Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Я устала ждать, когда деньги на карту поступят...
в 9 утра же положила... что ж так долго?(((((
раньше никогда такого не было((((
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
У меня уже две висят в этом статусе. Начинаю уже переживать. Раньше всегда отправляли за пол-дня - день.

ЧТо-то в последнее время мне не нравится работа асос :aq: - на письма не отвечают, заказы не отправляют, про отправку не сообщают. А вы почитайте их форум - сколько там жалоб .... :bu:

кстати да! интересно почему так?...перегружены можт...хотя на новогодние праздники вроде оперативно работали..
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки скажите пожалуйста как там с доставкой с asos на Украину? Сколько стоит? Написано £10.50. Ето на любой заказ или там в зависимости от веса? Если оплатить там и доставку и товар когда посылка придет ничего уже не нужно будет доплачивать? Да и еще как там с размерами, на бедра 92,5 какой размер леггинсов брать 8 или 10? Если знаете какие марки идут размер в размер, а какие маломерят, большемерят?

Обычная доставка там считается независимо от веса.
Легинсы я с бедрами ок 100 брала 12, сейчас чуток схуднула великоваты. Смотря наверное как тянутся я бы на вашем месте 8 взяла, уж лучше похудеть )

С наступающим всех!!! :br::ax:
 

bloodakasha

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
98
37
0
Кострома
Извините если не туда. Но только что заметила объявление на Асосе. Типа они возвращают деньги за отправку возврата. Правда или я чего не правильно поняла? И если да, то как это оформить? Спасибо!
 

Daynae

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
199
164
0
39
Moscow
Вам что, сложно тему почитать?
На каждой странице обсуждаем чьи-то размеры.
1.зависит от платья
2.зависит от фирмы
3.мне на почти такие же параметры пришло платье 8, почитайте что я про него писала выше (9.11).
Не поверите, наверное, но тему читала. Страниц 20 просмотрела - без толку. И ваше сообщение тоже читала, но вы написали "8 село, но можно было бы и 10". Как это расценивать - не знаю, честно.
Собственно, поэтому и спрашиваю.
 

Агент Ромашка

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
75
21
0
Санкт-Петербург
Я заказывала блески и тени, все спокойно пропустили! :)

Подскажите, пожалуйста, давно ли заказ делали? И какой фирмы тени брали? У меня на все, что из раздела бьюти, кроме аксессуаров, на чекауте выдавалось сообщение, что не отправляется на мой деливери адрес(то есть в рашу не шлют).
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Я выбрала экспресс. И нефига не ЕМСом мне отправили, иначе я б не удивлялась :)
А послали вот этой штукой -http://www.parcelforce.com/

вот эта штука и есть ЕМСом, просто сначала она ведь идет почтой Великобритании, скопируйте ваш номер и введите его на сайте ЕМС Россия
 
  • Like
Реакции: Daynae

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
Ksunya, да, вы правильно поняли - если в корзине - то оно забронироавно, но только на 2 часа

просто так странно вышло.......платья уже нет, а оно лежало у меня в корзине, хоть время прошло и там оно было
это глюк?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
rerrrrer, ну у банка своего на сайте точно поглядите, а примерно 48 рублей
 
  • Like
Реакции: rerrrrer

Shtreg

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
44
10
0
Москва
а вы за звездолет заплатили?:ag: за что заплатили, то и получили, в чем проблема?

проблемы нет

я прочитал последних 15 страниц и удивляюсь - у всех за что бы они не платили высылали одним и тем же, ни у кого не видел до этого сообщения, что выслано простой почтой
 

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Девушки,
а на какой адрес слать письмо с просьбой вернуть деньги в связи с неполученной посылкой?
 

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Спасибо, девочки! А я раньше и не жду =))))))) Лето еще не через месяц, к сожалению =)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Snow_Maiden, проверки выборочные, и тут через страницу обсуждаются.
И это не только Асос, вообще многие магазины просят документы
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Могут! Сама лично пасла одно платье и два топа, они у меня в вишлисте висели, не успела купить, было красным написано out of stock мой размер. Сидела долго, пол ночи :ag: просто по сайту лазила, вдруг бац! В виш листе красная запись исчезла:ai:
когда кто-то кладет вещь в корзину, вот и появляется временный холд. но в вашем случае этот человек в итоге отказался от вещи, поэтому вы ее и ухватили, как только он убрал ее из своей корзины:ad:

а насчет появления размеров заново - есть же еще возвраты:ag: пойду проверять, как раз недавно платье им возвращала, может опять выставили:clapping:

...
нет...пока не выставили...может попозже. а может уже куплено опять
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Было бы неплохо, чтобы вы выставили фото вещей в жизни, чтоб наглядно сравнить:)сфоткайте, если будет времи, пжлст!
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Ну в крайнем случае можно еще одну стельку вложить, думаю так...первый раз заказываю обувь через интернет, страшнооооо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.