aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamatasy10

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
23
0
0
Чайковский
Подскажите, кто как отслеживает свои посылки? Ни на сайте почты России, ни на пост-треккере - уже 10 дней не могу отследить посылку, пишет, что вылетела из Китая и все...А посылок идет много - и ни одна по России не отслеживается. Кто-нибудь знает, что у них случилось? И как еще можно отследить? У кого-нибудь по России посылки отслеживаются?
 

Мурмусик

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
54
7
8
Казань
Когда открываю страницу мои заказы, у меня вся информация расположена не на весь экран, а узким столбиком, где ничего не понятно. Что самое интересное, все остальные страницы работают нормально. Это уже пару дней, у кого тоже так? Я думала, что это неполадки сайта, а теперь уже начинаю сомневаться
 

Элен64

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
31
2
0
Балашов
Femistokl,
если я диспут открою, то возврат будет только после того, как они подтвердят, что получили?
а как еще можно надежно получить возврат, если не через диспут?
 

PrettyLady1

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
5
9
0
Учалы
И все таки я не совсем разобралась с сайтом. Вернее с продавцами. На бижутерию мин.сумма 15$, а на остальное тоже есть минималка? Например на часы, одежду, обувь. Или можно остальное по одной штуке заказывать, не зависимо от суммы ?
 

Султанна

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
12
16
0
москва
Здравствуйте! Я как обычно (уже не первый раз делаю покупки там) оформила заказ, оплатила, пошло время когда продавец собиоает заказ и отправляет. осталост пару часов до конца но товар не отправлен и мои сообщения продавец не отвечает, я хочу отменить заказ и вернуть деньги, как это сделать?
 

оксана ареф

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
46
58
0
36
Сергиев посад
Подскажите пож-ста! Дохожу до оплаты - выбираю карту ВИЗА-мелким шрифтом пишут, что мол не доступен в данный момент такой вид оплаты! Почему? И таку нескольких продавцов((( Может это связано с выходными? Не знаю что и думать!

и такой косяк бывает попробуйте зайти с другого браузера.у меня некоторые функциив учетной записи не работают с гугл хрома тогда пользуюсь мазиллой)))

оксана ареф добавил 04.08.2012 в 23:20
Знаю, что тени и ножи запрещены таможней. К али это тоже относиться? Кто-нибудь заказывал? Поделитесь, пожалуйста опытом.

по поводу теней первый раз слышу.сама заказала на пршлой недели посмотрим как дойдут.да и ножей в хвастах полно по крайней мере керамических!!
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Hikari2, открывайте диспут, доказывайте правоту свою...
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
Подскажите что делать, подруги через меня 20 октября сделали заказ, 24 октября заказ отправили и статус посылки до сих пор что она просто принята на почту в китае :(
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
16 сентября прием Китай,так она и висит,а заказывала стемпинг, там 8 лаков и диски для стемпинга 20 шт.
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
дорогие мои заядлые шопоголики, здравствуйте. я к вам с вопросом. надеюсь на ответ. я не так давно стала покупать себе вещи на алиэкспресс, и вот тут у меня случилось такое неприятное дело, вообщем я вместо того, чтоб посмотреть делали заказа, нажала на подтверждение, и соответственно, вернуть обратно у меня никак не получилось , в итоге, товар был ими отправлен, мне прислали трек код и и фото посылки, НО, прошло вот уже более 50 дней с момента отправки , а товар все еще на почте Китая. как вы считаете я его уже не получу? и деньги же конечно пропали((((

Должны получить. Продавец вам отправил, а на почте сейчас все посылки зависают. Деньги вы, навряд ли, вернете, если товар чем-то не устроит. Если только продавец порядочный попадется, то все возможно. Ну, а если так и не придет, я бы все таки попыталась связаться с продавцом и объяснить ситуацию. Может поможет чем.
 
  • Like
Реакции: Марулька

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
это еще при регистрации аккаунта надо было выбирать? когда переходишь в меню выбора платежной системы где виза, мастеркард и т.д. куда дальше?:bu:

Да надо было. Ну кто вы оптовик или розничный покупатель. Я указала оптовик, а вот сейчас думаю правильно ли для организатора СП? Но вроде это не на что не влияет,т.к. будучи оптовиком я уже свободно выкупила 3 разные вещи.

При оплате: выбираете нужный вид карты(виза\мастер), потом заполняете адрес доставки и сверяете прайс,чтобы сумма была такая же как на странице продавца или та о которой вы с продавцом договорились. Заполняете номер карты, вводите cw (защитный) код и все. Потом заходите наверху в Му aliexpress->all orders Там увидите ваш заказик в разделе "товар требующий отправки". Сутки ваша платежка будет проверятся системой. Потом в течении 2-3 дней продавец должен отправить ваш заказ,после чего он переместится в раздел "заказ требующий подтверждения доставки".Рядом с ним будет написан трек. И на этом все,ждете посыыль. Потом получаете, проверяете брак. Если довольны, подтверждаете доставку и в фидбек продавцу пишите какой он молодец. На этом все!
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
vipka2501, деньги с карты сняли? позвоните в банк и узнайте, не заморозили ли платеж. а вообще, обычно либо деньги возвращаются, либо в течение дня али само находит ваш платеж.
 
  • Like
Реакции: vipka2501

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
kate.telegina, то, что ребенок недееспособен не означает, что у него нет личности, которую можно удостоверить. Вы начали разговор с того, что сказали, что свидетельство о рождении ребенка не является документом, удостоверяющим личность ребенка. Ок, я прошу вас пояснить, какой же документ удостоверяет личность ребенка и является основным документом (аналогом паспорта) для ребенка до 14 лет.
 

lilipyza2016

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
95
22
0
Россия
Unchik, у меня другой вопрос, как счет открыть????? если я зарегистрирована. там можно открыть счет только при регмистрации. help
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
ДарьЯшка, нет, никаких ЛС не предусмотрено, для общения есть форум для покупателей, естественно на буржуйском http://community.aliexpress.com/forum.php

DNatali, будет выход из ММО еще и сортировка.
Здесь в разделе есть тема "антихвасты", там можно посмотреть.
 
  • Like
Реакции: DNatali
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.