Доставка RU Aroma-Zone.com

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
Девочки из Украины, подскажите, можно ли оплатить гривневой картой заказ?
 

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Пишу результат по своей посылке. После того, как прошло 6 дней и моя посылка не выходила с франции я написала письмо им. В итоге 15 числа она вышла ко мне. 18 мая она была на таможне. 20 мая прошла сортировку в Питере.Жду ее к себе))
 

Амайя

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
1
0
0
Одесса
Девочки, я вот тоже сижу как на углях.
Сделала заказ 23 января, посылка до сих пор не пришла . трек CY.......9FR. Отслеживалась до недавнего времени сначала все нормально, ждет отправления с франц.почты, а потом опять вернулась на франц.почту и ждет отправления. Прошло 30 дней, посылка перестала отслеживаться. Написала уже очередное письмо. Пока не ответили. Ранее писали , что расследуют вопрос. Что делать, ума не приложу.
 

AstaK

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
4
2
0
москва
Срочно - на какую сумму можно делать заказ на Аромазоне, чтобы проблем с таможней не было? У меня заказ на 300 евро получается. Пропустят или нет?

В месяц физическое лицо может получать посылки общей суммой в 1000 евро и общим весом 31 кг без уплаты каких либо сборов.
Пропустят или нет зависит от конкретного человека который просветит посылку на таможне - покажется она ему подозрительно коммерческой или не покажется.
С Айхерба останавливают посылки стоимостью и в 50$, если там много одинаковых предметов.

Так что на счет суммы не заморачивайтесь, сумма тут не главное.
 
  • Like
Реакции: Арманди

omake

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
10
3
0
Гюмри
Привет! У кого есть промо-код свежий? Собираюсь делать заказ, своего нема:ag:
 

Svetlana 83

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
75
939
0
Сочи
Всем привет! Подскажите пожалуйста мне как новичку :ah: Я првильно поняла, что зделать заказ в этом магазине я могу сама, и посылка моя доставится в мое почтовое отделение? Если, конечно, они Fedex не отправят!! начиталась уже страшилок про это! Я живу в Сочи. И как там регистрироваться, на английском, и адрес доставки на каком языке указывать?
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Таможня всегда просвечивает посылки, если что не понравится вскрывает. При Вас или нет зависит от ситуации.

просвечивает да, а если вскрывает, обязана составить акт и прикрепить к посылке, чтобы получатель знал вскрывали его посылку или нет!!:yes:
 

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
Делала несколько больших заказов и ни разу никаких скидок не дарили. Может им как-то намекнуть?
 

гранатик

Новичок
Шопоголик
28.07.2013
7
6
0
г.Екатеринбург
Сайт не работал не из-за хакерских атак, а как раз из-за того что обновляли сайт, причем сайт изменили полностью, но потом вернулись к старой версии и похоже решили просто ее доработать (может это временно пока не доведут до ума ту новую версию). Я посылку заказывала 28 июля, мне 29 июля уже отправили и получила я посылочку 13 августа (могла бы и 11-го числа получить, но на нашем отделении были выходные). Так что всё с сайтом ОК, работает как часы. :yes:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
pikanto, а меня ни в какую не регил( Пока рекомендателя не внесла.
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Юлия Б., мне тоже отправляли обычной почтой, последний раз заказывала перед новым годом на 105 где-то евро, вес 5 кг.
Вобще магазином очень довольна, доходят посылки быстро, за 2 недели, упаковано все очень хорошо, качеством продукции тоже довольна :)
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
В общем, после моего гневного письма посылку все-таки выслали обычной почтой, хотя писали, что ничего изменить не могут и посылка будет отправлена федексом. В общем, посылка моя на подходе уже. Многим девочкам до сих пор отправляют федексом. Посылки возвращаются обратно на АЗ и они пишут клиентам, что вышлют их обратно обычной почтой, но пока никому не выслали еще.
 

turchanka

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
2
0
0
Москва
Всем привет! Я новенькая! Облазила весь интернет прежде чем нашла ваш замечательный форум! Очень хочу сделать заказ на AZ, но самостоятельно сделать это не могу, т. к. нет нужной карты для оплаты через интернет. Если кто-нибудь в ближайшее время собирается делать заказ на этом сайте возьмите меня в кампанию :) Я из Москвы.
 

rouje

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
45
70
0
Мск
А как долго обычно собирают посылку? Оформила заказ 31 января, пока никаких движений:(
 

Yulya-sol

Новичок
Шопоголик
03.05.2013
4
0
0
Саратов
Совсем не обязательно карту в евро иметь, главное закинуть денег по курсу евро вашего банка и магазин снимет нужную сумму:)

Ура! Спасибо за ответ! У меня аж настроение поднялось!:) У меня есть Сбербанк виза в рублях, попробую с ней поколдовать) если не разберусь, то тоже киви сделаю - все-таки проверенная уже :)
 

rouje

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
45
70
0
Мск
с наполнителем типа кукурузных палочек

Это и есть кукурузные палочки))) у меня собаки от них с ума сходят. И да, все стекло отдельно, все в пупырчатых пакетах, две коробки одна в другой и везде этот прелестный эконаполнитель!
 
  • Like
Реакции: honeymoon

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
на аромазоне нет реферальной системы (как на хербе)?
нет :bn:
в пункте 10.2. про подарочный код, имелось ввиду, если я найду таковой, где-то на скидочных сайтах?
нет. Код обычно индивидуальный, его присылают на почту, а в последнее время его можно увидеть в личном кабинете.