Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

drakumel

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
82
138
0
Msk
JustIlya - на счет РР конечно нет. На карту, которой оплачивали через РР, - без проблем.
 
  • Like
Реакции: Anes

lolwhat

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
19
3
0
Челябинск
Здравствуйте.
Как известно, посылка от асоса может идти аж до 4ех месяцев, а кто-нибудь пользовался услугой этого сайта: http://alfaparcel.com ? Как я понял, это по типу шипито, только в Англии и пишут, что сроки доставки посылки до 20 дней, так ли это? Ведь лучше чуть-чуть переплатить, но знать, что посылка будет в течение 20 дней (если это правда).
 

katyaG

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
32
9
0
москва
добрый день, почитала сообщения про доставку, но хотелось бы уточнить, вчера повторно отправили заказ, потеряшку по их вине) оказалось, ДПД. это значит, что по россии уже пойдет курьерской службой и лимит 5 000 руб?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
кстати цены кое на что упали:yes: у меня в сохраненных на 2 вещи по 5 фунтов скинули...соблазняют:ag:
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Сколько не пишу подтверждений никаких нет, хотя раньше были:(

Mariha добавил 23.01.2010 в 22:36
Даже отмену не захотели сделать, сказали что уже упаковали. Хотя я написала сразу же про замену и могли б этого не делать. Я написала что о них думаю:(
Вот теперь вопрос кто-то заказывал платья 6ку? Интересно намного ли меньше 8ки
 
Последнее редактирование:

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
ППЦ...че делать ?))) так ждала этих несчастных шмоток((((
DHL - РАЗВОДИЛЫ!!! Шлите их на...
Единственный вариант, это оформлять груз на физическое лицо по индивидуальной схеме.
Ага, по схеме разведи лоха.
Эти козлы уже не знают что придумать. Вы им сами сказали, что в посылке бижутерия?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
А мне 16 сентября отправили ДПД и тоже еще ничего не пришло=(

Ида Вы меня просто огорчили:(
А мне вот ещё инетерсно, я когда отправляла было написано что прийдёт почта вроде в понедельник после 5го числа, что-то такое. Это ничего не знаечит? Всем так пишит?
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Amina, у вас в профиле стояло Баку только :)
ну значит заполняйте заявление и подтверждайте оплату
 
  • Like
Реакции: Amina

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Pili, А вам в письме о возврате все перечислили, что вы заказали? Переоформить уже нельзя именно потому, что в аут.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Newsdaily,до 9 дней могут собирать по правилам. Чаще всего на третий день отправляют.
 
  • Like
Реакции: Newsdaily

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
А я вот жду первую посылку с асос, заказала экспресс-доставку, надеюсь, что к 15-му числу она до меня доберется :)

А у меня возник вопрос, может по сотому разу: А они ВАТ не вычитают, т.к. у меня с карточки сняли всю сумму полностью, я была уверена, что сумма заказа - 19% ВАТ, а теперь я в растерянности легкой.
На форуме есть прекрасная функция "ПОИСК", только что ей воспользовалась:ag:. А почему новички ей не пользуются? Люди стараются, тратят свое время на написание сообщений, делятся своим опытом..., но почему-то это никому не нужно:( Обидно, досадно...
Специально по возврату ват
Не забудьте сказать спасибо Ольге Black_Sphinx!!! пост 2175
"Заходите на сайт АСОС, там находите в контактах форму (CONTACT потом
THE CUSTOMER CARE TEAM), выбираете тему Return/Refund
Заполняете свое имя, адрес эл. почты и номер заказа. Там где должен быть текст пишите:
Please refund to me my VAT.
или
Please return my VAT."

Всё, больше ничего не нужно.
 
  • Like
Реакции: JuliaSh и buzink@

Агент Ромашка

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
75
21
0
Санкт-Петербург
holovla,
мне обычной почтой посыль ровно 3 недели в Питер шла.

Девочки, сегодня столкнулась с такой проблемой - не хотят слать детское платье. Причину не пишут. Когда переходишь к чекауту выдается сообщение:
This order contains items that cannot be shipped to your chosen delivery address. Please remove the items highlighted in red from your shopping basket or edit your delivery address in order to proceed with your purchase.
Кто-нибудь с таким сталкивался? Имеет ли смысл с бубном танцевать или у них свои какие-то супер правила?

snakealt,
пробуйте OCTOBER09. На скидочные вещи точно действует, но не на все. Видимо зависит от размера скидки. Я все беру или из сэйла или из аутлета, и всего на 3 вещи не сработал.
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
scorpiosha, деньги на карту приходят через 3 дня максимум.

только вот рано вы написали им. многим ещё за декабрь не пришли посылки. ничего страшного.

а код вам вряд ли дадут. если вы те вещи заказывали без кода!

ну так они смотрели по треку у себя в системе, если бы она была рядом со мной мне бы так и написали, мне так в нексте писали, вместо обещенных 3-4 дней доставки я ждала свой заказ около месяца, позванила им, они посмотрели по треку и сказали ожидайте тогда-то,посылка сейчас там-то
Или я не права?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
представляете, сделала заказ 21 ноября, сегодня написала им уже в третий раз,мне ответили что мой заказ утерян! так обидно :(
Перевод делала через он-лайн переводчик и так до конца и не поняла, деньги должны вернуть на карту или как? или ещё раз вышлют заказ? в течение какого времени придут деньги на карту?
заранее всем спасибо большое:):):)

Я тоже делала заказ 21, но жду. Потому как в Тюменскую обл. посылки идут долго-долго... Так что я решила потерпеть. Надеюсь, все сложится. Доставка обычная, так что не отследить. А у Вас с трекингом была?
 

irka.m

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
30
51
0
Киев
я такое же купила, только разноцветное (уже кстати и продала :ag:)
подкладки нет, дырки просвещаются, платье довольно тоненькое, но на маечку-колготы (леггинсы) смотрится довольно неплохо.
но как-то не мое оказалось, поэтому продала.

Rianna добавил 18.12.2009 в 10:22
И кстати я по размерной сетке брала на себя 10 размер, но лучше бы взяла 8, так как платье сильно тянется.

Здравствуйте! Анна подскажите сколько времени идет посылка с asos в Украину?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.