allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Nikabiz, Yusha, в Украине ничего! Просто отправили и ничего не удержали.
Пришло письмо из службы поддержки. Говорят, что в случае если вы сделали вчера заказ и оплатили доставку, то скажите нам и мы вам её компенсируем.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
попробовала,да мало какие открываются.Ну,значит архив скоро пополнят

У меня нет России ни где
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
А так это налоги?я поняла доставка.Налог тоже должны вернуть?
Они поймут,ведь ваш случай не первый
Да, налог, т.к. писали, что доставка бесплатная.
Про возврат налога не писали.
 

1XTR

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
16
10
0
Казань
oem116.ru
-Irisha-, смотрите что у Вас в Date Shipped написано.
У меня сначала было in process, потом пришло письмо уведомление об изменениях в заказе, и письмо с трек номером.
 

Korachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
5
0
0
Томск
Korachka, вообще странно конечно, уже давно должна была прийти посылка, если они отправили конечно. может они реально адрес не указали
(на моей адреса не было, только тел), а из московского ЮПС вам звонить в Томск не стали, они там через 10-11 дней, если по какой-то причине не могут передать посылку вроде как обратно ее отправляют. Вам бы трекинг номер узнать ((( вы ведь регистрировались у них на сайте, в вашем аккаунте в заказе тоже нет никакой информации?

адрес верный, телефон есть конечно, зарегистрирована... само собой... вот и пытаюсь узнать трекинг, понимаю что без этих циферок судьбу посылки не узнать. таможню должна пройти без проблем (лимит укладываюсь)... вообщем если что появиться из новостей, расскажу))... извините, за крик души так сказать... не с кем поделиться было таким "горем"
 

Orislava

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
121
68
0
Винница
Денис48,
Tapir,
Можно отказаться от физической и получить просто номер,так быстрее)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agapi,они сами возврат предложили или предварительно договаривалась?Или просто причину указала "брак" и все?Лена,напомни,что с кардиганом не то?Размерность?
 

Ирвин

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
21
7
0
Москва
Девоньки, я паникую, правильно ли я заказываю 36 р-р Rosalina heel на ногу 23 см?

Чаще всего ношу 36 размер, если обувь на каблуке, и 36,5-37, если обувь на плоской подошве.
 

Polina.n

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
80
134
0
Москва
*sneja*, сколько они обычно по времени собирают заказ?

Наталья, я тоже отвечу. У меня трек появился только на 5 день после заказа и за 1,5 дня все доехало до шп ( это было в начале января, во время распродажи )
 
  • Like
Реакции: ЗинаиМаня

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
не сдвинулась бы с места
почему нет? мы стали указывать организации? - стали... значит, ups по умолчанию везет посыль как юр лицу... возможно, кому-то повезло и у компании есть контракт с ups... тогда все прекрасно... остальным они же могут предлагать заключить контракт... что они скорее всего и делают... а потом выясняется, что посылки идут для личных нужд сотрудников, а не компании... последняя отказывается от каких-либо обязательств... вот тут и косяк...
очухались они сейчас, когда поняли, что опять физикам везут...

у меня прямая посыль из штатовского магазина потерялась... а магазин не несет ответственность при утере посылки....
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agapi, Нет ,ват не вычитают.Этож частники.Хотя,если поискать прода с доставкой в Россию и написать-попросить,может и согласится.
 
  • Like
Реакции: Agapi

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
nats_99, спасибо!Вот только я никак не научусь красиво по порядку фотки вставлять.
Да уж,девочки,давайте будем соблюдать лимиты!Селин,действительно очень помогает,но часто ее не бывает на месте.Видимо разъезжает по работе.ее можно попросить обьединить мелкие заказы в один (что бы не превысить лимит по весу 31 кг.в месяц).Как вы помните, даже один шарфик будет весить 5 кг стандат.

Девочки,сейчас в архиве в разделе брюк есть легинсы,очень не дорогие.Было много,я несколько взяла.Что то еще осталось
http://www.allsaintsarchive.com/sal...ory_id=628&category_id=628&style=WPH905-19.50
кладовка джинсы.Никто мне про ширинку не ответил,рискнула Харлей за 16 ф. заказала
,есть футболки http://www.allsaintsarchive.com/wom...ory_id=463&category_id=463&style=WTK127-18.00
если надо я найду ссылку на кладовку с сумками

alena65 добавил 01.09.2011 в 17:30
Gonz, мне вчера,все таки отправили

alena65 добавил 01.09.2011 в 17:43
MDB73, есть магазины у которых начальное условие,что потеряные посылки они не ищут и не возмещают.Напр.: Iherb :(

Нашла в кладовке архив ЮК, 100% кашемир.джемпер за 60ф http://www.allsaints.com/women/knitwear/char-jumper/earth-marl/wkj244-2829 , ссылку потеряла.Если кто увидит покажите
 
Последнее редактирование:

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
TopBoy,
1) взял бы M на свои параметры
2) S - в груди будет плотно, а дальше висеть! M - будет посвободней.
3) советую M
4) у меня похожая есть, Besson называется, в плечах плотно, замеры есть. Судя по крою они одинаковы! ваш M судя по размерам торса.
5) тут сказать ничего не могу!

Тут надо понимать, вы как одежду носите, ближе к телу или свободно?

marina_kom, неее, я чужой хлеб не отбираю. Тут есть Orislava с "набитой рукой".

alena65, ну чтобы живьём увидеть - это надо в Киев приехать!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.