aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Serebro, это бы означало рабство для клиента банка. Хочешь деньги назад - не смей менять счет. Что невозможно.
 

Anyto4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
116
110
0
ЮгРоссии
Dark_bay, спасибо!

Anyto4ka добавил 04.03.2013 в 01:31
Leobor, Спасибо!:ax: Ну у меня не те познания языка, чтобы умничать:) я просто через транслит перевела)) улицу Гоголя написала ul. Gogolja)
 
Последнее редактирование:

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
посылку вернули "на границе"

как я понял вы отправили назад в Китай посылку, по международному соглашению ФИО ВООБЩЕ НЕТ ,только имя и фамилия ,а отправляя в Китай возврат ,вы посылаете на адрес который дает вам китайский товарищ,а это обычно торговая организация ,таможня может вернуть только из-за того ,что запрещено к пересылки,их мало интересует кому,им интересно что....
дело в том, что я ничего обратно не отправляла, как мне сказали на горячей линии ГУП Почта России, ее отправили граждане таможенники, так как не верно был указан получатель. Сижу теперь репу чешу, что делать? кому писать на AE, и как всегда извечный вопрос: "кто виноват и что делать"
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Leobor, есть такая штука. Есть человек. Он хает яблоки. Говорит, что они твердые и кислыми бывают. Говорит, что вот мандарины - то другое дело. Приятненько.
Потом вдруг начинает говорить, что у мандаринов корки несъедобные. То ли дело яблоки, их сразу можно есть.
Смысл того, что я говорю, улавливаете?
 

Karbid

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
63
33
0
Минск
Девочки, что за глюки на Али? Добавляю товар в корзину, а он не добавляется(((( или пропадает из корзины....:bu:
 

CHARLE85

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
132
5
0
Москва
Девченки, подскажите, плиз, пытаюсь диспут открыть, а программа мне не дает его открыть без ответа на вопрос мол всю ли сумму хочу вернуть, а мне заказ ещё не дошел и я просто хочу продлить время поставки!!! что там ответить то?!?!
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
24 марта продавец якобы выслал мне 2 посылки с платьями. До сих пор их трэки не определяются! У меня такое впервые. Писала продавцу - он пишет - не беспокойтесь, милый друг! На сайте почты Гонгконга посылки висят, как отбывшие в страну назначения. Но на сайте почты России они не определяются никак! Ни приема, ни экспорта - ни-че-го! Попросила сегодня продавца выслать инвойсы. Причем продавец вроде как проверенный - по отзывам девушки с ютуба- она у него несколько раз брала платья.У кого-нибудь были подобные случаи?

А где Вы их проверяете? Если на сайте ПР, то да, посылки из Гонконга начинают там трекаться только после импорта.:yes:
 

juliya 2012

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
44
3
0
Киев
Подскажите пожалуйста в чём подвох этих продаж?
http://www.aliexpress.com/item/chea...ck-absorption-rubber-upper-3th/802299896.html
http://www.aliexpress.com/item/chea...-shoes-sports-shoes-25models-A/802282164.html
http://www.aliexpress.com/item/chea...rrival-By-EMSfor-free-shipping/802256263.html
Продавец один и тот же. Цена уж очень маленькая. Написано что скидка 99%. Указывается что доставка EMS бесплатная :ai: При выборе доставки Free Shipping стоимость товара не увеличивается.
Неужели такое возможно?:ai:
я тоже смотрела эти ссылки и не решилась, а Вы решились? расскажете чем дело кончилось???
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Девочки, подскажите может ли трек номер почты Гонконга заканчиваться на CN?

Нет, у Гонконга - HK

Ins_a добавил 19.04.2013 в 21:01
У меня от 13 марта только вылетела из китая и больше никаких изменений :drinks:
Я тоже так зареклась,виш лист уже лопается :ag:

Я просто сейчас посчитала на сколько я на заказывала:ah:... и в некотором шоке пялюсь на сумму:ag:
 
Последнее редактирование:

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Юлия09041987, понимаете, вся штука в том, что когда делаешь отмену, продавец может согласиться, а может и нет.
так вот, если он не согласился с отменой и счетчик истек, то денежки уже не вернуть, увы.
 

Yuli4ka_pnz

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
50
49
0
Пенза
Девочки, подскажите, посылка из Китая вылетела месяц назад, и в Россию ещё не прилетела, это нормально? Сколько обычно от экспорта до импорта времени проходит?
 

Тая-Тая

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
140
27
0
Тверь
открывайте диспут не раздумывая, думаю сразу объявиться и продлит время( на некоторых продавцов почему то только такой способ договориться срабатывает)
А с диспутом потом что делать,закрывать,а вдруг меня после доставки что либо не устроит,я смогу еще раз диспут открыть или нет?
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, пытаюсь разобраться с размерами одежды...К примеру пальто: размер М bust - 96 cm, shoulder - 37 cm; размер L bust 100 cm, shoulder - 39 cm. Мои параметры - ОГ 95 см, плечо - 42 см, т.е. я по бюсту вроде как и в М и в L прохожу, но по плечам ни туда, ни сюда не прохожу ((((. Является ли параметр shoulder критичным? Пожалуйста, помогите, разобраться...
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
Спасибо за ответ) Я только сегодня зарегистрировалась и получила кошелек вот на этом сайте) https://w.qiwi.ru/features.action Надеюсь все сделала правильно) Адрес я перевела с гугл переводчик, тоже надеюсь правильно. Кв тоже написала) ........ Street, house .. case .. apartment .... Я читала, что можно отслеживать посылку, общаться с покупателем и смотреть рейтинг покупателя. Но пока не поняла как( Помогите пожалуйста)

STREET И ПРОЧЕЕ не пишите русские слова латинскими буквами типа Moskva Moskovskaya oblast ul. Kutusova и тому подобное ,без английских слов ,чтобы на нашей почте проще читать ,фамилию имя и отчество обязательно,а сейчас ходят разговоры,что без отчества почта России,будет возвращать посылки обратно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.