Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago

Rare Floral Cut Out Mesh Tube Dress р-р 12
£49.00
NOW £18.00

ASOS SATSUMA Suede Court Shoes
£40.00
NOW £16.00 р-р 5

Всё вместе
asjs11.jpg
и по отдельности
IMG_0764.jpg IMG_0766.jpg

Туфли пару недель назад внезапно появились из аута, но только в 5-м размере и сразу 5 пар. Порекламировала их в копейках, спросила реально ли влезть в 5 р-р с ногой 25 см. Сама медитировала на них в корзине, читала отзывы и в итоге решилась. Заказала. Зашла в копейки, а мне девочки в комментариях пишут, что на 24,5 см максимум. Так что морально была готова к чему угодно, но в душе верила, что влезу - нога у меня очень узкая.
Забрала сегодя и влезла :boast:. В самый раз - просто идеально в длину. 6ка точно будет велика на размер.

Смотреть далее
Мне широки немного и, как бы это сказать... глубоки - на фото видно. Колодка нормальная, но у меня есть удобнее и с более высоким каблуком.

Платье заказывала на оф.сайте, но на асосе вот тоже есть, как я заметила пару дней назад.. На rarefashion не было фото сзади, так что для меня был сюрприз. Как по мне - так спошная спинка была б интереснее. В подкладку топа вшиты 4 косточки. 12й р-р мне великоват, особенно в талии, но не спадает :yes:.
Вместе, вроде, неплохо смотрятся.
 

Egevichka

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
38
112
0
Москва
Всем привет!
Я с отзывом на вещи, которые многие знают, но вдруг кому-то буду полезной :)

Размер 7. По стельке где-то 26,8 см. Чудесные, удобные босоножки. Не особенно изящные, скорее такие "рабочие лошадки". На широкую ножку. Жаль, конечно, что не натуральные, но выглядят хорошо. С внутренней стороны кожаные. Застегиваются на липучки.

Платье. Размер S (можно было на ОГ 92 и М взять. Резинка все равно бы держала а вот на рост 178 было бы подлиннее). Платье скорее пляжное. На этикетке так, собственно, и написано. Ну, или если кто летом в деревню уезжает, то туда тоже. Ткань довольно тонкая, цвет веселенький. Легкое, на самую жару отлично. Наверное, в магазине не купила бы. А так, ладно, пусть будет. Я такой фасончик очень уважаю.

Кофта. Размер М. Хотя размер здесь вообще, по-моему, "рояля" не играет. Акрил 100%. В хозяйстве такая пригодится, с тем же сарафаном прохладным летним вечером накинуть. На фото видно, можно с пояском, можно без.

Блуза. Размер 12. Мне она очень поднимает настроение :) Наpядная, эффектная. Носить думаю со свободными брюками (не широкими, а именно свободными). Большевата на ОТ 72, на фото видно насколько (где захватила рукой). Но или выточки сделать можно, или так оставить. В этом тоже что-то есть :)
Я 178, 92-72-104, обувь 40 pосс. (26, 7)
Фотки:
 
Последнее редактирование:

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
Ну вот руки дошли написать хваст..
1. Puma 3 Pack Trainer Liners

на 43 взяла M/L (9-11). Длина 27,5 см, полуширина 9 см. Смущал цвет, но заказала и очень довольна! Не такие рыжие как на картинке. Реальные цвета-красно-оранжевый, серо-коричневый и коричневый (холодные). Красно-оранжевые никак не хотят фотографироваться, а остальные передались похоже, но на самом деле темнее. Состав соответствует
2. ASOS SHELL Block Heel Loafer with Metal Heel

маме взяли 6ку, стопу намеряли 25 см. По размеру пока ничего не скажу-маме еще не отвезла. Два минуса-внутри искусственные и гладкая подошва
3. ASOS Leather Tuck Lock Purse

заказывала со скидкой еще до первых отзывов, боялась, что наши "зайцы" не влезут, но как под них шит)) Как для меня, то не такой уж он и ужасный.. подкладка да... но цвет:ba: Положила все карты внутрь-не гнется. На фото постаралась передать степень "мягкости", взяв за разные углы.
4. TFNC Frill Sleeve Pleat Front Mini Dress

себе на 82-64-90 взяла S. Подошло, хорошо тянется, за свою цену (11ф) :ba:
5. ASOS Cycle Print Crew Neck T-Shirt

XL брала на ОГ 108. Вроде ничего, обычная, но хотелось бы поплотнее.
6. ASOS 2 Pack Crew Neck T-Shirt Black/Grey SAVE £2

тоже XL. тоньше, чем голубая, боюсь, чтобы не превратились в тряпку. полной цены точно не стоили!
майки не фоткала:bn:

и с наступающим праздником!! :curtsey:
 

HelenAlex

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
31
392
0
Тюмень
Здравствуйте! Хвастану симпатичной посылочкой, все понравилось )

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Metallic-Shopper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1725346
Космическая авоська! Большаааааяя, надёёёёжная, подкладка имеется, кармашек замочный. С ней хоть на Луну, не подведет!





http://www.asos.com//Asos/Asos-Bird-Jewellery-Stand/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1866847
А это девчачья радость ) Симпампуля, у меня в нежно розовом цвете. Конструкция оказалась довольно основательной, 39 см высотой, сделана аккуратно.

 
Последнее редактирование:

Miss_Ola-la

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
8
386
0
Vladivostok
Всем доброго времени суток)
Пришли ко мне посылочки, покажу некоторые из них. Остальные потом уже, когда отфотаю)
1. ALDO Altwies Platform Sandals

Брала в 3 размере, подошли идеально! Очень мягкие и удобные. Несмотря на огромный каблук, 14 см (!!!). Провела в них всю ночь, даже не заметила:girl_crazy:
Боялась, что ремешки будут давить или натирать, но нет! Даже ноги не устали в них! Мой вердикт: вещь, однозначно, стоящая.


2. Fiorelli Roka Leather 10 Inch Laptop Case

Брала в другом цвете, не как на картинке.
Качество мне понравилось. Вообще, это сумочка для планшетника, но буду использовать как клатч:ag: Удобная, красивая, а главное, вместительная:ag:. Размер 30*23 см. Сделано в Индии.


3. Ted Baker Blossom Print Pleated Mini Dress

Платье не такое яркое, как на сайте, собственно, оно даже к лучшему. Так как, именно такое тускловатое платье отлично сочетается с яркими аксессуарами, о которых писала выше. Вместе получился отличный лук, вчера уже выгуляла :yes:
Брала 10 размер, 8-ку было уже выловить нереально. 10 сидит свободно, 8-ка сидела бы однозначно лучше. И мне не очень нравятся рукава, долго думала оставлять или нет. Все же решила оставлять, думаю, что придумать с рукавами.



4. Ted Baker Tied Thong Bow Flip Flops


Ну об этих шлепанцах уже много сказано, от себя добавлю-они великолепны:love:
Мягкие, удобные, красивые, приятно пахнут! Что еще надо для тапочек))
Я вообще не люблю и опасаюсь всех этих перемычек между пальчиками, но в тедах я их просто не ощущаю! Первый раз такое, честно. Для меня они просто идеальны, брала в 3 размере.


5. Karen Millen Colour Block Cardigan

Ну это восторг! Качество, без сомнения, на высоте!
На сайте состав указан неверный, на самом деле:
Wool 83%
Polyamide 15%
Elastane 2%
К телу материал очень приятный, 2ой размер сел отлично. Вырез очень глубокий, одевать под маечку. Вообщем, осталась очень довольной этой вещью:ay:
Сорри за светлое пятно в середине фотографии, пыталась спрятать ярко выраженное декольте (мерила просто без маечки):ah:


6. Glamorous Pencil Skirt

Юбка за 12 фунтов))) Не ожидала ничего особенного, а она приятно удивила. Качество, конечно, никакое. Но как сидит! И это без примерки! Отлично подошла к карди КМ. Брала в 10 размере, сидит как мне и надо, не в обтяг, свободно.
Фотография юбки и карди КМ.


И некоторые вещи из посылок, что приходили ранее:

7. Amplified KISS T-Shirt

Давно хотела подобную футболочку, именно приталенную, женственную:girl_crazy: Слава асосу, я нашла такую))) По качеству у меня нареканий нет, выглядит футболочка очень оригинально за счет внешних швов. Ношу ее с удовольствием уже несколько месяцев, очень ею довольна. Советую:yes3:


8. Karen Millen Gloss Crock Watch

Уже в глубоком ауте:(
Они чудесны! Хотя что еще можно ожидать от КМ:ad:
Часики очень хороши, качество на высоте, на руке выглядят достойно. На работу самое то! Ношу их с удовольствием с того года, а они как новенькие:ay:



На данный момент, это все. Остальные вещички покажу уже позже.
Всем спасибо за внимание и скорейших посылок:curtsey:
 

Erokhina Alex

Душа компании
Шопоголик
26.03.2011
251
2 173
93
Барнаул
Второй хваст за вечер, как-то необычно для меня:)

1.Love Chiffon Wrap Hi Lo Dress



Очень классное платье, заказывала с оф.сайта http://inlovewithfashion.com
Цвет, как на asos. Качество хорошее, понравилось. Спереди, при ходьбе и при ветре, драпировки раздуваются и остается только нижний коротенький подклад, приходится немного придерживать:)


Смотреть далее

2.Oasis Fat Cobra Choker Necklace



Прекрасное, стильное колье, особенно на 2,5ф. Тяжеленькое, но есть одно "но"- под ним остаются отпечатки сине-зеленого цвета, пятнышки, похожие на синяки, которые легко смываются.

3.Ashiana Heart Charm Bracelet


Ожидала, что будет немного больше, но все равно нравится. Очень милая штучка:)

4.ASOS BITTEN Leather Platform T Bar High Sandal


Боже мой, они прекрасны. Я так долго их ждала, шли они почти 2 месяца. Пришли без коробки, просто в пакетике:ai:
Удобные, красивые, нашоркала в них ноги:ag:, но это совсем не важно, потому что они мне так нравятся:yes:. Хочется еще в других цветах.
Брала в 6ом размере. Спасибо девчонкам, писавшим о них в хвастах, в частности Ире (Disha) и Тане( Farfallina), за то, что помогли сориентироваться с размером.

5.Johnny Loves Rosie Across Body Bag



Даже не ожидала, что она мне так понравится. Долго сомневалась, брать её или нет, и решилась. Классная сумочка, хоть и не кожаная. Очень мягкий кож.зам. Она просто стала моей любимицей. Внутри подклад в цветочек, два кармашка(один под мобильный и другой на замочке) + снаружи спереди карман- мешочек и сзади карман на замочке.

6. Modalu Kensington Small Leather Wallet


Очень понравился, красивый, мягкий, вместительный. После того, как получила этот, заказали еще такой в черном цвете, маме.

enMdDZsX7KE.jpg


0-dNcAM7biQ.jpg


woE0Gqg8eFg.jpg


Спасибо за внимание.
На сегодня, пожалуй, все. :bo: xoxo
 

Rinatuta

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
31
337
0
Москва
Здравствуйте!!!)
Ой, как ни печально, но посылка до жути расстроила. Было заказано 02.02.12, пришла вчера (24.02). БЫли в ней две пару обуви. Обе-сплошное расстройство:
1. http://us.asos.com/DV-Wentz-Patent-...tV2VudHotUGF0ZW50LVRhc3NsZS1Mb2FmZXJzL1Byb2Qv

Заказны были в размере 9US, что соответствует 7 UK. В итоге пришли с маркировкой 7UK/10US-они мне велики на размер. Или же на широкую ногу 26,5 будут нормально. Очень мягкие, классные, расстроилась, что велики оказались((( Кому актуально, лежат. Стоимость 28 ф. (начальная 70)

2. http://us.asos.com/Report-Kila-Meta...hcmQtRWZmZWN0LURlbWktV2VkZ2UtU2FuZGFsL1Byb2Qv

Это такое разочарование(((((( Поедет обратно. Пришли в разных размерах)))) 1 босонога 6 UK, вторая 7UK----это пипец (сорри). Едут обратно. Но зато поняла, что 6 UK-мне как раз, а 7 UK мне велики и прилично. Вообщем, я запуталась в размерах в асосе.

Расстройства в этот раз.

Спасибо за внимание) И удачных покупок)))
 

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
Две посылки - сплошное расстройство :ak:

ОГ 83 ОТ 68 ОБ 93 Рост 168

1. Платье, 10-ка, серое - мешок из под картошки в горошек((( по крайней мере на мне так смотрится, да и ткань по виду дешевая :yes: грудь плющит, талия завышенная и широкая какая-то, низ огромый - поедет назад :aq:

2. Ремень, S-ка - ужасная вещь :ai: как можно такое продавать :aq: с внутренней стороны он весь какой-то лохматый, и эти пучки лохматушек вылазят через плетение на наружнуу сторону, естесвенно, поедет назад [OFF]думаю, можно ли асосу написать, чтобы они его больше не продавали, чтобы никому больше такая красота не досталась?[/OFF]

[url='http://shophelp.ru/forum/vbim...2/25/thumb_801384f49284ae0cf2.jpg[/img][/url]

[url='http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=165065'] [/URL]

3. Ремень, S-ка - ничего не могу сказать по качеству, т.к. он до меня не доехал :) якобы посылка приехала на самарскую таможню уже вскрытая :ai: наверное, он все-таки был хороший, раз забрали его, а не предыдущий :ag:

4. Платье, 10-ка - оно клевое, но спадает с груди :ak: когда заказывала, долго выбирала между 8-кой и 10-кой и в итоге пролетела :bu: оно тяжелое с подкладкой, для жары наверное не очень, но на теплый летний вечер хорошо, на мой рост - только с каблуками. Жду маму - сзади оно на резинке и есть надежда ее как-то ушить :yes: или перезакажу

[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i444/1202/a5/4d8bb6328a25.jpg.html] [/URL]

[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i440/1202/50/922ef1b5c4f6.jpg.html] [/URL]

[URL=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/1202/59/c03ff0972fd2.jpg.html] [/URL]
 
Последнее редактирование:

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
Девочки, хочу показать вам туфли за 1 фунт и посыль от 14.11 - Ray-Ban New Wayfarer Sunglasses. Все очень понравилось! В туфлях можно не только сидеть/лежать, но даже стоять и ходить :)
Отдельно хочу поблагодарить Машеньку Весна и всех девочек, проявляющих энтузиазм в теме "Копейки". Маша выловила мне мой размер, а я ее. Только недавно обменялись туфельками.



 

Tuana

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
60
299
0
Фрязино
Всем привет!
Начну с хорошего :)
Пальто Асос http://www.asos.com//Asos-White/Asos-White-Leather-Trim-Mac/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1311969 Брала размер 6 на свой 40 рукава очень длинные, сначала показалось огромным, но потом, когда померила, завязала пояс, оказалось размер мой, рукава уже укоротила, по качеству претензий нет, мне оч.нравится, подруга сказала необычное))
Кардиган Ривер Айлендhttp://www.asos.com//River-Island/River-Island-Navajo-Stripe-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1771859
Суперский, тоже размер 6 нетолстый, рукава тоже длинные)) не критично, уютный, теплый, советую.
Шорты Асос http://www.asos.com//Asos/Asos-Pleat-Front-Suede-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1387434 Они тут уже мелькали, взяла 8размер, присоединяюсь к хорошим отзывам.
Теперь о грустном
Известные туфли Асос http://www.asos.com//ASOS/ASOS-SATSUMA-Suede-Court-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1317134 взяла 4ку на свой 37размер 24см, жмут((( Продам, 16фунтов
Ботинки Асосhttp://www.asos.com//Asos/Asos-Andreas-Suede-Desert-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1525599 Они клевые!!!Не ожидала, взяла 4ку и опять промахнулась, тоже жмут, счас они стоят 75, буду ждать скидку и заказывать 5ку,75 фунтов они не стоят, а за 38 можно взять)) Продаю, 38фунтов
Клоги Pied a Terre http://www.asos.com//Pied-A-Terre/Pied-A-Terre-Olive-Plaform-Clog-Three-Quarter-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1343687 Случайно схватила 5ку коричневую, клевые, качество супер, немного большеваты, но с носком теплым хорошо, я в раздумьях, продавать или нет, оч.нравятся, но я совсем не умею ходить на каблуках, чувствую себя неуверенно))
На этом все, надеюсь мои отзывы помогут кому-нибудь :br:

P.S Подскажите,пожалуйста,как повернуть фотки :ah:
 
Последнее редактирование:

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
Девочки, привет! всех с посылочками! :rolleyes:

напишу и я о своих недавно приехавших) от 12.03 и 20.03 приехали 12.04 и 13.04 соответственно)

French Connection Quilt Satchel Bag


Такая прелесть chupik2 несмотря на то, что PU, выглядит очень достойно) сшита аккуратно, придраться вообще не к чему.

Ted Baker Tulip Print Shift Dress


Просто восторг! :blush: Это первое мое платье TB и абсолютно точно не последнее)
расцветка прелесть! хоть и полиэстер, но совершенно не электризуется, что очень радует, да и на полиэстер ткань не очень сильно похожа, приятна на ощупь и к телу) под платье еще прилагается такое платье-маечка, которая уже закреплена с основным платьем)
на ОГ 85 ОТ 61-62 ОБ 94 брала size 1 и в груди чуть велико, но там фасон такой)
выглядит как на фото на сайте, на рост 163 см чуть выше колена :rolleyes:

Karen Millen Sunglasses With Diamante Stone Arm Detail



Форма очень хорошая) большие, как я и хотела) читала отзывы, что тугие дужки и жмут, но у меня лицо маленькое и мне как раз)
но здесь не обошлось без расстройства - стекло поцарапано :blink: сначала хотела отправлять назад, но передумала, очень уж форма понравилась)

Elle Macpherson Intimates Gentle Jade Lace Thong



здесь без неожиданностей - красивые!
помятуя о маломерности марки, взяла размер M :yes:

а сейчас о том, что уже поехало назад :wacko:

Ganni Spotty 40s Dress


Вискоза качественная, цвет яркий, такой же как на картинке, с подкладкой.
Но что-то у этой марки с размером не то :ranting:
S на ОТ и ОБ сел отлично, а вот верх! ужас! я так и не поняла на какой реально он идет размер - но он огромен и в плечах, и в груди!
и в целом платье выглядит так, как будто его из бабушкиного сундука достали!
своих денег точно не стоит.

ASOS Blouse With Double Collar


сшито нормально, качество нормальное, но я даже мерить не стала, цвет не понравился, грязно-бежево-желтоватый какой-то. и еще фасон от подмышек расширяющийся книзу вширь, а не прямой :no:
 

Анастасия ШЕВ

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
366
3 198
0
Москва
Бабоньки, нужна помощь коллективного разума!:bc::bc::bc:
сегодня получила шорты-как-у-всех
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1395570

заказала как всегда 10 размер, но они на мне даже не застегнулись!!!, и кажется что жутко впритык, хотя размер написан UK10/EUR38/US6 :ai:
у кого есть такие шорты 10 размера (а я знаю, вас много!!:ax:) имеряйте пож их в длину/ширину, может у меня друзья-китайцы неправильно лейбл нашили?...

 

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
У меня 2 небольшие посылки.

1. Часы Stark with Possil, мелькают в стоке. Пришли в фирменной пластиковой коробке с толстой инструкцией. Очень понравились: необычный вид, прорезиненный браслет. В общем что-то такое я давно хотела приобрести. Из минусов – сложность регулировки длины ремешка: в домашних условиях отрегулировать не удалось, в мелкой часовой мастерской тоже( С дефолтной длиной ремешка часы даже в застегнутом виде просто спадают с руки(


2. Плащ Gestuz, 10UK, тоже мелькает. Я теперь понимаю, почему он так уценен и выставлен в черном цвете, в котором так сложно разглядеть детали. Главное, что я не разглядела - у плаща очень завышена талия, из-за этого фигура кажется непропорциональной, кажется, что плащ задрался вверх и его нужно одернуть (имхо) + на вороте неудобная конструкция из металлических крючков для более плотного застегивания. Во всем остальном плащ идеален: аккуратные швы, внутри – подкладка, и главное, именно такого цвета я и искала плащ. Пока в раздумьях: оставлять или нет.


3. Кеды Bensimon, 5UK. До того, как ASOS скинул на них цену, я даже и не подозревала, что эти кеды известны во всем мире, почти как Converse. И их очень хвалят. Решила тоже приобщиться к прекрасному. Ну что сказать: кеды чуть полегче среднестатистических. И все. По мне, так обычные кеды)


4. Подвеска ASOS. Вообще, после всех хвастов, я ожидала большего… Уж не знаю, почему я решила, что за 100+ рублей мне пришлют что-то стоящее, но ожидания немного не оправдались. Сама задумка неплохая, но исполнение подкачало – сделан якорек грубо и цвет цепочки (розовое золото) дешевит. Но в целом для отпуска сойдет
 
Последнее редактирование:

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Oasis Fur Collar Bomber Jacket
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Fur-Collar-Bomber-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1687104
Кажется мне, что куртка-невидимка. По поиску Oasis и Leather Jacket ее не ищет.
Мерила ее заранее в магазине месяц назад. На ОГ 93-94 взяла М, села отлично. Практически всегда беру в Oasis М или 12ЮК. Качеством довольна, кожа мягкая. Цена от Asos -82фунта, цена в Киеве-прибл. 180 фунтов. Воротник можно отстегивать.

Далее будет серия платьев для знакомой. К сожалению, ее параметров я не знаю, напишу что смогу. Платье уже отдано, мерки снять не могу.
Barney's Originals Leather Dress цена упала с 98 до 68 фунтов.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Barneys-Originals/Barneys-Originals-Leather-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1987921
Внешне мне ок, а вот внутри пошито не очень аккуратно. Кривовато обрезана кожа и паутинка чуть торчит из подгиба. Качество кожи очень понравилось, мягкая и прокрашена равномерно. На рост 160см и 8й размер - длиной до колена.

Barney's Originals Leather Dress
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Barneys-Originals/Barneys-Originals-Leather-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1653436
Это платье еще у меня, размер 8ЮК, могу снять мерки, если нужно. Качество кожи мне понравилось, подкладка пришита отлично, цвет прокрашен равномерно.

Urban Code Shift Leather Dress
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Urban-Code/Urban-Code-Shift-Leather-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2076729
Отдала его сразу, на тот же рост 160см и размер 10ЮК - длина как у модели Asos. Цвет, мне показалось, чуточку темнее.
 
Последнее редактирование:

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
Мужской хвастик:

http://www.asos.com//Diesel/Diesel-Shioner-8MD-Slim-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1380533
брали 34 in reg, на сайте написано,что slim, оказалось что slim-skiny, из-за этого обтянули ноги, на модель одели наверное на размера 2 больше. Качество хорошее, цвет синий, как по мне так чуть темнее чем на картинке, интересные потертости и кнопочки возле кармашек,в длину тоже подошли, но обтянули ноги до колен, поэтому еще думаем о возврате.

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Black-Sheepskin-Mittens/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1725690
прикольные варежки, очень теплые, честно говоря думали, что будут по меньше, но все равно не очень велики на наши изящные ручки ;)
 

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
Посылка от 31.08:
ASOS ARCHIE Round Toe Wood Stack Heel Boot

Надо сказать, я не признаю танкетку ни в каком виде: не люблю и не ношу.
Поэтому, по моему мнению, спереди ботиночки чудесны, в профиль же действительно как копытца. Но! Ботинки покупались за 14 фунтов, сделаны из замши, нитки не торчат - поэтому оставляю :yes: При ходьбе немного ноют ноги. Плюс они мне самую малость велики (ношу 37ой размер, всегда беру 5UK). Уже купила стельки, вроде получше стало.

И от 07.09:
ASOS Wool Corset Coat

Молодец я, что не пожадничала, и не стала ждать скидки, а выловила свой 8UK за 51 фунт. Пальто изумительное, носить и радоваться.

Фото:
 

Madlenka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
59
810
0
Воронеж
Фото к посту 3402:


Фото не очень удачное. Очень сложно самой на себе фоткать обувь (((
По стельке 26 см, ношу российский 40 размер. По составу это не кожа. Но кожзам очень качественный, подклад - искуственная замша, очень мягкая, приятная на ощупь.
 

Муня

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
10
98
0
Москва
Старая посылочка

Всем еще раз привет!
Выкладываю еще одно посылочку, это майская:

Клатч French Connection, суперрррр:

http://www.asos.com//French-Connect...r-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1744460
Сейчас уже не в стоке. Он прекрасен! Томно-коричневая кожа, очень солидный. Хожу с ним на работу, ловлю взгляды окружающих.

Летнее платье-стрейч ASOS, р-р UK8 на мой обычный S:

http://www.asos.com//Asos/Asos-Bodycon-Dress-In-Rocco-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2248658
Супер, отлично подчеркивает фигуру, для стройных! Сидит также, как на модели.

Балетки Lacoste, мой р-р 41, заказывала по таблице размеров:

http://www.asos.com//Lacoste/Lacoste-Cavalier-2-Slip-On-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2012829
Хорошие. Но без фанатизма. Натирают при ходьбе вверху, на месте окантовки, спасаюсь Компидом. Носок из белой тонкой коже, когда одеваешь - морщится, но при ходьбе - ок.

Всем довольна!!!
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Давно ничего не писала, похвастаюсь замечательной кожанной курткой Ted Baker(http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-B...&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Dark+brown), качество на высоте, кожа очень мягая приятная, вообщем своих денег она стоит. На мои параметры размер 2 сел как влитой. В жизни так же как на картинке асоса выглядит, цвет совпадает. Если в рождественнские праздники на нее будет скидки - кому понравилась, берите не пожалеете:)
 

Вложения

  • DSCN1830.jpg
    DSCN1830.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 8
  • DSCN2002.jpg
    DSCN2002.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 7
  • DSCN1679.jpg
    DSCN1679.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 10

Piinka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
104
316
0
Украина, S
Всем добрый вечер!

Мой первый хваст (хотя заказ уже не первый)):

1. ASOS Faux Frame Clutch http://www.asos.com//Asos/Asos-Faux-Frame-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1865335

Только покупала за 14 фунтов. Осталась довольна. цвет не кардинально-черный, что делает его даже более универсальным. Претензий нет, все понравилось

2. ASOS Flip Lock Envelope Clutch http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Flip-Lock-Envelope-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1758810

Классный! Достался за 6,75 фунтов. Брала под туфли светлые.. По принципу:"Кинешься, а он есть")))
Я даже не ожидала, что так понравится клатч-конверт. хочу еще других))) ЗА свою цену он прекрасен. и в жизни он всем больше понравился, чем первый. Хотя по фото с сайта ожидали обратного
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.