ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Сегодня получила 2 своих посылки отправленных 01.07 :ay: В этот раз шли чуть дольше, чем обычно, наверное просто уж очень много заказов было оформлено в день 20-фунтовой скидки :yes:
Всем удачи и скорейшего получения своих посылочек :ax:
Да, я тоже сегодня свою получила. Уже мысленно начала с ней прощаться :) Все же экспрессом спокойней как-то.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
ПОСЫЛКИ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ НИКАК НЕ ОЦЕНИВАЮТСЯ!!!!
ХОТЬ НА 100000ЕВРО ЗАКАЖИ!!!

не путайте людей,пожалуйста!!! а то паники и так хватает)))

Маничка добавил 13.07.2011 в 17:46
Дальше насчёт письма.

Кто то собирался помочь

Значит писать что-то в таком роде

Что Мы из Украины очень любим асос.на сайте сейчас изменения, что очень удобно стало. Так в связи с тем что магазин совершенствуется, может вы предложите третий вариант международной доставки? т.к. в нашу страну посылки с бесплатной доставкой часто не доходят. А экспресс иногда дорого получается. Поэтому мы вас очень просим сделать третий вариант доставки. Пусть это будет самая обычная доставка только с возможностью отслеживать посылку по трек номеру.
Мы очень на вас надеемся!
С уважением Ваши клиенты из Украины.

Ну вот типо такого.


Или может сделать темку на форуме с голованием и показать асос... как девочки иногда делают. Только это в разделе другом надо создавать. надо узнать...

Маничка добавил 13.07.2011 в 17:49
Но зря они экспрессом мне отправили, он медленнее
мне один раз только долго шло - 7дней и то это на выходные попало
Всегда 2-3 дня
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
MaridenVil, последняя фраза о том что посылка доставляется наземной почтой, т.е. не отслеживается.
а вообще пишут, что из-за вулканического облака сроки доставки увеличили, т.е. для Вас предельный срок 24.06, если к этому времени не придет - вернут деньги или отправят еще раз
 
  • Like
Реакции: MaridenVil

Medeja

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
195
125
0
Donetsk
а я вот как-то доселе не контактировала с асосом, дебют так сказать.
заказала экспресс-доставку, отправили каким-то DPD Express... стесняюсь спросить, а ЧТО ЭТО??? впервые слышу такое название, где это вообще выдают, когда оно приедет? :ai:
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Korrrica, спасибо! Пусть и ваша посылочка приезжает скорее.
А про ботинки мы тоже подумали, что не такой уж это и косяк :ag:
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Жаль. Если потеряется посылка ищи потом свищи...
Если потеряется, то через месяц после отправки посылки можно написать Асосу, и они вышлют замену экспрессом. По крайней мере, того, что еще в стоке есть. А остаток вернут на карту.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
мне ASOS 15 перечислил,я их только 19 увидела вечером на карте,вторая сумма-чуть быстрее:18 перечислили-21 вечером увидела.
в таком случае не жду до завтра - уже пишу, скорее всего их провтык.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
V i k i, это Вам DHL сообщил что нет одной позиции или Вы уже получили посылку?
В первом случае - скорее всего отправят посылку назад так как содержимое посылки не соответствует инвойсу. Во втором случае - пишите в асос, они вышлют Вам эту позицию или вернут деньги за нее.

Оба варианта из моей практики :)
Спасибо! Уже получила. В АСОС написала, но пока молчат и на Фэйсбуке и на письма в Care.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
выбрала стандартную доставку обычной почтой. Когда мне ее ждать? Они пишут, что до 31 марта, но я так понимаю, что вряд ли? И какой процесс получения? Уведомление с почты?
- стандартная доставка около 2-х недель, но если вы почитаете форум, то поймете, что волноваться и беспокоиться (а также беспокоить асос ранее чем через месяц особо не стоит (в Россию вообще до 4-х месяцев идет :ai: ), по Украине, пишут, что в среднем в 2 недели доходит.
- должно быть уведомление с почты, но периодически теряются, так что, для подстраховки, можете попробовать с ними созваниваться время от времени.

расскажите пожалуйста какую карту в банке мне нужно открыть для оплаты товаров в магазине ASOS и что мне еще нужно будет оплачивать кроме цены этих кед скажем (доставка в украину? киев? какие-то пошлины на таможне? проценты?)
- карта любая выше электрона (т.е. виза стандарт или мастеркард вполне подойдут)
- на данном этапе стандартная доставка почтой бесплатна, доставка DHL (до 5 дней, судя по отзывам), стоит около 10 ф., оплачивается вместе с заказом на асосе
- если вы получаете одновременно посылок на сумму не превышающую 200 евро, то на таможенные сборы вы не попадаете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Асия и Hanna-Ukraine

alenam

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
58
29
0
Kiev
Я тоже жду 2 посылки от 2 и 4.08. Скажите, пожалуйста, а сообщение о возврате приходит в емейл от асоса? Причина там не указана?:ai:

Алёна

Да, сообщение пришло мне на почту, и причина там не указана, просто написано , что асос получил мою посылку, которую я якобы им вернула!! сейчас забрасываю их письмами... жду ответа! так надеялась на этот заказ..(

И не говорите! :(
В посылках, которые я жду, футболка для сестры, спортивные штаны для знакомой, и ещё бельё, которого уже нет в продаже. Вот растроятся же они, если посылки не прийдут. А получить я их должна была неделю назад (я всегда получаю посылки из англии за неделю).

Алёна
 

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
vs.my.love, снова все заказывать надо, они если отменили, то о заказе грубо говоря забывают, ничего больше пробовать снять не будут.
 
  • Like
Реакции: vs.my.love

Bes_Tolkoviy

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
8
1
0
Киев
Люди добрые, а подскажите как узнать какой почтовой службой была отправлена посылка.
Просто живу теперь по другому адресу, так что уведомления не получу. На почте говорят, что пока ничего нету. ЕМС перезванивают на моб. тел когда получают посылку? или как вообще узнать - может она уже у них?
Спасибо за помощь!
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
причем у меня на 3 адреса едут, и нигдешечки не пришло (((
теперь вот думаю, на новый год готовить праздничные трусы? ибо платья я могу не дождаться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.