Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Levita

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
87
118
0
Россия
Сумка кож.зам. Не стоит она таких денег(


image1xl.jpg


http://us.asos.com/Nica-Alicia-Cros...EvTmljYS1BbGljaWEtQ3Jvc3MtQm9keS1CYWcvUHJvZC8.

Рубашка мужу. Мне очень понравилась. Ткань легкая и приятная к телу.


image1xl.jpg

http://us.asos.com/ASOS-ASOS-Dark-C...PUy1EYXJrLUNoZWNrLVdvcmt3ZWFyLVNoaXJ0L1Byb2Qv



image1xl.jpg

http://us.asos.com/A-Wear-A-Wear-Sm...BV2Vhci1TbW9jay1Ub3AtV2l0aC1Db3JzYWdlL1Byb2Qv


http://us.asos.com/ASOS-PEACHES-Sue...VTLVN1ZWRlLVBsYXRmb3JtLUNvdXJ0LVNob2UvUHJvZC8.


Ткань легкая на лето самое то=)

http://us.asos.com/ASOS-Mini-Check-...TT1MvQVNPUy1NaW5pLUNoZWNrLUJhY2twYWNrL1Byb2Qv

Жаль, что маловат. А так очень хороший рюкзачок. Буду летом носить=)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Пока не знаю, куда писать, т.к. вещь только принесла с почты и еще не мерили (вечером сможет). Но уже куча вопросов к форумчанкам, поэтому, наверное, мне сюда.
Получила пальтишко Liquorish Woven Star Coat для дочки (р.14 на ОГ96). Первая попытка купить пальто. Я просто в недоумении, киплю как чайник!:aq: Впервые получаю, более того- впервые покупаю! вещь без вшитой бирочки с указанием состава ткани, производителя и пр. У нас без этого лэйбла продается только контрафакт. Да и то китайцы и пр. халтурщики лепят бирочки, правда часто не соответствующие реалиям. Но вшивают, все же. Так принято. А тут,представляете, вообще ничего! Ни где сшито, ни из чего сшито. А заявлено 50% шерсти. Уж я -то разбираюсь в тканях, шерстью там почти не пахнет (в прямом смысле- жгла ниточку). На ощупь-чисто бумага, х/б, причем довольно тонкое, как на пиджак. Удобно они устроились- ничего не указывают, кот в мешке. Денег своих не стоит точно. Выглядит совсем бедным и убогим. Разглядела, что прямо в уголке воротника нитки гирляндами висят. Вообще не заправлены, очень неаккуратно все. А еще и дыру нашла- внизу изнутри, где подкладка к подгибу пришивается, приличный кусок вообще не прошит. Внутрь под подкладку можно заглянуть.:ai: Я еще использовала личный код, жалко страшно. А возвратить, как бы нет причины. Я огорчена и с пальто на Асосе завязываю. Тряпки еще возвратить можно, а тут- как раз чуть больше 1кг, не выгодно, пакетов таких нет, в бумагу у нас не завернут и пр. прелести почтового обслуживания. Разыскала сайт Liquorish, там такого пальтишка сейчас нет, написала в их поддержку вопрос о составе. Сомневаюсь, что ответят, не их клиент. Как думаете, могу предъявить претензии Асосу, что нет этикетки с составом и страной произ-ва?
Да, также нет запасной пуговицы. Это так принято на Асосе?
А может кто-нибудь такое пальто покупал? И как с бирками?
О, вроде бы уже и причина возвратить нарисовалась (см. текст выше).
 
Последнее редактирование:

killymilly

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
18
274
0
Москва
Заказ 08.10

Девочки, привет!
На asos совсем недавно подсела, и пока что пришел только один заказ.Но зато какой)))
Я заказала 2 платья к отдыху, и пришли они мне всего за день до отлета. Риск был велик - на отдыхе я отмечала др и, конечно, сделав заказ в первый раз, не была уверенна, что мне подойдет все по размеру, и понравится ли мне кач-во! Это был приятный сюрприз!!))
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Corsage-One-Shoulder-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1628284
775254ec4c93e574cb.jpg


Его заказала на др! Кач-ва хорошее, хоть и синтетика! заказала себе 10ку и влезла, но впритык! Оно оказалось petite, но тогда я не знала. что это значит))
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Loves-Pixie-Lott-One-Shoulder-Layered-Chiffon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1614194

775254ec4c93e18faa.jpg


А в этом цвет оказался не такой, но это оказалось, даже, к лучшему!!)) Оно очень яркое! заказала 8ку, и отлично е него влезла!Оно, конечно, очень красивое.
Я довольна очень-очень!!)))

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pencil-Dress-with-Seam-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1800011

775254ec4c93e647df.jpg


А это платюшко я жду! Со дня на день оно должно пополнить мой гардероб)))
 
Последнее редактирование:

kangkaili

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
21
521
0
владивосток
Пришло вот такое колечко))) Мне оно очень нравится:) Красивое, большое))Только вот с размером немного пролетела)) я взяла М, а надо было Л... пальцы у меня пухленькие
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1537050



Платье. Оно красивое, к качеству не придраться, ничего нигде не торчит, но вот талия на нем слишком высоко для моего роста 174(((надо подумать оставлять или нет... ах да на свои 87-68-93 брала 10-й размер, на сайте по-моему он только и остался, все раскупили
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Dress-in-Aztec-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1755322
 

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Здравствуйте, девочки! Спешу похвастаться своими покупками на всеми нами любимом асосе. Назаказывала, потом уехала из города, а когда вернулась, меня ждало 5 извещений и ещё 2 выписали на месте. На одном из извещений красной ручкой было написано: "Срочно зайдите на почту!" ))) Отделение маленькое, им некуда было складывать уже мои посылки, а там ещё и бабуськи со всякими посылками из магазинов на диване!)))

Ну, во-первых, хочу поблагодарить всех тех, кто мне помог выловить или отдал желаемые вещи в копейках, хочу сказать, что вы, девочки, ну просто умнички!!! Что бы я без вас всех делала!:aj: Спасибо вам!!! И особенно, anya_tam, Kapirat, gls, Настасья, Larisskin, и много ещё кого!!! И, конечно, всех, кто оставляет такие полезные отзывы!

Ну и о покупках! Очень жаль, что у меня нет фотоаппарата сейчас, но если очень надо, могу пофоткать на телефон позже, хотя вещи всем уже давно известные и часто выставляемые на обозрение.

- ооо)))) очки из мужского раздела решила взять взамен всем известных кошачьих, ну что могу сказать, очечки качественные, прикольные! Я себе брала, но мне как-то в них не очень комфортно, узкие что-ли они, или мне просто непривычно, так как не носила такие никогда? А так хорошие, понравились! Но не знаю, оставить или отправить обратно...Или так продать?

- пришел помятым, как будто сели на него, выпрямила, легкий, интересный шарик на цепочке, но вот из чего сделан? Весь типа металл состарен странным образом - в черных пятнах...)) Но всё равно мне нравится!

- 12 размер, моя любовь! Немного большой мне, но такой приятный!!!

- 12 размер на ОБ 98 см - отличные леггинсы, я брала белые, просвечивают немного.

- 10-ка, у меня грудь 93 см, мммм...как бы это объяснить по-человечески, широко расставлена, в общем, этот купальник всё закрыл, что надо, но мне кажется, что можно было бы и 8-ку брать, он какой-то большой что ли...
- 12 размер, качество нормальное, цвет не бирюзовый, а ярко зеленый, изумрудный, можно было бы и 10-ку взять!
- 14 размер, не было 12-го, и я погорячилась - как итог, больше, хотя если как следует натянуть)))))

- 12 размер. Красивый! Яркий! Цветочки прелестные))) и довольно такой тяжеленький для верха купальника, очень красиво подчеркивает и увеличивает грудь!
- 12 размер, нормальные такие, жаль, что на попе розочек нет))) Хотя это, наверное, уже был бы перебор)))

- 12 размер, мама мне её ушила немного, так как на талии лучше смотрится, почему-то оказалась мне большая, хотя вроде мой размер - 12, надо было 10ку брать, это моя прелесть, красивая!!! В реальности цвет светлее и холоднее, чем на сайте.

- 6 размер на стопу 25,7 см, понравились, кожа приятная, качественно сделаны, на мою неузкую ножку хорошо, и по длине отлично! Я довольна! За такие деньги!

- взяла 6-ку на свою ножку 25,7 см, у меня нога неузкая, поэтому я еле-еле пролезла в них, а ещё они мне немного давят в носке и сзади места нет, мне они очень понравились, вот думаю, себе оставить, разносятся же? Замша сзади немного затерта, но за эти деньги можно не обратить на это внимание, смотрятся эти босоноги здорово!

- 7 размер, отличнейшие сапожки, понравились всем без исключения, удобные и хорошо сделаны, в реальности цвет чуть светлее, чем на сайте! Отворот из белой шкурки можно расправить, и будут выше.

- 8 размер, я давно хотела такие сапожки, но на сайте их почему-то не видела, и вот заказала предыдущие серые, и увидела первый хваст этих сапог! Это была любовь с первого взгляда! и 20% скидка!!! Ну как не взять?! Но моего 6 или 7-го размера я так и не дождалась, о-о-о-очень расстроилась, сидела практически всю ночь их ловила!!!)))) А на следующий день мне всё-время попадалась 8ка... Я её всем в "Копейках" предлагала-предлагала, но никому не нужно было. Ну, я и не стала отказываться - заказала, и вот они пришли, довольно быстро, в большущей коробке, но как же я расстроилась, когда их примерила!!!
Нет, длина даже нормальная, - они утеплены только до стопы, так что можно одеть теплый носок + стелька легко решют все проблемы с лишним пространством! Дело в том, что они мне велики в голенище что ли...?! Как-то собираются внизу, не очень симпатично, а мама померила, ей очень хорошо, но не застегиваются, хотя и так можно ходить,если очень нравятся)))...и вот думаю, отдать ей и иногда просить одеть, размер у нас один. К тому же мне курточка коричневая приедет скоро...А так сапожки отличные, кожа приятная, мягкая, всё очень качественно сделано, довольно удобные, подошва очень износоустойчивая к тому же, в общем, они определенно стоят своих денег!
Ну вот и всё...Спасибо за внимание, написала столько...надеюсь не зря!
Всем удачных покупок!!!
 

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Всем привет!
Наконец-то полностью довольна тем, что получила:
1. Сумка Ash Black Pony Skin And Leather Satchel

Приятная фактурная кожа мягкая, клапан отделан мехом пони, интересная отделка ручки и клапана кожаным шнурком, подкладка из хлопка. Внутри один отдел + карман на молнии + маленький карман + карман для мобильного. Переживала за размер, т.к. на сайте он не указан. Хороший средний размер, примерно 30х30см. Ремень отстегивается, не регулируется, но мне на мой рост 1,64 подошел, сумка висит до середины бедра. Где произведена, не написано. Только на этикетке и внутри лежала картонка с адресом сайта Ash (Италия), ну, и написано, что благодарят меня за покупку этого бренда. Пришла с мешочком от пыли.
Сказать, что я довольна, ничего не сказать.:party:
Вижу, что еще одна периодически мелькает на сайте.

2. Шарф Horace 3D Splat Dot Scarf


Хорошая вещица, цветные круги так интересно вшиты, недаром написали 3D.
Улетел он сразу, как только появилась скидка. Я тоже стояла на страже и не пропустила этого приятного момента.:ag:

Были еще колготки Falke для дочери, ей понравились. Говорит, что даже инструкция есть, как их одевать.

Всем удачных покупок!:)

Вот и сумка появилась на сайте!

Вот, что получилось (набила бумагой, которая в ней была):
... ... ... ...
 
Последнее редактирование:

Dallass

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
64
487
0
В
Небольшой хваст по посылке от 10 февраля :) Пришла на удивление очень быстро-уже 24!! Забрала только вчера, ещё не погладила, да и честно не знаю как это правильно сделать-первое пальто в моей жизни :) Первый раз посыль была в огромной коробке а не в пакете, очки в пупырчатом мешочке внутри.
1. Всем известное пальто, размер 8UK, цвет красный. Спасибо огромное за отзыв foto-mary , именно после него я на него обратила внимание! Оно офигенное, яркое, стильное удобное, с боковыми карманами (думала без них), толстенькое такое, думаю до минус 5 точно не замёрзну! По размеру село хорошо, в плечах и груди довольно плотно, рукав нормально, можно было бы и 10-ку брать, будем надеяться что ещё пару месяцев расти у меня будет только живот, ибо груди в 8-ке уже деваться особо некуда)) Ещё раз сорри за помятость, буду рада советам как его погладить, просто паром на весу не помогает)) Цвет лучше всего передан на первом фото, на остальных не получилось передать.

2. Очки из мужского раздела, прикольные, на узкое лицо, если честно не знаю на какого мужчину они налезут, даже на мне довольно плотно сели! В тканевом мешочке Асос. Выглядят клёво, стёкла тёмные, думаю летом со светлыми сарафанами будут смотреться :) За такую цену вообще сказка и сделаны так что за волосы не цепляются если как ободок носить))

Фото:

 

Stuzha

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
68
107
0
Kiev
Приехало сегодня такое платьеце

Очень приятное. Состав соответствует заявленному. Люблю вещи такого качества и расцветки, поэтому схватила ещё за полную цену, правда с купоном. Из минусов: на груди несовсем ровно сходятся полосочки на шве (в магазине конечно б выбрала поровнее экземпляр) и немножко высоковата талия, то есть она вроде бы становится на место. если потянуть, но потом опять приподнимается. Может в процессе носки опустится насовсем :) На девочке-модели талия тоже как высоковата, но она на 9 см меня выше, посему я решила, что на мне нормально будет, но видимо у неё рост только за счёт ног. :)
 
Последнее редактирование:

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
У меня тут организовался завал посылок (ураураура!!!) Приезжаю я, значит, с аэропорта и первым делом лезу в почтовый ящик - а там аж 10 извещений!!!! вот мне почта подарок к прибытию подготовила!!! разобрала пакеты-коробки, теперь спешу поделиться с вами радостью и впечатлениями :aj:

1. Lipsy Pretty Trio Stack Rings размер S

симпатичные, но мне катастрофически велики :( (у меня 16размер) фото не сделала, потому как выглядят они так же как и на сайте.

2. Jocasi Leather Small Clutch Purse

замша мягкая-премягкая, цвета яркие. Только вот не знаю, что с ней будет если она испачкается, всё таки у нас в Питере очень грязно :(
фото с телефона и цвет искажён, на сайте ближе к действительности, вобщем только для понятия размера:)

Смотреть далее

3. Bobbie Burns Basic Slip-On Plimsolls UK7

это для мужа сестры, он ещё не примерял, если кому нужно знать о размерности фирмы - распрошу :yes: Сделаны в Китае под чутким руководством шведов. Качество хорошее - ткань прокрашена равномерно, швы ровные, резина "приварена" аккуратно.


4. G-Star Athlete Hooded Jacket размер M

тоже для мужа сестры, и тоже пока без примерки, НО девочки - качество суперское!!! я поняла почему и за что у неё была такая изначальная цена (я по скидке покупала, ессественно:boast:). Там внутри такая подкладка, ну прям нанотехнологии в чистом виде. В ней, наверное, нереально будет ни промокнуть, ни замёрзнуть (что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной...:ag:). Кнопочки везде по делу и в тему, капюшон отстёгивается, молния крепкая, внутренние карманы есть и тоже с кнопками. :ay: Вобщем, девочки, если б у меня был любимый муж, я б ему стопроцентов бы приобрела такую же :yes:

5. ALDO Vorholt Ring Flat Sandals UK3 на наш 35ый.

тут уже много о них писали. Мне добавить особо нечего: всё в них хорошо, особенно цена :) плохо только, что не приехали они ко мне перед отпуском :ag: Цвет меня, конечно, немного смутил (я сначала заказ на них оформила, а потом только пошла в Мегу на них посмотреть, впрочем это естественное поведение блондинки :ag:). Мне вот почему то кажется, что на незагорелых ногах они не очень будут смотреться.


6. Vila Dress With Bow Shoulder In Striped Jersey XS


долго его вылавливала, и не зря :boast: трикотаж качественный, ленточки прелестны, и даже этот непонятный кармашек - он тоже к месту:) вобщем я довольна как слон!!! коим я сейчас и являюсь, ибо оставила я свою талию на турецком оллинклюзиве :ak: так что извиняйте, фото на себе не покажу :( но верьте мне - платюшко классное :yes: остался ещё 12 и 14 размер, кстати :yes:

7. Chinese Laundry Trust Me Leather Over The Knee Boot UK4
http://www.asos.com//Chinese-Laundr...he-Knee-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2355206

вот тут АСОС меня конкретно расстроил :( я за этими сапогами гонялась целую неделю, ночей не спала, караулила :ak: потом изучила всевсевсе отзывы о CL, чтобы понять их странную размерную сетку. В итоге выловила и заказала на свой страх и риск в четвёртом размере :bu: А они взяли и прислали мне вместо них что-то наподобие вот этого http://www.asos.com/Chinese-Laundry...13557&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Black. Точно такие же я на АСОСе, увы, не нашла.

а по поводу размерности этой фирмы - мне UK4 велик!!! не критично, но всё таки большеваты, тройка бы была в самый раз.

Про остальное писать не буду, ибо уже не в стоке.
Всем удачных покупок и правильно собранных посылок :aj:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Отчет

Пару слов о вещах, которые еще мелькают в наличии.
параметры 92-65-90, р. 168см.

ASOS PETITE Exclusive Boyfriend Panda Tee - White / UK 8


приятная футболка, единственное, что очень велика и глубоко вырезана - как ее носить пока не придумала.

Vero Moda Shirt Dress - White/ultra peach/na / S


у меня черно-белый вариант, на самом платье написан размер 38 (заказывала S, UK 10), в груди отлично, в бедрах широковато (но был бы размер меньше - не застегнулся бы в груди). верх - рубашечный хлопок, низ больше напоминает тонкий трикотаж. отличное платье ходить на работу.

Emporio Armani Crew Neck T-Shirt - Navy / M


очень симпатичная базовая футболка, идет размер в размер.

Passionata So Pretty Tanga - Bronze / XS


неплохая в общем-то вещь, представляет собой тоненькое кружево средней жесткости, сшито качественно - нитки не торчат, резиночки не выбиваются.
 

justkoryushka

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
12
52
0
Владивосток
ой ну и я похвастаюсь пожалуй))) по размерам все ок. главное определиться со своим. у меня было что то среднее между 6 и 8, но весной я из-за экзаменов похудела и вуаля - 6ка идеально сидит_))) а так была в облипочку прям_))

туфли заказала 6ку UK, у меня американский 8-8,5 русский 38-39... ну из Зары у меня вся обувь 39го размера.... 6ка эта конечно ок, но хотелось бы чуть чуть побольше... а 7ка будет большой уже... так что лучше поменьше и разносить)))




пс - не пугайтесь страшных фото, я из своего личного архива брала тот что *ой пришла посылочка, надо скорее сфотать показать подружкам*))
 

olnat-ka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
95
3 078
0
Brasov (RO)
кто-то тут отзывался плохо об этом платье
не такое оно ужасное! Мне лично понравилось, приятное летнее платье с интересным принтом. Просто большемерит. Я взяла свой обычный 10UK и оказалась велика в области груди и бедрах. Перезаказала на размер меньше.

получила и такое платье
приятное офисное платье, влезла впритык (тот же 10 UK), приходится сидеть прямо - что складочки в зоне груди выпрямились - и это хорошо :) Одно неудобно - чтоб застегнуть молнию нужен помощник - самой можно вывихнуть руку:)

есть фото, но они такие кривые - что даже не хочется ими портить форум
 

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
Всем привет, и мой небольшой хвастик.
Я 92-72-92, ножка 24.5( примерно)

1. Ted Baker Saidaa Almond Toe Court Shoes - Dark orange / UK 5
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1750572
Самые долгоожидаемые, и вылавливаемые, спасибо форумчанке ptenchik словила и отдала в нужном размере. Лишний раз повторять не помешает:) они безподобны!!!

2. Aldo Lanosa Lazer Clutch Bag - Coral / One Size
http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Lanosa-Lazer-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2152209
Взяла под выше упомянутые туфельки, понравился, сделан качественно, на золотистой цепочке, но ее сниму, так как в руке как смотрится, нравится больше.
Фото вместе:yes: цвет сумочки, темнее чем на фото.
P1010021.jpg

3. ASOS Faux Frame Clutch - Mink & black / One Size
http://www.asos.com//Asos/Asos-Faux-Frame-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1865335
Симпатичный такой клатчик, да еще и за 14$, на кнопочках, и на лето и на осень.
P1010023.jpg

4. ASOS FRANKI Leather Flat Sandals with Metal Trim - Black/gold / UK 5
http://www.asos.com//Asos/Asos-Fran...h-Metal-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1864207
Они то пропадают, то появляются в наличии. По размеру хотелось бы на пару миллиметров побольше, что в них не удобно- при ходьбе мизинец вылазит, возможно у кого мизинцы подлиннее будут лучше держаться:ag:, и еще если вы их собираетесь снимать в гостях, запаситесь влажной салфеткой:ad: кожаные перемычки красят ноги.
P1010024.jpg

5. Комплектик ASOS Blazer in Paisley Print - White print / UK 10 и ASOS Smart Shorts In Paisley Print - White print / UK 12
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Blazer-in-Paisley-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2074683
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Smart-Shorts-In-Paisley-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2074936
Пиджак по размеру сел как надо, если б он по всей длинне застегивался, то в груди немного сжимал, и было б не комфортно, а так отлично:boast:.
По поводу шорт - были большие сомнения по размеру, так как получилось выловить только в 12 размере, уже была уверенна что едут парашюты:bu:, но когда померяла они у меня получились набедренные, и довольно так ниче смотрятся, поэтому оставлю, буду так носить, в целом комплект понравился.
P1010018.jpg

6. Pieces Dita Brooch
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Dita-Brooch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2220950
Взяла в желтом цвете, только вот пока она летела, забыла куда ее собралась прикаловать:ag:

7. ASOS Aeroplane Stud Earrings - Gold / One Size
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Aeroplane-Stud-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2244115
image1xl.jpg
Думала они будут поменьше размером, а так не плохие.

На этом ВСЕ, девочки всем спасибо за хвасты, очень помагают!!!!:yes::yes:
 

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
Мои параметры: 82-62-92, рост 170см. Размер обуви 37рос=38EUR=5UK.
Посылки от 05.10, 10.10, 27.10:

Vero Moda Very Silk Lace Print Dress

Это платье по ошибке на почте отдали какому-то мужчине :30213caa775b: Слава богу, все разрешилось, и я получила это чудо себе. А его стоило ждать - шелк, нитки нигде не торчат, цвет замечательный, есть карманы. И самое главное - я взяла 6UK, так как очень давно других размеров просто не было, и очень хорошо, что так сделала. Село идеально! Хотя мой размер 8UK обычно для верха. Планирую носить, как модель на сайте, с черными плотными колготками.

ASOS PEACHES Suede Platform Court Shoe

Есть такие же синие. Повторяла, повторяю и не устану повторять - Я ОБОЖАЮ ПИЧЕСЫ! Это лучшее, что сделал асос для меня. Мне в них также удобно, как в кроссовках. Это невероятно.

Lipsy Star Tassel Earrings

Стразы в звездах могли бы и больше блестеть. Но оставлю их, металл неплохой, плюс они покупались для определенного лука на танцы :aj:

Amplified Cross T-Shirt

Брала xs=8UK, немного мала, хотя предыдущая с надписью London Calling была такая же. Но там была oversized модель, здесь же футболка сидит по фигуре. Надо было брать s-ку, как и с Lady Gaga футболку. Но скорее всего оставлю, может немного растянется со временем. Подумаю еще.

ASOS Rollneck Jumper

А вот это скорее всего точно на возврат. Сидит коротко, но я об это догадывалась. Мне не понравился цвет, какой-то дешевенький, как из перехода метро, не к лицу мне. На сайте намного ярче и жизнерадостнее выглядит. А сам джемпер очень классный - мягкий, приятный, сел хорошо.

Фото:
 
Последнее редактирование:

Наталия17

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
75
186
0
Старый Оскол
Вот отчетик по моим последним посылочкам.

Шапка

Очень мягкая, на голове совсем не ощущается. Понравилась.

Митенки

Очень теплые. Вязка крупная. Выглядят как на картинке.

Платье.

Брала 38 размер на свои параметры (к зиме правда еще немного поправилась). Ой девоньки, переоценила я себя, на мне сидит ну очень в облипочку, вздохнуть тяжело. Перезаказала на 40 размер, а это пристроила. Платье понравилось, очень интересный пошив, да и материал смотрится не дешево. В целом смотрится неплохо.

Сумочка.

О ней уже писали не один раз. Приятная маленькая. Цвет очень красивый.

Платье

Брала 12 размер. Село отлично. Смотрится очень хорошо, материал плотненький, но мягкий. Полоса на спине закрывает бретель от бюстгальтера.

Сандалии

На ножке смотрятся восхитительно. Я даже не ожидала, что они такие симпатичные. Заказывала сначала их подруге, но когда увидела их в реале, то перезаказала себе. Идут размер в размер.

Сумка

Кожа очень мягкая, цвет насыщенный. Сумка очень вместительная. Советую.

Очки.

Они подойдут на маленькое личико. Моей дочери в самый раз. За 3 фунта пойдут.

Болеро

Впечатление неоднозначное. Задумка хорошая, выглядит вроде тоже неплохо, но сыпется жуть. На один раз одеть вполне пойдет.

Платье

Взяла 14 размер. Платье очень красиво смотрится. Теперь только проблема его отгладить.

Спортивные брюки для мужа.

Брала их мужу дома носить. Он очень доволен, мягкие, теплые, удобные.

Брюки.

Брюки классные. Сели по фигуре идеально. Визуально стройнят. Брала 12 размер.

Еще одни очки.

Эти покрупнее будут, да и смотрятся они покрепче как-то что-ли.

Ну на этом вроде все. Извините, что не выложила фото в реале, болею сейчас. Но могу выложить по требованию.
 

Basargina

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
3
119
0
Екатеринбург
Девоньки, приветствую всех! Пишу первый раз, но грех было не написать о такой радости.
Начну с того, что заказ шмоток на АСОСе - это вообще мой самый первый опыт подобного рода. До этого я ни разу не покупала вещи в интернете. И вот, решилась. По совету товарищей. Сто лет измеряла свою карму, сиси и пыталась угадать, где же у меня талия. Столько же рисовала ноги на листочке и линейкой измеряла длину стопы.
Еще примерно век :ag: у меня заняло сопоставление размеров наших и ЮК.
И, о чудо, я наконец-то примерно поняла, каких размеров барахло подойдет для моей тушки.

Я приступила к шоппингу. Для начала приобрела платье, чудо-туфли, которые покорили меня и взяли в рабство, сумку. Затем, вторым подходом приобрела ботиночки на платформе, платье, джинсовые леггинсы и очечи.

Первый заказ был отправлен 28.03 - он еще не дошел. а вот второй заказ, от 30.03 15 апреля, в чудесный воскресный день припер мне кривозубый, дурно пахнущий, но безусловно долгожданный курьер ЕМС :ag::ag:

Распаковала я свое добро и принялась натягивать на телеса :ag:
Что уж говорить, восторгу моему предела не было, когда я поняла, что все товары подошли идеально по размеру. Даже на мои толстенные попя джинсули налезли с запасом, а на мои теннисные, гигантские плечи аля губернатор Шварценегер, платье село просто божественно. Про ботиночки вообще молчу, это тихий истерический оргазм в чистом виде. У меня очень мало обуви, в которой я чувствую себя настолько комфортно.

Параметры:

телесами 89-68-96
ростом 172 см
ногой 25 см (38р)

Платье брала UK12
Джинсы - UK12
Ботинки - UK6

http://www.asos.com//ASOS-Petite/AS...r-Mini-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703765



Платье, брала UK12

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-TROP...er-Shoe-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703484



Педали, коричневые, отличное качество, супер кожа. Брала UK6 на свои 25 см.

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Metal-Bridge-Detail-Retro-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1414748



Очечи. Пришли в коробке с воздушными мешками, дабы не разбились :) Сами лежали в мешочке Асос.

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Indigo-Denim-Jeggings-With-Neon-Zip/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1937652



Жынсы. С неоновой лимонной молнией по бокам. Шикарно растянулись по попе. Брала UK12 на попень 96-97 в обхвате.

Фотоотчет самой себя несколько ниже))
 
Последнее редактирование:

Anu

Новичок
Шопоголик
08.09.2008
76
643
0
Москва
Хотелось бы сказать пару слов в защиту вот этой ветровки.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Canv...rast-Pockets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1780133
Мужу очень понравилась. Размер L на ОГ 107 сел хорошо. Качество как у обыкновенной джисовки, только цвет светло-бежевый (как на сайте). Исходя из их картинки волновалась, что будет коротковата, но - нет, даже частично прикрывает попу (на рост 179). Из недостатков, разве что отсутствие внутренних карманов. Но, учитывая цену, можно простить..


 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Юбка красная 12 размер
Чудесная юбка! Очень красивый цвет. Не красный, то ли вишня, то ли слива, которые долго лежали в морозилке, потемнели и покрылись инеем. Приятный бархатистый материал.
Юбка без застежки, на широкой резинке. Для 12-го размера нерастянутая резинка - 66 см, до максимума не растягивала, но на мои 80 см спокойно садится. Пояс на крайнюю дырочку - 80 см, на самую дальнюю - 70 см. Длина юбки на мне (170 см), как на модели. Все, свою страсть к широким юбкам я утолила :)

Блузка зеленая, размер 12
Блузка очень симпатичная. Довольно прозрачная, впрочем это и видно было на модели. Ткань гораздо полиэстеристей и грубей, чем, например, у моей коричневой блузки с бантом от Модной Веры. Застежка не сквозная, только планка сверху. По размеру - в бедрах 100 см сидит впритык. Сверху хорошо. Присборенный окат рукавов визуально увеличивает плечи, но при большой Мадам Сижу это и не плохо. Замечательно смотрится с предыдущей юбкой.

Шляпа цвета табак
Шляпа великолепна! Этакое ретро. "В джазе только девушки" :ag:

Лошадки- кулончик и браслетик
Малюсенькие абсолютно чепуховые безделушки. Но я люблю такую чепуху.

Ted Baker - оранжевые колечко и браслет
Ух ты! Сейчас, загружая, увидела, что все распродано! А я ведь хотела такие и белые, и черные :) Очень милая бижутерия.

Фото не получились, обе батарейки оказались разряжены, а они долго заряжаются.
 

so_sna

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
43
744
0
Рязань
еще одна посылка прибыла,состав такой:
1. тени
http://www.asos.com//Models-Own/Mod...rush-SAVE-40/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1875169

77e0c89367fc.jpg


с кистью
975053af951f.jpg


заказывала как то такие одиночные серые - нравятся, вот такие цвета, кисточка большая, будем юзать:yes: брала со скидкой

2. футболка, обычная, качественная http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Low-V-Neck-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=821973 была за 5))фотать не стала, брали ХЛ на ОГ 106, все ок

3. Серьги http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Frigga-Gem-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1862791 Очень очень красивые, но мне пришли без одного стразика:ak:(((((но носить буду, не так за волосами будет видно!!!
e2f0694e244d.jpg


4.Тени http://www.asos.com//POP/POP-Pretty-Punk-Palette/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1875241 . Брала за 7) . Цвета понравились, в остальном буду пробовать, но тут тоже был косяк самый темный серый поврежден(((...
посылка была сильная битая..вот и досталось им а может и сережкам
6ee6f7d67077.jpg


5. и большие морковищи, попробовав раз голову мою только ими, пополнила запасы по мега цене 12.50 + теперь еще узнаю, каков гель для душа:boast:
http://www.asos.com//Yes-To-Carrots...-Kit-SAVE-27/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1920567

жду прибытия оставшихся частей!!!

Всем удачных качественных посылок и вещей в размер!!!:br:
 

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
Так ждала эти туфельки ASOS PROMISE Platform Court Shoe with Detachable Ankle Strap, а получила разочарование...

image1xl.jpg


Туфельки мне очень понравились, красивые, приятный цвет, удобные, кожа хорошая, размер 5 подошел идеально... Но выполнены... Написано Вьетнам! Жуть... Сразу бросились в глаза разные вырезы, - форма и глубина заметно отличаются (на последней фотке это хорошо видно)!
Начиная сравнивать обе туфли, я вообще пришла к заключению, что они явно отличаются друг от друга! Это меня окончательно расстроило... Конечно это не так сильно заметно постороннему взгляду, но я то знаю обо этом дефекте и от мысли этой тошно... Решила не отправлять назад и забить! Не хочется как-то в новогодние праздники лишних забот и головной боли! Думала, может выпросить у них кодик на скидку... Только каким образом, не знаю...
Ремешки у туфель не понравились, - очень тугие, 10 минут, чтобы застегнуть, и столько же, чтобы расстегнуть...

x_2e0796cf.jpg


x_ba350b69.jpg


x_52cab225.jpg


x_5a45886e.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.