Аптечная косметика - 2 ч.

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
@Leger, обычно 3-4 рабочих дня, если все в наличии.Трек присылают в день отправки. Если заказ сделали под выходные, прибавьте еще пару дней, т.к. в выходные они не работают. А что, задерживают отправку заказа?

Спасибо! Три дня ещё прошло..
 

werbatanya

Новичок
10.05.2017
1
0
0
Москва
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста на если заказывать с pharmashopdiscount то есть лимит какой-то по цене и кг в РФ? Имею ввиду к чему могут на таможне придраться? Хотим с подругами сделать заказ уже у нас сумма за 240€. Пропустят?

werbatanya добавил 11.05.2017 в 00:09
И ещё вопросик. Где вы курс € смотрите?
 
Последнее редактирование:

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Девушки а может кто-то подсказать код который на фармашоп действует, они каждый месяц присылают в начале месяца, там не все марки действуют еще.
 

Оllala

Новичок
Шопоголик
02.02.2015
31
15
0
Беларусь


FILORGA МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА ДО 10/03/15!

FILORGA БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ от 145 € порядок только продукты FILORGA . Введите скидка код ваучера "FILOSHIP" до 10/03/2015.

20% скидка на Caudalie с купоном "CAUDALIE20" до 10/03/2015.
:haha:
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Leam, у них как-то выборочно, оплачивала косметику 2 дня назад, в корзине и виши и ла рош позе есть, а дезодоранты виши 48 часов не дал оплатить и сыворотку идилию...
 

КсюРусанова

Новичок
Шопоголик
Ааааа, те смотреть меньшую цену!Спасибо большое)а можно еще узнать минимального заказа нет? на сайте вроде бы ничего не указано

КсюРусанова добавил 10.12.2015 в 22:46
и укого можно получить приглашение на бьютишоп и что для этого нужно?
 
Последнее редактирование:

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Отписываюсь по посылке с фармашопа.

6 сентября. Заказ сделала в субботу вечером.
8 сентября. В понедельник посылку начали собирать.
10 сентября. Посылка отправленна.
13 сентября. Посылка зашла в Украину.
14 сентября. Воскресенье, посылку забрала самостоятельно из отделения EMS на ж/д вокзале. Кстати, даже в воскресенье они работают до 20.00.

По самой посылке все без сюрпризов. Отсутствующих товаров не было, ничего не пролилось и не разбилось. Сроки годности практически всего до 2017 года. Положили всего один пробничек кремика. Но хоть что-то, бывало и вообще ничего.

Сумма товара в заказе была 148.8€. Еще я применила купончик на 5 евро, получилось 143,8 евро плюс доставка 19,90 евро.
В инвойсе, который таможенники смотрели, сумма была 148,8 евро.
 
  • Like
Реакции: Юлия-24

macromonas

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
17
4
0
москва
Спасибо за информацию. Вчера в лк появилась обновление, что заказ подготовлен к работе и пришло письмо от службы поддержки, что заказ действительно принят и находится в стадии сбора.
По сравнению с моментальными сроками сбора и отправки iherb, тут бьютишоп отдыхает. Вот я и заволновалась.

Ну, по оперативности с Айхерб мало кто сможет потягаться:ag:. А так я в бьюти делала заказ дважды, и на третий день уже всё высылали. А вот когда на выходные заказ выпал - приходится подождать, но у них и в правилах прописано, что они работают только в будни.
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Из Авен очень люблю http://www.cocooncenter.co.uk/avene-...40ml/3137.html . Есть СПФ, хорошо увлажняет, даже матирует. Кожа как и у Вас. Маски у них не пробовала. И термалка Авен для меня одна из самых лучших. Беру на коконе по ссылочке выше и гляньте ещё PurePara, где выгоднее цена. Оба сайта хорошо пакуют, быстро доставляют (10-14 дней в Украину). На PurePara могу выслать вам приглашение, будет 5 евро скидки на первый заказ.
подскажите а по ценам,на ибее не пробовали покупать?не дешевле выходит чем на сайтах этих?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Я тоже не поняла :) сначала думала что, нужно заказать 2 продукта из линейки PETALES DE ROSE - но подарок в корзине так и не появился :ag: непонятная замануха :ag:

Девочки, просветите меня, сколько можно провести разных промокодов на beautyshop за один раз? можно списать разом баллы лояльности, ежемесячную скидку в 10 % и пять евро за подписчика как на фармашопе? или нет?
в бьюти можно только 1 промо код. Выбирайте, что Вам выгоднее - скидка 5 евро за подписчика, 10% скидка по акции, или бал лояльности.
Я первый раз решила сразу применить несколько кодов, и бал лояльности конвектировать, вышло около 0,60 евро, думала добавить - получается нельзя. Зря только перевела в евро, лучше бы накапливала балы. И при оформлении заказа выгоднее использовать ежемесячную скидку или за подписчика 5 евро.
 
  • Like
Реакции: estrellita

ZhaMaAlis

Новичок
Шопоголик
04.06.2015
21
2
0
Беларусь
Девочки.А Вы заказывали витамины с бьютика или фарма? Какие? Или не стоит заказывать
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки, какие сейчас акции на фармашопе? Уже пару месяцев не приходит рассылка.
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Девочки у меня во всех браузерах уже ограничения на отправку
The sale of Bioderma, Aderma, Klorane and Avène Laboratories products is limited to the European Economic Area and to 6 units per day and by customer.
 

Kilka_tomat

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
18
3
0
Москва
Поделитесь, пожалуйста, скидкой на paraselection.com! Заказываю впервые. Волнуюсь :)

Раньше всегда заказывала на cocooncenter.co.uk, но тут он вдруг выставил стоимость доставки 67 евро за 11 кг - решила попробовать paraselection, он за тот же объем хочет 47 евро.
 
  • Like
Реакции: sunflower8

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
:ag: у меня тоже так, странно.. а вам принципиальна себиум? возьмите из CREALINE, там он так не извращается :ag: можно по одному лоту брать, мне его больше чем на год хватает..