртка сыну River Island Hudson Leather Jacket размер М

Как писали здесь - очень хорошая, но длинные рукава, сын сказал что слишком простая, но носить будет.
4. И мое расстройство - Carvela Harriet Leather Pumps
нет качество отличное, придраться не к чему, их здесь хвалили не раз. У меня нога 35-36 размер , когда я их достала - я была в шоке - что за лыжа . на них стоял 37 размер европейский, я с полной увереностью что заказала 3 а мне прислали не тот размер полезла в аккаунт и поняла - что я растяпа - заказала 4 размер , а по размерной сетке ассос 4- это европейский 37, так что это - мой косяк :( . Девочки, если у кого то есть 3 и она не подошла - поменяйтесь со мной:ah: уж какие они нямки .
 
Последнее редактирование:

Julia Blaze

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
14
383
0
Санкт-Петербург
УРА! УРА! УРА!

Получила свои долгожданные посылочки! :Laie_13: :haha:

Вот этот раз добирались они до меня о-о-очень долго!:bn:

1.Denim & Supply By Ralph Lauren Skinny Jeans
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2347048


Ждала их с 29-го октября! Получила только сегодня на почте. Отметка от 4-го декабря.
Для тех, кто ждет посылки с октября, ждите еще, думаю придут.

Ну что сказать. Я довольна как слон!:Mauridia_18::bs: Нацепила на себя, сижу.
Взяла в размере 26 (мой обычный размер). Боялась, что окажутся маломерками, т.к. скинни. Но все ок. :yes3: Сели отлично! :ay:
Составу соответствуют. Тянутся хорошо. Сделаны в Мексике, что тоже радует. Длина в запасе на мои 175 см + 5 см! Можно подогнуть или обрезать.
Брала со скидкой, обошлись мне в 3000 р. Превосходно! :bi:
На сегодняшний день без нареканий, а дальше посмотрим.

К сожалению фото на себе сложно сделать самой, так что пока только в таком виде, а так все как на сайте:

Иногда они мелькают в стоке!


2.Maison Scotch Burn Out T-Shirt With Aztec Pattern
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2363027


Ждала с 8-го ноября. Получила тоже сегодня. От 5-го декабря.

Ожидания оправдала. Точь в точь как на сайте. Не смотря на то, что цвет называется rose, он коричнего-бежевый как на фото, именно такой я и хотела. :ad:
Ткань тоненькая, опять же как я и представляла. Сделана в Турции. Составу соответствует. Размер брала - 1 на UK8 - идеально!
Брала тоже со скидкой, где-то 1300 р.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.