Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Отчитаюсь пока по этим вещам
1. Туфли Aldo Lewi, 6UK.
Kaк я их ждала, так ждала, что пошла и купила у себя в магазине такую же модель в чёрном цвете. Нашла на форуме отзыв, якобы именно эти туфли маломерят - неправда! Абсолютно в размер: 38 Eu= 5 UK. Потому, конечно же, они мне большие, свободно всунула большой палец у пятки. Я расстроена, но ничего, переживём
http://www.asos.com//ALDO/ALDO-Lewi-Suede-Platform-Court/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1686294
image1xl.jpg


2. Юбка Pepe Jeans Floral Midi Skirt, р-р XS. Вот не знаю, зачем я заказала этот размер... Когда достала из пакета и посмотрела на талию, реально была в шоке: она на совсем узкую талию. Но самое интересное, что юбка мне подошла :) сидит на самой талии, ни выше, ни ниже. Т.е. получается она также подойдёт на ОТ 65-69. Если больше - не застегнётся, ОБ в этой юбке не важен. Она очень красивая, спокойные пастельные тона. Сама из вискозы (наощупь хлопок), подкладка 100% хлопок. Фото сделаю вечером
Не находит её на асосе, потому не могу дать ссылку. Зашла из заказов по ссылке, выбрасывает на главную страницу


3. Платье, 8-ка. На картинке красивое, размер последний забрала. Честно, не меряла. Я даже из пакета не доставала: осыпаются эти блестяшки. Я думала отделка будет другого качества, а они налепили эту мелкую хрень. Отправлю обратно, не открывая. Она как пыль будет везде, фиг избавишься.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Dress-In-Glitter-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1817413
image1xl.jpg
 

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
по просьбам девушек добавила в тему копейк фотки по платью невидимке, фотки сделанные наспех но выложу и тут вдруг кому поможет.



Платье приятный мягкий трикотаж, но при этом не тонкий, хорошей плотности. Качество хорошее, нигде ничего не торчало
Взяла М на ОБ 98, но думаю и S была бы хорошо, правда сильно бы облегало попу, а так более свободное как я и хотела. За 10 фунтов платье хорошее, универсальное, в зависимости от аксессуаров будет по разному смотреться
Белье под него надо без всяких кружавчиков - или бесшовное или совсем веревочки тоненькие :)
Рост 181


 

ready.set.go

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
284
2 254
0
МСК
Всем привет!
Решила не лениться и написать небольшой отчетец:)
2 пары сандалий и 2 платья:)
Я 89-67-89, 164, 24,5

Известные платья Traffic People, оба XS.
Долго думала, какое же из них выбрать, но решила в итоге взять оба))
По размеру подошли хорошо, хотя резинка под грудью у макси немного плотновата. Не буду долго растекаться по древу, ибо уже писали про них много, отмечу только 2 момента. Первый - ткань ну супер тонкая и нежная - после посиделок на деревянной поверхности, которая была, вероятно, не идеально гладкой, обнаружила ужаснейшие затяжки на попе! Чуть не расплакалась от обиды!:(( А еще уважаемое кафе называется:((
Второе - это история моей борьбы с чудовищной подкладкой в макси (в мини она, конечно, такая же, но пришита слишком хитро для каких-либо действий). Разделяю общее мнение, что такой отвратительный полиестер еще поискать надо. Короче говоря, я ее отрезала и заменила на новую из натуральной вискозки:) Не сама, конечно, а в ателье. Пришлось, правда, помучаться в поисках ткани нужного оттенка (может и можно было забить, но мне хотелось, чтобы всё было идеально) и непросвечивающейся. Вообще процедура нехитрая - отрезать старую подкладку как можно ближе к резинке и пришить на ее место новую. ФОто прилагается:)

На внешнем виде изделия это никак не отразилось, разве что в лифе (где осталась старая подкладка) едва заметен небольшой блеск. ВОт:

Короче, хожу теперь довольная и такая вся натуральная:))

Теперь 2 пары сандалий, полученных на днях.

Обе пары UK5 как обычно.
Сначала про первые - French Connection Raymond Strappy Flat Sandals
Очень мне понравились, даже несмотря на то, что пришли с небольшими косяками - на задниках есть пятнышки и чуть клея на одном. По размеру на мою широкую ногу сели идеально, ничего нигде не жмет, нога сидит плотно. Непонятно пока, не будет ли задник натирать, все -таки он жестковат, с такой погодой пока не выгуливала:(
Вторые - Faith Jacks T Bar Flat Sandals
Очень их ждала, даже больше, чем первые, наверное, так как все же имхо сандалии без перемычки между пальцами удобнее в путешествиях и проч., когда важно, чтобы ноги не уставали и вероятность образования мозолей была сведена к минимуму. Качество порадовало на 100% - мягкая кожа внутри и снаружи, отлично подошли на мою широкую ногу, НО оказались велики!! Когда стоишь на месте, этого не видно, но при ходьбе нога (24,5см) уходит вперед и между задником и пяткой образуется пустота шириной в сантиметр. По стельке 25см. Думаю, сюда нужна такая же точно стопа. Всем советую брать, пока еще мелькают размеры, а свою пару ПРИСТРАИВАЮ.


Фото со вспышкой и без.
На этом завершаю свой отчет. Всем спасибо за хвасты и удачных покупок!:)
 
Последнее редактирование:

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
Посылки от 5 марта и от 12-ого.
Параметры 82-62-94, рост 170см.

ASOS 40s Midi Dress With Exaggerated Sleeves - Teal / UK 8

О, уже моя любовь! Красивый сизый цвет, легкая струящаяся ткань, село по фигуре как надо. Только предупреждаю, высоко руки в нем не поднимешь, тянет. Но нечего в такой красоте руками махать :ag: Но фото может и не так примечательно выглядит, но в жизни очень-очень хорошо!
В корзине уже красное, жду пока асос даст мне код за неприятность ниже :ai:

Вместо ASOS Lace Midi Dress with Scalloped Neck - Black / UK 8

Асос прислал мне вариант покороче и подороже. И на размер больше - ASOS Lace Dress With Scalloped Neck:

На мой вкус, кружева эти дешево смотрятся. Только в ночь на танцы куда-нибудь надеть. Еще подумаю, буду ли ловить такое же миди теперь.

River Island Stripe Top - Turquoise / UK 8

Мой размерчик! Простенькая, но сшита аккуратно. Хорошо, что не взяла 6юк, по моему мнению, топ идет размер в размер. Буду еще тельняшки покупать, мне понравилось :)

Фото:
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Всем привет:br:

Vero Moda Skinny Jeans in Super Soft Denim
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...r-Soft-Denim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2014435

на свои параметры взяла 27,длина 34.наконец-то джинсы на меня адекватной длины,а не подстреленные,эти даже можно сказать длинноваты.цвет отличается от цвета на сайте,там больше в красноту,а на самом деле они малинового цвета.единственное что не понравилось,это высота карманов на попе-как по мне,они не местеи из-за этого портят форму попы:ah:

Смотреть далее
Vila Shorts With Paperbag Waist
http://www.asos.com//Vila/Vila-Shorts-With-Paperbag-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1854805

Цвет soft camel размер S-10.наверное нужен был 12,т.к. до талии я их дотянуть и не могу,цетко сели на бедра.шорты как шорты,даже не знаю нравятся они мне или нет.как-то никак.

Смотреть далее

Vero Moda Tropical Playsuit
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Tropical-Playsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2017713

размер XS-8.не досмотрела я что он из полиэстра,очень прилипает,трещит.сзади непонятно топорщится(на модели так же,но меня это смущает).пока не знаю что с ним делать

Смотреть далее

ASOS PETAL Platform Peep Toe Heels

http://www.asos.com//Asos/Asos-Petal-Platform-Peep-Toe-Heels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1920474

размер 6 на мои 25.5.мне оказались ужасно недобными,пока ходила по квартире пару раз чуть не успала,такой неудобной обуви у меня уже не было.пристроила.

всем спасибо за внимание и за то что пишете отзывы,очень помогает:)
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
River Island Paisley Shift Dress 10


Милое платьице. Мне великовато. Еще на животе у него выточки на более круглый животик. С серединными размерами лучше брать поменьше. Но мне на размер меньше было бы маловато, я думаю. Ооооочень тоненькая ткань. Вискоза. Производство Индия. В целом, смотрится, вроде, вполне миленько. :) Приехало мятое - не гладила.

Смотреть далее

ASOS Bubble Hem Dress In Metallic 10

Я почему-то ожидала от него большего. Мне не очень понравилось. Но носить можно. 100% полиэстер. В целом, ткань ничего, но, кмк, мягковата для такого фасона. Пояса к нему никакого не прилагается. Фотографирвала со своим. Без пояса его нельзя. Носить планирую не так.

Смотреть далее


Warehouse Bali Print Maxi Dress 10


Примеряла на бюст, так что... виден. Еще одна ооооочень тонкая ткань. Платье мне нравится. Очень красивый цвет. Более зеленый, чем на моем мониторе, но это бирюза, не зеленый. Вполне хорошо и удобно садится. Снять взможно через низ.. :) Только слишком тоненькое, плюс непонятно, подойдет ли какой-то из моих бюстов под него.

Фотки сблизи, едут пропорции.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Кисочка

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
12
131
0
KZ
Мой первый заказ с asos, пока одно платье.
Мои параметры 85- 65-94 рост 163
http://us.asos.com/Rare-Embellished...hlZC1PbmUtU2hvdWxkZXItRHJhcGUtRHJlc3MvUHJvZC8. Uk-10
Платье точно такое же как на сайте, мне очень понравилось красивое и очень качественно сшито.НО мне кажется, что оно слегка полнит меня, но носить все равно буду,ОООчень понравилось.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Сижу в раздумьях делать заказ или нет.. Почему-то на те вещи которые я покупаю отзывов никогда нет :ag:

А сегодня мне пришло такое.

Размер 28 на 28. по параметрам асосовским всегда 28 берем. Эти немного свободны. нечто среднее между 28 и 29. Видимо по этому 29р-р не существует) Очень классные брюки на лето. Мягкая ткань. Цвет горчичный. Обошлись с 50% скидкой. Хозяину брюк нравится!


Ему же анорак. Размер XS по параметрам. Сел хорошо, как на сайте. Не впритык и не большой. Кто любит в притык можно на размер меньше брать. Качественный


А теперь мне
92-68-92 рост 172

Платечко. Отличное. Размер забрала M. Лучше бы было s но не было на момент покупки.неделю ловила. А тут сразу все появилось... Мка тоже хорошо, только то что не в обтяжку. Ну и не надо нам в обтяжку )) Я довольна. Как и всей их продукцией.



Футболка с Plastiscines . Большемерочка. s очень свободно сидит. думаю и xs было бы свободно. Пока думаю оставлять и в юбку заправлять или возвращать :)
Качетсво ткани и рисунка безупречное :ay: не знаю как после стирки но сейчас всё хорошо.
 
Последнее редактирование:

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Пришли 4 посылки от 16.04., 23.04., 07.05., 15.05. и практически все неудачные...

1. - L, на мои ОГ 94 см чуть-чуть свободна, материал и дизайн отличается от заказанной ранее футболки этой фирмы - тянется больше, цвет не такой белый, а рисунок как-будто застиранный, - не оправдала ожиданий.

2. - на ОБ 101 заказала 29 размер, застегнулись, хоть и с трудом, но сели хорошо, цвет темно-синий, материал мне не очень понравился, - смотрится на свои 9 фунтов, но в целом я довольна.

3. - взяла 5 размер, вместо обычной 6-ки, прочитав о том, что DV большемерит, в итоге малы, и узки в передней части. То есть, мне подошла бы и 6-ка. Нога у меня 25,5 см, а по стельке они 25 см, думала потянутся, так как замшевые, но они такие дубовые, подошва совсем не гнется, в общем, полное разочарование! Зато качественно выполнены. Буду отправлять обратно, поэтому на представленных фотках не снимала оберточную бумагу с кисточек. Их совсем недавно полностью разобрали, но сейчас на сайте в наличии все размеры опять. Но я бы не советовала....





4. - 8US, на ОГ94 мало, да и в принципе не село на мои формы, - у меня широкие плечи, поэтому платье выглядет смешно и дешево на мне, как-будто это не шелковое, а синтетическое платье с базара. :bu: Качество нормальное, не заметила ниток, все швы ровные. Но не судьба...
Если объективно - у платья два несомненных плюса - цвет (изумруд) и состав (шелк). Как-то так...

5. - 12 UK, когда открыла пакет, ужаснулась - платье вывернуто наизнанку, всё в каких-то разноцветных нитках, как-будто валялась где-то, но бирки все на месте, померила - село хорошо, материал - хлопок, стоит своей скидочной цены, но не больше.

6. -12 UK, обычные синтетические трусики, симпатичные. Сели хорошо.

Всё... Если возникнут какие-то вопросы, с радостью отвечу и предоставляю необходимые фотографии.

Всем спасибо за отзывы!!!

Пусть вам повезет с покупками больше, чем мне, - уже боюсь, что в оставшихся 6 посылках меня ждет...:ak:
 
Последнее редактирование:

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Нашла, что похвалить, раз уж мимо проскочила. Похвалить и присоветовать.

Заказывали давно. Прошла 33 стирки. Вещь! Смотрится отлично. Про все вещи этой фирмы спрашивают ребята: "Где брал?!". Рекомендую. Цена сейчас стоит 10,50, ни о чем. Размеры S и М. Берите не пожалеете. Размеры и ростовка обычные, соответствуют нормам. Если только очень высокий, тогда может стоит посмотреть внимательно, а так норма.
 
Последнее редактирование:

Tаsha

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
10
235
0
Москва
Пришло еще одно долгожданое платье от Motel, замечательное, но увы, мне большое в верхней части. На размер XS, в данной модели нужно иметь примерно неполный 2-й размер груди или рост 160, но при этом и мини любить. :ag: Пристрой!

http://us.asos.com/Motel-Sherry-Mesh-Panelled-Dress/x4hgu/?iid=1837913&mporgp=L01vdGVsL01vdGVsLVNoZXJyeS1NZXNoLVBhbmVsbGVkLURyZXNzL1Byb2Qv
image1xl.jpg


К слову сейчас оно стоит 619 рублей, вместо 2080, так что кто решает, берите сейчас :) Я покупала за 820, за них и отдам :)
 

Наталья555

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
160
856
0
Беларусь
ASOS Zigzag Knitted Shift Dress

Для подружки пришло вот такое платье, размер S. В общем 100% хлопок, но оно очень-очень плотное, не для лета. По размерам пока ничего сказать не могу, подружка забрала и думает, что с ним делать. Фото выложу по запросу.
 

Torpille

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
1 086
0
Пыть-Ях
Постотпускной посылкопад

Прилетела с отпуска с кучей кучей чемоданов :ag: а тут еще и пять посылочек Асос ждут :ai: Приятненько.
Параметры: :aq: 90-70-96 (Плюс три см после отпуска :aq: везде) Нога 24 см достаточно широкая, с "косточкой"
Быстренько пройдусь по актуальному:
1.
Симпатичные очки, легкие, тонкий пластик, летнее настроение и хламурный вид обеспечивают. Очень понравились.
2.
Как нельзя актуальные при нынешнем сейле Лоферы :ad: Брала еще за 27 фунтиков 4 Юк.
Они стоят и первоначальной цены :yes: добротная замша, внутри кожа плотная, цвет обалденный и насыщенный. По размеру - впритык и узковаты, но буду разнашивать. Плюс 0,5 см и уже не влезете.

3. Знаменитая Аква 2 штуки в 10 черная и в 12 фиолетовая

не подошла по фасону - 10 мала в спине (она у меня широкая) и талии, бедра поджимает. 12 вроде по размеру, но не мое и все. Если интересует, пишите в личку.

4.

Вот к этому чуйства неоднозначные - 10 однозначно огромна. Но при всем при этом - в нем что-то есть. Сначала не понравилось - роба. А потом - с ремнем и аксессуарами, да на каблучках - получилась конфетка. Только понесу в ателье делать вытачки на спине и сперед, а то слишком бесформенно. Подойдет на рост от 170 см. На мои 164 мотня низковато висит.

5. В каком бреду заказывала этот ужас не знаю :ai:

Кошмар одним словом, выглядят хуже, чем на видео. Отправились домой.
Еще много всего, но уже не в стоке или сестре.



Добавлю еще про одну вещичку :ay: Дочке джинсики, должны быть и в разделе для обычных, не Петит.
На ее 62-92 и рост 158 взяли 8 Юк.


Выглядят невероятно нарядно, также ярко и весело как на сайте, чуть чуть большеваты в талии и бедрах, наверное, можно было бы и 6 брать. Себе бы взяла такие же, да только шкафа не хватает уже :ah:
 
Последнее редактирование:

Little Sun

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
59
1 244
0
г. Улан-Удэ
Привет всем, отчет по некоторым вещам которые мелькают:
1.Футболка мужу на параметры 172 ОГ 98 (размер М), очень длинная, огромные проймы и скрипучий полиэстр. :( Ношу сама дома (поскольку это был мой выбор) Хотя мне нравится :ag:

Это я в ней

Смотреть далее

2. Сапожки - ну как без них ) Выловила 4-ку, но чуда не произошло, малы. :ak: Очень клевые, ловлю 5-ку.


3.Платье - качественное, легкое, верх - голубой, подклад - зеленый, ну как и заявлено. Размер 12, талия высоко, на мне как то не смотрится, с поясом еще ничего, вообщем пока висит.

Фото просто и с поясом.

Смотреть далее

4. Мои страдания - купальник в горох любимого цвета.


Сначала взяла вот такой верх, в размере 30 DD, читала что маломерит, но размеров не было, понадеялась похудеть или что - сейчас уже сказать не могу :ag:
Он невозможно мал, и в обьеме чашек - явный А или В, и в высоте лямок - на каких-то пигмеев реально.

Смотреть далее

Перезаказала вот такой верх. Размер 12, тоже прямо впритык на С, надо бы 14, но уже нет да и лето у нас уже кончилось :ag: Чашки на подкладе, вкладыши вытаскиваются, отлично сделан.


Вообщем вот мой купальник к следующему сезону. Надеюсь всеж таки похудеть :ah:

Смотреть далее

Спасибо большущее всем за хвасты, за постоянный позитив, за реальные фото, за то что вы все есть на этом форуме! :ax:
 

Katy752

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
64
43
0
Минск
Всем привет,первый раз заказывала с asos.Осталась довольна,посылки прилетели моментально за 9 дней)))
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Crepe-Dress-with-Ruched-Sides/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1505242
Платье намного лучше смотриться чем на фото ,покупала только для свадьбы Юодеть одтн раз (хотела строгое класическое).Плечи я спустила равномерно,так намного красивее.Фотку потом со свадьбы прикреплю.
Кольцоhttp://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Exclusive-To-ASOS-Double-Daisy-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726292 вживую как на фото.Одену один раз на свадьбу и буду продавать !!!!.т.к знаю себя больше не буду носить.Подобной бижутерии очень много и лежит без дела.Кстати оно на любой размер,регулируется.Дкмаю оно найдет свою хозяйку ,так что пишите. Стоит 8 фунтов,продам за 6ф.На бирюзовый лак,кот. не в тему этому кольцу внимания не обращать))
Туфли http://www.asos.com//ASOS/ASOS-TAXI-Peep-Toe-Shoe-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1450354 Очень понравились,даже и не скажешь что из искуственного материала.Материал очень похож на бук, у меня подобные батильоны из бука натурального.Правда каблук 13см. не на каждый день, так выйти где в кафе посидеть)
vbimghost.php
[/url][/IMG]



url='http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=86905']
thumb_685644e70a7908b506.jpg
[/url]
 
Последнее редактирование:

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
7. Miss Sixty New Leia Parka, XS

немного отличается от прошлогодней модели Miss Sixty Leia Parka новая чуть длиннее и нет фиксаторов на шнурочках. Хорошая парка, сразу правда что-то я в ней засомневалась, цвет как-то не устроил, но присмотревшись решила оставить, модель интересная. Мех на капюшоне очень серьезный такой, увесистый ))) мне нравится, хотя обычно искусственный мех отстегиваю на куртках. Сам капюшон без шнурка, имейте в виду.

8. ASOS ANTIC Crepe Platform Boot, uk3

про эти тоже уже немало сказано, я довольна ботинками, только шнурки хочу на подлиннее поменять, не люблю короткие бантики. улицей еще неиспытаны.

9. Levis Dot Floral Shirt - Blue / XS

хорошая, качественная рубашка

10. Motel Cherry Blossom Dotty Contrast Piping Playsuit, XS

вот этим плейсьютом очень довольна, тем более что копейки стоит, действительно 100% Rayon, хорошая вискоза, не электризуется, нитки не торчат, сел вверху чуть свободно, мне именно так нравится. за 13ф просто находка.

11. Johann Earl Tie Neck Dress In Mistress Floral Print, XS

это не понравилось качеством, не вискоза ни разу, асос наврал, хотя на этикетке состав тоже не нашла, но это чистый полиэстр, ниток торчит много, электризуется ужасно, фасон правда понравился. Благо асос мне прислал его с огромной дыркой на юбке рядом со швом (никогда до этого не радовалась браку)))) и получилось бесплатно вернуть и заслужить код на скидку.

12.ASOS Checked Playsuit, uk6

очень его хотела помня такой прошлогодний только светлый, который мне не достался, купила с кодом, разочаровалась, во-первых оказался велик, во-вторых клетки сбоку не стыкуются друг с другом, я такое не люблю, бее короче как по мне, мнется, к телу не особо приятный.

13. Free People Tiered Swing Check Shirt, XS


ну и эта рубашка-туника Free People без реальных фото, давно ее нету, выглядит хорошо, досталась еще и с кодом на 20%, ею довольна.

Фух, устала строчить, было еще много мелочевки: носки, мышонок сваровски, белье, ремни, но уже не буду распинаться, нет сил )
 

Вложения

  • IMG_3529.jpg
    IMG_3529.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_3709.jpg
    IMG_3709.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_3704.jpg
    IMG_3704.jpg
    19 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_3708.jpg
    IMG_3708.jpg
    21,2 КБ · Просмотры: 11
  • DSC00042.jpg
    DSC00042.jpg
    24 КБ · Просмотры: 1
  • DSC00043.jpg
    DSC00043.jpg
    21 КБ · Просмотры: 2

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
Девочки, ура свершилось мой первый хваст.
Заказ от 12/03

1. Motel Estelle Mesh Grid Panel Dress


Заказывала 8. Оно тоненькое очень, как футболка х/б, в облипочку, цвет насыщеннее чем на сайте. Мне пока его носить фигура не позволяет, да и больше летний вариант.

2. Oh My Love Jersey Pencil Dress With Peplum - Orange / S

Заказывала 8. Цвет мучнисто-красный и блеклый. Заказывать на мои параметры надо было явно меньше на размер. В бедрах мне широко. Такое трикотажненькое платье приятное на ощуп, тянется.

3. ASOS Dress with Contrast Piping Detail


Заказывала 8, размер меньше сидел бы в облибку, так оно мне свободно, но я уже одела его на работу, фии пока никто не говорил.
Трикотаж хебешковый, приятный, тянется неплохо, цвет точно как на сайте ( но я почему то себе в голове напридумывала, что оно оранжевое, удивилась когда открыла пакет))):ah:

4.ASOS Midi Dress with Cross Back Strap

Заказывала 8, оно мне диною до середины икры, выгляжу в нем как попандопала, лямки на моей спине такой длины, что мне требуется еще одна спина. Тонюсенькое, трикотажное, подчеркивает все нужные и ненужные окгруглости тела. Мне конечно в нем не походить даже если все лямки ушить и длину убрать. Так что может кто захочет, с удовольствием пристрою.

Так как это был мой первый заказ я нахапала все что видела, так что не судите строго.

Мои параметры 84-65-84, рост 152 см

Если нужны будут фото сделаю на выходных. Спасибо вам за ваши хвасты это прекрасно отрезвляет и заставляет не хапужничать лишнего)
 

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
Небольшой хвастик)
Мои параметры ОГ 83 ОТ 68 ОБ 93 Ножка 24

1. Платье 10-ка
- село хорошо, можно влезть и с параметрами на пару сантиметров побольше, особенно в груди))) ткань приятная, пошито аккуратно, только сзади молния немного волнами ложится, ну это так уже мелкие придирки))) в общем на 5 с минусом

2. Брюки 10-ка, голубые
- явно велики на размер... и цвет совсем не такой как на сайте, в реале они скорее сине-зеленые и более темные... в общем разочарование, поедут назад

3. Туфельки, 5-ка, отданные мне в копейках :ax:
- к качеству претензий нет, хорошенькие, особенно за такие деньги :yes: Но понять не могу: то ли они мне велики, то ли подъем не мой - нога все время сползает вниз и в пятку еще можно палец засунуть... Буду думать...
 

Urnewgirl

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
113
742
0
Астрахань
всем привет)
хваст в этот раз по мужским вещам,мой мч оказался шопоголиком похуже меня)))
заказ был разбит на 2 посылки,две пары обуви приехали емсом,а остальные 5 килограмм обычной почтой.
и так начнемс
рубашка 1

размер М.хорошая рубашка.ниток нет,не маломерит,немного светит правда на мой взгяд.такого не противного розового цвета.выглядит так как на фото
сандалии

размер 7UK на 41 наш отлично сели.с составом не обманули.кожаные.интересно выглядят вообще)
футболка 1

размер М.свою цену в 12 фунтов полностью оправдывает,приятная к телу.без брака.в реале полоски больше коричневые.
рубашка 2

размер М.более вереневая в жизни.с составом не наврали,правда мне кажется рукав чуть длиннее чем на фото.
пояс

обычный кожанный тонкий пояс,сантиметра полтора толщиной.зачем купил-загадка для меня)))
шорты 1

размер 34in.по размеру подошли.сидят так как он хотел.сшиты как брюки.то что они цвета нэви видно только на контрасте со строчкой)втрочки ровные,сзади кармашки на пуговичке
футболка2

размер М.хорошая базовая футболка.в реале чуть темней.за 6 футнов вообще отличная она,как правда в носке себя поведет...
браслет

еще одна загадка для меня))
кожанный.те бусинки что светлее не такие светлые.ремешок косичкой довольно мал я считаю на мужскую руку.прям впритык.застежка на нем как пряжка у часов.дырочки всего две.на одну слишком туго,на другую хвостик ремешка уже в пряжку не попадает.не продуманно короче)
футболка 3

размер М.тоненькая и очень приятная на ощупь.рисунок интересный аля роршах.но крой не очень.широкая слишком.когда она более приталена,на мой взгляд,выглядит лучше
брюки 1

размер 34in Short.тут мы конкретно не попали с размером.так и не поняли в итоге как считать размер.брючки хорошие,выглядят как на фото.красивый цвет.очень легкие летние штанцы
футболка 4

размер М.хорошая футболочка.к ней никаких претензий нет.обычное поло
брюки 2

размер 34in Short.как и с предыдущими пролетели с размером)
цвет такой же как на сайте,с составом тоже не наврали 100% хлопок.тоже на лето самое то)
шорты 2

размер 34in.тоже немного велики,но по бокам на поясе есть регуляторы-пряжки,можно чуть затянуть.было пару ниток.но в общем по качеству все отлично
футболка 5

размер М.хорошее классическое поло.
рубашка 3
image2xl.jpg

размер М.хорошая рубашка.никаких претензий.НО! на фото запонка такой красивый узелок и мы повелись.не тут то было.стоит вместо запонки две пришитые друг к другу пуговицы!
расстроило это:(
лоаферы 1

размер 7UK на 41.подошли хорошо.цвет такой как на фото,правда пятка очень твердая у них.час носки и натертые ноги(
замша приятная.не маркая
лоаферы 2

размер 7UK.подошли тоже.цвет не понятный.не сказала бы что черные,но очень темный синий,замша тоже очень приятная.как и цена))
коричневые мне больше понравились
труселя

размер брали S уже научившись на том что трусы с асоса почему-то увеличиваются на размер.хорошие трусы.яркие цвета.резтнки не жесткие и не слишком тугие.правда набор с анималистическими принтами я не оценила)
не в моем вкусе хехехе)
вроде все)
спасибо за внимание!
прикрепляю фото в реале.простите за качество и мятость вещей.все мерилось сразу как открылась коробка и начали рваться пакеты:ag:

Смотреть далее
 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
платье (родственнице), размер L, на UK 14 - село отлично и в груди 5 кормящего размера и пузико скрыло за счет очаровательных складочек (как ни странно), НО в нем можно только стоять при росте 176!!!! оно безумно короткое, очень расстроились, т.к. фасон скрывает все недостатки, только что родившей девушки :)
лаки. за цену 7 фунтов -20%, замечательные!!! вчера нанесла в 2 слоя, ложится ровно, кисточка достаточно широкая, после мытья и т.п. изменений-облуплений пока не замечено, но 7 дней точно не продержится без дополнительных нанесений, но мне и не надо, т.к. ногти растут очень быстро. цвета как на картинке, думаю буду пользоваться даже фиолетовых (на ногах то точно)
еще 2 набора морковок, о них уже писала, но эти пришли не поврежденные. пользуюсь ими уже месяц (мне нравятся)
набор белья. трусики 10 размер, верх 34В (ношу 75В), обычно я ношу 8 размер, но выловить его не смогла и пришлось заказать 10. и отлично, т.к. 8 был бы мал, 10 сел самое то - посадка средняя (и праздники тут ни при чем :av:). верх сел нормально, но хочется чтобы косточки были помягче, а то они прям врезаются под грудью :( А в целом очень приятное на ощупь и красивое на вид белье. но мне все-таки, больше понравилась марка O Lingerie.
пляжный комбез. 10 размер. супер вещь! сел замечательно, специально купила не 8, чтобы не плотно по фигуре был - не так жарко. морха не толстая, очень нежная, не короткий. даже муж сказал: обалденная штукенция, я таких даже не видел! в общем берите все (у меня в више 2 месяца висел). веревочку бы тоже заменила на более симпатичный вариант, но думаю поленюсь :)
кардиган маме, размер 14. все блузки 14 размера на маме сидят по фигуре, а этот оказался велик ровно на размер. уже выловила 12 и заказала, т.к. очень понравился. теплый, мягкий. колется самую малость, цвет обалденный, длина, прикрывающая попу, то, что надо на зиму.
размеры по плечам 40см, по ширине 53, длина 80 см, рукав от плеча по длинной стороне 64 см
 

Вложения

  • CIMG1811.jpg
    CIMG1811.jpg
    69,7 КБ · Просмотры: 0
  • CIMG1812.jpg
    CIMG1812.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 0
  • CIMG1813.jpg
    CIMG1813.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.