ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

whoisthatgirl

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
22
9
0
Москва
И у меня тоже самое, сайт пишет что у меня недостаточно прав для просмотра страницы или что-то такое, хотя еще в 8 вечера все нормально читалось. Никто не знает что это значит? И тема про скидки пропала из списка тем asos.com

у меня тоже самое, что делать? плиз, хелп :ak:
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Девочки, у кого-то как у меня не работает форма по оформлению заказа?:(
 

4udo5

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
1
0
0
Омск
Привет. Подскажите. Делала несколько заказов в январе. Вот уже два месяца прошло, а их все нет и нет. уже успели прийти два заказа с середины февраля, а тех нет. Написала письмо им, ответили, что высылают замену, а того что нет - вернут деньги. И тут, как на зло, пришла одна из "потерянных" посылок. Что мне теперь делать? Деньги должны вернуться в течение 10 дней, и новую посылку уже отправили. Нужно ли снова им писать?
 

Millena5

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
32
3
0
Салехард
Помогите разобраться!

Hello, Thank you for your recent Asos order. We've checked your order, and are pleased to see that you have received part of it successfully. Your second parcel has unfortunately been returned to us, and will be refunded upon receipt. As soon as this has been done we'll send you an email to let you know, and the funds will then take 10 working days to appear back into your account. We're very sorry about this, and if you require any further assistance then please contact our customer service team via our Help and Contact page. All the best, ASOS Customer Service
Получила вот такое письмо от АСОСА,из данного текста я поняла,что получила часть посылки на руки (посылка была разбита на две),вторая посылка была отправлена обратно.Проблема заключается в том,что первую часть посылки я не получала,и что-то я не пойму почему про вторую часть пишут,что отправлена обратно,если не извещения ничего я не получала.Откуда они могут знать,что вторую часть отправили обратно?С момента заказа прошло 40дней,сразу скажу с английским у меня плоховато,может я что-то не правильно поняла.Помогите разобраться пожалуйста,может кто сталкивался?
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
evka, огромное вам мерси за помощь!!!:ax:

po imeni nata добавил 28.11.2011 в 21:02
написала им на почту - тишина и опять на ФБ, ответ:
I can confirm that the refund was issued on 26/11/2011 and the funds will show in your account shortly.
это можно считать подтверждением?:)
я везде и всех замучила:ah:
 
Последнее редактирование:

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Подскажите, а асос всегда уведомляет по почте об отправке посылки? Просто уже сутки молчание, а в прошлый раз прислали через 2 часа.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
zlatik, пишите тогда на care@asos.com или дублируйте своё сообщение в facebook, пока не ответят.
Писали здесь уже, что в твиттере (twitter) быстро отвечают.
 
  • Like
Реакции: zlatik

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
девочки пришло письмо, что типа ваша посылка придет позже типа чем вы рассчитывали и извинения и что типа вернут мне деньги за доставку
что это значит? деньги за доставку вернули почти сразу после письма
у кого такое бывало? и почему типа я дольше буду ждать? ни разу такого не было
или вообще можно не ждать уже((
кстати даю отчет, деньги за доставку вернули, посылка пришла вовремя, вышла 30.10 забрала её 15.11 )
 

Mansterra

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
81
295
0
Москва
второй день не могу отправить асосу сообщение через контакты, после нажатия кнопки "отправить сообщение" меня выкидывает на страницу с ошибкой http://www.asos.com/pgeHolding.html?aspxerrorpath=/infopages/pgecontactcare.aspx
у кого-нибудь есть такая же проблема?
пишу им на care@asos.com, приходит ответ , что моё письмо доставленно в автоматический почтовый ящик и дальше тишина. Раньше в ответ приходило, что они ответят через 4 часа. Как теперь добраться до них, не понимаю.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Day_kiry, на странных менеджеров вы попадаете, однако, сочувствую :(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Бестия_я, Subject of your query Product Received: It’s Faulty
если не знаете языка, то воспользуйтесь гуглом-переводчиком http://translate.google.ru/#

Anes добавил 28.07.2011 в 23:31
про фотки: залейте фото на фотохостинг (радикал, к примеру) и в письме дайте ссылку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бестия_я

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
evka, не помогает. Переходил на .com и потом при следующем переходе куда либо вновь немецкий открывается.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
iamfoont, случалось уже такое не раз. Надо было вам сделать Print Scrn странички с описанием состава. Сейчас они уже исправили, значит, жалобы уже поступали.
Пишите в ASOS, возможно, какие-то варианты решения проблемы вам предложат. :)
 
  • Like
Реакции: iamfoont

vaksha

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
14
0
0
РФ город Орел
напротив заказа написано это,спасибо теперь надо проверить списание средств по карте за эт время
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Машука,да, такие случаи были, причем с теми , кто делал заказ на большУю сумму, например 200 фунтов, потом рассказывали что посылка возвращалась обратно в Асос, приходило письмо - Нам жаль что вы вернули заказ обратно... В чем причина возврата так никто и не понял... И кто разворачивает посылки - то ли виновата почта UK , то ли наша таможня :bn:
 
  • Like
Реакции: Машука
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.