Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zurk

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
70
32
0
Украина Харьков
1 страницу назад об этом писали, неужели лень почитать...
если так сложно отвечать, не писали бы....

если кладете вещь в корзину, она сохраняется за вами на 2 часа. Save for later ничего не бронирует, это так, для себя
за это спасибо огромное:ax:
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
речь про нормальную английскую 8-ку, а не про большемерки
Карен Миллен - большемерки?
А вы не могли бы написать про те марки, представленные в ASOS, про которые знаете, соответствуют ли они "нормальной английской" размерной сетке или большемерят/маломерят?
Присоединяюсь к вопросу.
 

Filip

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
9
1
0
Донецк
Подскажите кто сталкивался, подходит для расчета карточка для интернет платежей от ПУМБа за 20 грн? На ней есть код карты и срок действия но нет ФИО владельца.
 

katyaG

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
32
9
0
москва
У меня заказ от 5 декабря пришел 4 января.
Подождите конечно, всё перегружено было перед праздниками, сейчас разгребают потихоньку, да ещё выходные.

Забыла написать, а от 7 декабря ещё не пришел, но я не волнуюсь пока:yes:

а, ну спасибо, успокоили) я тогда тоже подожду, просто вычитала про проблемы с написанием адреса.. и у меня там шапка едет зимняя)) хочется ее надеть уже) а с НДС ом я их достану)
 

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Люди добрые,подскажите,сколько максимум ждали обычную доставку.У меня сегодня месяц с даты отправки.:(Есть смысл еще подождать или уже надо писать,что посылка потерялась?:ak:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Maria2010, детская одежка бала в разделе для беременных, а сейчас ссылка не работает
 
  • Like
Реакции: Maria2010

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
Маргарита7, Написала им письмо с вопросом как скоро отправят мой заказ, ответа не последовало, но статус с Received поменялся на Order Processing
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Просто я не буду таможку платить, пусть отсылают назад! Они же не написали, что ЮПС или дхл! Если отправят, то попадалово.
Лишь бы емс)) Ройал мейл работает отлично. Малому диски приходят быстро и аккуратно)))
tatoshik, тебе раньше отправят))) хоть успокоишь меня)))
 

x3k

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
18
2
0
Спб
Девочки, я им написала письмо с вопросом, могут ли они, когда посыль обратно получат, отправить парселфорсом эту же самую посыль...жду ответа
П.С. Плачу...супруг зажал 5 тыс на растаможку....:ak::ak::ak:

Можно не ждать ;)

Как только я разместил свой заказ в ПН 11.01 (доставка express - 20J.), я через час прочитал про эту хрень с ДПД, написал им в саппорт примерно следующее:

Пока не поздно - отмените заказ или

1)шлите обычной почтой , то есть роялем
2)шлите парцелом как и раньше

Ответ:

Thank you for your email.

Unfortunately we are unable to select a specific carrier for your parcel.

The carrier we send your parcel with depends on the size and weight of your parcel, so if we return it to us, it will most likely be sent via DPD again.

I apologise for any inconvenience caused, and please let me know if there is anything else I can help you with.


:bu: такие дела...

Так что покорно жду и буду разворачивать, если чудо не произойдёт...
 

rerrrrer

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
674
909
0
Москва
Девочки, простите за глупый вопрос, сколько стоит фунт в рублях?хочу посчитать точную стоимость куртки. Заранее огромное спасибо!
 

ankersitka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
44
3
0
СУРГУТ
Cappuccino, тебе ответили на письмо?

ankersitka добавил 26.02.2010 в 09:18
Помогите.Куда и что им можно еще написать?уже 3-й день Received стоит...вчера написала сказали, что в течении нескольких часов ответят.и ничего..
 
Последнее редактирование:

warhel

Новичок
Шопоголик
30.09.2008
14
12
0
USSR
Очень понравился магазин, кто-нибудь уже заказывал через посредников? Там вроде как есть вещи, которые, как написано, они сами производят. Так вот очень красивые вещи и очень приятные цены на них, вот только как по качеству, никто не знает?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Подскажите, пожалуста. На АСОСе поменяли оформление аккаунта. Но мне еще впервые сегодня утром при первом заходе на сайт "вылезло" активное окошко с какой-то информацией. А я английский - только в общих чертах без словаря. Что- то там было про "превышение 500ф" и кнопка для входа. В переводчик текст с активного окна не копируется. Да и пока я "скакала" с одной вкладки в другую - вылетела с сайта. А при повторном заходе это окошко уже не появилось.
Может кто сталкивался с таким, кто сходу с английского переводит? Это реклама такая была или что-то для персонального просмотра? Мне неопытным взглядом показалась там фраза о "приватности". Или я ошибаюсь?(С утра опять в свою почту войти не могу, вот и сомневаюсь: может что-то важное пропустила?)
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
я выждала месяц со дня получения заказа, написала им сегодня письмо, указала номер, дату заказа, сумму VAT (всё из инвойса списала), через час ответили, что рассмотрят, ещё через час, что уже пересичслили, поступят через 5-10 дней на счёт :yes:
Когда они мне деньги за заказ возвращали, тоже писали, что через 5-10 дней, но, на деле, пришли через пару дней.
Поздравляю,тоже месяц выжидаю:yes:,скажите пожалуйста на какой адрес им писали:ad:
 

Mishka

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
43
87
0
Уфа
скажите, а как асос узнает когда мы получили посылку, да и вообще получили ли мы ее уже? или никак?
у них просто возврат в течении 28 дней со дня получения, а мне хотелось если что дождаться след. посылки, и сделать возврат одной большой коробкой, если и в новой что-то не понравится. И возврат - я должна отправить в течении 28 дней после получения, или в течении этих 28 дней она должна уже быть у них? просто даже не знаю, обычно возврат делаю всегда в день получения, либо на след., а тут решила подождать))
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
про виш почитала, поняла

а как выловить вещь с тем размером, которого, например, сейчас нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.