Доставка RU Aroma-Zone.com

Yulya-sol

Новичок
Шопоголик
03.05.2013
4
0
0
Саратов
Девочки, а чтобы оплачивать заказ, нужна карта в евро? Я накидала в корзину столько всего интересного, и довольная приступила к процедуре оплаты...и тут поняла, что с моей рублевой карточкой у меня ничего не получится((( Это мне теперь только в банк идти и заказывать карту надо?((( Или можно как-то через интернет это сделать? А то праздники, банки не работают,а заказ так хочется скорей оплатить и получить...Помогите пожалуйста разобраться :bc:

Yulya-sol добавил 03.05.2013 в 18:19
А вдогонку еще один вопросик напишу:) Я нечаянно выбрала другой способ оплаты, в итоге корзина оказалась пуста. Свой заказ я нашла, но изменить уже не могу...Понимаю, что нужно заново все набирать. Можно как-то это сделать по номеру Ref (первая колонка в списке заказанных товаров)? Или опять заново через поиск все искать? Вчера до трех ночи сидела искала...а тут вон как :(
 
Последнее редактирование:

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Ну да, некоторые тоже до заказа и после писали, что бы посылку отправили простой почтой, они клятвенно обещали так и сделать, но все равно выслали федексом :ai: , вот иди и пойми этих французов. Очень желаю вам, что бы вашу посылку отправили обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: rouje

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
honeymoon, да, они действительно долго формируют, 10 дней как-то у меня было.
 

Mumpuska

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
5
49
0
Одинцово
А че опасно-то? Девочки, у них купоны бывают на скидку?
Пс кэшбэк к ним подходит какой?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Chekilina

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, подскажите пожалуйста. Не могу понять...Сделала заказ, деньги с карты списаны, письмо на почту не пришло о размещении заказа, да и напротив заказа надпись - в ожидании оплаты...
Так и должно быть? Обычно всегда письма от магазинов приходят...
 

honeymoon

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
17
2
0
Новосибирск
Девочки спасибо, успокоили :) Правильно, так и надо упаковывать, а то на нашей почте-то как швыряют эти посылки, кошмар! До Новосибирска путь не близкий :)

Что-то формируют заказ долго, уже 5 дней прошло, до сих пор не отправили.
 

Serena13

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
31
8
0
selo
Получаю посылку с этого магазина уже второй раз,и была неприятно удивлена когда обнаружила что 5 позиций из заказа отсутствует. Написала письмо на почту contacts@aroma-zone.com , интересует одной мне так не повезло или еще у кого то возникали подобные проблемы ?
 

Edell

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
45
3
0
Москва
Девочки, а что такое с сайтом сделали? они дизайн сменили? что-то как-то странно все выглядит.
Иногда так маскируются поддельные сайты, которые засылают вирус на домен оригинального сайта и встраивают свои страницы на этот домен, а наивные люди отправляют деньги на счет пиратского сайта.

Вот сижу думаю, то ли они дизайн сменили, то ли сражаются с хакерами. Месяц назад он же не работал из-за хакерских атак...
 

Adeli

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
16
104
0
Москва
Подскажите пожалуйста, оплату на Арома-зоне как можно делать? С помощью карточки или через Пейпел можно и лучше платить? Делаю в первый раз там заказ, хочу оперативно успеть, так как новогодние праздники на носу вместе с возможными задержками на таможне

Я всегда оплачиваю картой - никаких проблем. Нужно в разделе Mode de paiement нажать первую кнопку, где написано чего-то там carte :) Вторая (нижняя) кнопка - это оплата банковским переводом.
 
  • Like
Реакции: blackkitty

Black_cat

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
1
0
0
Москва
Julurf, с капельницами.
Насчет обычной почты хз, мне второй раз ЕМСом привозят :)

yasyusha, напишите на английском, обязательно укажите дату оформления заказа и его номер.
У меня было, что мне недоложили масло эфирное, так я написала с помощью подружки письмо, они мне промокод прислали, а потом еще и в маленькой коробочке дослали эфирное масло, чего я не ожидала :)
Если хотите, могу текст письма поискать.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Serena13, у меня бывает, периодически не докладывают 1 позицию. Однажды выслали недостающий товар отдельной посылкой, в качестве извинения положили несколько пробников масел по 10 мл . В следующие разы давали код скидки на стоимость недовложения.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Поскольку никто мне так тут и не ответил, пишу вдруг кому будет полезно: заказ был сделан днем 20.10, письмо о подтверждении никакое не приходило, деньги на карте (у меня втб) заблокировалась сразу, поскольку мой банк использует программу 3d secure и aroma zone поддерживает эту функцию, в статусе моего заказа повисла почти на сутки надпись - списание средств или ожидании оплаты (уже не помню точно), вчера 21.10 вечером статус сменился на - в процессе или в обработке, сегодня (на вторые сутки) статус сменился снова на - в процессе отправки. Сейчас вечером пришло письмо подтверждение что заказ отправлен, трек номер и все данные по моему заказу! В моем аккаунте также появился трек номер и статус что посылка отправлена! В итоге на отправку магазин потратил 2 дня, что и сказано на их сайте (отправка в течение 48 ч)!
 

АлинаNest

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
2
0
0
Москва
В чем дело...

Хочу сделать заказ, зарегестрировалась, всё ок, но не выходит положить товар в корзину - например алое гель, нажимаю картинку с корзинкой - перенаправляет в корзину - но корзина пуста, и так бесконечно сколько бы я и чего туда не ложила, корзина, как черная дыра, в ней пусто. В чем же дело?? У кого-то так было? Я так хотела сегодня сделать заказ..:bu:
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Палома, я в свое время искала-искала, ничего не нашла. Зато после 1-2 заказов, они регулярно высылают код на скидку то на 8, то на 18 евро :)
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Девочки, а сейчас Аромазон код на скидку не присылает? Делала заказ в декабре примерно на 100 евро, код не прислали.
 

Edell

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
45
3
0
Москва
http://www.aroma-zone.com/aroma/accueil_fra.asp зайди попробуй по этой ссылке, так наверно привычнее вид будет. :) или например, если смотреть на скрин который у тебя посерединке, нажими слева на кнопку "Accueil", лично я с этой страницы гораздо лучше ориентируюсь. )

спасибо огромное! Так хоть что-то понятно! Серединка в привычном виде!

Девочки, кто разбирается, подскажите, Тмина черного масло /Nigellae semen/ там есть?
что-то не могу найти..
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте всем. Скажите пожалуйста, если заказывать по несколько штук одного наименования, то как таможня на это смотрит. Я знаю что наша таможня на границе вскрывает посылки. Поэтому если там будет продукции по несколько пузырьков, то могут расценить это как товар на продажу и придется все это декларировать. Я хочу заказать на 95 евро, посылка получиться примерно килограмм 30. Никто не сталкивался с такой ситуацией? Заранее спасибо за ответ.

таможня не может вскрывать посылки, это видно из того, что посылки приходят не вскрытыми:ai:
я закалывала на 100 евро масло черного тмина, банок было штук 6 вроде, жадность:ag:
кстати в итоге продавала их по той же цене, еще 2 остались на продажу:bu::bu: