ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

an4oys

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
3
0
0
г. Москва
Всем привет, подскажите пожалуйста что мне нужно написать в asos, моя посылка не пришла, сегодня 4 месяца прошло как я ее заказала?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
bagira74, воспользуйтесь любым переводчиком - Вам пишут, что вещи в корзине исчезают через два часа. Если Вы уверены, что двух часов не прошло, то почистьте cookies на своем компе. Если это не помогает и вещи исчезают из корзины - свяжитесь с customer care :yes:
 
  • Like
Реакции: bagira74

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
K@priz, так и мучаться по одной вещи:yes: Ну, по крайней мере, я другого способа не нашла:)
А что тут мучительного? Заходишь в неудавшийся заказ и в нем в каждую вещь - пара минут ведь.
 
  • Like
Реакции: K@priz

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
evka У меня выдает: Ошибка сервера в '/' Application.
Соединение было успешно установлено с сервера, но затем произошла ошибка при Войти процесса. (поставщик: поставщик TCP, ошибка:. 0 - Указанное сетевое имя более не доступно)
Описание: необработанное исключение при выполнении текущего веб-запроса. Пожалуйста, просмотрите трассировку стека для получения дополнительной информации о данной ошибке и о вызвавшем ее фрагменте кода.

Сведения об исключении: System.Data.SqlClient.SqlException: соединение было успешно установлено с сервера, но затем произошла ошибка при Войти процесса. (поставщик: поставщик TCP, ошибка:. 0 - Указанное сетевое имя более не доступно)
Ошибка Источник:
Необработанное исключение при выполнении текущего веб-запроса. Информацию о происхождении и месте возникновения исключения можно получить, используя следующую трассировку стека исключений.

Я уж подумала, что меня персонально забанили за нелестные отзывы:ag::ag:
 

Наталия17

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
75
186
0
Старый Оскол
Девчат, подскажите...
Висит до сих пор заказ от 13.10.11. все заказы сделанные раньше или позже высланы, а этот до сих пор висит. Есть шанс, что его вышлют или нужно им писать?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Зависит от банка. Альфабанк снимает блокировку в течение 2 недель, например.

В некторые банки можно позвонить и они сразу могут снять блокировку.
 
  • Like
Реакции: Наталия17

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
fairyl, так вы обратитесь в службу поддержки, спросите в чем проблема? И нам тут расскажите:ad: А то все пишут, что проблема, а о решении проблемы молчек:(
 

bagira74

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2010
195
7
18
Челябинск
мне вышло сообщение вот такого плана:
Please note, any single order over ?65 may incur local duties, payable by recipient of the order, to the customs authority
как быть и вследствии чего это произошло подскажите пожалуйста?????
 

Svetlja4ok

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
20
14
0
Riga
Anavuaina Я живу в Латвии и всегда так плачу(4 посылки было без проблем), а теперь вот такая ерунда...
 

Кристиночка:)

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
26
0
0
Тюмень
Девочки привет.может я не в эту тему пишу, но подскажите пожалуйста. Вобщем у меня было так сделала заказ, долго не шел.пошла на почту сказали нет посылки и извещений не было. и я написала на asos (потом пожалела )они сказали что посылка утеряна и отправили новую, но в наличии была только одна сумка.за утеренную посылку деньги вернули, за вычетом сумки. как оказалось потом посылка на почте лежала тогда уже 10 дней когда я приходила! вобще потом "утерянную"посылку всё же "нашли" на почте после моих просьб. я написала на asos мол пришла утеренная посылка, снимите с меня денег за нее в полном объеме, а сумка когда придет я вам ее отравлю обратно(чтоб за нее вернули деньги когда она к ним дойдет). они хотят со мной поговорить, обсудить как все это лучше сделать.блин я совсем не умею говорить по английски)
сегодня еще раз написала, чтоб просто сняли деньги с карты.не знаю.что делать.
девочки вот сумка я думаю пришла наверно на мою почту.извещений все нет.идти не хочу попросят заплатить за то что она у них лежит долго.скажите, ее отправят им обратно сами если я не приду по истечении 30 дней???если не отправят то я потеряю 2,5тыс. за сумку..( или пойти на почту. я могу не платить за то что она у них так долго лежит?они мне извещения не несут и тогда из-за их невнимательности я написала о пропаже. как от посылки отказаться, чтоб они ее отправили обратно asos'у?и сколько приблезительно нужно будет заплатить?)
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Девочки! Заказала несколько платьев,нажимаю на ордер,там размеры совершенно не те которые я заказала.написала им,размеры изменились. Сейчас захожу опять все платья 14 размеров. У кого нибудь так было?
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
А я сейчас заказ сделала. Сообщение на почту не пришло, деньги на карте не заблокировали. Статус заказа - обработка. Как думаете, когда начинать волноваться, прошел заказ или нет?
 

evva2306

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
4
1
0
Череповец
Я нажимаю Cancel и меня просто выкидывает на страничку с условиями заказа.а дальше что? В моем аккаунте этот заказ по прежнему остается в статусе Received, а ведь по идее он (заказ) должен удалиться?
 

Бархатная

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
31
0
Россия
Девочки , помогите срочно пожалуйста! :clapping:
Я давно зарегистрирована в Пайпал, постоянно через него покупаю.
Сегодня зарегистрировалась в Асосе :ah: , и на оплате у меня выскакивает такая табличка :
The following errors have occurred:
Unfortunately PayPal is not available in your billing country. Please select an alternative payment method
Что за бред? Почему не дает оплатить палкой? :ak:
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Девочки, у меня расстройство((( Пришла посылка, по ордеру все вещи описаны, а по факту половина вещей нет((( Есть ли смысл ждать вторую часть, если все в ордере обозначилось или нет?
 

blacksock

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
6
0
0
Казань
т.е как заблокированы? я не совсем поняла... я позвонила в банк, проверила сумму на карте, она снялась. Мне позвонить в банк и что сказать? Если завтра утром позвоню, уже поздно будет? просто хочу заново заказать. а денег нет(( спасибо заранее!

blacksock добавил 06.02.2012 в 20:10
и еще вопрос. Я до этого сделала заказ, но на карте оказывается не было денег. Статус заказа сейчас Unsuccessful. Когда я положу деньги на карту, они снимутся? могу ли я перезаказать его, или все таки он пройдет, когда деньги на карту положу? что делать, стоит ли заново заказать? боюсь как бы дважды не сняли
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.