aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daughter

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
86
220
0
Москва
Тая-Тая, и я заказывала эту же сумку у этого же продавца и тоже за 47$. После моего заказа сумка исчезла с продажи (out of stock). Я несколько раз писала продавцу, спрашивала, что делать с заказом, хотела отменить. Он меня уверял, что сумка есть на складе и он мне на днях ее отправит. В итоге после очередного моего вопроса, когда же от отправит, он сказал, что ее нет в наличии. Зачем было меня вводить в заблуждение - непонятно.
 

Amazonka111

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
3
0
0
Саратов
24 марта продавец якобы выслал мне 2 посылки с платьями. До сих пор их трэки не определяются! У меня такое впервые. Писала продавцу - он пишет - не беспокойтесь, милый друг! На сайте почты Гонгконга посылки висят, как отбывшие в страну назначения. Но на сайте почты России они не определяются никак! Ни приема, ни экспорта - ни-че-го! Попросила сегодня продавца выслать инвойсы. Причем продавец вроде как проверенный - по отзывам девушки с ютуба- она у него несколько раз брала платья.У кого-нибудь были подобные случаи?
 

SonyaSonya

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
415
0
Украина
пришла моя первая самостоятельно заказанная посыль! ура!
дошла всего за 22 дня (украина)
странно что посылки со статусом "вылетело в страну назначения", которые неделей раньше были отправлены, до сих пор нет
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
realinka, изменится.

Dark_bay добавил 19.04.2013 в 22:07
SonyaSonya, понятно. значит специально это сделано. к нам шипить не хотят.
похоже, китайцы смотрят наши новости.

Смотрят, смотрят)) деньги то они, если что потеряют))

Ins_a добавил 20.04.2013 в 08:58
изменится. товар останется в корзине, но с ценой без скидки. я так прозевала раз. списалась с продом и попросила изменить цену на вчерашнюю... )) ну просто мы накануне переписывались я все уточнила что хотела, а оплатить не успела.
он сказал типа только сегодня и только для вас )))


Ахха, что только китайцы не скажут, мне тоже писали что только для вас это будет стоить столько-то)) будут они в убытки себе работать, себестоимость этих вещей копеечная))

Ins_a добавил 20.04.2013 в 09:05
Казанский вокзал странно работает.
3 посылки в одно время были там. Одну получила сегодня, другую 18.04, а третья так там и валяется.... вопрос... как они там работают и работают ли вообще((
 
Последнее редактирование:

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Unchik, спасибо) только что увидела, что на али все в долларах :ag: это я на тао привыкла уже к юаням и тут не обратила внимания на валюту)
если бы была внимательнее, то и вопросов не было :yes:
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
КотоФея, да, попробуйте сначала без диспута решить это.
пишите под заказом. мол, получила продукт, есть недостатки, компенсируйте мне их частично, пожалуйста. если уж совсем ни в какую, открывайте диспут.
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Народ, а объясните мне суть акции, вот этой http://www.aliexpress.com/activities/326preview/ru/index.html#list/318 Написано скидка 50%, внизу заманчивые цены, а как тыкаешь на товар, товар открывается в новом окне с ценой без скидки.
Правильно ли я поняла акцию, что бы купить со скидкой 50%, нужно купить купон за 20$, но эти 20$ нужно выиграть стреляя по шарам с 18 по 26 марта. Так?

А ещё в контакте тоже что-то по этой акции разигрывают https://vk.com/event50940285 Вот тут я уже совсем ничего не поняла, каким образом этот розыгрыш к Али относится.

как я поняла суть акции скидки 50% будут только 26 марта а сейчас типа рекламы идет - сколько в этот день будет стоить товар... ну а по поводу 20$ если ежедневно стрелять по шарикам то к 26 марта можно открыть все шары и тогда скидка еще будет 20$ :yes: (если не каждый день то разумеется меньше)...
я участвую с самого начала акции уже выстрелила 2 шарика получила скидку 3$ еще впереди 5 шаров вроде
 

Радистка_Кет

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
15
1
0
Энгельс, Саратов
еще один момент не пойму... что у меня,что у многих форумчан.. при отслеживании посылки в графе вес при экспорте пустота.. почему так.. как же узнать что выслали?
 

SonyaSonya

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
415
0
Украина
ооо... зашла на али. тоже цены не понять в чем.
а. гривны. и поменять тоже не могу - выбираю ,обновляется и опять гривны.
видать прикол сегодня такой. буду надеятся что только сегодня
 

Marina25

Новичок
Шопоголик
Подскажите: заказала два серебреных ожерелья, пришло не два , а одно, и еще совсем другой модели,как мне правильно поступить, доставку я еще не подтвердила
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А что сначала сделать- нажать cancel или написать ему?
 

крошка Сью

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
59
1
0
Урал
у меня тоже сегодня появилась такая же строчка в диспуте) наверно если в течении 5 дней продавец не подтвердит что спор не обоснован и он прав, то примут решение в нашу пользу
Фиг нам-у меня уже 2 недели такая строчка и возвратом денег еще и не пахнет:ai:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
на английском, другого сайт просто не примет.
вернут перечисленную сумму.
7-10 дней после подтверждения отмены продавцом.
 
  • Like
Реакции: nadyih

primadonna

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
19
5
0
Stupino
как проверенного продавца на али найти? по значку верифайд или как? подскажите....уже столько раз хотела купить там у них из разных категорий, только как ревью про продавцов в инете почитала, оказалось, что скамеры среди них есть
 

antilev

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
46
83
0
Минск
незнаю что делать помогите. Открыла спор с продом по поводу посылки, якобы он выслал но трек не трекается 14 дней. Прислали на почту письмо от али что ЦИТАТА
"!Продавец тверг ваши предложения solutionfor для Приказ № 1117341891, и есть контрпредложение. Если вы принимаете поставщика предложение, мы будем действовать соответственно. Если нет, то вы также можете предложить другое решение или закрыть спор".
Я спор закрывать не хочу, очень наглый-Обещал сразу выслать через 3 дня, в итоге выслал через 14, а теперь пишет что проблема на почте, долгая отправка в Россию, и т.д. Другие проды все выслали и трекается все а этот дурит мозги,
ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? Может у кого такая ситуация была.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.