ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Апельсина

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
235
1 566
0
Санкт-Петербург
Добрый день, сегодня ждала емс, там должны были быть сапоги и ботинки, на которые недавно был хваст, вот эти:

а в итоге принесли только сапоги, на пакете стоит цена ботинок, 22фунта, но прописаны сапоги, и в возвратной бумажке только сапоги, вот буду писать асосу. Не радует меня почта нынче:( Нет посылки с декабря с Англии, нет асоса от 16 января, и кучи от конца января.
Итак, сапоги:

Полностью кожа, внутри текстиль. На мои 24.5 см 5-ка большевата, но думаю так задумана. То есть спереди есть место, может даже в районе сантиметра, но по ширине как раз, думаю 4-ка была бы узкой. То есть размер дискомфорта не вызывает. Широкие, не по ноге в облипку, но я к этому была готова, с юбкой не длинной будет хорошо думаю.
Кожа такая, похожа на нубук, но если приглядется, то виден кожаный рисунок (нубук он же ровный такой, а там именно такие "мозаики", как бы припыленные. На фото только сапог видно. Из-за припыленности кажется, что они как грязные что ли (я имею в виду только эффект фото).
Резюмируя-сапогами я довольна. Может сегодня уже и выгуляю на концерт. Если походить по магазинам за 1500 руб сапог не найдешь. Поэтому спасибо асосу!


Извините за качество фото, корячилась сама как могла у зеркала :)
 
Последнее редактирование:

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Diesel Zathan 884 Bootcut Jeans - Blue / 32in Long

Невидимочные джинсы, которые я уже несколько месяцев сватаю всем в копейках. В конце концов пришлось самой купить. 32 long = 32/34, муж еще не примерял, но сесть должны посвободнее, чем обычный 32-й размер. Цвет на фото, вроде, реальный получился. Сделаны в Марокко, хлопок 100%, не тянутся совсем.
0_cbe88_6d38482a_L
0_cbe8a_6a0824b7_L

0_cbe90_5726e4f3_L


0_cbe93_81cca01_L


0_cbe95_bd8ed2ac_L
карман

UPD
Муж только на телефон согласился по-быстрому запечатлиться. Рост у него 184 примерно, размер стандартный джинсовый между 31 и 32, длина 34. На фото без ремня, но и с ним видимо чуть длинноваты будут. Талия низкая, мужикам непривычно ;). Застегиваются, кстати, на пуговицы, молнии нет.

0_cc9da_920a3c54_-5-L
0_cc9db_74719114_-4-L


Pepe Jeans Coloured Jegging - Green / 28in

Вот меня с ними переклинило... Я последние дня три держала 27 размер в корзине, борясь с обещанием самой себе больше ничего не заказывать (т.к. после переезда с отделением ПР мне катастрофически не повезло). Прям спать не могла, как мне их хотелось. И вот утром приходит курьер ЕМС с посылкой, в которой приехали эти джинсы. Я напрочь забыла, что уже их заказала :bu:. Хорошо, что не взяла вторые, да еще и размера неподходящего. Приехавшие 28/32 мне в самый раз. В ногах еще прилично влезет, а вот в поясе впритык - у меня кости таза высокие, талия под грудью, у кого такое же строение - могут жать сверху. Посадка средняя, мне низкая привычнее.
Ткань тонкая для джинсов, мягкая, кошачья шерсть и пыль к ним липнут, но не катастрофически, с черными джинсами бывает гораздо хуже. Цвет зеленый весьма условно - скорее черный с оттенком.
0_cbe98_bc796303_L


0_cbe8e_6e1a832e_L
ткань поближе
0_cbe6d_d91fdc42_-1-L
0_cbe69_caeba3dd_-1-L


Fulton Micro Scotty Rainboots - Black/white / UK 7

Вообще, размер у меня скорее 5,5, приходится чаще всего заказывать 6, а тут 6 никак не ловилась, взяла 7. Ну, великоваты, конечно, но не фатально совсем. На носок потеплее так вообще супер будет. Последние мои резиновые сапоги были куплены, наверно, еще в советское время, а тут особенности питерской погоды вынудили сделать заказ :). На подошве маркировка 7UK = 40. Довольно мягкие, приехали в пакете, каждый сапог в бумагу завернут.
0_cbea0_780e1858_L


0_cbe9e_74d3769b_L


0_cbe9c_9b94e189_L


0_cbe9a_d7516e05_L


0_cbe99_83a049da_L


0_cbe70_35705ebf_-2-L
(тут предыдущие джинсы Pepe)

Vero Moda Kick Flares Jeans - Indigo / 27in Waist 34in Leg

Ткань по толщине как у Pepe. Размер, мне кажется, тоже одинаковый (хоть у одних написан 27, а у других 28). Крой немного отличается, они не так сужаются к поясу, на мне сидят совсем комфортно. Клеш очень умеренный, на теле почти незаметный - скорее они типа boot cut, а не flare. Мне прямо очень-очень понравились, заказала б еще, если б не ненавистная почта. Ткань тянется, шерсть скотинкину цепляет в меру, примерно как и предыдущие, может они чуточку пожестче, но только чуточку. В общем, одобрить.
Да, спасибо за напоминание, я забыла написать - линяют они, см. в комменты.
0_cbe97_2559cdac_L


0_cbe8d_aa7bfd75_L

0_cbe62_386e31d8_-1-L
0_cbe60_fd63b122_-2-L


Pieces Filonia Sunglasses - Black / One Size

Очередные очки в коллекцию. Вроде тоже ничего. Чехол полумягкий, форма такая мне идет. Остаются.
0_cbea2_133358c1_L


0_cbea4_40a1dbb5_L


0_cbeb1_66d2326a_L


0_cbeae_6a246e61_L
0_cbea8_6ead3ddf_-1-L


Фотки не все идеальные, прошу прощения, но сами видите - травма :ag:.
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Ровно 2 недели в пути и вот ЕМС принес посылку.
Смотреть далее
Все куплено, во время инвентаризации асоса своих складов.:ag:
http://www.asos.com//Asos/Asos-Geometric-Print-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1388848
image1xl.jpg
размер XL на ОГ117, ну понятно было сразу, что этот психоделический принт может кого угодно свести с ума)) в реале тоже самое, НО, рубашко-то села отлично)) сделана качественно, 100% котон, 7фу, получается больше + чем один - (принт), и с темными джинсами или черными брюками не так рябит) оставили, все упаковки выбросили, будет ли носить, посмотрим.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Square-Collar-Slim-Fit-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1121818
image1xl.jpg
размер тот же, тоже взяла в приступе всеобщего ажиотажа, не совсем копейки если смотреть на первоначальную цену. Села так же хорошо (они из одной серии), с черными брюками, лакированными туфлями и красивым ремнем смотрится уже не похоронно, а даже нарядно))
http://www.asos.com//Elvis-Jesus/Elvis-Jesus-Squaddie-Logo-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1305129
image1xl.jpg
размер XXL. По размеру подошла, сидит как на моделе, не могу сказать, что маломерит, XL был бы больше в обтяг. Эту футболку муж сам выловил, просто зашел на сайт посмотреть себе чего-нибуть на 2 минуты) Я приятно удивлена качеству этой футболки, но если смотреть на первоначальную цену, то она и не должна быть хуже) в принципе котон как котон (100%), тонковат, но надпись качественно пришита железками, сзади тоже клепки возле шеи, внизу вышита эмблема, упакована в фирменный черный пакет и переложенна фирменной черной с эмблемами гитар и крестом бумагой, вместе с этикетками был мешочек, в нем фенечка на шею)) мне кажется там вплетенна кожа:ai: короче что-то из области пыль в глаза, но приятно. а особенно за 6фу :ag:
Скоро праздник к нам приходит :ag:купила ребенку платье на НГ
http://www.asos.com//Paprika/Paprika-Skater-Dress-In-Blue-Sequins/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1835157
image1xl.jpg

размер 8. Я не знаю какой рост у ребенка сейчас, примерно 160, вот это платье на этот рост и не больше, хоть это и мой размер, но я со своим ростом (175) в длину не влезла, оно мне очень мало, талия высоко, рукава короткие, я как бут то бы сбежала из детсада, хотя вроде это и не петит. Само платье симпатичной, с подкладкой, нарядное, чисто новый год) только вот паетки цепляются друг об дружку и получаются затяжки. На фото оцените разницу: в платье я и ребенок)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PREMIUM-Leather-Colour-Block-Shopper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1583650
image1xl.jpg
мне не очень понравился, хотя сегодня уже с ним пошла на работу. Я вообще-то шоперы люблю, ношу всегда с собой много чего и мне нужны большие сумки. У этого шопера самая светлая часть на самом деле более рыжая и он получается менее яркий, если можно так сказать. Ну так себе... мне шопер от ривер айлэнд больше понравился. Первоначальная цена это ошибка какая-то, на фото сайта он смотрится лучше. И у меня постоянно ручки с плеча сползают.
А это из серии, бросала все, что меньше 5фу:
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Hasli-Cross-Over-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1766923
image1xl.jpg

маленькая сумочка, не поместится ничего кроме телефона и ключей, мой кошелек туда не лезет. На фото вместе с гигиенической помадой. Нормальный ПУ, издалека смахивает на кожу, пока новая, потом быстро потрется и издалека будет ПУ))) мне она не нужна, подарю ее кому-нибудь к подарку))
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Herla-Tartan-Pencil-Case/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1766838
image1xl.jpg
у меня синего цвета, я хотела ее использовать в качестве косметички, но уже используется в качестве пенала в школу. По скидочной цене стоит как раз как пенал такого типа))
Всем спасибо за внимание!:ax:
 

Вложения

  • 291020121304.jpg
    291020121304.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 5
  • 291020121311.jpg
    291020121311.jpg
    97 КБ · Просмотры: 2
  • 291020121307.jpg
    291020121307.jpg
    53,1 КБ · Просмотры: 3
  • 291020121322.jpg
    291020121322.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 2
  • 291020121313.jpg
    291020121313.jpg
    48 КБ · Просмотры: 5
  • 291020121324.jpg
    291020121324.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 3
  • 301020121341.jpg
    301020121341.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 2
  • 301020121336.jpg
    301020121336.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 4

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
мои параметры 90-78-95 рост 165 см, обувь 24,2 см на наш 37,5, обычно беру 5-ку UK

1) Traffic People Flutterby Tunic Dress With Belt


http://www.asos.com//Traffic-People...ss-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2555014

обычной почтой доехало за 10 дней - фантастика (правда заказ от более ранего числа пока не приехал)
Тигруля огромное тебе спасибо что отдала его мне! это платье просто чудо чудесное!!!
оно такое нежное, легкое, а материал...мммм... прсто мур мур мур
точно знаю что летом из него вылазить не буду
правда немного не совпадает цвет, так как на моём нет таких ярких розово-красных пятен, но и так хорошо
и теперь про гвоздь программы - пояс. Он не пришел )))) упаковано было нормально, точно на него ни кто в пути не позарился, видимо асос решил что он и вправда слишком хлипкий, и чтобы меня не огорчать решил его не класть ))))
на фото одела свой ремешок, благо дело я их на распродаже набрала разных цветов



2) мой перезаказ ASOS HORIZON Leather Wedges With Weave Detail 4 UK



повторюсь что они большемерят на размер!
на свои 37,5 я перезаказала 4-ку, теперь совсем другое дело (до этого брала 5)
сидят хорошо, удобные, ходится при таком каблуке без проблем
кожа супер, сшиты аккуратно (хожу в них по дому и снимать неохота, хотя обычно каблук для меня проблема)
http://www.asos.com//Asos/Asos-Hori...Weave-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1925395



3) ASOS Crochet Lace Mini Skirt with Sheer Overlay 12-й
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Croc...heer-Overlay/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2134185



юбку схватила 12-й, так как другого не было
обычно беру 10-ку, на 90-78-95, рост 165 см
до чего же она классная! в паре с шифоном кружево смотрится не пошло и не колхозно
она такая нежная, милая, в общем просто чудо!
на себе фоткать не стала, так как надо ушивать



4) мужу H By Hudson Emerson Shearling Boat Boots размер 8
http://www.asos.com//H-By-Hudson/H-...g-Boat-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2216141



классные ботинки, ещё и дешевле стали в три раза от первоначальной цены
сшиты аккуратно, кожа, у нас это вторые хадсоны - качество классное
взяли их по отзывам, как тут и писали в жизни не смотрятся такими утятами как на картинке )))
внутри полностью меховые кроме стельки, она кожанная как и шнурки
у нас по ноге иногда 7-ку хорошо, иногда 8-ка
так вот эти нужна была 7-ка, поэтому продаю, они на полный 42-й

 
Последнее редактирование:

Тормашка

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
50
1 334
0
MO
Всем привет! Мои параметры 87-64-96, ножка 23,5см.
Посылка №1. Была разбита на 2 части, 1ая часть пришла за 18дней EMS-ом, второй части до сих пор нет (была отшиплена 14 января):
1. Всем известные парамаунты ASOS PARAMOUNT Pointed Wedges. Покупали подруге на 25см 6ку. Уже отдала, фото нет. По отзывам подруги оказались немного великоваты. Не спадают, но свободны. Я их просто держала в руках, высота танкетки (каблука) для меня нереальная)) Не гнутся, мне показались неудобными.


2. Пальто, которое вышло мне в 38фунтов))) Очень долго я его мариновала, цена на него снижалась трижды (в красном цвете). ASOS Biker Cocoon Coat. Сомневалась, брать 8 или 10. Решила взять 8ку, тк пальто River Island 10ка схожего покроя была велика в плечах. 8-ка подошла. Сшито аккуратно, что удивило, тк пальто Asos. Но ткань восторга не произвела. Тонкая и впечатления дорогой добротной ткани не производит, хотя и дешевой её не назовешь. В общем, цену свою пальто оправдывает.


Посылка №2 шла 6,5 недель (обычно посылки до меня идут 2-3 недели):
3. Лоуферчики New Look Wide Fit Karter Bow Trim Loafers, размер 4. Всегда беру 4ку (кроме меллисок) и всегда 4к мне подходила. Но вьетнамцы беспощадны:yes: Они мне большие как минимум на размер в длину. В ширину тоже велики. Чувствую себя в них как в галошах. Подошва очень тонкая, думаю, больше чем на месяц интенсивной носки их не хватит. Неровно приклеены бантики. Пришли в пакете, без коробки, как и еще одна пара обуви New Look, о которой напишу ниже. В общем, полный букет:ag:


4. Мужские трусы Emporio Armani Pure Cotton Briefs, размер L. Покупали, когда стоили еще 6,5 фунтов. По качеству - всё ок. На ОБ 99 не велики, но свободны.


Посылка №3 шла 5,5 недель:
5. Мужские носки Tommy Hilfiger Mixed 4 Pack Gift Socks, размер 6-9. Еще не примеряли, но посмотрела, должны подойти на рос.42-ой. Очень хороши в качестве небольшого презента. И коробка металлическая симпатичная:ay:


6. Босоножки New Look Raddler Mid Heel Peep Toe Shoes, размер 4. Снова New Look и кто бы мог подумать, эта пара мне как раз. Сделаны очень хорошо и аккуратно. Высота каблука не ощущается, удобные. Выглядят дороже своей цены. Иногда мелькает 7ой размер. Рекомендую.


Посылка №4 шла 3 недели:
7. Колготки как у всех, размер S. Колготки как колготки. При -3 мне в них холодно, тянутся хорошо. Цвет универсальным назвать не могу, ношу с черной юбкой-карандашом и джемпером в цвет колгот. Цвет немного светлее, чем на сайте.


8. Футболка ASOS T-Shirt With Fried Brain Print, размер М. На ОГ 98 как раз. Решили оставить в качестве домашней одежды, хлопок среднего качества.

 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Кедики
ASOS DILLON Flatform High Tops - Black/white spot / UK 6
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-DILLON-Flatform-High-Tops/Prod/pgeproduct.aspx?tmt=tm&iid=2007729
Хорошенькие, выглядят как на сайте, платформа высокая. Сделаны качественно, никаких косяков нет.
Очень понравились.:yes:



Пока они ехали, успела купить замену, поэтому кедики будут искать хозяйку.
Пристраиваю.
 

ludovica

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
14
83
0
Mosca
Привет всем!))
Получила свою посылочку с платьем, хотя ждала другой, более ранний заказ(

Мои параметры 93-75-93 рост 173

ASOS PETITE Exclusive Off Shoulder Dress With Bow Detail р.10



Село классно, длина как на фотке, боялась, что PETITE по длине будет короток...
В талии все гуд.
Но, я в рассторойстве - грудь не влезла, померила - 80 см.
Эх, думала блестну на нашем корпоративе(.
В пристрой.
 

fa-fa-fa

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
18
240
0
Таганрог
Привет! Спешу поделиться первым в своей жизни хвастом (так что заранее прошу прощение за плохое оформление - буду учиться!). Будет он по двум посылкам. Первой, в середине января пришла отправленная 11 декабря. Горел скидочный код и спонтанно заказалось вот такое платье:
ASOS Summer Dress With Bow Back In Floral Print, UK 18
http://www.asos.com//Asos/Asos-Summer-Dress-With-Bow-Back-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2141358
image4xl.jpg

Думала, пойдет на домашний халатик. Оказалась приятно удивлена — качественная, очень приятная вискоза. Хорошо сидит, симпатично драпируется. И спинка как-то очень удачно скроена — совсем не открывает белье. Единственно, на самую жару у нас в нем будет жарковато, как мне кажется.На сайте сейчас вижу маленькие размеры и однозначно рекомендую к покупке. Вот оно на манекене

Также спонтанно выбрала эту шапку:
ASOS Faux Fur Cossack Hat
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Faux-Fur-Cossack-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2345453
image1xl.jpg

Ну... Она сейчас не в стоке и хорошо. Мне мала немного (голова у меня нормального размера! )). Мех чебурашковый. Возвращать не стала, потому как мне под дубленку пародоксальным образом очень подходит. Так что растягиваю ))

В каком помутненном состоянии делала предыдущий заказ, не могу понять до сих пор. 28 ноября накидала в корзину 20-го размера вещей из раздела Curve и получила их вчера. Параметры мои 108-87-106, с ноября практически не изменились (увы-увы). В общем, оставляю такую майку:
ASOS CURVE Exclusive Top With Cross & Mesh Dip Back, UK 20
http://www.asos.com//Asos-Curve/Asos-Curve-Exclusive-Top-With-Cross-Mesh-Dip-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2646293
image1xl.jpg

Сидит свободно, мне нравится. На мне пройма лучше сидит, чем ниже на фото с манекеном. Очень выигрышно смотрится с узкими брюками. Исполнение на пять, надеюсь, декор тоже не сразу отвалится. Трикотаж отличный, спинка не слишком светит.

Следующее платье, конечно, большое. Думала ушить, но мороки много - слишком тщательно вытачан подклад, боюсь испортить. Очень плотный трикотаж, вживую не такой яркий красный, ближе к винному. Сейчас не в стоке, но вдруг выскочит. Платье шикарное, но размер, размер...:bu:
ASOS CURVE Peplum Dress in Animal Print, UK 20
http://www.asos.com//ASOS-Curve/ASOS-CURVE-Peplum-Dress-in-Animal-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2377959
image1xl.jpg

Следующие брюки по исполнению тоже выше всяких похвал. Должны хорошо сесть при наличии животика. Плотная, но тянущаяся джинсовка. Весьма достойные, рекомендую к покупке
ASOS-Curve/ASOS-CURVE-Super-Sexy-Skinny-Jeans, UK 20
http://www.asos.com//ASOS-Curve/ASOS-CURVE-Super-Sexy-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2167101
image1xl.jpg

Мужская майка не в стоке. На этом пока все. Большое спасибо всем, кто находит время писать хвасты - очень трудная работа, только что проверила :ax:
 

valu6ka0409

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
112
1 036
0
Украина,Полтава
Здравствуйте! Покупаю на АСОС уже несколько лет, но самостоятельно чуть больше полгода (благодаря этому форуму) и решилась написать свой первый отчет, поэтому вдруг чего – строго не судите…
Мои параметры: ОГ 86, ОТ 66, ОБ 94 и рост 158
1.Очень мне хотелось кожаную курточку, но все как-то не решалась… Присмотрелась мне ASOS Curved Biker With Zip Detail, спасибо форумчанке с ником H2SO4 за ее отзыв на нее и ответы на мои вопросы, благодаря ей эта курточка теперь у меня.
ASOS Curved Biker With Zip Detail - Black / UK 8

http://www.asos.com//Asos/Asos-Curved-Biker-With-Zip-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2247493



Что сказать, она чудесная: мягонькая кожа, отлично упакованная и села на меня просто отлично. Она мне так понравилась, что первые 2 дня я только тем и занималась, что мерила ее и донимала мужа вопросами: Ну как я? Тебе нравиться? А если с этими джинсами?
Иногда она появляется на сайте, очень классная, тем более за 39 ф.
2. Vero Moda Skinny Stretch Cotton Jegging размер S/M
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...tton-Jegging/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2438556


Первые в моей жизни джегинсы (не знала что они без кармашков впереди). Брала по хвастам в черном цвете. Сели на меня отлично, сейчас караулю в винном цвете себе – хочу еще!
3.Платье для подруги с параметрами ОГ 86, ОТ 72, ОБ 98 рост 168
ASOS Cocktail Dress With Pleating - Forest green / UK 10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Cocktail-Dress-With-Pleating/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2579282


Цвет очень красивый, вживую мне понравился даже больше чем на сайте. Село супер, длина как на модели! Ткань плотная, до пояса двойная, есть косточки. По верхнему краю, возле рук резиночки (наверное чтобы не сползало). Мерили и без пуш-апа и с (с пуш-апом лучше), так что больший размер груди будет тоже хорошо!
4. Платье для той-же подруги
ASOS Maxi Dress With Halter Neck - Coral / UK 10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Maxi-Dress-With-Halter-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2236588


Очень красивый цвет, легкое, приятное к телу. Отлично подошло! Летом будет королевой. Мне тоже такое хотелось, но жалко такую красоту обрезать, а петитов таких нет.
5. Шорты для брата

ASOS Chino Shorts With Placement Print - Blue / 32in
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Chino-Shorts-With-Placement-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2261778


Брали на ОТ 91, пока дошли разъелся до ОТ 93, но влез и довольный демонстрировал как будет в них ходить летом.
Выглядят также, как и на сайте. Симпатичные, плотный джинс, можно носить как и закатанные, так и нет. Ах да, они на пуговицах, вдруг это важно.
Спасибо всем за внимание, надеюсь что информация будет полезной. Если возникнут вопросы – буду рада ответить.
Большое спасибо всем форумчанам за хвасты! Они очень помогают!
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Всем привет!
В срочном порядке приползла исправлять карму )))
Смотреть далее
фотка сайта крайне идиотская и не абсолютно не отражающая действительности.
Вообще, когда забирала на почте сиротский пакетик с одиноко приехавшей шапочкой, счастливо забыла, что ее заказывала. Развернула - сильно смеялась: шапец больше похож на "зимнюю феску оверсайз" )))) Глубина 10см, на мою головушку 59-60см - приятно свободно (видимо, в мой экземпляр забыли резинку вшить, за что им отдельное спасибо)
всем известные джинсы-мурзилы.
30/32 на ОЖ 98-100 и бодибилд-ноги, рост 169 - ОК, комфортно.
28/34 на Ож 95 ОТ 72 и худые ноги, рост 176 - ОК, но дозаказали еще одни 27/34 - думаю будут лучше.
27/34 на ОЖ 97, ОТ 75 и крайне пропорциональные к ОЖ ноги, рост 178 ИМХО - супер, но хозяйка тела сказала, что сильно облипасто, но носить будет. Дозаказали 28/34 (лучше бы они, мои милые, поменялись БГГГГ )))) )
Посадка чуть выше средней на девченках и средняя на моей круглой Ж.
После одной стирки щеткой и двух в машинке - можно носить - руки и ноги чистые. Сами джинсы стали больше похожи легкой потертостью швов на джинсы а не на брюки. Не воняли. Материал не толстый, но мягкий и приятный.
Вердикт - берите, пока есть.
Очень милая расцветка, ручка мимимишная ) Хозяйка зонта дрожащими ручонками распаковала его (приехал в небольшой коробке) - и быстро прибрала в сумку; не хотелось наносить ей психологическую травму, отбирая зонтик, чтобы фоткать. Для оценки размера фотка моего зебрового прошлогоднего (ОЛИК в очередной раз личная благодарность!!!!).
Соответствует фотке сайта - нежный голубой особенно оказался к лицу рыжеволовой хозяйке зонта.
полосатая "печенька" для меня.
В реале показался несколько тусклее и больше в зелень, чем на сайте. А вообще - чудный. Люблю яркие зонты в дождь. Еще не тестила, но полностью такой же, как мой некогда "пинк-ягуар". Вес 159г в чехле с этикеткой. Диаметр купола ок. 80см.
Он оказался больше, чем ожидала (Размер имеет значение!:ag:), но в комплект к сумке к ДР кумы по цвету вписался просто идеально, ну, и по счастью поместился тоже. В отличие от "печенек" в нем восемь, а не шесть спиц. Вес 228г, купол ок 100см.
Качество ок.
брала 6-ку на 25 см стопы, средней полноты, подъем тоже средний. Внешне мне понравились больше, чем на картинке сайта - цвета одинакового, прокрашены однородно, замша не волосато-махровая а очень аккуратная, на ногах смотрятся очень достойно; убежали на ногах на тест-драйв прямо с почты. Хозяйке, по ее словам, очень удобно.
10-й р-р на 0Г 92 - ОК. Качество - нормальное, на картинке сайта ИМХО видно, что это полиэстер, что он тонкий и прозрачный и т.п. возмущения ранее получивших ораторов. Брала за 3,5ф, сейчас за 2, кто схватит, берите однозначно, но только своего размера, ибо не тянется. (Девы, может кто желает продать 12-й размер для мой приятельницы? Локация - МИНСК, Москва - наездами).
Из этого же пакета:
брала еще за5,5ф; размер М на ОГ 92 - ОК, ОЖ и ОТ в данном случае не принципиальны.
Мы долго дискутировали (еще за 9ф) с приятелем нетрадиционной ориентации "брать-не брать" это траурное платье, остановили ржач на моменте "Сашенька, если я умру раньше тебя, я разрешу тебе надеть его на мои похороны" ))))) но потом я вспомнила, что мы собирались на этот НГ Шекспира разыграть, а потом оно стало 5,5ф и это решило вопрос окончательно.
.....Знаете, а платье мне понравилось. Есть в нем что-то ))
Главное не надеть к нему такую же обувь как на модели на сайте, уж лучше с босыми ногами, чем на обуглившихся пеньках.
8-ка на 26см лапы (но налезет на 27 на среднюю ногу)
Те самые сапоги, которые АСОС отправил экспрессом - удалось, как только узнала о таком сюрпризе, ночью словить и заказать еще раз - и повезло, отослали обычной почтой.
Внешне сапоги очень понравились. В носкЕ еще есть место, но на мой высокий подъем 7-ка точно не налезла бы. Голенище у сапога - широкое, колодка удобная (субъективно, т.к. без каблука вообще только в спортзале и на даче бываю). Девы, помню, многие этими сапогами осчастливились в прошлый сезон - как они в нОске?
(задумчивая рыжая 7-ка из корзины ушла)
7-ка на 26см лапы.
удобные; как и говорили "подо все". Приехали в полиэтиленовом пакете, явно один их пары дошивали дополнительно ))) комикс - в картинках.
8-ка. Спасибо девушке, отдавшей мне в копейках!!!!
Мне на 26 см ноги подошли, удобные, мягкие, только вот внешне на мне чото ваще никак. .....НО вовремя подоспевшей "на чашку кофе" (читай, на разбор коробок) подруженции, которая брала закрытые туфли (см.выше) на лапку 25 см, очень-очень понравились, сели свободно с небольшим запасом, но за настойчивость она получила право первой ночи на сии тапки. Довольна она очень. Теперь сидит королевишной в своей бухгалтерии, болтая ногами в "чешках" )))))
копеечный ремень из разряда "каков стол - таков и стул".
Качество и прочие характеристики соотв. сайту. Брался под определенный аутфит на пару раз одеть.
7 р-р.
Качество асосовское. Руки бы поотбивала.
короч, резиновая галоша и кожаный верх нашиты (а резиновыми местами напрессованы на тканевый внутренний сапог). Внешне - клевые, мое любимое сочетание цветов на мужчинах.:yes:
Племяник еще не примерял - нога в его 13 лет ХЗ сегодня какая, шо ни день - то сюрприз. На мои 26 см длинноваты и чудовищно жмут в подъеме.
Во вторник прискачет Мелкий - если не подойдут, отправлю асосу взад или в пристрой до пятницы.
По опыту этого лета ощутила дефицит каких-нить недорогих платьев для дома и отдыха, посему заказала впрок парочку веромод см.ниже:
М-ка на тело 92-67-98/169см.
ОГ и ОЖ сели хорошо, а в талии как всегда велико, при этом определенно веромода не шьет на круглые задницы типа моей. Сзади на талии очень много свободного места. Оставлю, в нем можно в вытачки ушить.
та же история, что и с предыдущим, но увы, это ушить вследствие сложного переплетения шлеек на спине не получится. Неспешный ПРИСТРОЙ, назад отправлять не буду, если не пристроится - будет кому-нибудь некругложёппому к лету подарок.
М/Л
Неоднозначные впечатления. Плюсы: не просвечиваются, мягкие. Минусы: капли от дождя при высыхании видны (эксперимент с обычной водой дал аналогичные результаты), нахожу дурацким шов с внешней стороны (получается 2 на каждой калоше), и самое главное - по-детсадовки морщатся на и под коленками - мне ваще дискомфортно. Слатеоспади взяла одни и только себе. Оставила исключительно за цвет, подходящий к сумке РиТуК.
а вот и сумка. Сам пошив - очень хорош. Но мой экземпляр пришел во-первых с хорошо потертой и местами и конкретно поцарапанной фурнитурой, а также кое-где возле швов есть явные следы клея. Но за организацию пространства сумки - все прощаю. ДЕВЫ, читала, что ВЫ покупаете спец-средства для ухода за этой моделью сумки - ПОСОВЕТУЙТЕ, пожалуйста! заранее благодарна.
7-ка на 26 см широкой и подъемистой лапы.
Понравились. Сели ОК. Приехали в коробке, аккуратно упакованные. Воняют АСОСом.:ag:
Кожа мягкая и тонкая; их жизнь будет недолгой, но однозначно яркой ))
Ох, как мне не хватало этим летом таких тапок выгуливая полосатого бена шермана ) к юбкам длинным - супер, к шортам - тоже очень хорошо смотрятся, хотя и несколько укорачивают ногу.
у меня на повторюсь 92-67-98/169см 12-й р-р.
Юбка, мягко говоря, не сильно с талией, а точнее практически вообще без нее; у меня села значительно ниже талии - мне даже очень ничего длина при такой посадке. Вообще таких юбок не носила тыщулет со врмен "варенок" и пионерского лагеря, и эту думала задарить, но сегодня уже надевала. С удовольствием.
Дальнейшую рекламу нахожу бессмысленной. Девы, не берите, конечно. Дайте спокойно затариться всем моим подружкам!:ag:
Не знаю, что сказать, кроме того, что на подарки к НГ никому не достанутся: один укоротила себе, второй с боем урвал отец.
Пряжка - искусственно состареная. Толщина кожи - 2,5мм, ширина ремня 43мм.
М-ка. Оно не просто короткое, но даже не платье, а майка до бедра на мои 169см. Ну и да, таки никак не М, а максимум С-ка.
Часто пролетает на сайте. М-ка, эффектное - да. Странная странность: дева с верхом 10-ки не влезла, но она высоченная. На мне застегнулось впритык, но за счет завышенной талии в ней родимой (талии) место еще есть и можно похавать даже прилично. В ОЖ оно тянется, но больше 100 вряд ли влезет. И выше 170 тоже вопрос.
Вывод: TFNC маломерит однозначно минимум на размер. Качество материалов - среднее, пошив - тоже.
и те и другие 12 р-ра на ОЖ 98-100. Хорошо сели, на ногах в швы не вшиты никакие разинки, что порадовало. Сюрпризом для тетки вроде меня стали красные труселя из комплекта; они планировались под несколько просвечивающееся платье :ag:
Проклятье шопоголика. Вместо Веромодного платья для летнего катания на моцыке приехало так мною нелюбимое платье АКВА...
10-ка (тут хоть с рамером не напутали :bu: ) В ОЖ 98-100 ок, в верху на ОГ92 ОК, но почему-то на ОТ67 - побалтывается сантиветров на 4-5. Писали, что грудь видна - не у меня ничо с моим размером на улицу не убегает, все скромно, но дома.

Смотреть далее
при заказе Л-ка была указана как 12-ка... ну что сказать, на мой скромный 34Б это платье как на крепыше бухенвальда. Нужна Хрудь поболе, а так - интересное, и цвет приятный. Низ - хб-шный, верние макароны - синтетика с приятным неброским блеском.
Неспешно пристраиваю на тело 46-48 р-ра.
Меньше выраываться волосы не стали, но Тизер ухитряется "эпилировать" мою голову безболезненно и со смешным звуком кукурузных палочек. А вот для моей Пятилетней, которая решила отращивать гриву, вещь незаменимая - теперь она расчесывается сама и с удовольствием. Мне по-прежнему удобнее компактые расчески для сумки и круглые для укладки.

Смотреть далее
image1xs.jpg
(сори, ссылка не рабочая - поэтому и не даю) вместо загадочных ботинок AJAY 7-го размера мне прислали 5-ку какой-то клееночной фигни на шпильке. Я, в общем-то далеко не босая, но обидно. Хоть бы уже размерность соблюдали, ироды.:ag:

Засим прощаюсь, дорогие друзья.

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ХВАСТЫ!!!! :ax:

Действительно очень помогают в покупках, и, как показывает практика, это титанический труд, в процессе которого выпиваются литры кофе и съедаются килограммы конфет. :) надеюсь, что хоть кому-нибудь моя писанина будет полезной.
[OFF]Смею, пользуясь случаем обратиться к духам шоппинга: как и обещала за отправку замшевого Пепе обычной почтой наваяла отчет. И давайте уже сделайте что-нибудь, чтобы Пепе дошло до меня в целости и сохранности, без брака и чтоб ай-ай подошло мне, а не какой-нить приятелке:ag:.[/OFF]
 

Вложения

  • 2_02.jpg
    2_02.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 5
  • 2_10.jpg
    2_10.jpg
    39 КБ · Просмотры: 1
  • 2_09_01.jpg
    2_09_01.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 3
  • 2_08.jpg
    2_08.jpg
    12,4 КБ · Просмотры: 3
  • 2_07.jpg
    2_07.jpg
    14,2 КБ · Просмотры: 2
  • 2_06.jpg
    2_06.jpg
    12,5 КБ · Просмотры: 2
  • 2_05.jpg
    2_05.jpg
    13,4 КБ · Просмотры: 4
  • 2_04.jpg
    2_04.jpg
    44,1 КБ · Просмотры: 3
  • 2_03.jpg
    2_03.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 2
  • 2_20.jpg
    2_20.jpg
    9,6 КБ · Просмотры: 2
  • 2_19.jpg
    2_19.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 2
  • 2_18.jpg
    2_18.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 2
  • 2_17.jpg
    2_17.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 2
  • 2_16.jpg
    2_16.jpg
    33,3 КБ · Просмотры: 2
  • 2_15.jpg
    2_15.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 2
  • 2_14.jpg
    2_14.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 2
  • 2_13.jpg
    2_13.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 1
  • 2_12.jpg
    2_12.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 8
  • 2_11.jpg
    2_11.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 1
  • 2_27.jpg
    2_27.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 2
  • 2_26.jpg
    2_26.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 2
  • 2_25.jpg
    2_25.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 4
  • 2_24_.jpg
    2_24_.jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 1
  • 2_23.jpg
    2_23.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 2
  • 2_22.jpg
    2_22.jpg
    8,7 КБ · Просмотры: 1
  • 2_21.jpg
    2_21.jpg
    8,3 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Не отслеживаю некоторое время хвасты, поэтому не знаю, может, и было уже.
Ну, вот мои полезные приобретения:


ASOS 'Jewellery' Hooks



ASOS Bunny Ear Ring Holder


Обе вещицы очень прикольные.
ПРавда, у зайца на лбу уже краска облупилась и их ушей для моей кучи колец явно не хватит, но это не изменяет их прелестности!
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
Всем привет!
Пальто 14 размер

Пальто очень качественное толстенькое.Теплое и легкое-пошито супер!На самом пальто написан размер 12 и 40.Мне оно не подошло-великовато и рост не мой.Поменяюсь на меньший размер в любом цвете или пристрой.Брала за 66 фунтов.

Обалденные сережки-легкие и стильные.Очень удобные от золота не отличишь.Обожаю их.


Замшевые перчатки понравились размер s впритык,хотя думаю разносятся.Рука у меня не крупная

Моя любовь!Хороши!Размер как раз,хотя можно было и 4.5 взять,но их уже не было.Удобные как тапки голенище болтается,но все равно клево смотрятся.Хочу спросить у обладателей этих сапог-как за ними ухаживать.Уж больно замша нежная и светлая.Прям боюсь их на улицу одевать!
 

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
А я получила небольшую посылочку.
1) Джинсы Vero Moda 26й размер. Больше себе не льщу - и так 6-ка джинсов AWear валяется, моим пухликам в них некомфортно. Мне, слава богу, эти джинсы второй раз попадаются невонючие (на это многие жаловались), но надо не забывать не надевать с ними ничего светлого, о чем бирка и предупреждает. Мне придется подшить, идеально они сядут в стандартной длине (32in) на рост 160 см.
И они довольно тонкие - лучше бесшовное белье.
2) Помада неизвестной мне доселе американской марки DuWop. меняющая якобы цвет). http://www.asos.com//DuWop/DuWop-Private-C...aspx?iid=920708 У меня оттенок Private Plum. Не знаю, как может меняться цвет - написано на коробочке, что подстраивается под "ваш уровень PH". Но сама помада мне понравилась - текстура необычайно нежная, буквально растекающая на губах. С одной стороны, прекрасное увлажнение, что мне нужно, а с другой - лучше использовать с карандашом, так как при нанесении легко выйти за контур губ. Цвет мне понравился. на мне Собственно, на мне только помада, никакой другой косметики.
И еще наборчик "для душа и души" от Cowshed Если будет мелькать, советую хватать, не раздумывая. Я бы такой еще взяла. Это такая мимимишная прелесть, начиная от хлопковой косметички и заканчивая упакованными в оберточную бумагу штучками: бальзамом для губ, свечкой, гелем для душа и лосьоном для тела. Коробка при получении на почте благоухала эфирными маслами. Аромат волшебный. Я попробовала лосьон - сначала грубовато пахнет, а затем...обожаю такой цитрусово-древесный аромат. Очень вкусный. Может, даже закажу себе полные версии. Сижу, нюхаю руку)).
 
Последнее редактирование:

Asjenka

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
73
273
0
Санкт-Петербург
Привет всем! Заказываю давно, но отчитываюсь редко, буду исправляться.
Получила вчера посылку от 15.10.

Смотреть далее
1. Amplified The Rolling Stones Terrifying T-Shirt, S

Большое спасибо девочке под ником curly_razor :ax:, которая отдала мне её в копейках. И вообще всем девочкам, которые не жалеют своего времени: выкладывают, держат и передают вещи.
Сеичас на сайте такой же размер S-10 есть. Заказала ради интереса, не думала, что мне понравятся швы наружу, но она такая классная оказалась. Я вообще немного консервативна в одежде. Не знаю даже, удобно в 28 ее носить? Все же не 15, но так хочется. Очень-очень понравилась. Мой старший сын очень оценил, доча сказала зубы страшные :) Немного туговато село внизу, но оно и понятно, что там много лишних см.
2. Bench Astaban Jacket, M

Мужу. Рост 187, обхват 96, вроде. Словилась случайно, когда оформляла футболочку. Думаю, возьму и эту заодно (последняя же, значит, и мне надо:yes:). Муж у меня высокий и худой, на него село ,по его мнению, хорошо (конечно, в этой куртке же опять как мальчик :ag:), а по моему - немного бы подлиннее хотелось, не рукава (они как раз только-только), а саму курточку. Качество так себе, совсем такого не ожидала - много ниток торчит, некоторые строчки друг на друга нашиты. Откуда они первоначальную цену взяли - ума не приложу. Но за эту цену+код пусть будет. И на картинке чуть толще казалась, на деле - тонкая совсем.
3. Fila Vintage Jumper Moyse, M

Папе. ОГ 100. Качество порадовало, красивый такой джемпер, только немного колется из-за шерсти.

Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен.:br:
 

Nikta29

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
63
725
0
Екатеринбург
Напишу отзыв о не очень удачной покупке.
Посылка от 5 сентября, пришла вчера.
Я 92-76-96.
1. ASOS Cowl Neck Pencil Dress with Belt - Mustard / UK 12

Цвет Mustard, размер 12.
Мне большое. В бедрах вроде бы нормально, совсем немного лишнего, в талии завязывается поясом, а вот сверху совсем широкое, на спине пузырь получается, вырез широкий. Выгляжу в нем сверху квадратной. По качеству претензий нет, сшито хорошо, нитки нигде не торчат, ткань плотная, но не противная, есть подклад.
Решила не заморачиваться с переделкой, поедет обратно.

Смотреть далее
И два удачных украшения Nali
Nali Floral Pendant Necklace - Gold / One Size и Nali Cluster Bird Charm Drop Pendant - Gold / One Size

Красивые, большие. Очень мне понравились.
Еще раньше получила такую сумку (как у многих :yes:)
Ameko Leather Metallic Slouch Bag - Black/bronze / One Size

Как уже кто-то писал она не очень черная.
Вообще сумка, как сумка, кожа грубоватая.

Спасибо всем кто пишет хвасты!
 

Наталья555

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
160
856
0
Беларусь
Сегодня получила сумочку. Она мне очень понравилась, маленькая и при этом все помещается. Все клепки с логотипом фирмы и очень приятного качества))) Цвет указан был бежевый(фото и видео вообще разные оттенки), цвет наиболее близко передан на фото. За эти деньги мне сумка очень нравится))))
Fred Perry Authentic Cross Body Bag



 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Очень много вещичек у меня с Асоса, полюбила я его! Надо найти время и сфотать самые удачные покупки!

Напишу свой отзыв про красивый Бодик
Размер UK8 на мои параметры оказался малым. Во 1х - не сел по росту, во вторых как-то уж слишком натянут получился.
Разочаровал цвет немного. На модели смотрится бежевым, в реале ткань с розова!
В целом понравился. Черный надо было брать!

Product Code: 223526


 

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Мои объемы: 88-62-90. У мч размер 42 рос.
Пришло очень много посылок за последнее время, но все никак не собраться написать, но пока есть время, поделюсь отзывом по некоторым вещам.
1.
image1xxl.jpg
http://www.asos.com//Ucla/Ucla-Sweatshirt-Bear-Cart/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2404572 Клевая толстовка, взяли размер S, МЧ хорошо, она ему очень нравится и по размеру подошла идеально. Тепленькая, носит не снимая.
2.
image1xxl.jpg
http://www.asos.com//Boxfresh/Boxfr...ray-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1941722 Размер взяли 9 на рос. 42, велики на пол размера. Но все-равно носит не снимая, тоже ему очень понравились. В комплекте было 2 пары шнурков (белые и черные). Качественные, клей нигде не виден. Их правда нет, но может помогу по размерности этой марки.
3.
image1xxl.jpg
http://www.asos.com//Asos/Asos-Owl-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2373427 Прикольная кофта, взяла 8 размер, сидит 8 на мне как на модели. Только мне кажется она покороче немного. Очень мне понравился. Может и черный взять еще. Совенок прикольный.
4.
image1xxl.jpg
http://www.asos.com//Amplified/Amplified-Honour-Eagle-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1966729 Это уже 4 футболка этой фирмы, очень они мне нравятся. Эта не исключение, размер xs-8, по плечам груди отлично, в талии широка, но она и не приталенная. Отличное качество.
5.
image1xxl.jpg
http://www.asos.com//Kookai/Kookai-Slim-Trouser/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2178429 У меня розовые. Отличные штаны. Это не джинсы, а именно брюки. Ткань очень приятная. Размер взяла 34, в талии и попе хорошо, в бедрах широки и в икрах тоже. Буду ушивать.
6.
image1xxl.jpg
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Supersoft-Black-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1460543 Не понравились вообще. В отрицательных отзывах написала про них уже. Сильно пахнут.
7.
image1xxl.jpg
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Slub-Slouch-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2408462 Отвратительная кофта, отправилась уже не родину. Очень большой размер, взяла 6uk, так она наверное на в бедрах налезет на 46 или 48 размер. Прям парашют. И качество тоже не особо. Пока доставала из пакета, поставила зацепку, пришлось поправлять перед отправкой.
8.
image3xxl.jpg
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-LISBON-Crochet-Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1875605 Отличный тапки, правда взяла 7 размер, памятуя что асос маломерит, но эти тапки идут в размер, перезаказала на 6, в 7 на работе гоняю, в них как в домашних тапочках и они прям тепленькие. Отличная цена, отличные тапки. (я не сильно придираюсь к таким дешевым тапкам, но для кого важно, то клей у подошвы виден, но они так сделаны, что этого совершенно не видно). У меня черные.
9.
image1xxl.jpg
http://www.asos.com//Dr-Denim/Dr-De...Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2401335 Отличнейшие джинсы, мне очень понравились. Взяла размер 25 long, сели хорошо, по длине можно было взять и reg, но это моя личная прихоть взять такие длинные. Очень плотные. Брала по отзыву девушки, спасибо ей огромное.
10.
image1xxl.jpg
http://www.asos.com//Goodie-Two-Sle...t-Owl-Aboard/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2268903 МЧ футболка, очень хорошая, качество отменное. И такой веселый принт. Она, кстати, идет в обтяжку, размер взяли S. Если не любите в обтяг футболки, берите больше размер, эта прям сильно обтянула. Понравилась МЧ очень.
11.
image1xxl.jpg
http://www.asos.com//Ben-Sherman/Ben-Sherman-T-Shirt-Striped/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2337911 Тоже очень хорошая футболка. Размер S. Сидит свободнее,чем предыдущая. Тоже понравилась. Качество отменное.

Вот пока все. Жду еще кучу посылок. Если надо что-то сфоткать, пишите. Только МЧ не соглашается фоткаться, его вещи могу просто сфотографировать ))) Всем удачных посылок и быстрой доставки. И спасибо за отзывы девушки.
 
Последнее редактирование:

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
Всем добрый вечер!
На днях пришел мой долгожданный костюм
image1xl.jpg

впечатления неоднозначные))) решила выложить на суд чуткой и справедливой шопоголистической общественности :yes:

пиджак http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Metallic-Fleck-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704548
брючки http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Metallic-Fleck-Skinny-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703284
Габариты ОГ-89 ОТ-71 ОБ-91, в длину 172 см, костюм брала полностью в размере 10uk.

Претензий к качеству вещи нет совсем! как ни рассматривала – сшит аккуратно, нитки нигде не торчат, швы ровные. Пиджак на подкладе, брюки без.
Сама модель понравилась не очень, вернее то как села по мне. Пиджак приталенный слегка, ну и соответственно велик в талии. Если перешить пуговицу, возможно будет нормально (на фото: пиджак не застегивала, подколола булавками и не нашла ничего лучше чем прикрыть все это дело черным ремешком – вроде вписался)
Брюки мне короткие! От щиколотки до кромки штанины сантиметров так 5-7 выходит, с туфлями или ботильонами осенью надеть их у меня не получится. В талии велики см на 3-4, в бедрах нормально, коленки и икры в обтяг.
В общем, пока не определилась как поступить с костюмом, отправлять обратно или ушивать и носить…
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.